Комбайн для массовой рассылки писем с аккаунтов mail.ru by Brabus. Post/Get + видео работы [Последнее обновление - Март 2024]

Serg271

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую, бот будет работать с фингерпринтами или только с юзер-агентами?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Приветствую, бот будет работать с фингерпринтами или только с юзер-агентами?Ответ
Приветствую. Бот работает только с ЮА) Полезны ли фингерпринты - большой вопрос. Если у аккаунтов совпадает ЮА - вполне обычное дело, а вот если фингерпринты - возникают сомнения.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Приветствую, бот будет работать с фингерпринтами или только с юзер-агентами?Ответ
Приветствую. Бот работает только с ЮА) Полезны ли фингерпринты - большой вопрос. Если у аккаунтов совпадает ЮА - вполне обычное дело, а вот если фингерпринты - возникают сомнения.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Залито небольшое, но полезное обновление.

• Теперь бот умеет прикреплять несколько файлов к письму. Можно выбрать число прикрепляемых файлов ОТ и ДО.
• Немного видоизменён ЛОГ при рассылке с файлами.

67725


67726


СВЯЗЬ СО МНОЙ (лучше писать в телеграм)
• Можно написать мне в телеграм @Brabus_bots
• Можно написать мне в ЛС на форуме зенолаба
• Мой канал в телеграме @brabus_bots_channel
 
  • Спасибо
Реакции: MyHome и vantorins

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Залито крутое обновление, которое сделает работу с ботом приятнее.

Справка для тех пользователей, которые не сильно знакомы с ботом. Для работы бота нужны аккаунты mail.ru, прокси и юзерагенты. Их можно было залить в формате аккаунт;прокси;;ЮА

Ранее бот на вход принимал лишь 2 формата аккаунтов - это связка аккаунт+прокси+юзерагент, и аккаунт+юзерагент. Чтобы бот не использовал прокси - нужно было сделать еще несколько дополнительных действий. Теперь такого не будет.

1) Был внедрён гибкий и удобный алгоритм работы с файлами. Что это и как работает?

• Если аккаунты залиты в формате: Аккаут;Прокси;;ЮА
Бот будет работать с этой связкой;

• Если аккаунты залиты в формате: Аккаут;Прокси
Бот возьмёт ЮА из файла UserAgent.txt. Если там пусто, то возьмёт ЮА у зенопостера;

• Если аккаунты залиты в формате: Аккаут;;ЮА
Бот возьмёт прокси из файла Прокси.txt. Если там пусто, то будет делать действия с Вашего домашнего ip;

• Если аккаунты залиты в формате: Аккаут
Бот возьмёт прокси из файла Прокси.txt, а ЮА из файла UserAgent.txt. Если там пусто, то повторит действия, описанные выше;

• Если нажать галочку "Принудительно не использовать прокси", то бот не будет использовать прокси, даже если они есть в файле Прокси.txt или если Вы добавили связки аккаунт + прокси. Все действия буду проходить с Вашего домашнего ip.

2) В связи с этими обновлениями были видоизменены входные настройки бота. Все дополнительные настройки я вынес в отдельное поле "Дополнительные настройки".

67960



СВЯЗЬ СО МНОЙ (лучше писать в телеграм)
• Телеграм: @Brabus_bots
• Можно написать мне в ЛС на форуме зенолаба
• Мой канал в телеграме @brabus_bots_channel
 
  • Спасибо
Реакции: MyHome
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте, я понимаю, что вы занятой человек, но пожалуйста загляните в телеграм, деньги за бот оплачены, жду дальнейших действий.
 
  • Спасибо
Реакции: msklaw

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Здравствуйте, я понимаю, что вы занятой человек, но пожалуйста загляните в телеграм, деньги за бот оплачены, жду дальнейших действий.
Приветствую Вас, ситуация была следующей)

Я скинул кошелек для оплаты и ожидал оплаты примерно ~час, так и не дождавшись. Оплата прилетела через 2 часа, когда я уже был не за рабочим местом. На следующий день, как только появился в онлайне - выписал бота.

Прошу прощения, если заставил долго ждать :(
 

Inoycc

Client
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Новогодних скидок не намечается?
 

Serg271

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Новогодних скидок не намечается?
Сори конечно, но по логике вроде как Новогодние заработки намечаются, а если скидок ждать так можно же их и пропустить.. или не?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую :-)

Скидки

С 10го по 31е декабря будет новогодняя скидка до 25% на все направления: продление бота, покупка безлимитной подписки, покупка тестового периода, покупка бота с безлимитной подпиской.

Общая информация об обновлениях
Последние обновления были направлены на удобство работы с ботом и добавление небольшого, но очень полезного функционала. Ближайшие несколько обновлений будут сделаны в том же направлении:

1) Планируется доработать те блоки кода, которые отвечают за определение валидности аккаунта. Если бот заподозрит, что используется плохой юзерагент, то автоматически попробует сменить юзерагент и попробовать авторизоваться повторно.
2) Если бот не сможет сделать отправку из-за невалидной базы, то он удалит невалидные адреса и сделает отправку повторно.
3) Добавление функции смены пароля на аккаунтах. Данная мера будет полезна, если есть подозрения, что продавец аккаунтов продаёт их в несколько рук.

Остальные обновления будут анонсироваться в порядке живой очереди)

Демонстрационная рассылка перед приобретением бота
Очень рад, что данная возможность находит свой отклик и пользователи не стесняются просить отправить письма на их контрольки. Демонстрационная рассылка позволяет увидеть, что бот выполняет одну из своих основных функций - массово отправлять письма с аккаунтов mail.ru

Прикрепляю скрин диалога с пользователем, который недавно попросил сделать демонстрационную рассылку.

68528



Всех поздравляю с наступающим и всех обнял :-)

СВЯЗЬ СО МНОЙ (лучше писать в телеграм)
• Телеграм: @Brabus_bots
• Можно написать мне в ЛС на форуме зенолаба
• Мой канал в телеграме: @brabus_bots_channel
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: MyHome

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Дублирую новость с моего телеграм-канала https://t.me/brabus_bots_channel)

Как-то в чате мне посоветовали кидать скрины статистики дохода, даже если они выглядят не очень красиво, потому что для многих и такая не красивая статистика будет хорошей мотивацией. Почему бы и нет, давайте попробуем)

Отвечу на два около-популярных вопроса (их задают не часто, но раз-два в неделю такие вопросы прилетают).

1) Почему редко кидаешь стату?
Редко получается красивая стата. То ПП не сконвертила, то трафик раздробил на несколько ПП, то был занят и не лил совсем.

2) Почему скрины только с одной ПП?
Это не такой уж и секрет) Только с одной ПП у меня свои реферальные договорённости.

Важное замечание! Это скрины человека, который имеет хороший опыт в рассылках!

68819
 
Последнее редактирование:

b1c5

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
Всех приветствую. Подготовил новое видео "Наваливаем сотню писем в инбокс ЕЖЕМИНУТНО".

Красивые маркетинговые слова в топике, вместе с неотразимыми скринами выплат из ПП, разбиваются о холодную действительность. Ни кто вам не гарантирует, что вы будете слать в инбокс. Вы же можете и не найти эти настройки, если вы новичок. Гуру рассылок, мое сообщение заставит улыбнутся.
 

Вложения

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Красивые маркетинговые слова в топике, вместе с неотразимыми скринами выплат из ПП, разбиваются о холодную действительность. Ни кто вам не гарантирует, что вы будете слать в инбокс. Вы же можете и не найти эти настройки, если вы новичок. Гуру рассылок, мое сообщение заставит улыбнутся.
Всё верно. Об этом я неоднократно говорю и в топике, и в личных переписках. Инбокс гарантировать невозможно - это дело тестов и опыта)
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Очередная демонстрационная рассылка на почты потенциального покупателя.

Напоминаю, что каждый желающий перед покупкой может попросить меня запустить демонстрационную рассылку на собственные почты - это абсолютно бесплатно)

До Нового года действует скидка -25% на покупку бота/тестового периода/продление.

69531


Всех поздравляю с наступающим и всех обнял :-)

СВЯЗЬ СО МНОЙ (лучше писать в телеграм)
• Телеграм: @Brabus_bots
• Можно написать мне в ЛС на форуме зенолаба
• Мой канал в телеграме: @brabus_bots_channel
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Дублирую информационный пост со своего канала @brabus_bots_channel

Чтобы много раз не отвечать на повторяющиеся вопросы - написал отдельный пост. Вопросы звучат так:

• Зачем мне доплачивать 10$ за выписку бота, если у меня есть зенопостер и мне не нужен зенобокс?
10$ - это обязательная комиссия зенолаба за выписку шаблонов через личный кабинет, независимо от того, куда выписывается шаблон (бокс или прошка). У кого есть зенопостер - легко может убедиться в этом самостоятельно в своём личном кабинете.


• Зачем выписывать бота именно таким способом, можно ведь просто скинуть закрытый шаблон?
Шаблоны, которые были проданы таким образом - не будут обновляться автоматически. Придется после каждого обновления скидывать обновлённую версию шаблона, а пользователям придется каждый раз добавлять в зенку обновлённую версию шаблона.


• Ну и ладно, неужели трудно создать отдельный чат и кидать туда обновления?
Если бы обновления выходили раз в месяц - было бы не трудно) А т.к. обновления выходят намного чаще - это нецелесообразно.


Также было залито множество мелких технических обновлений, основное из которых исправило ошибки при работе с прокси с авторицией по ip (это прокси без логина и пароля, которые привязываются к ip пользователя).


Связь со мной (лучше писать в телеграм)
• Телеграм: @brabus_bots
• Можно написать мне в ЛС на форуме зенолаба
• Мой канал в телеграме @brabus_bots_channel
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Очередная демонстрационная рассылка, но со своими особенностями.

В этом посте расскажу, почему я не делаю демонстрационную рассылку с креативами, которые меня просят отправить, а использую свои нейтральные креативы.

69992

В телеге написал потенциальный покупатель с просьбой отправить письма на его почты (в основном бурж почты). Но он попросил отправить именно его текст, темы, ссылку и попросил сменить имя на аккаунтах. Такого я не делаю (ниже объясню почему именно), но для живого опыта решил попробовать.

1609354861265.png

Почему я не делаю демонстрационных рассылок с креативами пользователей?
1) Я не могу знать, использовались ли ранее ссылки, которые мне скинут. Может они уже давно под спам фильтром у того почтовика, куда меня попросят отправить письма.

2) Тоже самое касается текста и темы. Я не могу знать, использовались ранее эти текста и как часто. А может быть слова в таких креативах находятся в бане у определенных почтовиков? Может быть этот текст гоняют туда-сюда уже пол года?

3) Прокси - отдельный разговор. Сталкивался с тем, что мне присылали фришные прокси, которые лежат в открытом доступе и с них не спамил только ленивый, и говорили: "Сделай инбокс вот на этих прокси и тогда я подумаю". Много раз повторяюсь, что бот сам по себе не делает инбокса, его нужно искать - это и есть работа спамеров. И искать инбокс на таких прокси - последнее дело.


Результат такой демонстрационной рассылки был очевиден - много писем попало в спам или не дошли совсем (на некоторых почтовиках всё без проблем прилетело в инбокс)

70004

Благо пользователь был с опытом и мы быстро разобрались что к чему. Проблема была в домене ссылки, которую мне предоставил пользователь.

70006


В итоге всё закончилось хорошо)

Напоминаю про Новогоднюю скидку -25% до 31го декабря (включительно). Всех поздравляю с наступающим и всех обнял :-)

СВЯЗЬ СО МНОЙ (лучше писать в телеграм)
• Телеграм: @Brabus_bots
• Можно написать мне в ЛС на форуме зенолаба
• Мой канал в телеграме: @brabus_bots_channel
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Подготовил новое видео.

На видео продемонстрирована работа бота. Данные видео снимаются, чтобы показать, что бот всегда находится в рабочем и актуальном состоянии, не зависимо от обновлений со стороны mail.ru. Приятного просмотра!

Краткий обзор видео:
• 0:26 - Запускаем рассылку в 3 потока (1 аккаунт делает 5 отправок)
• 1:45 - Увеличиваем число потоков до 5
• 2:55 - Увеличиваем число потоков до 10



СВЯЗЬ СО МНОЙ (лучше писать в телеграм)
• Телеграм: @Brabus_bots
• Можно написать мне в ЛС на форуме зенолаба
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Не технический, но интересный пост.

В этом посте покажу кусочки диалогов с пользователями зенофорума (и немного не с зенофорума). Каждый день я общаюсь с новыми людьми и не у всех есть арбитражный опыт - это абсолютно нормально, т.к. все мы были такими.

К чему это я?
К тому, что у меня нет никакого желания "втюхивать" бота, т.к. он не для этого писАлся месяцами и продолжает писАться. Если я вижу, что у человека нет никакого арбитражного опыта, то я в 99% случаев отправлю его на изучение этих вопросов. Иногда пользователи не знают, что такое прокси, редиректы, офферы и партнерка - это не страшно, и я когда-то не знал, но такие базовые вещи нужно понимать перед покупкой бота и я об этом всегда скажу.

В последнее время я почти всегда провожу мини-опрос перед продажей бота, чтобы удостоверится в минимальном пороге знаний. Если я вижу, что пользователь понимает о чем говорит, задает вопросы, имеет арбитражный опыт - то только тогда я перехожу к обсуждении покупки и т.д.

1610186479093.png 1610186752359.png 1610187042115.png

1610186840297.png 1610186901539.png 1610187267969.png

1610187348870.png 1610187587174.png 1610187712641.png

СВЯЗЬ СО МНОЙ (лучше писать в телеграм)
• Телеграм: @Brabus_bots
• Можно написать мне в ЛС на форуме зенолаба
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
Если я вижу, что у человека нет никакого арбитражного опыта, то я в 99% случаев отправлю его на изучение этих вопросов.
Ну вот я задал простой вопрос и ответа не получил. Я верю, что шаблон хороший, но если человек с рассылкой не работал, то и применить его, получается не выйдет.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Ну вот я задал простой вопрос и ответа не получил. Я верю, что шаблон хороший, но если человек с рассылкой не работал, то и применить его, получается не выйдет.
Приветствую) Я ведь ответил, что с поиском инбокса не помогаю (т.к. это работа самого пользователя). Как Вы по этому ответу решили, что человек с рассылкой не работал?:-)
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
Приветствую) Я ведь ответил, что с поиском инбокса не помогаю (т.к. это работа самого пользователя). Как Вы по этому ответу решили, что человек с рассылкой не работал?:-)
Да это мое сообщение, я не работал с рассылкой.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Да это мое сообщение, я не работал с рассылкой.
Я не правильно прочитал, понял) Но и для таких ситуаций в топике написан небольшой совет:

70441


Понимаю, что данный совет не глобальный, но я сам начинал именно так.
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Залито важное обновление.

Теперь бот умеет решать каптчу при входе.

Что вообще означает каптча при входе?
• Первое и самое главное - это тригер на плохие/бурж прокси. Т.к. майл является ру почтовиком - на бурж проксях у него чаще всего срабатывает тригер в виде каптчи. Каптча при использовании плохих прокси (например фришные или пакетные по 100500к штук) - дело вполне предсказуемое;
• Вход с нового ip (даже если это ру ip). Магазины с аккаунтами делают аккаунты на своих прокси, а мы используем их на своих.

Что даёт решение каптчи при входе?
Поделюсь своими наблюдениями во время тестов.
• Если решить каптчу несколько раз с одного и того же прокси - майл может перестать требовать каптчу для этого прокси в дальнейшем;
• Решение каптчи снимает определенные тригеры на аккаунте и добавляет траста. Это может положительно сказаться на инбоксе;
• Самое очевидное - экономия финансов, т.к. бот не выкидывает аккаунты, а работает с ними после решения каптчи. Новый аккаунт стоит от 0.3р, а решение каптчи стоит 0.044р

В среднем каптча решается за 10-15 секунд. Если сервис неправильно решит каптчу, то бот отправит баунс и средства будут возвращены на баланс. Если бот успешно решает каптчу то в логе будет добавленна надпись "Каптча при входе: Да".

1611751857924.png

1611751879855.png

СВЯЗЬ СО МНОЙ (лучше писать в телеграм)
• Телеграм: @Brabus_bots
• Можно написать мне в ЛС на форуме зенолаба
• Мой канал в телеграме @brabus_bots_channel
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Залито полезное обновление.

Улучшил функцию "Проверять входящие на наличие письма Mail failure". Теперь бот будет проверять не только баунсы о спаме от mail.ru, но и проверять баунсы из-за невалидных адресатов (ниже прикреплю скрин такого баунса). Невалидных адресатов бот будет складывать в файл "Невалидная база".

У этих двух баунсов есть отличия. При баунсе о спаме письмо не доставляется не одному из адресатов, а при баунсе о несуществующих адресатах - письмо будет отправлено всем, кроме несуществующих почт.

Есть еще одна особенность. Если письмо одновременно похоже на спам и отправлено на несуществующие адреса, то придет только баунс о спаме.

При обнаружении баунса с невалидными адресатами бот в логе добавит строчку "Есть невалидные адреса: сложили их в файл". Получается некий валидатор любой базы.

P.S. Баунс - это техническое письмо от mail.ru, которое говорит о том, что при отправке возникла проблема (письмо похоже на спам или указан несуществующий получатель письма)

71494


71495
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую.

Хорошая новость для новичков. Добавил в инструкцию несколько советов, которые помогут избежать базовых ошибок. Обращаю внимание, что это базовые советы для начинающих, чтобы избежать популярных ошибок, а не для опытных пользователей. Данные советы получили хороший отклик.

71701


1612240743084.png 1612240773703.png

1612240814048.png 1612240865171.png

1612240889765.png 1612240929814.png

1612240963666.png 1612240996837.png

1612241029691.png


СВЯЗЬ СО МНОЙ (лучше писать в телеграм)
• Телеграм: @brabus_bots
• Можно написать мне в ЛС на форуме зенолаба
• Мой канал в телеграме @brabus_bots_channel
 

dessident

Новичок
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Софт в умелых руках окупится за один день :-)
Весь заявленный функционал работает, автор всегда на связи! Это очень важно) не бросает свое детище, развивает, слушает пользователей и внедряет новые фишки.
Пользуюсь софтом кажется больше года, купил несколько копий и собираюсь расширятся еще.
Плюсом есть группа тех кто пользуется софтом и вы можете завести там очень интересные и полезные знакомства)
 
  • Спасибо
Реакции: Dozer009 и Brabus_bots

glintindone

Новичок
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
16
Благодарностей
5
Баллы
3
Софт в умелых руках окупится за один день :-)
Весь заявленный функционал работает, автор всегда на связи! Это очень важно) не бросает свое детище, развивает, слушает пользователей и внедряет новые фишки.
Пользуюсь софтом кажется больше года, купил несколько копий и собираюсь расширятся еще.
Плюсом есть группа тех кто пользуется софтом и вы можете завести там очень интересные и полезные знакомства)
Буду благодарен, если "черканешь" в лс(телега pulsar197)
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую, скидки!

В честь Дня защитника Отечества скидка 23% на безлимитную версию бота, тестовый период и продление!

Скидка действует до 24.02.2021 (не включительно).
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Подготовил новое видео <1к инбокса за 5 минут>

Краткое содержание:
Запустил рассылку в 7 потоков (всего 7, т.к. для видео было не много свободных прокси) и в инбокс пришло 1к писем за 5 минут.

1к за 5 минут ~ 12к за час ~ 300к инбокса за день, и это только 7 потоков. Каждое письмо отправлялось одновременно только на 1го адресата, а не на 25, т.к. это самый популярный вид рассылки.

P.S. Белые прямоугольники, которые закрывают логины аккаунтов так и не захотели нормально вставляться в видео и вышли за свои первоначальные границы:bn:


Напоминаю про скидку 23% до 24го февраля.

СВЯЗЬ СО МНОЙ (лучше писать в телеграм)
• Телеграм: @brabus_bots
• Можно написать мне в ЛС на форуме зенолаба
• Мой канал в телеграме @brabus_bots_channel
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)