Тестирую ферму на реальных устройствах - онлайн. Раздаю аккаунты INSTAGRAM на проверку - бесплатно)

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Всех приветствую!
В продолжение темы продолжаю тестировать работу реальных устройств , в данном случае смартфонов , под управлением ZennoPoster
Пока полностью не решены проблемы с "банами по железу от соц сети" , стабильность работы по ADB (непериодические отключения по USB) - скорее всего проблема в исправности железа и перифирии), при масштабировании системы и пересборке на новом месте.
Те не получается стабильно повторять систему или использовать шаблон управления как универсальный - для других устройств.

Для продолжения "исследований" , требуются постоянные финансовые вливания ... поэтому решил , реализовывать побочный продукт фермы , те аккаунты .
Для успешной их реализации требуется проверка их "трастовасти" и живучести в разных сферах.
Об аккаунтах - зарегестрированы на родную почту , без привязки по смс ( один аккаунт - одна реальная почта)
Раздам акки по 3-5 шт на тесты , за отзывы по живучести /трастовости , советы по сфере применения и путей их реализации и тд и тп..))

Канал телеграм , где буду проводить выгрузку отчётов , отзывов ,советов , выкладывать фото и видео работы , втч онлайн - https://t.me/THE_INSTAFARMER
Что то буду выкладывать с разр. администрации и здесь.

PS шаблон пока не выкладываю и тем более не продаю , тк сыроват и много времени на переделку /настройку уходит при переносе на другие устройства

Заказ выгрузки акков для тестов тут на форуме или в телеграм в формате под "инстамен" login;pass;login email;pass email

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Акки с зенно-профилями? Какое ГЕО проксей было при регистрации?
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Акки с зенно-профилями? Какое ГЕО проксей было при регистрации?
нет , ак регистрируется на "практически родном приложении" на смартфоне , прокси нет - на родные симкарты , с автосменой ip после реги , гео - ЕКБ, Москва. Но рассматриваю "прикрутить прокси на мобилки".
 
Последнее редактирование:

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
сегодня день неудач - ADB работает кривенько , отключилось 4 смарта из 8 , поеду вечером смотреть...появилась проблема с пропаданием зарядки (
63909
 
Последнее редактирование:

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
После отзывов по аккам сменил алгоритм регера , кпд по "валидам" в итоге вырос .
Небольшое видео работы ,части смартов ( когда тестил )
64003
 
  • Спасибо
Реакции: volody00, Nord и ac2er2

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Взял на тест у ТС аккаунты и он, добрая душа, прислал десятка два.
Сначала огорчился потому что при постинге посты исчезали (впервые такое), но потом всё нормализовалось и пока все акки живы, постит нормально и сториз тоже, фоловинг пока опасаюсь. Прошло всего 2 дня, радоваться рано, о результатах сообщу позднее.
 
  • Спасибо
Реакции: sergio197675

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Тупой вопрос - через adb можно формы в приложении заполнять, свайпать и т.д.? Или как работает управление в самом приложении? Ну и если надо - могу дать дельный совет от опытного по соц сетям) Совет финансовый, если интересует, конечно) Совет бесплатный, если что)
 
  • Спасибо
Реакции: sergio197675

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Взял на тест у ТС аккаунты и он, добрая душа, прислал десятка два.
Сначала огорчился потому что при постинге посты исчезали (впервые такое), но потом всё нормализовалось и пока все акки живы, постит нормально и сториз тоже, фоловинг пока опасаюсь. Прошло всего 2 дня, радоваться рано, о результатах сообщу позднее.
Всем СПАСИБО за отзывы. по итогу стало понятно ,что всё таки ТОЖЕ требуется ОТЛЁЖКА и чек перед выдачей, акк пользователям.Иначе 10-40% отлетают на чек и тд и тп. Вывод - делать доп. софт для" чека на валидность перед выдачей " + отлёжка минимум пару недель. Ещё раз спасибо за тесты!
Тесты фермы продолжаются
64107
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Astraport

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Тупой вопрос - через adb можно формы в приложении заполнять, свайпать и т.д.? Или как работает управление в самом приложении? Ну и если надо - могу дать дельный совет от опытного по соц сетям) Совет финансовый, если интересует, конечно) Совет бесплатный, если что)
да , можно , причём много способов описаны на форуме
в основном расписаны три направления -
- аппиум
-библиотека адб шарп
- через командную строку

последним пользуюсь я , тк я "малограмотный в шарпе")) и "многопоток" мне показалось постабильнее через командную ,но это субЪективное - освою все тонкости шарп с адб и буду тестить многопоток на "шарпе".
Советам от гуру всегда рад и принимаю .

PS Оплата дельных советов всегда обсуждаема , желательно прибылью от ценности эти советов)
 
Последнее редактирование:

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Тем временем разобрался с проблемой " разрядки" смартфонов и их отключения - убавил общее потребление настройками (спасибо заветам Greta Tintin Eleonora Ernman Thunberg :D ) , теперь всем стало хватать источника тока.
Решил проблему ( пока временно) " ставить галочку в непериодически всплывающем окне авторизации adb , при его отвале или переподключении (у не root устройств), установив приложение "таскер" .
 

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
Тем временем разобрался с проблемой " разрядки" смартфонов и их отключения - убавил общее потребление настройками (спасибо заветам Greta Tintin Eleonora Ernman Thunberg :D ) , теперь всем стало хватать источника тока.
Решил проблему ( пока временно) " ставить галочку в непериодически всплывающем окне авторизации adb , при его отвале или переподключении (у не root устройств), установив приложение "таскер" .
а что именно отключили в настройках? не только же яркость как я понимаю?
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
У меня , питание разветвителя USB заведено от источника для пк ( пробросил паралельно), тк родные адаптеры не тянули ( суммарно около 5А - 10 телефонов жрут в средней загрузке).
А у питателя просадка даёт не 5в , а 4,3-4,7в , те был постоянный недозаряд. Поэтому нашёл баланс потребление/зарядка убавив потребление смартфонов по подсветке дисплея. По хорошему надо проф. источник для этого, с имитацей заряд/разряд. Пока больше не настраивал в этой области.
Сейчас занимаюсь борьбой с "банами по железу " и другими ПМС ( седня хочу регать, вчера не хочу) от инсты.....
Как будут подвижки, возабновлю тесты и поиск венчуров ...
 
  • Спасибо
Реакции: viktor045

viktor045

Client
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
67
Благодарностей
17
Баллы
8
Автор, спасибо за тему!
Что нового и интересного? Планируется ли подобная ферма в продажу?
 
  • Спасибо
Реакции: sergio197675 и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: sergio197675

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Автор, спасибо за тему!
Что нового и интересного? Планируется ли подобная ферма в продажу?
Приветствую!
Ждём когда "Трампушко , передаст или непередаст...власть" и говорят инстаграм опять расслабится и даст спокойно работать в массовой регистрации аккаунтов)))
Пока идут тесты по стабильности аналагочиной фермы GMail / FB аккаунтов .
По продажам - пока сложно их представить , тк требуется непосредственное присутствие на месте при пуско наладке ,пока слишком много сложностей и мелочей по настройке , которые проще сделать самому , чем кому-то разжевать...+ не откатаны некоторые "темы по стабильности системы" , втч рега в дни "пмс от инста" и тд и тп ....пока как тот так)
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: fazan, Scenum и melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)