Король Социалок 17: продаём/накручиваем ПФ диалогами ботов

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
two_robots.jpg

Зарабатывать в сети становится всё сложнее. Ссылки банят, прямую рекламу удаляют, а то, что просочилось сквозь бдительный контроль модераторов, отвергается юзерами уставшими ежедневно фильтровать тонны рекламы.
Приходится ухищряться и выдумывать новые методы как доставить свой продающий контент целевой аудитории и при этом не вызвать подозрений, что это реклама и впаривание очередного товара.

В этой статье я расскажу об одном интересном, эффективном, практически пассивном методе заработка, но который незаслуженно редко используется. Почему редко? Многие привыкли мыслишь шаблонно, по инерции заспамливая всё вокруг ссылками. Вебмастера жалуются на низкую эффективность ссылочного спама, но не понимают простейшей истины – люди меняются, в Интернете все меньше новичков, а компьютерной безопасности учат с первого класса.

Механик этого метода я не раз касался в своих статьях и теперь пришло время рассказать о нём подробнее.

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТОДА

1. Высокая конверсия. Клиент/покупатель в разы более мотивирован покупать или заказывать. Ведь он совершил некоторые действия (ввёл ключ в поисковую строку или произнес в микрофон телефона) и сами диалоги не выглядят как реклама.
2. Безопасность. Опять же, потому что диалоги ботов не выглядят как реклама, то они не удаляются, аккаунты не банятся и живут долго, если, конечно, не злоупотреблять спамом.
3. Широкий спектр соц. сетей где данный метод может применяться. Телеграм, Ютуб, Инстаграм, да почти в каждой соц. сети, где есть общение пользователей, метод можно использовать. На форумах он тоже прекрасно работает.
4. Продвижение домена/сайта поведенческими факторами. Юзеры ищущие сайт в поисковых системах тем самым помогают подниматься ему в ТОПах.
5. Не требуются огромные ресурсы, сервера. Нужно всего несколько аккаунтов, лучше их зарегистрировать на реальные симки и руками качественно оформить. И прокси, конечно.
6. Работает практически в любой нише и тематике, на любых языках.

Сейчас я в основном использую этот метод для улучшения поведенческих факторов сайтов путём постинга интригующих диалогов в комментариях Youtube Вот на скрине ниже даже автор канала заинтересовался спамом:

2020-11-17_15-59-01.png


Но в этой статье предлагаю подробно рассмотреть метод на примере социального мессенджера Телеграм.

Есть две разновидности метода: ссылочный спам и спам ключами в тех ресурсах, где админы или боты удаляют посты с ссылками (даже если они выглядят как полезные), ну или где ссылки неактивные (Инстаграм). С первым всё понятно, а вот для второго придется потрудиться – создать сайт одностраничник и продвинуть его в ТОП поисковиков по уникальному ключу. Сложно? Да, но оно того стоит!

ЛЕНДИНГ РЕЙТИНГА/СРАВНЕНИЯ/ОТЗЫВОВ

Начнем с конца – откуда юзер будет переходить по нашим рефральным ссылкам. Все уже привыкли к тому, что сливать юзера желательно через прокладку – одностраничный лендинг. Тем самым юзер подготавливается, получает новую информацию о продукте, обрабатывается дополнительными плюшками (получи скидку 50% прямо сейчас, введи промо-код для скидки, пробник в подарок и т. д.) и параллельно уводятся боты, если оффер серый.

Очень органично в нашей схеме можно использовать лендинг псевдо-рейтинга или агрегатора товаров или сервиса отзывов. Шаблонов подобных полно в свободном доступе, но можно сделать и самому. Вот пример рейтинга крипто-валют для продвижения несуществующей монеты LiteOn.

2020-12-13_19-35-11.png


Выглядит всё естественно и многие пользователи заинтересуются - что это за неизвестная крипта на первом месте? Кроме того, проголосовав на свою монету, на которую инвестор молится чтобы она выросла, юзеру предлагается совершить какое-то действие – сливаем например на биржу по рефке.
Или лендинг сравнительной таблицы хостеров – под WordPress есть готовые шаблоны. Один бот спрашивает:
– Ребята, помогите определиться с хостингом в пределах $50 под Зенку, - Попробуй тут найти. - Спасибо, кое что подобрал.
Слив конечно на реф. партнерки хостеров. Но о диалогах подробнее ниже.

Любимый многими дейтинг. Рейтинг девушек – почему нет? Выводим красивые фото и кнопку «Познакомиться» напротив каждой. Диалог может выглядеть так:
– А тут есть свободные девушки ищущие новых отношений? - Тут – вряд ли. Ищи в гугле. Вроде [ключ] называется сервис без регистрации, там ещё рейтинг классный на первой странице.
Постим в группы общения, изучения языков, локальные чаты, городские сообщества.

Ну и конечно товарка. Создаём рейтинг детских колясок к примеру. Находим пару десятков самых ходовых колясок на Али. Создаём лендинг сравнения или рейтинг. Парсим группы мамочек. Постим диалоги примерно такого содержания:
– Кто-то недавно коляску покупал? Цены адские. Мне лично жалко $100 за коляску выкладывать, б/у тоже не вариант. – Если б/у не нравится, то есть свежий ретинг где собраны новые коляски со скидками. Ссылку сейчас не вспомню, поищи в Гугле как [ключ]

КАК ПРИДУМАТЬ УНИКАЛЬНЫЙ КЛЮЧ - НАЗВАНИЕ САЙТА

Нужно придумать в идеале однословное название, которое может легко залететь в ТОП1 как Гугла, так и Яндекса, при этом быть осмысленным, коротким и запоминающимся, ну и тематическим. Это довольно сложно. Хотя в комбинации с дополнительным словом, например «Рейтинг Кроcстоп» это вполне решаемо. Проверяем ваше слово в поиске через вкладку инкогнито в обоих поисковиках, если у вас русскоязычная аудитория, и в Google под бурж. аудиторию. Выдача должна быть максимально свободная.

КАК ВЫВЕСТИ ДОМЕН В ТОП1 ПО ЗАДАННОМУ КЛЮЧУ

Нужно соблюсти всего 4 условия.
  • Купить трастовый дроп. Желательно с бэклинками.
  • Максимально везде на сайте прописать ключ: в тайтле, в описаниях, в метатегах.
  • Проспамить домен анкорными ссылками в нескольких тематических ресурсов: форумы, соц. сети.
  • Через неделю вручную зайти с разных устройств и ГЕО (создать задание в сервисах микро заданий) в поиск и ввести наш ключ, если он не в ТОП1, то перейти по ссылке на наш сайт и совершить там разные полезные действия (клики, скролы, занести в букмарки, репостнуть в какую-нибудь соц. сеть).
Обычно этого достаточно.

КАК НАМ ПОМОЖЕТ ЗЕННО ПОСТЕР?

Ну вот мы добрались до самого интересного. ZennoPoster будет конечно же организовывать постинг диалогов. Ещё раз обращу внимание, что использовать метод можно в любой соц. сети, но в данной статье рассматривается только Телеграм и, соответственно, вложенный шаблон публикует диалоги только там.

ПОДГОТОВКА ПРОЕКТА

Подготовка состоит опять же из 4 шагов.
  • Составьте текстовки диалоги в файле dialogs sources.xlsx Желательно хотя бы 5-7. Каждый диалог в своём столбце. Каждый ответ в своей строке. Главное чтобы текстовка максимально аутентично вписывалась в общение в чатах, вызавала побольше интереса и поменьше подозрений.
  • Зарегистрируйте через десктопную portable версию ТГ 3-4 аккаунта, оформите их (аватарка, био), вступите в 2-3 профильных группы, подпишитесь на пару каналов, добавьте в контакты пару случайных человек из групп. Затем откройте профиль в веб-версии через ЗенноПостер и сохраните профиль каждого аккаунта соответствующим кубиком в папке profiles. Если уж очень хочется автоматизировать процесс регистрации в ТГ, то вот неплохая статья как можно автоматизировать процесс с помощью AutoIt – шаблон вполне рабочий и сейчас, если приложить руки.
  • Прогрейте аккаунты с помощью ЗенноПостера. Об этом подробнее в следующем разделе.
  • Составьте список групп для спама. К сожалению полностью этот этап автоматизировать не удастся, поэтому ищем в сервисах списки тематических групп и потом руками их проверяем на предмет активности, заспамленности, строгости модераторов. Подходящие группы сохраняем в текстовик groups sources.txt
ПРОГРЕВ АККАУНТОВ

Даже если у вас довольно активные чаты и прекрасные диалоги, то внезапное появление группы участников, которые начинают общаться между собой, очень подозрительно. Поэтому предварительно ботов нужно «прогреть». Самый простой способ прогрева: ими можно слать смайлики (стикеры в веб-версии Телеграмм не работают), нейтральные фразы: - Спасибо всем за полезную информацию, - Привет всем.

Самый интересный метод – это когда парсишь последние 10-15 постов чата, ищешь регулярками сообщения где есть текст + эмоджи, копируешь их и отвечаешь этими же эмоджи на это сообщение. Обычно очень позитивная реакция. Да, нужно обязательно, особенно на первых порах, вручную открывать логи шаблона, заходить в чаты и смотреть как проходит общение ваших ботов, как на них реагируют люди. Это нужно для того чтобы подкорректировать стратегию и текстовку диалогов.

Ну а самый замороченный, но эффективный способ – парсить старые диалоги в чате о которых все давно забыли. То есть Зенкой собираем те сообщения, на которые отвечали. Формируем структурированный список и отправляем на постинг.

Но можно пойти ещё дальше. Буквально перед самым началом этого конкурса появилась онлайн версия нашумевшей нейросети от Сбербанка (Русская модель GPT-3 Large) https://sbercloud.ru/ru/warp/gpt-3.
2020-12-09_16-41-38.png


С помощью ботов вы можете брать одно из последних сообщений, вводить его в верхнее поле этого сервиса, получать ответ, убирать ту часть фразы, которую вы вписали, обрезать до 1-3 предложений, если ответ слишком длинный, и постить его как ответ вашему собеседнику. Получается очень прикольно и в 90% очень осмысленно. Рекомендую!

Наблюдать за ответами людей на сообщения ботов очень интересно и смешно. Но будьте осторожны, иногда выдается и такая текстовка. Не то чтобы это выводит бота на чистую воду, но ощущение странности у юзеров оставляет.
2020-12-09_21-14-03.jpg


Вообще направление AI сейчас переживает бурный рост и выглядит очень перспективно для таких автоматизаторов как мы, дорвейщиков и спаммеров. Выход новых процессоров от Apple на платформе ARM дает шанс при сравнительно небольшом бюджете уже завтра начать обучать свою нейросетку на текстовки экспортированной с историй чатов в ТГ к примеру. Так что учите Python, копите на новые процессоры и обучайте нейросетку под ваших ботов, которые покорят мир)
После 1-3 дней прогрева можно запускать коммерческие диалоги, которые приведут к лидам. Но и в дальнейшем, для лучшей маскировки ботов под реальных юзеров, можно периодически использовать методы выше коммуницируя с другими участниками чатов.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИEМЫ

Давайте рассмотрим несколько популярных сценариев диалогов, которые вы можете применить в таком спаме. При этом не обязательно постить ссылку, достаточно запостить ключ по которому люди будут искать ваш ресурс в поисковиках или ваш канал в поиске Телеграм или Youtube или продвигаемый профиль в поиске Инстаграм.

Триггер «Интерес к результату» и «Маскировка»

Маскируемся за словами благодарности и подогреваем интерес к якобы полученному результату.
Бот 1: Спасибо участнику, не помню ника, с аватаркой в виде кота, который 3 месяца назад в этом чате надоумил меня купить Зенопостер. Уже есть первые плоды.
Бот 2: Какие плоды?
Бот 1: Ну результат в виде доходов. Уже окупил лицензию и купил вторую.
Бот 2: Хм, давай подробности…
Бот 1: Ну вот рефка для начала - http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/938f8d00-e97e-4e83-b376-e51e68cdd27c
Остальное в личку.
Триггер «Страх»

Самое сильное чувство любого человека – это страх.
Бот 1: Жесть, хостер ihor сегодня удалил все мои доры без предупреждения((
Бот 2: Офигеть, за что?
Бот 1: Не знаю. По стуку, наверное. Авторы абузу накатали.
Бот 2: Всем говорю, лучше немцев в плане абузоустойчивости нет никого — https://bit.ly/3oCmjf3 не благодарите...
Триггер «Скандал»

Под видом конфликта боты помогают распространять PDF с курсом нашпигованным рефками.
Бот 1: Помогите, где скачать бесплатно курс по спаму для новичка?
Бот 2: Задолбали эти нубы, лезут во все щели. Из-за конкуренции итак доходы в разы упали.
Бот 1: Я же по-доброму просил. Ну нет так нет.
Бот 2: На, качай, только не для паблика - ссылка на PDF.
Триггер «Дедлайн»

Создаём видимость предложения ограниченного по времени.
Бот 1: Девочки кто вчера успел купить корсет по акции?
Бот 2: что за корсет?
Бот 1: Корсет для исправления осанки. Крайне полезная вещь. О, акция сегодня ещё будет последний день.
Бот 2: интересно, это он? https://bit.ly/34bWM4y
Бот 1: Ага
Триггер «Принадлежность к элите» (привлекаем юзеров в закрытый чат)

Людям свойственно идеализировать тайные сообщества и секретные сведения всегда вызывают повышенный интерес.
Бот 1: Никто темы что то давно не палит..
Бот 2: Зачем? Чтобы завтра школоло ее убили?
Бот 1: Ну можно же не все выкладывать, а хотя бы скрины для мотивации.
Бот 2: Вот скрин из приватного чата. Мотивировал?
Триггер «Стадный эффект и дефицит»

Ботами можно создавать буквально взрыв интереса к продукту.
Бот 1: Появилось три промокода на 50% скидку пакета shared прокси.
Бот 2: Мне можно?
Бот 1: Отправил
Бот 3: И мне тоже дай
Бот 1: Лови в личке
На этом всё. Надеюсь информация будем вам полезна. А во вложении – шаблон для спама в диалогах для Телеграм.
Ну и традиционное – с наступающим Новым годом, здоровья всем и профита!
yiax.jpg
 
Тема статьи
Соц. сети
Номер конкурса статей
Четырнадцатый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Спасибо, всё как всегда здорово!
То самое чувство, когда два года назад изучал эту тему, но не стал реализовывать. И ещё одно доказательство, что в заработке главное мозги а не инструмент!
Ну ничего, мы качаем скиллы!
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
Получается очень прикольно и в 90% очень осмысленно. Рекомендую!
Я что-то не так делаю или как можно вообще это "даже не могу это как-то назвать" вообще использовать?
Игрался с разными сценариями и в 99% это такой бред выходит... Простые диалоги не вывозит вообще, а если на какую-то определенную тему так вообще смысл теряется полностью.

68974


68975


68976
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Игрался с разными сценариями и в 99% это такой бред выходит...
Я об этом в статье и предупредил, что иногда бредятина получается, но у меня % получше. Возможно объем первой фразы нужен побольше. Когда постил от своего аккаунта текстовку, народ серьезно реагировал.
Поэтому обучать нужно самому - экспорт истории чата, затем в обучалку.
И есть мнение, что это не GPT-3 Large по ссылке, а какая-то урезанная версия.
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
Я об этом в статье и предупредил, что иногда бредятина получается, но у меня % получше. Возможно объем первой фразы нужен побольше. Когда постил от своего аккаунта текстовку, народ серьезно реагировал.
Поэтому обучать нужно самому - экспорт истории чата, затем в обучалку.
И есть мнение, что это не GPT-3 Large по ссылке, а какая-то урезанная версия.
Ну я не первый раз с ним играюсь, и вот на таких коротких текстах практически всегда смысл теряется.
Обучать там-же на сайте или самому поднимать решение на основе их, что бы обучить?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: deskuznetsov

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Такс, а где финстрип?)
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Astraport
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
17
Благодарностей
10
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: semafor и Astraport

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
Я человек простой - вижу "Король Социалок" - ставлю лайк, потом читаю :bo:
 

Kedr

Client
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
18
Как всегда на высоте!
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Holy LSB

Client
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
27
Благодарностей
12
Баллы
3
Я об этом в статье и предупредил, что иногда бредятина получается, но у меня % получше. Возможно объем первой фразы нужен побольше. Когда постил от своего аккаунта текстовку, народ серьезно реагировал.
Поэтому обучать нужно самому - экспорт истории чата, затем в обучалку.
И есть мнение, что это не GPT-3 Large по ссылке, а какая-то урезанная версия.
Закинул ваше сообщение, вот что вышло :D:

И есть мнение, что это не GPT-3 Large по ссылке, а какая-то урезанная версия. К примеру, там поле 0294b, т.е. 2667 байт. Т.е. объем файла у меня 1238 байт, учитывая, что это меньше 4 МБ. И в моем распоряжении в обучающую ЛВС максимум порядка 300-350 МБ.
Потому что у меня есть файлы 6х7 и 8х8, т.е. 6x7, 276.2 МБ (total), 276.2 МБ (totalx), 276.2 МБ (totalxx), 276.2 МБ (totalxxxxxxx). А без файла 6x7 они стоят 1066.5 МБ. Ну или 4096.5 МБ. Хотя по ссылке одинт текста, зато их целых 3. :D
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Закинул ваше сообщение, вот что вышло :D:

И есть мнение, что это не GPT-3 Large по ссылке, а какая-то урезанная версия. К примеру, там поле 0294b, т.е. 2667 байт. Т.е. объем файла у меня 1238 байт, учитывая, что это меньше 4 МБ. И в моем распоряжении в обучающую ЛВС максимум порядка 300-350 МБ.
Потому что у меня есть файлы 6х7 и 8х8, т.е. 6x7, 276.2 МБ (total), 276.2 МБ (totalx), 276.2 МБ (totalxx), 276.2 МБ (totalxxxxxxx). А без файла 6x7 они стоят 1066.5 МБ. Ну или 4096.5 МБ. Хотя по ссылке одинт текста, зато их целых 3. :D
А что? Вполне подходит))
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
404
Благодарностей
232
Баллы
43

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
691
Благодарностей
277
Баллы
63
Годно!
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43
Опять же, потому что диалоги ботов не выглядят как реклама
Если сообщество серьезное, модераторы работают за ЗП
Такая муть не пройдет)
А метод уже в печенках у многих))
Иногда просто смешно
69123

Бот не разобрался с гендерной обстановкой))
P.S Скажу честно, статья просто высосана из пальца
Нет огня!!)) Может надо было сделать перерыв?)
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Я что-то не так делаю или как можно вообще это "даже не могу это как-то назвать" вообще использовать?
Игрался с разными сценариями и в 99% это такой бред выходит... Простые диалоги не вывозит вообще, а если на какую-то определенную тему так вообще смысл теряется полностью.

Посмотреть вложение 68974

Посмотреть вложение 68975

Посмотреть вложение 68976
Диалоги можно формировать между ботами если что вот этой штукой:
https://xu.su/ он вообще простой, запросы снифаются без проблем. Формат диалога выходит
Ссылка - https://xu.su/api/send
Параметры - {"uid":"f333333-fe7a-4b5d-96a5-410da6a5b9fc","bot":"main","text":"докажи"}

И ответ приходит от него сразу же:
{
"ok": true,
"text": ".как",
"uid": "f6f035ec-fe7a-4b5d-96a5-410da6a5b9fc"
}
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
https://xu.su/ - посмотри вот этого, он вообще простой, запросы снифаются без проблем. Формат диалога выходит
Ссылка - https://xu.su/api/send
Параметры - {"uid":"f333333-fe7a-4b5d-96a5-410da6a5b9fc","bot":"main","text":"докажи"}

И ответ приходит от него сразу же:
{
"ok": true,
"text": ".как",
"uid": "f6f035ec-fe7a-4b5d-96a5-410da6a5b9fc"
}
спс, но его смотрел сегодня ночью и смотрел еще раньше подобные боты. Это вообще жесть, когда надо под определенную тематику.
Общаться просто с кем-то на неопределенные темы, нейтральные - да, возможно и сойдет.
Но вот я крутил всякого разно под крипто тематику чтобы и он вообще не подходит
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и Juniorcpa

Nebot

Client
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
90
Благодарностей
79
Баллы
18
По поводу, что пользователь пойдет искать наше ключевое слово, может есть аналитика в процентном соотношении с кликом по ссылке? У меня с похожей темой там 1% выходил от выхлопа по прямой ссылке.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Но вот я крутил всякого разно под крипто тематику чтобы и он вообще не подходит
Вот как раз под крипту я парсил чат бинанс (там тысячи сообщений в сутки), фильтровал, чистил и отлично заходило.
По поводу, что пользователь пойдет искать наше ключевое слово, может есть аналитика в процентном соотношении с кликом по ссылке? У меня с похожей темой там 1% выходил от выхлопа по прямой ссылке.
Просто спам "Ищите меня в Гугле как pink901415"? Я кардинально уровнем выше предлагаю проспам.
Эффективность зависит от вашей способности креативно составлять диалоги. И само собой % конверта таких юзеров в лиды в разы выше тех, которые кликают по ссылкам.
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777 и Andrew Shell

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
Вот как раз под крипту я парсил чат бинанс (там тысячи сообщений в сутки), фильтровал, чистил и отлично заходило.
напарсить просто сообщений то не проблема, источников полно откуда взять сообщения на тему крипты.
но как выстраивать осмысленные диалоги. например: вопрос, какая цена биткоина будет завтра? что я отвечу просто спарсенными сообщения? выйдет бред. а сбера онлайн версия хреновины, на подобное скажет в лучшем случае, 10000$ (это мне реально такое сгенерировало).
Если речь идет о работе с 1 аккаунта, то конечно все варианты сойдут. А если речь о тысяче аккаунтов, десятки тысяч сообщений ежедневно которые должны читаться, продолжать смысл сообщения на которое отвечает бот.

Я понимаю, что можно заняться обучением и уже хватает уроков, только это все не так что вот инструмент, залей в него и обучи.
Там до этого залей и обучи, надо еще столько пройти... когда ты в этом ну совсем не понимаешь ничего, задача на очень много времени.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
Нет. Цепочку парсишь.
Вы это пробовали сделать, чтобы работало на дистанции, на тысячи аккаунтов и сотни тысяч сообщений?
Если делали, то подскажите, как легко все это организовать, в плане чтобы все удобно спарсить и бот понимал где он должен ответить, как сделать чтобы боты одновременно работали. Можно просто в пару строк описать, если делали:
1. Парсим диалоги
2. Присваиваем нашему боту определнный диалог...
И вот тут у меня лично начинается очень много вопросов. Как быть если спаслили диалог маленький, а надо чтобы бот написал тысячу сообщений, а как сделать чтобы диалоги публиковать на разные темы в разных темах, чтобы не было одновременно большой активности в одной теме и еще много не понятных моментов, в целом понятна идея, но вот реализовать я ее не могу уже год. Потому что это огромный пласт работы, а в процессе что-то меняется и то что ты так долго подготавливал уже перестает работать.

Если же у вас есть реальный опыт, то поделитесь, буду очень признателен. Как просто где-то в ТГ чате спамить понятно. Но как быть, когда надо заставить ботов общаться на разные темы, в разных темах форума и там может быть обсуждение от простого до сложного. И фильтровать сильно не получится. Потому что тогда останется мало материала для публикации. То есть я к тому, что даже спарсить сообщения не проблема спарсить 10к сообщений. Но практически не реально все это сделять на сотни тысяч и это не должен быть предел.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
Нет, не делал. У меня в работе 50 аккаунтов.
Вот в этом у меня и проблема. На маленьком объеме я еще год назад все делал, просто парсил с других сайтов, через онлайн ботов и т.д
Но все это на объеме не работает. Отличный вариант это как у сбера, если обучить своего такого зверя, то да будет круто. Но для этого надо котелок чтобы был не как у меня, там уже совсем другой уровень
А все остальные варианты работают в моем случаи хуже чем просто копировать и прогонять через синонимайзер.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Вот в этом у меня и проблема. На маленьком объеме я еще год назад все делал, просто парсил с других сайтов, через онлайн ботов и т.д
По моей тематике активных чатов всего 30-40, половина жестко модерируются - даже картинку не запостить. Я даже предположить не могу как их можно активно спамить из тысяч аккаунтов продолжительное время)
По мне лучше медленно, но в гору, чем быстро добежать до вершины и скатиться от пинка модераторов вхолостую)
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Astraport король социалок это уже бренд:-) спасибо за статью
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell и Astraport

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Дочитал до слова конверсия, дальше не смог.
Сколько серий в вашей СантаБарбаре?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)