Не загружаются прокси из источника

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
236
Благодарностей
114
Баллы
43
Всем привет. Вручную загружаю прокси (backconnect) следующего формата:
dvflkgb:[email protected]:8080
yurhbtb:[email protected]:8080

То есть ip:port у проксей одинаковый, но разные пароли. Проксичекер распознает это как дубль и грузит только 1 проксю. Как загрузить все прокси?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Логин и пароль это же просто авторизация на прокси-сервере. На выходе ведь будет один и тот же прокси. Поэтому как дубль и распознает.
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
236
Благодарностей
114
Баллы
43
Логин и пароль это же просто авторизация на прокси-сервере. На выходе ведь будет один и тот же прокси. Поэтому как дубль и распознает.
Это backconnect прокси. Backconnect Proxy — это такой тип прокси, доступ к которым производится через специальный сервер-гейтвей (выделенного внешнего IP-адреса у прокси-сервера нету). Другими словами, Вы подключаетесь на один IP адрес, а коннекты транслируются на сами прокси, которые имеют разные IP.
Как пример мне выдают 100 таких проксей. проксичекер распознает как одну.
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Это backconnect прокси. Backconnect Proxy — это такой тип прокси, доступ к которым производится через специальный сервер-гейтвей (выделенного внешнего IP-адреса у прокси-сервера нету). Другими словами, Вы подключаетесь на один IP адрес, а коннекты транслируются на сами прокси, которые имеют разные IP.
Как пример мне выдают 100 таких проксей. проксичекер распознает как одну.
В этом и дело, что он вам показывает один IP, на который вы подключаетесь.
В зеннопостере не пробовали эти прокси использовать?
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
236
Благодарностей
114
Баллы
43
В этом и дело, что он вам показывает один IP, на который вы подключаетесь.
В зеннопостере не пробовали эти прокси использовать?
Все прокси которые дают селлеры имеют один общий ip:port , но на выходе у всех ip адрес разный (в зависимости от пароля соединение перекидывает на тот или иной конечный прокси, по типу редиректа). Не знаю как еще понятнее объяснить. Через ЗП естественно все работает если из файла брать прокси, но шаблоны изначально написаны с участием проксичекера, поэтому переделывать не вариант
73545
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Все прокси которые дают селлеры имеют один общий ip:port , но на выходе у всех ip адрес разный (в зависимости от пароля соединение перекидывает на тот или иной конечный прокси, по типу редиректа). Не знаю как еще понятнее объяснить. Через ЗП естественно все работает если из файла брать прокси, но шаблоны изначально написаны с участием проксичекера, поэтому переделывать не вариант
Посмотреть вложение 73545
Я читал как работают Backconnect proxy. Видимо не поддерживаются пока в проксичекере.
Пришлите несколько примеров проксей для тестов.
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
236
Благодарностей
114
Баллы
43
Нет никаких сподвижек по данной проблеме?
До сих пор если у проксей одинаковый ip:port засчитывает как дубль
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)