Шаблон для накрутки просмотров в ВК, ОД, FB. Занимаем нишу на фриланс биржах.

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
О шаблоне. Простой, на кубиках, браузерый.

Чем полезен

Быстрый старт в тему, отсутствие расходников, высокий спрос на подобные услуги, много бирж фриланса для старта…

Функционал

Совершает рандомные просмотры Ютуб ролика из трех источников, ВК, ОД, FB, можно самостоятельно добавить и другие, например, yaplakal, дзен и т.д. что связано с коллективными блогами, соц сетями да и вобще все, где можно встроить или расшарить видео. Чем больше трастовых источников , тем лучше, и меньше палева.

Аккаунты ютуб не требуются.

73033


Итак расшариваем видео в наши источники, в шаблоне в настройках прописываем пути на публикации, путь к профильным папкам, рандомное время просмотров. И главное, используем профиль папки с нагуленными профилями, это гораздо повысит пробив, так как старые профиля и версии браузера с ранних версий зенки палятся.

Пути на публикации:
C#:
https://vk.com/idxxxxxxxxx?w=wallxxxxxxxxxxxx

https://ok.ru/video/xxxxxxxxxxxxx

https://www.facebook.com /xxxxxxxxxx/posts/xxxxxxxxxxxxxxxx
Также палятся перемещения по координатам через кубик С#, прямые заходы с браузерной строки, также я совершил ошибку при переходе на профиль папки, и несколько дней тупо с одного профиля заходил просмотры не засчитывались, еще - просмотры в самой соц сети не считает.
Поэтому шаблон тупо переходит в видео на сам ютуб с источника и смотрит заданное время.

Где применяется

Рассмотрим на примере фриланс биржи услуг Кворк.(реф) Кворк(не реф)

Нас будет интересовать все, что связано с просмотрами видео, а именно:

Просмотры Youtube Перейдя по ссылке выше в каталог, можно увидеть большое разнообразие предложений по просмотрам ютуб.

И начинайте сразу вникать.

Заказчиков интересует:

Ну и еще куча кворков, производных от слова просмотры: Плавность просмотра, быстрый старт, источники просмотра, вывод в топ (с этим осторожнее, нужен опыт) и др. Анализируйте самостоятельно.

Важное

Не все просмотры засчитывает и это факт, в моем случае примерно процентов 50-60 от сделанного объема. Использую 15к нагуленных профиль папок, которые конвертил со старых профилей почти двухгодичного нагуливания. Профиль папка пересохраняется, тем самым нагуливается.

Проштудируйте те услуги, которые предлагают другие, для создания своего креативного описания кворка, простое копирование не имеет смысла создайте свое уникальное описание.

Правильно оценивайте свои возможности, и возможности компа, с lite делать там нечего, только многопоток, минимум standart. Хотя есть варианты: открывать для просмотра несколько вкладок с одного инстанса.

Проверяйте сначала на себе, обкатайте вашу стратегию на своих видео, оцените тот объем (засчитаный) который сможете предоставить заказчику, потом делайте это за деньги.

Чем креативнее будут ваши описания услуг, тем быстрее зацепите заказчика и закрепитесь в этой нише.

Использование проксей как хотите, хуже не будет.

Свою нишу я занял и не только в теме просмотров видео, советую обратить и исследовать позиции в услугах, которые помечены огоньком.(Для тем будущих статей и шабов)

Тему разработал самостоятельно, но если спалил чей-то заработок - извиняйте, хотя если вы в теме, то значит уже в этом котле кормитесь и далеко впереди будущих новичков.

Если вы считаете, что вам тяжело стартонуть на Кворке, то в поиске забейте фриланс биржи и зарабатывайте на менее конкурентных биржах.

Ну и пруфы

На первое марта 2 заказа в работе... И это не только по ютубу. Другие темы также обкатываются... Повод написания будущих статей...
72987
 
Категория
Заработок, Накрутка, SMM
Номер конкурса шаблонов
Седьмой конкурс шаблонов
Уровень сложности
Лёгкий

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
Спасибо вам за статью. Такой вопрос: Сколько в среднем нужно нагуливать профиля чтобы их пустить в бой?
Видел у вас написано "почти двухгодичного нагуливания"
 

fanat85

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
38
Благодарностей
4
Баллы
8
кстати , почему не указывают минимальную версию ZP ?
 
  • Спасибо
Реакции: che100

pazuofo

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
45
Благодарностей
17
Баллы
8
Сколько в сутки удается крутить? На каком кол-ве потоков и прокси?
И понизьте, пожалуйста, версию минимальную.
 
Последнее редактирование:

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
кстати , почему не указывают минимальную версию ZP ?
Наверно думают все обновляются от балды или когда рюшечки нарисовали. Сижу на 5.24 нет желания обновляться, не вижу прогресса.
 
  • Спасибо
Реакции: Hazar и rastvl

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
234
Благодарностей
74
Баллы
28
Сижу на 5.24 нет желания обновляться, не вижу прогресса.
ТС пишет, что:
И главное, используем профиль папки с нагуленными профилями, это гораздо повысит пробив, так как старые профиля и версии браузера с ранних версий зенки палятся.
Я правда не понимаю - какая разница между старыми и новыми профилями.
 

dimadima2

Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
правильно я понимаю что для личного применения и для раскрутки 1 канала своего на ютубе данный шаблон будет не совсем полезен ? для его эффективного применение нужно большое количество трастовых , нагулянных акаунтов ( вк, ок)?
 

pazuofo

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
45
Благодарностей
17
Баллы
8
правильно я понимаю что для личного применения и для раскрутки 1 канала своего на ютубе данный шаблон будет не совсем полезен ? для его эффективного применение нужно большое количество трастовых , нагулянных акаунтов ( вк, ок)?
Скорее нагулянными профилями зенки.
 
  • Спасибо
Реакции: dimadima2

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Сколько в среднем нужно нагуливать профиля чтобы их пустить в бой?
Точно не скажу, но если уже не голый, а хотябы раз засветился на гугл сервисах и сохранился, будет достаточно
Можно на фивер сделать услугу, там платят в баксах
Любая биржа где есть smm раздел подойдет. Бурж повыгоднее будет.
почему не указывают минимальную версию ZP
Извиняюсь, но по версии те, что используют профиль папки, какая по счету - не могу сказать.
Сколько в сутки удается крутить? На каком кол-ве потоков и прокси?
И понизьте, пожалуйста, версию минимальную.
С двух потоков около 350-400 просмотров, засчитаных
Я правда не понимаю - какая разница между старыми и новыми профилями.
Поработайте с гуглом, с обычными профилями из 700 просмотров 2-4 засчитывает, тогда как на профильпапках 50-60%.
если у вас не так - вам повезло.
правильно я понимаю что для личного применения и для раскрутки 1 канала своего на ютубе данный шаблон будет не совсем полезен ? для его эффективного применение нужно большое количество трастовых , нагулянных акаунтов ( вк, ок)?
Нет. Соц сети хоть и мои, но кроме ВК нигде не сижу. Смело используйте для своего канала.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dimadima2

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
Спасибо за шаблон и описание. Но я не очень понял, нужны нагулянные профили ВК или просто нагулянные профили зенки?
 

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
супер статья, шаб, в бурж надо, на кворке теперь нечего ловить)
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: todayer

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
на кворке теперь нечего ловить
Из 100 прочитавших, 1-2 точно закрепятся. Кворк покорить сложно - нужен эксклюзив. Я и на ютубе тоже выскочил, стартонул нормально. Все зависит от креатива. Зацепите заказчика неординарным описанием услуги. Пробуйте!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

Demiz

Client
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
142
Благодарностей
64
Баллы
28
Спасибо за шаблон ! Я так понял что прокси не обязательно использовать? достаточно нагулянных профилей и все? т.е видео мы сами добавляем репостом в наш аккаунт вк или fb и потом уже смотрим?
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Спасибо за шаблон ! Я так понял что прокси не обязательно использовать? достаточно нагулянных профилей и все? т.е видео мы сами добавляем репостом в наш аккаунт вк или fb и потом уже смотрим?
все верно
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Добавьте в описание что без использования прокси - все просмотры будут неуникальные (мусорные) и никак не будут влиять на ранжирование. А во избежание теневого бана от фейсбук и гугл/ютуб - прокси надо подбирать под язык и страну браузера/профиля.
 
  • Спасибо
Реакции: Ikigai

aswix

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
Вываливает почему то ошибку Список List пуст 92f5981d-0bef-484d-aba0-78eb638988e7
 

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28
Быстрый старт в тему, отсутствие расходников, высокий спрос на подобные услуги, много бирж фриланса для старта…
Ютуб списывает такие просмотры, вк можно накрутить, но тоже нужны прокси , а это не дешевое удовольствие, а главное зачем нужны такие просмотры в вк , просмотры у поста где видео крутить, останутся нулевые. выглядит дико, тысячи просмотров видео и у поста десяток просмотров ))
добавил как вк выглядит , это еще в паблике несколько тыс человек, а так вместо 95 было бы меньше


m4mHu0fTEN.png
 
Последнее редактирование:

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: aswix

aswix

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
П

Путь к папке с профиль папками нужно указать, и чтобы там были профиль папки.
Может я неправильно конечно что то делаю, я указал к примеру папку C:\profile. В ней профили есть
 

aswix

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Профили или профиль папки?
 

aswix

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Нет. В кубике операции с профилем есть сохранить профиль папку. На форуме есть шаблон, как сконвертить старые на профиль папки
 
  • Спасибо
Реакции: aswix

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
Тут ошибочка есть небольшая, вместо переменной
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Добавьте в описание что без использования прокси - все просмотры будут неуникальные (мусорные) и никак не будут влиять на ранжирование.
TС, Что скажешь по этому поводу? Очень интересна данная тема, но не хочется запороть свой канал
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
TС, Что скажешь по этому поводу? Очень интересна данная тема, но не хочется запороть свой канал
В стате в разделе источники пишутся как внешние и перечисляется ВК, ФБ, и др. То есть ютуб определил реферер, как из соцсети. Все, он засчитал просмотр. Если алгоритмы в чем то сомневаются, то просмотр не учитывается. А если люди хотят накрутить, то ранжирование и так у них не происходит.
Тут ошибочка есть небольшая, вместо переменной
Исправлю, перезалью
а главное зачем нужны такие просмотры в вк ,
моей задачей было показать как через расшаривание в соц сети делать накрутку просмотров ютуб. Встройте свое видео в свой сайт, там нет такого палева.
Добавьте в описание
вот вы написали, люди увидят. Теневые баны избегаются путем расшаривания в покупные аккаунты, заодно раскачаете их
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
сколько времени нужно, чтобы понять что просмотры не списались?
Смотрите, как правило, первые сутки идут просмотры и они не списываются. Как проходят эти сутки, ютуб начинает анализировать трафик, и примерно на 1.5 сутках начинает отсеивать просмотры. Все засчитанные просмотры можно просмотреть на месячном графике.
В случае с заказчиком на бирже - только после двух дней станет ясно по счетчику сколько реально стало просмотров.
В моей аналитике на месячном графике списаний больше небыло
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
подправил шаб с путями через переменную
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: VladV777

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)