Шаблон для увеличения трафика на фотоконкурс ОКру

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Привет всем ::az:

Вступление

Очередной раз копаясь в одноклассниках в поисках клиентов забрел на фотоконкурс. Листая и отмечая фотки от делать нечего... Заметил что многие кого отметил лайком зашли на страницу и сделали это в ответ, кто то даже просился в друзья, а кто то зашел ради любопытства...

Здесь возникла идея собрать пробный шаблончик на скорую руку для привлечения на рекламную страницу... Результат трафика был и есть, но у нас специфическая услуга, мы занимаемся окнами, балконами и т.д.
И так как трафик идет со всего обхвата ОК ру, аудиторию нашу мы не получили, прикрутив лайки только откуда нам нужно, а у нас Москва, результат так же не оправдал надежды, слишком маленький тогда получатся обхват учитывая нашу специфику, что очень жаль.

Суть работы шаблона: Зайти на фотоконкурс ok.ru облайкать всех и вся что бы привлечь к себе внимания)))

Разместив на фото профиля, или самой странице профиля рекламу (пример на фото) можно что либо рекламировать.

72980
Пример 2.png
72983

И чем заманчивее будет фото профиля тем больше получаешь лайков в ответ, и тебя видят на самом конкурсе, тем больше заходят на страницу... Так же заявки в друзья и т.д

72979

Полезность: На мой взгляд тема тем кто занимается продажами, кто тянет трафик на товарки, для прогрева акка, набивание друзей и т.д


Важно: если мужской ак, больше будет показываться женских фото, ну и на оборот естественно.
Использовал только рабочие старые акки примерно полугодовой давности. За все время использования не капчи не банов, крутил бывало сутками но в один поток. С новых акков может запросить подтверждение номера телефона, лайков через 200 далее не изучал.


Шаблон:
Написан на кубиках. В самом шаблоне все подписано мин версия 7.1.6.1. Если кому то нужно скажите переделаю на 5

Шаблон.png


Настройки: их практически нет.

Что бы запустить укажите путь к списку аккаунтов
Если нужно определенный населенный пункт ставим галку и пишем название. (указывать только один) В настройках самого шаблона так же есть подсказки.

Есть два режима Выполнения
1. Загрузка готового профиля или авторизация - это если уже аккаунт есть
2. Регистрация нового аккаунта - регистрация нового аккаунта нужна только когда необходимо добавить аккаунт для дальнейшей работы. Аккаунт создается исходя из текущего профиля ЗП. Регистрация смс через сервис смсактив. Если в папку фото что в директории с программой положить фото загрузится

Настройки.png



Добавил файл с 5 версией мин 5.11
 
Категория
Трафик
Номер конкурса шаблонов
Седьмой конкурс шаблонов
Уровень сложности
Продвинутый

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Шаблон простенький, но применение найти можно
 
  • Спасибо
Реакции: CmauJluk

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Спасибо за шаблон, интересно... Почему сами на партнерки не лили им?
Я не умею этим заниматься, да и партнерки без опыта как то не очень горят подключать
 

aleksei-x

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
На 5.11 если сможешь переделай
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28

Вложения

  • Спасибо
Реакции: aleksei-x

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
полезный шаб, благодарю, завтра потестю)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: CmauJluk

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28
вообще можно много что еще сверху накрутить, как на основу, нужный шаблон спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: CmauJluk

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18

aleksei-x

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3

Lexin

Client
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Использование прокси не предусмотренно?
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28

Lexin

Client
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
только сейчас загрузил шаблон, авторизовал акк, но не могу понять как принять участие в конкурсе?
Снимок.PNG

Как дальше шаблон использовать?
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
только сейчас загрузил шаблон, авторизовал акк, но не могу понять как принять участие в конкурсе?
Посмотреть вложение 73416
Как дальше шаблон использовать?
Выдаете шаблону первично только логин и пароль, он проходит на ok.ru/topphoto принимает заявку на участие и дальше всех подряд лайкает, если попадаются где лайк был уже сделан пропускает. Если же ранее заявка была принята, он сразу начинает лайкать фотки. Конкурс проходит с 21 по 21 по Москве.
 

webfreedom

Client
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
15
Благодарностей
6
Баллы
3
отдал голос тебе
 
  • Спасибо
Реакции: CmauJluk

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Норм проект. Ток регер регистрирует одних бабулек. Это специально так делает? Что то не нашел где возраст поменять.
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Норм проект. Ток регер регистрирует одних бабулек. Это специально так делает? Что то не нашел где возраст поменять.
Данные берутся из профиля зенки можете их подкорректировать
 

Вложения

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Данные берутся из профиля зенки можете их подкорректировать
Я там коректировал и все равно одни бабули получаются. В прожект мейкере норм регает, а в самой зенке не регает. Стоит на этапе нажатия на кнопку регистрация.
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Я там коректировал и все равно одни бабули получаются. В прожект мейкере норм регает, а в самой зенке не регает. Стоит на этапе нажатия на кнопку регистрация.
Очень странно не было не когда таких проблем. Пробовали перезапускать?
 

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Да пробовал перезапускал. Что то одни бабушки регаются от 45 лет.
45 баба ягодка опять :ap:. Забыл :an: Только пол берется у меня из профиля.... Шаблон давно делал, у же все забыл
Вот тут измени как тебе нужно... Здесь день месяц и год генерируется рандомно. Блин старость не радость :D
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Zennovods

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
45 баба ягодка опять :ap:. Забыл :an: Только пол берется у меня из профиля.... Шаблон давно делал, у же все забыл
Вот тут измени как тебе нужно... Здесь день месяц и год генерируется рандомно. Блин старость не радость :D
Ладно бы 45, а то 74 года шлепает бабух. И что то не правится никак я пробовал и там править где ты сказал.
74431


И таких 600 штук. http://joxi.ru/L21jOzeT0B5M9A Я теперь король бабулек.)))) Придется шаб доработать чтоб менял потом возраст и фотку загружал и проксю ставил.
 
Последнее редактирование:

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Ладно бы 45, а то 74 года шлепает бабух. И что то не правится никак я пробовал и там править где ты сказал. Посмотреть вложение 74431

И таких 600 штук. http://joxi.ru/L21jOzeT0B5M9A Я теперь король бабулек.)))) Придется шаб доработать чтоб менял потом возраст и фотку загружал и проксю ставил.

Алгоритм построен на оборот: для примера от 90 до 100 и тогда будут телки, от 1 до 10 тогда будут бабульки. Чем больше цифры тем моложе. Или подберите удобные для Вас числа или переделайте всю схему на более удобную для Вас.

Для тех нужд для чего шаблон предназначался, дата рождения не имеет значения!
 
  • Спасибо
Реакции: snipero4ek

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Алгоритм построен на оборот: для примера от 90 до 100 и тогда будут телки, от 1 до 10 тогда будут бабульки. Чем больше цифры тем моложе. Или подберите удобные для Вас числа или переделайте всю схему на более удобную для Вас.

Для тех нужд для чего шаблон предназначался, дата рождения не имеет значения!
Однозначно лайк. Прикрутил прокси туда я и изменил возраст но теперь говорит чтоб я его изменил.
74506
Поставил как вы советовали от 90 до 100
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: CmauJluk

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Однозначно лайк. Прикрутил прокси туда я и изменил возраст но теперь говорит чтоб я его изменил. Посмотреть вложение 74506 Поставил как вы советовали от 90 до 100
Здесь нужно подбирать, возраст, он не может быть моложе 14 лет от этого и ошибка... от 90 до 100 это для примера.

Установите 59 до 86.

Я брал селект года, а это с 1922 по 2015 год, это 93 позиций в селекте

86 = 2007 году = 14 минимальный год
59 = 1990 году
И 59 + - прибавляйте уменьшайте до того идеала что необходимо.

Данная схема работает при регистрации акка, а вот если уже в профиле зарегеном менять надо ставить на оборот с 1 и выше.
 
Последнее редактирование:

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
все. дейтеры убили конкурс. однокласники прикрутили ии и теперь выдает для молодой телки всякий шлак для лайкинга - бабули и такие же дейтер телки. ца уже под дейт не прокатывает
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)