⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

Регистрация
08.05.2018
Сообщения
66
Благодарностей
7
Баллы
8
Присоединяюсь к вопросу выше
 

Zodiac

Новичок
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день.До Нового года даже не знал об этой чудесной программе(Планируются ли еще акции,скидки в ближайшее время?
 

Robbie Voot

Новичок
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. У меня немного не по теме вопрос. Почему пользовательский чат в Там-Там? Ведь на сколько мы знаем это государственное(рф) приложение, следовательно не безопасное.
 

parcanec

Client
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
34
Благодарностей
2
Баллы
8
Здравствуйте. У меня немного не по теме вопрос. Почему пользовательский чат в Там-Там? Ведь на сколько мы знаем это государственное(рф) приложение, следовательно не безопасное.
Раньше был в ТГ, но по понятным причинам улетел в блок вместе со всеми личными акками кто был в чате, поэтому перешли в там там он безопаснее от блока.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ekskavator

Robbie Voot

Новичок
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. А TelegramSoft и OneDash это одно и то же, в смысле одинаковые программы с разным дизайном?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
DekaSpace, Планируются ли еще акции в ближайшее время?
Присоединяюсь к вопросу выше
Присоединяюсь к вопросу выше
Добрый день.До Нового года даже не знал об этой чудесной программе(Планируются ли еще акции,скидки в ближайшее время?
До конца февраля не планируется.

Здравствуйте. У меня немного не по теме вопрос. Почему пользовательский чат в Там-Там? Ведь на сколько мы знаем это государственное(рф) приложение, следовательно не безопасное.
Мы не нарушаем законов РФ, собственно в России запрещен почтовый (email) спам и по SMS, другие виды не рассматриваются. Так что опасаться нечего.

И к слову, Telegram самая не стабильная в плане безопасности каналов, чатов и других общностей платформа. Так как забанить вас могут за что угодно и когда угодно, а шанс на восстановление призрачно мал.

Здравствуйте. А TelegramSoft и OneDash это одно и то же, в смысле одинаковые программы с разным дизайном?
Нет, это разные программы. OneDash является малобюджетным программным обеспечением, за свои деньги он предоставляет хороший функционал, особенно если сравнить с другими участниками рынка вроде TTools и так далее (который был заблокирован на многих форумах, за мошенничество). Мы же являемся многофункциональным комбайном для специалистов, так что у нас немного разная аудитория.

Это как есть бытовая печь, для приготовления пищи, а есть промышленные печи)

Еще раз хочу уяснить, за свои деньги OneDash не плох для своего функционала. Что бы никто не думал, что я предвзято поливаю говном, аналоговые продукты) Ребята молодцы)
 
  • Спасибо
Реакции: Robbie Voot

konihka

Client
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет, ув. DekaSpace. Прости за нубский вопрос: как открыть прогу после распаковки архива. У меня командная строка отработала, иконка telegram-soft.ехе так и осталась.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Привет, ув. DekaSpace. Прости за нубский вопрос: как открыть прогу после распаковки архива. У меня командная строка отработала, иконка telegram-soft.ехе так и осталась.
Интересно) Напишите в личку пожалуйста или к модераторам, этот файл и должен остаться)
Возможно старая версия лаунчера у вас.
 

konihka

Client
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Да, с новой версией лаунчера "дело" пошло! Спасибо, всё работает, вопрос снят.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

Socialhunter

Новичок
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Отличный софт для профессиональной работы. Лучший в своём роде, аналогов просто нет.
Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

nikto

Client
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
DekaSpace, Приветствую есть ли такая возможность как регистрация на свои номера ?
Да это медленно но уверено )
Благодарю за ответ , Всех благ всем Жителям форума !!!
 
  • Спасибо
Реакции: zenno.xxx

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Мы полностью уходим от питона, главная его проблема, в том, что язык является серверным. Что не очень гуд для клиентского использования, поэтому мы делаем новым ядром Tdlib, на c#.

Судя по результатам тестирования, которое мы провели, скорость программного обеспечения выросла в несколько раз, а так же мы смогли увеличить скорость написания кода, а следовательно и обновлений.

Первый этап перехода планируется на конец февраля.
 
Последнее редактирование модератором:

7777

Новичок
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3

enjanuary

Новичок
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
На OneDash столкнулся с тем, что аккаунты пачками улетают в бан даже при работе 1 прокси - 1 аккаунт. Скорее всего это из-за того, что система не использует никакой антидетект и TG видит, что идет массовая регистрация с одного устройства.

У вас как этот момент обходится? Могу я взять 1 мобильный прокси с сменой ip и зарегистрировать 1000 аккаунтов TG?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Не буду лукавить, авторегистрация процесс не простой. Я ставлю, на то что у вас не были настроены хорошо параметры, вот пример ночной регистрации сегодня https://prnt.sc/103vv8t

В целом если вы хотите ознакомиться с регистрацией и всем, что для неё необходимо -


Это один из самых широких и исследуемых нами аспектов Telegram, ради его написания нам пришлось потратить сотни тысяч рублей)

Так что мы не против, если вы ознакомитесь с материалом, и решите необходима ли вам работа с Telegram soft, так же по поводу

У вас как этот момент обходится? Могу я взять 1 мобильный прокси с сменой ip и зарегистрировать 1000 аккаунтов TG?
Ну можно, хотя я бы не стал так делать. Медленно, лучше уж тогда прокси с ротацией по ссылке -
72629


Таким образом, софт укладывает вашу работу с прокси в чёткие тайминги, и нет пересечения аккаунтов и прокси.
 

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
На OneDash столкнулся с тем, что аккаунты пачками улетают в бан даже при работе 1 прокси - 1 аккаунт. Скорее всего это из-за того, что система не использует никакой антидетект и TG видит, что идет массовая регистрация с одного устройства.

У вас как этот момент обходится? Могу я взять 1 мобильный прокси с сменой ip и зарегистрировать 1000 аккаунтов TG?
Тоже покупал данный софт, но так и не получилось настроить адекватную работу.
Аккаунты банились, деньги улетали. Помощи и поддержки в чатах не нашел, все ссылается на чтение форума, на котором очень старые материалы. В общем, продал лицензию, чему очень рад.
Возможно, все проблемы из-за моих кривых рук... Но судя по тому же форуму, у многих, кто купил софт работа не "клеится"
Рекомендую брать тест перед покупкой, что бы понимать, как работать с софтом и что реально от него получить.
p.s. еще хочу добавить, что это не готовый инструмент, нужно постоянно что-то искать, тестировать. Не получится так, купить раз и пользоваться.
 
  • Спасибо
Реакции: Citya

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Тоже покупал данный софт, но так и не получилось настроить адекватную работу.
Аккаунты банились, деньги улетали. Помощи и поддержки в чатах не нашел, все ссылается на чтение форума, на котором очень старые материалы. В общем, продал лицензию, чему очень рад.
Возможно, все проблемы из-за моих кривых рук... Но судя по тому же форуму, у многих, кто купил софт работа не "клеится"
Рекомендую брать тест перед покупкой, что бы понимать, как работать с софтом и что реально от него получить.
А вы сейчас про Onedash или Telegram soft?)
 

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
О, нам было бы очень важно уточнить, в каких аспектах вам не удалось разобраться?
Это хороший повод улучшить наш продукт, и наши обучающие материалы.
Хотелось за 8000 руб получить рабочий продукт. Что бы не нужно было искать пары APi и тому подобное.
Просто оплатить и пользоваться.
Настроить согласно инструкции и получить желаемый результат.
Увы, более чем за месяц тестов не смог настроить работу, пришлось продать лицензию, хотя функционал и возможности в софте шикарные.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Хотелось за 8000 руб получить рабочий продукт. Что бы не нужно было искать пары APi и тому подобное.
Просто оплатить и пользоваться.
Настроить согласно инструкции и получить желаемый результат.
Увы, более чем за месяц тестов не смог настроить работу, пришлось продать лицензию, хотя функционал и возможности в софте шикарные.
И тут вы действительно правы, с авторегистрацией каждый год становится всё сложнее, причём на всех платформах. Но к сожалению, тот вариант, что вы хотите подразумевает покупку аккаунтов.

Ежели вы хотите именно регистрацию, то тут упростить процесс невозможно физически. Как только мы делаем массовый метод, Telegram успешно отключает его меньше чем за неделю. Таким образом нам остаётся мотивировать участников сообщества к поиску своих подходов. Это позволяет диверсифицировать риски, и не оставить рынок совсем без аккаунтов.
 
  • Спасибо
Реакции: dmitriy1384

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
И тут вы действительно правы, с авторегистрацией каждый год становится всё сложнее, причём на всех платформах. Но к сожалению, тот вариант, что вы хотите подразумевает покупку аккаунтов.

Ежели вы хотите именно регистрацию, то тут упростить процесс невозможно физически. Как только мы делаем массовый метод, Telegram успешно отключает его меньше чем за неделю. Таким образом нам остаётся мотивировать участников сообщества к поиску своих подходов. Это позволяет диверсифицировать риски, и не оставить рынок совсем без аккаунтов.
Все понимаю, никаких претензий не имею. Просто высказал свое мнение.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Все понимаю, никаких претензий не имею. Просто высказал свое мнение.
Конструктивная критика безусловно важна! Так что мы вам благодарны)
Добавлю к тому, что говорил выше, мы сейчас все силы прикладываем к снижению цены аккаунтов на рынке до 10-15р, но тут уже начали мешать смс сервисы, например цена на симки в смс активейте -
72642


Поэтому мы стараемся перейти на другие страны активаций, а так же сервисы.
 

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Конструктивная критика безусловно важна! Так что мы вам благодарны)
Добавлю к тому, что говорил выше, мы сейчас все силы прикладываем к снижению цены аккаунтов на рынке до 10-15р, но тут уже начали мешать смс сервисы, например цена на симки в смс активейте -
Посмотреть вложение 72642

Поэтому мы стараемся перейти на другие страны активаций, а так же сервисы.
У меня свои сим и прокси, хотел их использовать, но увы.... Все равно баны лютые
 

djeksonbro

Новичок
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, можешь дать телегу?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)