Зарабатываем на накрутке Instagram от стоимости Зеннопостера до 10k$ в месяц

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
Ты не верно мыслишь, думай, удешевлять, какие покупные симки, ты о чем?) Еще регер за 100к руб купи, и потом говори, что, чтото не могу в плюс выйти)))
я уже давно в + и ты по моему потерял мысль там о новичках говорили которые сразу тонны бабла хотят
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
У меня пока такие предположения:

- берем пакет симок 100-500-1000 шт. зависит от масштабов (их срок жизни тоже не вечен. если заметят НЕактивность - оператор перепродаст симку. поэтому как-то нужно создавать активность)
- покупаем ферму модемов, как писал Baloo (в свое время покупал хабы и модемы. где-то валяются. также софт для приема смс - но уже потерян. хочется научится пользоваться zenno в этом плане с перехватом смс)
- строим логику регистраций/активаций с привязкой каждого аккаунта к симке
- пересаживаем каждый аккаунт на прокси (тут надо подобрать. возможно люминатов)
....

может кто чем дополнит))
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и yaxontov

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
У меня пока такие предположения:

- берем пакет симок 100-500-1000 шт. зависит от масштабов (их срок жизни тоже не вечен. если заметят НЕактивность - оператор перепродаст симку. поэтому как-то нужно создавать активность)
- покупаем ферму модемов, как писал Baloo (в свое время покупал хабы и модемы. где-то валяются. также софт для приема смс - но уже потерян. хочется научится пользоваться zenno в этом плане с перехватом смс)
- строим логику регистраций/активаций с привязкой каждого аккаунта к симке
- пересаживаем каждый аккаунт на прокси (тут надо подобрать. возможно люминатов)
....

может кто чем допролнит))
по 1 симки пачками 1к штук стоят примерно от 15 до 30 рублей
по 2 ому зависит от региона если это москва подмосковье питер или крупные города то модемов нужно и не так много на те же 1 000 аккаунтов нужно всего 5 модемов
по 3 ему это не проблема есть и софт и специальные так сказать хабы для смс (там кстати давно уже и приём и отсылка смс тем самым создание активности)
ну а по прокси тут зависит всё от нужд
 
  • Спасибо
Реакции: Alex.A и melutsk

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
может кто чем допролнит))
Для меня лично камнем преткновения являются чекпоинты. Вложения не пугают, если потом не придется сидеть и с этим ковыряться непрерывно. Вот висит на чекпоинтах 15 аккаунтов - там нужно принять код, сменить пароль, пройти по ссылке из почты акка... - я как подумаю, что убью на это день, вручную все делать... :at:, так воз и ныне там, прям просто тошнит. А прохождение вот этой всей дряни на автомате я не видел. Во втоповском боте что-то такое заявлено, я пытался настроить - ничего не вышло, даже кода с почты не может вытянуть...
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
кстати, а можно спросить у народа, допустим я приобрел некую ферму. наФтыкал в нее сим карт.
принял смс, зарегистрировал аккаунты той же инсты через API сим-банка (можно конечно и с модемами заморочится, но там скорее сложнее интеграция). не противоречит ли это законодательству РФ.

можно ли такие банки заказывать с алика? чисто использовать аккаунты для ведения групп/сбора аудитории с помощью инвайта.

Было бы очень интересно услышать мнение опытных товарищей :al: не хочется повторять ошибок.
(можно в личку)

* Миша, если критично, можете потереть пост.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: melutsk и pazuofo

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
кстати, а можно спросить у народа, допустим я приобрел некую ферму. наФтыкал в нее сим карт.
принял смс, зарегистрировал аккаунты той же инсты через API сим-банка (можно конечно и с модемами заморочится, но там скорее сложнее интеграция). не противоречит ли это законодательству РФ.

можно ли такие банки заказывать с алика? чисто использовать аккаунты для ведения групп/сбора аудитории с помощью инвайта.

Было бы очень интересно услышать мнение опытных товарищей :al: не хочется повторять ошибок.
(можно в личку)

* Миша, если критично, можете потереть пост.
Вопрос, что ты вообще чем еще занимаешься) Так как в законодательстве есть понятие СПАМ и ответственность за него) Само по себе то, что ты описал, не противоречит законодательству РФ.
 
  • Спасибо
Реакции: zenno.xxx

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
т.е такие игрушки смело ходят по таможням?))
или вызывают вопросы) вот я к чему.
 
  • Спасибо
Реакции: yaxontov и melutsk

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
вызывают вопросы
отвечу на вопрос вопросом))
а у налоговых органов не возникает вопросов о сторонних заработках ?
а ответ прост в РФ есть закон только который регламентирует запрет средств для наблюдения скрытого
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Asmus003 и yaxontov

teac2063

Client
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Тема которая приносит почти 1 лимон в месяц сливают на зенопостере ради дешовых призов и бесплатной лицензии. ТЕМА 100% РАБОЧАЯ И ЖИВА ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ
 
  • Спасибо
Реакции: crockas

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 230
Благодарностей
802
Баллы
113
Тема которая приносит почти 1 лимон в месяц сливают на зенопостере ради дешовых призов и бесплатной лицензии. ТЕМА 100% РАБОЧАЯ И ЖИВА ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ
Покажи скрины выплат:-)
 

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
Последнее редактирование:

VladV777

Client
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Тема которая ... ради дешовых призов и бесплатной лицензии...
Тема(ы) ради комьюнити и обмена опытом...а сарказм, без пруфов, не несет в себе, нет, несет ничего :bt:
 

vyacheslav777

Client
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3
Я не понимаю в чем проблема - Вот скрин лога https://skr.sh/s5wcsdrLgwU по проджект мейкеру встает на этапе получения прокси (формат их лог:пасс@ip:port)
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 230
Благодарностей
802
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: melutsk и vyacheslav777

vyacheslav777

Client
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3
Последнее редактирование:

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 230
Благодарностей
802
Баллы
113

vyacheslav777

Client
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Тема которая приносит почти 1 лимон в месяц сливают на зенопостере ради дешовых призов и бесплатной лицензии. ТЕМА 100% РАБОЧАЯ И ЖИВА ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ
Эта тема не тайная, открытая, о ней многие давным-давно уже знали (я в том числе, к примеру). Все на виду, ничего такого сверхнового никто не открыл, тема -живая и востребованная. Другое дело как к ней подойти.
 
  • Спасибо
Реакции: SteedLoL и melutsk

sokol44

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
28
Благодарностей
7
Баллы
3
Посмотреть вложение 69361
Было бы здорово,аналогичный шаблон под вкмикс,ибо цены на бота для работы с вкмикс ботом,начинаються от 1к рублей=)

Благодаря этой теме и вот этому человеку @Valandersi,я научился поднимать свои мобильные прокси,себестоимость одной мобильной пркоси,выходит 200 рублей за 1шт,именно столько я плачу в месяц за безлимитный Билайн.
А можно ссылочку на эту тему. Видно вы забыли ее вставить.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: melutsk и sokol44

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Screenshot_14.jpg
для тех,кто не любит хардкор=)
 
  • Спасибо
Реакции: Alex.A

palman67

Client
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Запустить бы нам с вами свою коммьюнитии-тусовочку и двигаться в сторону крупного платного софта. На лицо спрос не только на бесплатных ботов, но и на платных, с расширенным функционалом, чтоб не ковыряться руками при выскочивших чекпоинтах. Вот есть софт Soctool называется (неплохой очень) там есть функционал для работы с аккаунтами (заполнение, смена имени, фото профиля), для прохождения чекпоинтов (не очень хорошо это реализовано, впрочем) и прочего. Он стоит 7 тыс. за лицензию, вроде.
Взять бы его и прикрутить прием заданий по апи, с последующим выполнением... Идея для успешнейшего стартапа. Даже если сейчас международную обстановку переклинит и у нас забанят инсту.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Запустить бы нам с вами свою коммьюнитии-тусовочку и двигаться в сторону крупного платного софта. На лицо спрос не только на бесплатных ботов, но и на платных, с расширенным функционалом, чтоб не ковыряться руками при выскочивших чекпоинтах. Вот есть софт Soctool называется (неплохой очень) там есть функционал для работы с аккаунтами (заполнение, смена имени, фото профиля), для прохождения чекпоинтов (не очень хорошо это реализовано, впрочем) и прочего. Он стоит 7 тыс. за лицензию, вроде.
Взять бы его и прикрутить прием заданий по апи, с последующим выполнением... Идея для успешнейшего стартапа. Даже если сейчас международную обстановку переклинит и у нас забанят инсту.
вот тебе идея - тик ток.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Запустить бы нам с вами свою коммьюнитии-тусовочку и двигаться в сторону крупного платного софта. На лицо спрос не только на бесплатных ботов, но и на платных, с расширенным функционалом, чтоб не ковыряться руками при выскочивших чекпоинтах. Вот есть софт Soctool называется (неплохой очень) там есть функционал для работы с аккаунтами (заполнение, смена имени, фото профиля), для прохождения чекпоинтов (не очень хорошо это реализовано, впрочем) и прочего. Он стоит 7 тыс. за лицензию, вроде.
Взять бы его и прикрутить прием заданий по апи, с последующим выполнением... Идея для успешнейшего стартапа. Даже если сейчас международную обстановку переклинит и у нас забанят инсту.
соцтол -дно днищенское,выкинь его и забудь.нормальный софт не стоит "вечку" за 7к рублей.
если хочешь идею для стартапа - тик ток,регер,фармер,наполнятор и включатель лайков.потянешь? думаю нет,а спрос на него есть,для того же втопе сервиса.

про "объединение".посмотри на этом форуме,много ты видел "объединений"? я нет,так как "каждый сам за себя",если коротко,то "не взлетит" =)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

teac2063

Client
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Запустить бы нам с вами свою коммьюнитии-тусовочку и двигаться в сторону крупного платного софта. На лицо спрос не только на бесплатных ботов, но и на платных, с расширенным функционалом, чтоб не ковыряться руками при выскочивших чекпоинтах. Вот есть софт Soctool называется (неплохой очень) там есть функционал для работы с аккаунтами (заполнение, смена имени, фото профиля), для прохождения чекпоинтов (не очень хорошо это реализовано, впрочем) и прочего. Он стоит 7 тыс. за лицензию, вроде.
Взять бы его и прикрутить прием заданий по апи, с последующим выполнением... Идея для успешнейшего стартапа. Даже если сейчас международную обстановку переклинит и у нас забанят инсту.
у тебя наверно ток сегодня интернет подключили, твоя супер пупер идея уже не рабочая как 3 года.
 

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
у тебя наверно ток сегодня интернет подключили, твоя супер пупер идея уже не рабочая как 3 года.
Да? Это ты специально прям зашел, чтоб оставить свое шестое сообщение за год, донеся свет актуального знания?

тик ток,регер,фармер,наполнятор и включатель лайков.потянешь? думаю нет,а спрос на него есть,для того же втопе сервиса.

про "объединение".посмотри на этом форуме,много ты видел "объединений"? я нет,так как "каждый сам за себя",если коротко,то "не взлетит" =)
Про соцтул - ну, не знаю... с задачами справляется.. Что не так с ним по-твоему? Чекпоинты плохо обходит - это минус, а так работает, обновляется постоянно.
Тик ток... не знаю, мне как-то он не интересен от слова "совсем". Но, если там есть бабло, то почему бы и нет. Видел шаблоны для него уже. Я буду только рад, если там проще, денежней и масштабировать легче.
Объединения.. ну кому-то не нужно, а кому-то нужно. Возможно, в принципе, формат этого форума не располагает к еще большей сегментации, так как он сам по себе сегмент - объединение владельцев определенного Софта. И народ потом, спорадически, кучкуется вокруг тех или иных проектов. Часть проектов перестает работать, часть дорогая, часть не дает заявленных результатов сразу и потому первоначально возникший интерес затухает.
Но, в целом, тема, в которой мы сейчас находимся тем и хороша, что в ней низкий порог входа, можно практически сразу получить результат.
Нужна идея, а ее практическая реализация последует, при наличии интереса, при наличии энтузиазма, ресурсов.
Вот идея, отталкиваясь от спроса на накрутку, от возможности работы с сервисами, которые агрегируют рекламодателей, которым накрутка нужна, и, которые позволяют автоматизировать с с собой работу, сделать софт, который, ну не может не приносить бабло владельцам, а пользователям радость, счастье, и некоторую финансовую свободу.
Ну пусть не инста в основном, если там все так плохо, пусть тик-ток, возможно телега (но там так просто акки не нарегаешь по апи), еще кто-то. Уверен, что это все выполнимо за пару месяцев, если автор темы melutsk возьмется, я буду в числе первых, кто впишется.
 

teac2063

Client
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Да? Это ты специально прям зашел, чтоб оставить свое шестое сообщение за год, донеся свет актуального знания?



Про соцтул - ну, не знаю... с задачами справляется.. Что не так с ним по-твоему? Чекпоинты плохо обходит - это минус, а так работает, обновляется постоянно.
Тик ток... не знаю, мне как-то он не интересен от слова "совсем". Но, если там есть бабло, то почему бы и нет. Видел шаблоны для него уже. Я буду только рад, если там проще, денежней и масштабировать легче.
Объединения.. ну кому-то не нужно, а кому-то нужно. Возможно, в принципе, формат этого форума не располагает к еще большей сегментации, так как он сам по себе сегмент - объединение владельцев определенного Софта. И народ потом, спорадически, кучкуется вокруг тех или иных проектов. Часть проектов перестает работать, часть дорогая, часть не дает заявленных результатов сразу и потому первоначально возникший интерес затухает.
Но, в целом, тема, в которой мы сейчас находимся тем и хороша, что в ней низкий порог входа, можно практически сразу получить результат.
Нужна идея, а ее практическая реализация последует, при наличии интереса, при наличии энтузиазма, ресурсов.
Вот идея, отталкиваясь от спроса на накрутку, от возможности работы с сервисами, которые агрегируют рекламодателей, которым накрутка нужна, и, которые позволяют автоматизировать с с собой работу, сделать софт, который, ну не может не приносить бабло владельцам, а пользователям радость, счастье, и некоторую финансовую свободу.
Ну пусть не инста в основном, если там все так плохо, пусть тик-ток, возможно телега (но там так просто акки не нарегаешь по апи), еще кто-то. Уверен, что это все выполнимо за пару месяцев, если автор темы melutsk возьмется, я буду в числе первых, кто впишется.
У тебя познание в этой сфере очень поверхностные, зачем ты нужен людям которые делают реальные деньги и пишут самописный софт? Ты просто увидел что чел делает деньги и решил присасаться к нему и выудить как он их делает чтобы потом от корки до корки повторить. Научись думать своей головой а не зализывать между булок.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)