Первоклассные шаблоны для зенки

essoni

Новичок
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
ТС скинь в лс свои контакты)
 

Dmitriuy523

Новичок
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день!
Скиньте свои контакты в лк. Или в скайп добавьтесь maktoeq
Нужно 50 шаблонов сделать
Спасибо
 

nuton

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет.Отпиши пожалуйста свой контакт в лс.
 
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
8
Привет!
Обрати внимание на мою тему: zennolab.com/discussion/threads/trebuetsja-napisanie-shablonov-pod-forumy-postojanno.34524/
Начнем с:
линки по контактам

Таких ресурсов будет много (более 10) и постоянно.
Хорошо плачу за быструю и качественную работу.

Также нужен спам в личку по соцсетям.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
С 1 июля в связи с отпуском примерно до 20x чисел июля новые заказы на разработку шаблонов не будут приниматься, будут возможны лишь консультации, продажа уже готовых шаблонов. Заказы взятые до 1 числа будут выполнены в оговоренные сроки. О возобновлении работы сообщу дополнительно.
 

planeta

Client
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
113
Благодарностей
44
Баллы
28
Приветствую, отпиши контакты для связи плз, нужен шаблон.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
VK: https://vk.com/zennoposternazakaz
Телеграм: @vierasen
Скайп: live:zhniven

Но сейчас не возьмусь за сложный заказ, так как не успею до отъезда сделать все.
 

Avtoklimat

Новичок
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, уважаемые пользователи программы зеннопостер. Если Вас интересуют качественные и недорогие шаблоны для зенки, то вы попали туда, куда нужно. Пример моей работы можно увидеть в конкурсной статье (см.подпись). Минимальная цена на простой регер-парсер - 500 рублей. Конечная цена зависит от сложности Вашей задачи. Бесплатная поддержка шаблона в течение месяца (любые изменения на сайте в рамках ТЗ). Далее в зависимости от сложности изменений.

Первому заказчику сделаю шаблон в пределах средней сложности за отзыв. Аккаунт должен быть со статусом клиент. Желающие, скидывайте контакт в личку.
Есть заказ. Напишите пожалуйста в личку.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

edwardsneg

Новичок
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, как с вами связаться?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

timoxa949

Client
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28

pussywgon

Новичок
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, уважаемые пользователи программы зеннопостер. Если Вас интересуют качественные и недорогие шаблоны для зенки, то вы попали туда, куда нужно. Пример моей работы можно увидеть в конкурсной статье (см.подпись). Минимальная цена на простой регер-парсер - 500 рублей. Конечная цена зависит от сложности Вашей задачи. Бесплатная поддержка шаблона в течение месяца (любые изменения на сайте в рамках ТЗ). Далее в зависимости от сложности изменений.

Первому заказчику сделаю шаблон в пределах средней сложности за отзыв. Аккаунт должен быть со статусом клиент. Желающие, скидывайте контакт в личку.
Привет. Нужны Ваши услуги. Как связаться?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Последнее редактирование:

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Снова принимаю заказы, пишите по контактам в сообщении выше
 

daryamilayaa

Новичок
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо большое ТС за терпение и очень квалифицированную работу! Рекомендую всем к сотрудничеству!
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Хотел бы немного пояснить по ценообразованию. Минимальная цена на шаблон 500 рублей, указанная в первом посте была актуальна на время написания данного поста, то есть 2016 год. За 3 года как вырос мой опыт, так и обесценились деньги, поэтому если вам нужен шаблон за 500-1000 рублей, предлагаю обращаться к исполнителям-новичкам, которые рады любой работе.

Если вы обращаетесь ко мне, рекомендую ориентироваться на следующие цены: минимальный заказ 1500 рублей (за простой шаблон который можно сделать в течение часа-двух), средняя цена шаблона 3000-6000 рублей (для разработки которого потребуется от суток и более, с учетом тестирований и т д).
 

frendx

Новичок
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день.
Как с вами связаться в личной переписке
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Теме ап, пишем в ЛС или телегу @zennovierasen
 
Последнее редактирование:

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
работали, все ок
 

Maf1

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал у ТСа шаблон. Тз уже было написано, тс назвал цену и сроки после прочтения тз, меня устроило. Спустя неделю шаблон был выдан, и потом еще неделю тестов, устраненния багов, слетов и ошибок. И только после того когда было все проверено в течении недели я заплатил за шаблон. ТС не брал предоплату, сказал привык работать так. Без предоплаты это хорошо, я считаю если нет предоплаты, то работа будет двигаться медленнее или вообще не двигаться. Может процесс был бы и быстрее с предоплатой, но мне не сильно горело по срокам, так что все было норм. По ходу написания шаблона, появилась идея еще большей автоматизации. Написал 2ое тз, обмозговали как сделать удобнее, проще и надежнее. Через 4 дня 2ой шаб был готов, потом так же неделя тестов, устранение багов и только после этого всего оплата. Работа понравилась. ТС адекватно реагирует на правки, если в ходе работы появляются, большую часть времени на связи, даже если не у компа то пишет когда будет у компа и займется этим. В общем все понравилось при работе, время, качество и цена. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: vierasen

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Благодарю за отзыв, к сожалению, чем сложней шаблон, тем более правок возникает в ходе тестов, при первоначальной разработке увидеть их сложно.

Контакты для связи, для заказа новых шаблонов ЛС или телега @zennovierasen (в вк прошу не писать, там могу долго отвечать)
 

angara

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
68
Благодарностей
19
Баллы
8
Заказал у ТСа шаблон. Тз уже было написано, тс назвал цену и сроки после прочтения тз, меня устроило. Спустя неделю шаблон был выдан, и потом еще неделю тестов, устраненния багов, слетов и ошибок. И только после того когда было все проверено в течении недели я заплатил за шаблон. ТС не брал предоплату, сказал привык работать так. Без предоплаты это хорошо, я считаю если нет предоплаты, то работа будет двигаться медленнее или вообще не двигаться. Может процесс был бы и быстрее с предоплатой, но мне не сильно горело по срокам, так что все было норм. По ходу написания шаблона, появилась идея еще большей автоматизации. Написал 2ое тз, обмозговали как сделать удобнее, проще и надежнее. Через 4 дня 2ой шаб был готов, потом так же неделя тестов, устранение багов и только после этого всего оплата. Работа понравилась. ТС адекватно реагирует на правки, если в ходе работы появляются, большую часть времени на связи, даже если не у компа то пишет когда будет у компа и займется этим. В общем все понравилось при работе, время, качество и цена. Рекомендую.
Отличный отзыв однако! Денег много взял?)
 

glintindone

Новичок
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
16
Благодарностей
5
Баллы
3
Благодарю за отзыв, к сожалению, чем сложней шаблон, тем более правок возникает в ходе тестов, при первоначальной разработке увидеть их сложно.

Контакты для связи, для заказа новых шаблонов ЛС или телега @zennovierasen (в вк прошу не писать, там могу долго отвечать)
Отписал в телегу pulsar197
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Актуально, работаю
 

Totem

Client
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
@vierasen не могу найти, как сконтактировать)
 

Totem

Client
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Пишите в телегу, она в последних сообщениях и в подписи, так быстрей всего со мной связаться
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Работаем, открыт для ваших заказов
 

alex_778

Client
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
32
Благодарностей
2
Баллы
8
Заказывал у ТС шаблон, всё сделал быстро и качественно! Рекомендую к сотрудничеству:ay:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)