Куплю Pro, есть ли смысл брать по рефке?

alex_mgn

Client
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
45
Благодарностей
18
Баллы
8
Завтра собираюсь купить, и задался вопросом. Мне без разницы, брать по рефке или без нее. А вот кому-то может копеечка прилететь (лишняя ни когда не будет, сам сейчас без денег сижу и не отказался бы от лишних:-))

Может кто знает, где брать номера для реги вк по низким ценам (в идеале бесплатно:-))?

Сильно не пинайте за глупые вопросы)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Привет, я готов подогнать интересной инфы про вертикаль дейтинга и рассылки с доноров.
Также по своему опыту дам методичку со список тем, которые стоит прочитать для использования zenno без ограничений с 0 до C# разработчика.
+ сейчас в комплект входит инфа с многих платных курсов - подробнее в ЛС. На мой взгляд наиболее полный комплект того что можно получить за реф отчисления, не скрою что сам бы сейчас брал по своей реф:D
Реф ссылка http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/928c7175-f4ed-49e4-abe2-ad437b2ec42a
 
  • Спасибо
Реакции: Aronax и alex_mgn

alex_mgn

Client
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
45
Благодарностей
18
Баллы
8
Привет, я готов подогнать интересной инфы про вертикаль дейтинга и рассылки с доноров.
Также по своему опыту дам методичку со список тем, которые стоит прочитать для использования zenno без ограничений с 0 до C# разработчика.
+ сейчас в комплект входит инфа с многих платных курсов - подробнее в ЛС. На мой взгляд наиболее полный комплект того что можно получить за реф отчисления, не скрою что сам бы сейчас брал по своей реф:D
Реф ссылка http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/928c7175-f4ed-49e4-abe2-ad437b2ec42a
Ребят, всем спасибо за предложения. Определился с реффером и купил. Реально полезные материалы у Dorian_Gray, особенно для новичка.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 035
Благодарностей
237
Баллы
63
Hi, I'm ready to add interesting information about the dating vertical and mailing from donors.
Also, from my own experience, I will give a manual with a list of topics that are worth reading for using zenno without restrictions from 0 to C # developer.
+ now the package includes infa from many paid courses - more details in the LAN. In my opinion, the most complete set of what can be obtained for referral deductions, I will not hide that I myself would now take on my referral:D
Ref link http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/928c7175-f4ed-49e4-abe2-ad437b2ec42a
I will definitely buy my next ZP license through your ref-link :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Exc1uzive

Client
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, я готов подогнать интересной инфы про вертикаль дейтинга и рассылки с доноров.
Также по своему опыту дам методичку со список тем, которые стоит прочитать для использования zenno без ограничений с 0 до C# разработчика.
+ сейчас в комплект входит инфа с многих платных курсов - подробнее в ЛС. На мой взгляд наиболее полный комплект того что можно получить за реф отчисления, не скрою что сам бы сейчас брал по своей реф:D
Реф ссылка http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/928c7175-f4ed-49e4-abe2-ad437b2ec42a
Привет, как с тобой связаться? Приобрел бы зенку по рефке
 

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63

lehaab

Client
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
19
Благодарностей
7
Баллы
3

lehaab

Client
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
19
Благодарностей
7
Баллы
3
Dorian_Gray не обманул, после покупки сразу плюшки отправил за рефку.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Если станете мои рефералом, то готов отдать бесплатно видео курсы по работе с данной программой, что в итоге Вы получите, 73 видео, как пользоваться программой от А до Я, 88 разного рода снипетов, что нарабатывались годами. В итоге получаете 20 полезных курсов обучения. Если что мои контакты https://t.me/vik330
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
то готов отдать бесплатно видео курсы по работе с данной программой
Готовы бесплатно отдать паблик курсы? Или это ваши личные курсы которые вы готовы отдать бесплатно за рефку? Иначе смысл фразы теряется))
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Готовы бесплатно отдать паблик курсы? Или это ваши личные курсы которые вы готовы отдать бесплатно за рефку, иначе смысл фразы теряется))
причем собранные непосильным поиском по всему тырнету :ca: и снипеты с этого форума :ca:
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Готовы бесплатно отдать паблик курсы? Или это ваши личные курсы которые вы готовы отдать бесплатно за рефку? Иначе смысл фразы теряется))
Скажу как есть, я эти видео и снипеты покупал в интернете и я по ним же научился делать шаблоны, я не знаю где брались снипеты с этого форума или нет, говорю как есть, но видео грамотно построены и полностью разобрано каждый этап, по каждому экшену
 

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
причем собранные непосильным поиском по всему тырнету :ca: и снипеты с этого форума :ca:
Не знаю, где брались эти снипеты, так как это я покупал, а не сам их искал или складывал их, так что такая вот ситуация
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Скажу как есть, я эти видео и снипеты покупал в интернете и я по ним же научился делать шаблоны, я не знаю где брались снипеты с этого форума или нет, говорю как есть, но видео грамотно построены и полностью разобрано каждый этап, по каждому экшену
Да они все в паблике давно. Любой курс проданный является пабликом в конечном итоге. То что вы покупали их, не отменяет факта того, что вы отдаете за реф бесплатеные курсы, которые и так являются бесплатными. Это нонсенс.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Когда то и Ростоникс (админ этого форума) продавал свои курсы по зенке, а сейчас их без оплаты все могут смотреть.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Да они все в паблике давно. Любой курс проданный является пабликом в конечном итоге. То что вы покупали их, не отменяет факта того, что вы отдаете за реф бесплатеные курсы, которые и так являются бесплатными. Это нонсенс.
эти видео не являются бесплатными я покупал, может и действительно кто-то выложил эти курсы бесплатно, но не факт
 

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
может и действительно кто-то выложил эти курсы бесплатно, но не факт
Так ты бы хоть название курса или автора написал бы, :ap: я например знаю с десяток платных курсов (именно по обучению зенке), которые можно найти бесплатно на сливах или на складчинах за копейки :-)
 

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Да пожалуйста покупал я у автора
stmult

 

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Так ты бы хоть название курса или автора написал бы, :ap: я например знаю с десяток платных курсов (именно по обучению зенке), которые можно найти бесплатно на сливах или на складчинах за копейки :-)
за копейки?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Да пожалуйста покупал я у автора
stmult
Автор хороший (я его тоже покупал) в основном по кубикам, только все его видео есть у него (а может не у него) на ютуб канале, и продает он видео в комплекте с проектами, которые как раз стоят этих денег. А без проектов, можно смотреть любые видео. К тому же большинство видеокурсов заточено под не самую свежую 5 версию, хоть смысл и принцип одинаков для любой версии, конечно возможны нюансы по некоторому функционалу, которого не было в прошлых версиях.
 

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Автор хороший (я его тоже покупал) в основном по кубикам, только все его видео есть у него (а может не у него) на ютуб канале, и продает он видео в комплекте с проектами, которые как раз стоят этих денег. А без проектов, можно смотреть любые видео. К тому же большинство видеокурсов заточено под не самую свежую 5 версию, хоть смысл и принцип одинаков для любой версии, конечно возможны нюансы по некоторому функционалу, которого не было в прошлых версиях.
Но все одно стоящий материал и подача контента хорошая, я что-то не находил его видео на ютубе?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Но все одно стоящий материал и подача контента хорошая, я что-то не находил его видео на ютубе?
Там не указано в названии, что это он напрямую, но ссылки под видео, вели на тему продажи на складчике. Видео хорошее, но самое ценное там это шаблоны.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)