Чаты как способ заработка с помощью Zennoposter. Как вы считаете?

Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
Привет всем. Как много чатов по Зенке знаете? Вот общался с учеником, говорит, посидел чутка в чатах, нарыл столько работы, что агентство по Зенке можно открывать) Кто что думает на этот счет?

Сам то я в основном в чатах по рассылкам.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Заработок с помощью ЗП делится на след. категории:
1. Фриланс по написанию шаблонов и сниппетов под заказ.
2. Постоянная работа. Почти что п. 1, но оплата не сдельно/повременная, а помесячная, с обслуживанием и постоянной доработкой проектов.
3. Заработок на своих темах: рассылки, дорвеи, соц. сети.
4. Продажа или аренда шаблона как продукта.
5. Всякие около-зенно услуги: аккаунты, почты, прокси.
6. Платные консультации, обучение и прочий инфобиз.
7. Конкурсы статей и шаблонов.

Он какой способ имел в виду?
 
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
Да на заказ писал шаблоны
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Не пойму, в чём смысл темы? Вас удивляет, что в чатах можно найти заказы?
Или это такой крауд-маркетинг и скоро последует предложение с отправкой ссылки через личку на очередной "ламповый чат настоящих профессионалов"?
 

Nelirr

Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
86
Благодарностей
7
Баллы
8
Привет всем. Как много чатов по Зенке знаете? Вот общался с учеником, говорит, посидел чутка в чатах, нарыл столько работы, что агентство по Зенке можно открывать) Кто что думает на этот счет?

Сам то я в основном в чатах по рассылкам.
чатов самых много оч разных, нужно выбирать пул тематических под свои услуги и в них размещаться
 

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 084
Благодарностей
126
Баллы
63
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
Вас удивляет, что в чатах можно найти заказы?
Даже внимательно мой пост не прочли. Я же писал. "Как много чатов по Зенке знаете?"

скоро последует предложение с отправкой ссылки через личку на очередной "ламповый чат настоящих профессионалов"?
Вообще, хотел получить пару ссылок от местных форумчанинов (присылайте, если что-то есть сюда), но есть и наш чат, да. Не супер профи, но неплохое комьюнити



чатов самых много оч разных
Присылайте) Думаю, многим будет интересно почитать посидеть

как чаты искать? Например.
Ну вот я зашел на форум и создал топик) Надеюсь, пару толковых ссылок сейчас кто-нибудь пришлет
 
Последнее редактирование модератором:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
блин... долго, очень долго ссылка на чат шла :ca:
У него неправильный маркетинг. Нужно ссылку в подпись и оффер в анкор.
Потом в топики новичкам помогать. В 10 раз больше бы эффекта было. Но нет, всё хотят попроще.
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
У него неправильный маркетинг.
Что вы за люди такие.. Вам влом пару ссылок на чаты скинуть? Зато не влом тролингом заниматься)
Тему можно закрывать)
Да вас никто и не просил в ней участвовать, особенно, если только тролите без толку) Я уверен, что для многих список чатов будет полезной инфой для поиска заказов.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Что вы за люди такие.. Вам влом пару ссылок на чаты скинуть? Зато не влом тролингом заниматься)
Да потому что всем давно известно, что по Зенке всего 1,5 активных чата.
Но есть штук 15-20 довольно популярных чатов по конкретным нишам (ФБ, арбитраж, дорвеи, SEO), где много участников активно юзают Зенку, но это не профильные чаты и ваш спам/услуги там не одобрят. Притом некоторые из этих чатов закрытые. Кроме того, есть масса закрытых чатов от продавцов Зенно шаблонов.
Вам влом пару ссылок на чаты скинуть?
Я например не хочу чтобы чаты в которых я участвую, засирали подобные вам инфобизнесмены, поэтому ничего скидывать не буду.
 
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
Да потому что всем давно известно, что по Зенке всего 1,5 активных чата.
Откуда это может быть прям всем известно? На заборах пишут уже? Отлично. Покажите, где)

засирали подобные вам инфобизнесмены
Вы хотя бы для начала прочтите, что я выше писал, а только потом принимайте решение флудить ветки)

ничего скидывать не буду.
Тогда можно не флудить и не тратить ни свое, ни чужое время) Цель поста была собрать чаты и сбросить их новичкам, чтобы люди могли зарабатывать с помощью Zennoposter быстрее.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Тогда можно не флудить и не тратить ни свое, ни чужое время) Цель поста была собрать чаты и сбросить их новичкам, чтобы люди могли зарабатывать с помощью Zennoposter быстрее.
Вот мега чат после которого про все остальные можно забыть, там тысячи работодателей платящих по $45/час в поисках Зенно специалистов:
 

Katrin_K

Client
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
262
Благодарностей
61
Баллы
28
Да потому что всем давно известно, что по Зенке всего 1,5 активных чата.
Но есть штук 15-20 довольно популярных чатов по конкретным нишам (ФБ, арбитраж, дорвеи, SEO), где много участников активно юзают Зенку, но это не профильные чаты и ваш спам/услуги там не одобрят. Притом некоторые из этих чатов закрытые. Кроме того, есть масса закрытых чатов от продавцов Зенно шаблонов.

Я например не хочу чтобы чаты в которых я участвую, засирали подобные вам инфобизнесмены, поэтому ничего скидывать не буду.
А можно мне в личку эти чаты плиз, желательно по seo, арбитражу) Буду признателен!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)