Зарабатываем на накрутке Instagram от стоимости Зеннопостера до 10k$ в месяц

Cult

Client
Регистрация
26.12.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
будут ли аккаунты на ipv6 работать?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
будут ли аккаунты на ipv6 работать?
Мое мнение - нет. Шестерки это сразу сигнал о том, что зашел бот. Ведь люди не сидят с шестерок. Так что это прямая и скорая дорога к банну.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
ро профит с 240 акков было бы не дурно спросить (на дистанции конечно же)
Позволю себе вангануть - 240 акков это примерно 240 тыс. поинтов в сутки. 240 *6 р = 1440 р. в сутки. Ну то есть такая средняя зарплата по России.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

pazuofo

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
45
Благодарностей
17
Баллы
8
Позволю себе вангануть - 240 акков это примерно 240 тыс. поинтов в сутки. 240 *6 р = 1440 р. в сутки. Ну то есть такая средняя зарплата по России.
Мне вот что-то кажется, что сделать 1к поинтов 1 аккаунтом инсты ооочень не просто (если берем самые простые автореги)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Мне вот что-то кажется, что сделать 1к поинтов 1 аккаунтом инсты ооочень не просто (если берем самые простые автореги)
Ну да - день-два еще протянут, потом сдуются. Я таких штук 50 когда-то взял - сутки спустя половина в бане, половина еще в чем-то. Спасти удалось штук 10, отправив на отлежку в месяц и потом аккуратно делая по паре-тройке подписок в день, размещая картинки. Половина дожила до сегодняшнего дня, кстати.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
наконец то ты начал плавно переходить на хамство,зачем нужно было тратить столько времени для этого? =)
просто считать миллионы в блокнотике очень удобно. Но будет ли также на практике, вопрос большой:-)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

SteedLoL

Client
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
25
Благодарностей
20
Баллы
3
просто считать миллионы в блокнотике очень удобно. Но будет ли также на практике, вопрос большой:-)
если бы всё было так просто - жили бы мы тогда на мальдивах))) да покуривали кубинскую сигару))
тут просто приводят пример как всё может у тебя получиться, НО не со старта с нуля
люди на этом не одну собаку съели, чтобы чего-нибудь достичь
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka и melutsk

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
если бы всё было так просто - жили бы мы тогда на мальдивах))) да покуривали кубинскую сигару))
тут просто приводят пример как всё может у тебя получиться, НО не со старта с нуля
люди на этом не одну собаку съели, чтобы чего-нибудь достичь
таких примеров каждый дурак может десяток наклепать. А когда человек приводит примеры *миллион туда, миллион сюда* а сам по 100к поинтов фармит. Ну кхм.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

SteedLoL

Client
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
25
Благодарностей
20
Баллы
3
таких примеров каждый дурак может десяток наклепать. А когда человек приводит примеры *миллион туда, миллион сюда* а сам по 100к поинтов фармит. Ну кхм.
перечитай ещё раз, про какие миллионы он говорит
это только стратегия
на самом деле стратегия простая как две копейки:
1.заливаем в работу 1к аков.средняя цена сейчас 3р за 1шт.
2.аки откручивают примерно 1к подписок,то есть по текущему курсу 3200 поинтов каждый.
3.математика 1000 х 3200 =3 200 000 поинтов за сутки.
4.из 3 200 000 вычитаем смело половину,так как это будут штрафы,капчи,блоки,прочая дичь.остаток 1 600 000 поинтов.
5.приятная математика - 1 600 000 по текущему курсу 6.8р за 1000 поинтов = 10 880 рублей
6.вычитаем расходники,а именно покупка 1к аккаунтов,то есть 3000 рублей.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

kul0n

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
85
Благодарностей
14
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: melutsk

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
перечитай ещё раз, про какие миллионы он говорит
это только стратегия
Ах стратегия,ну тогда все меняет.
Вот ещё 1:
1) регистрируем на фейк почты 1000 аккаунтов
2)крутим с них по 1000 подписок,при цене 3.2 за подписку выйдет чуть более 24 рубля с акка
3)вычитаем 10% каких нибудь расходов
Ура,мы зарабатываем 22к в сутки
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

SteedLoL

Client
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
25
Благодарностей
20
Баллы
3
Ах стратегия,ну тогда все меняет.
Вот ещё 1:
1) регистрируем на фейк почты 1000 аккаунтов
2)крутим с них по 1000 подписок,при цене 3.2 за подписку выйдет чуть более 24 рубля с акка
3)вычитаем 10% каких нибудь расходов
Ура,мы зарабатываем 22к в сутки
короче всё с тобой ясно)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
короче всё с тобой ясно)
*тут просто приводят пример как всё может у тебя получиться, НО не со старта с нуля
люди на этом не одну собаку съели, чтобы чего-нибудь достичь*
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Не большой отчет.
Screenshot_3.jpg
Заработано за сегодняшний не полный день.Вроде бы картинка хорошая,заработок норм,но,смотрим на другую картинку,ниже:
Screenshot_4.jpg
Это штрафы за сегодня.Примерно так как я и говорил,что 50% от нафармленного можно списывать смело.Можно попробовать пройти капчу и смсками разморозить аки,которые нахватали штрафы,но это рулетка,+доп траты на смс.на РУ смски не снимается.

Эти аки я регистрировал сам.Себестоимость одного ака = 1р-1.5р.
Сегодня выяснил,что "аккаунт отключен" ызван не стратегией и проксями,юзер агентами,а версиями бота.Я крутил на 1.1.7.сегодня попробую на 1.1.0.
 
  • Спасибо
Реакции: Mike и melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
*тут просто приводят пример как всё может у тебя получиться, НО не со старта с нуля
люди на этом не одну собаку съели, чтобы чего-нибудь достичь*
Друг,эта самая интересная,полупассивная тема на сегодняшний день,и даже если ты будешь ежедневно орать тут на форуме "Царь не настоящий",обитателям форума ничего не мешает проверить этот вид заработка на себе и сделать выводы,а ты,да,можешь и дальше орать,желательно погромче=)
 
  • Спасибо
Реакции: ContentPoster и melutsk

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
Друг,эта самая интересная,полупассивная тема на сегодняшний день,и даже если ты будешь ежедневно орать тут на форуме "Царь не настоящий",обитателям форума ничего не мешает проверить этот вид заработка на себе и сделать выводы,а ты,да,можешь и дальше орать,желательно погромче=)
мне абсолютно все равно, будут ли обитатели форума проверять на себе что-то или нет. Я просто указал на твоё балабольство, выдавать свои теории, основанные на фантазиях то ещё развлечение. Не забудь скинуть скрин, когда волна отключек пройдётся:-)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
мне абсолютно все равно, будут ли обитатели форума проверять на себе что-то или нет. Я просто указал на твоё балабольство, выдавать свои теории, основанные на фантазиях то ещё развлечение. Не забудь скинуть скрин, когда волна отключек пройдётся:-)
сейчас бы слушать советы ноунейма,который даже не клиент,а так,конечно,в обязательном порядке буду "держать в курсе".не болей!
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Думаю, самое время пересчитывать:-)
Посмотреть вложение 69629
Да видел, официалы тоже на 1 рубль понизили цену на поинты. Не знаю, это изза этой темы или вообще тенденция такая. В любом случае, ничего не мешает переходить и фармить буржу панельки, где доходы в разы. Вопрос - как туда попасть, так как те, с кем я говорил, нужны объемы минимум от 2к акков.
будут ли аккаунты на ipv6 работать?
Работать будут, но шанс словить спамблок больше, чем на ipv4 или тем более на мобилках.
Не большой отчет.
Посмотреть вложение 69664
Заработано за сегодняшний не полный день.Вроде бы картинка хорошая,заработок норм,но,смотрим на другую картинку,ниже:
Посмотреть вложение 69665
Это штрафы за сегодня.Примерно так как я и говорил,что 50% от нафармленного можно списывать смело.Можно попробовать пройти капчу и смсками разморозить аки,которые нахватали штрафы,но это рулетка,+доп траты на смс.на РУ смски не снимается.

Эти аки я регистрировал сам.Себестоимость одного ака = 1р-1.5р.
Сегодня выяснил,что "аккаунт отключен" ызван не стратегией и проксями,юзер агентами,а версиями бота.Я крутил на 1.1.7.сегодня попробую на 1.1.0.
На ру, кстати, снимается, просто надо знать места)
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka

porileenvej

Client
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
99
Благодарностей
130
Баллы
33
Вопрос - как туда попасть, так как те, с кем я говорил, нужны объемы минимум от 2к акков.
А в чем проблема?
Просто у тебя шаблон так сделан, что много акков сразу гонять не получится.
Из-за пауз в самом шаблоне, потоки в зенке большую часть времени простаивают.
А если сделать, например, с бд, и брать акки только для выполнения задания, то 2к акков свободно крутить можно.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
А в чем проблема?
Просто у тебя шаблон так сделан, что много акков сразу гонять не получится.
Из-за пауз в самом шаблоне, потоки в зенке большую часть времени простаивают.
А если сделать, например, с бд, и брать акки только для выполнения задания, то 2к акков свободно крутить можно.
Да проблем какбы нет с шабом) Что БД, что файлы.. Ну попробуй найти, кто примет в бурж панель) Я уже пробовал, мало кто хочет, у большинства свои исполнители есть или же думают, что идет обращение от какого-то нуба) Я знаю, что есть челики, кто крутит на бурж, но никто инфу конкретнее не говорит)
 

Partners

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
46
Благодарностей
20
Баллы
8
нужны объемы минимум от 2к акков.
почему именно такие объемы, там мало платят?

А я понял, почему у них эта тема скрытная, там вроде Цукер какие то компании штрафовал или даже в суды подавали, типа он против накрутчиков. Поэтому они такие осторожные там забугром
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
почему именно такие объемы, там мало платят?
Нет, внутреннюю кухню долго пояснять, но если коротко - условно под эти 2к акков берется отдельный тариф обычно.
 
  • Спасибо
Реакции: Partners

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
а самих сервисов никто не озвучит? поизучать.
интересно. можно в ЛС.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Бурж панельки... а что за панельки такие? это что-то из области дарк или вполне себе официально? Ну если в Америке, то да - наверное есть риски, а если в Европе, то до туда Цукер не достанет. :-) Однозначно соглашусь, что тема очень интересная из всех полупассивных тем, на сегодняшний день. И перспектив полно. Конечно, возни очень много... чекпоинты, перепроверки с кодом на почту.. вот это все. Можно несколько часов провозиться. Подрубить бы еще к боту другие соц.сети, и добавить работу с почтой, смс... но, конечно, хотеть не вредно. :ah:
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 229
Благодарностей
802
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: melutsk

yaxontov

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
56
Благодарностей
50
Баллы
18
А почему стратегии рассмотрены только формата купил ак убил ак и так далее ?
Почему ни кто не рассматривает стратегию 1к-2к аккаунтов которые можно крутить с сохранением cookie файлов накрутку поисков # и так далее тем более что на 1 ну симку в полне можно 5-8 акков делать.
- этой стратегии только во времени будут так как крутить надо от 3-х и больше месяцев но при этом сколько + можно вытащить из этого
Например те же самые накрутки на сторонних сервисах под заказ
накрутку просмотров подписок
Да по сути у вас будут не просто акки которые убить можно и не жалко а по факту живые аккаунты(почти люди) !!!
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и ContentPoster

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 791
Благодарностей
1 264
Баллы
113
например, в левом нижнем углу кран https://www.bestchange.ru
сидишь и каждый день, 15 минут и т.д в зависимости от условий собираешь копейки
Ну скажем не 15 минут а раз в час и не совсем копейки а пыль от копеек плюс качпа... Ну и как обычно, минималка на вывод, 3к сатош.

69677
 

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Там апи открыто только для инсты и тиктока. С тиктоком все вообще сложно, хотя и с инстой не все так просто....
А, ну да.. точно.. А апи телеграма? Правда там аккаунты только так банятся. У меня есть спец.софт под него, так вот софт отличный, с авторегом.. но аккаунты зареганные что по апи через этот софт, что вручную - все в бан летит. Выживают только с отлежкой от полугода. Разогнаться никак не могу. Даже самому себе подписунов не накрутить..

Все-таки, как по мне, я соглашусь с тезисом о долгосрочной стратегии - для инсты через втопе мне, лично, такое больше импонирует. Лучше меньше, но дольше. Хотя, может сейчас попробую накупить дешевеньких акков и пустить в работу на день-два, чтоб добить до пары-тройки тысяч рублей в поинтовом эквиваленте.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
523
Благодарностей
361
Баллы
63
Ну скажем не 15 минут а раз в час и не совсем копейки а пыль от копеек плюс качпа... Ну и как обычно, минималка на вывод, 3к сатош.

Посмотреть вложение 69677
Конкретно на этом да, я же не писал конкретные условия и т.д
Я лишь пример привел сайта и ниже пример условий. Может не понятно там написал, хз.
Есть жирней сайты. С прямым выводом прямо на кошелек. Но со своими особенностями.
Человек спросил что это такое КРАНЫ, что было ближе под рукой - то и скинул КАК ПРИМЕР.
 
  • Спасибо
Реакции: brun0, one и melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)