[DonorsRobot] Емейл рассылка с доноров на автопилоте

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Lexin

AndrewM

Новичок
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Кто-то считает, что рассылка с доноров не эффективна, кто-то думает, что из-за писем конверсия плохая, кто-то размышляет, что уже конкуренция большая... Пусть думают!
А я просто рассылаю и извлекаю профит:



При этом, уделяю рассылке по 20-40 минут в день, потому что уже наладил все процессы.
И самое главное без затрат на саму рассылку вообще.

P.S. Напоминаю, что я не даю никаких гарантий заработка, результаты приходят через приличный труд и много действий. Нужно проявить терпение, настойчивость и много действовать.
А сколько писем было разослано примерно на этом скрине? Чтоб CTR понимать
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
А сколько писем было разослано примерно на этом скрине? Чтоб CTR понимать
Сейчас вообще не считаю сколько было отправлено, сколько доставлено, сколько инбоксит, в спаме и т.д. Даже контрольки не использую, просто шлю по максимуму и всё. Потому что для меня рассылка полностью бесплатна, поэтому перестал заморачиваться на счёт различных статистических параметров.
 

AndrewM

Новичок
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну просто 40-90 баксов дейли это не много, даже если и бесплатно рассылка обходится, поэтому интересно сколько было разослано мыл чтобы получить эту стату что на скрине (примерно даже было бы интересно)
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
 
Последнее редактирование:

cheguevara

Client
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
7
Баллы
3
Не могу не поделиться впечатлениями. Связался с автором, сказал как есть, что я новичок и у меня нет даже Зеннопостера))) Он сделал мне хорошую скидку, я сразу приобрёл Zennoposter Pro и полный комплект софта автора. Я уже имел кое какой опыт работы в рассылках, но тут совершенно иной подход. Учитывая то, что мне пришлось быстро освоить Зенку, плюс неделя тестов, и я ещё даже не настроил именно рассылку с доноров, но уже хочу сказать: " Автору - респект, DonnorsRobot просто шикарен ! " Напарсил доноров, проверил вручную со своими текстами и ссылками и просто охренел от результата. Инбокс? Разумеется, да! Но, повторюсь, как уже было сказано ранее,- это не кнопка "бабло", поначалу придётся сидеть и тупить , как правильно составить запросы для гугла. Обращался за советами к автору, но в итоге пришёл к тому, что только сам могу и должен искать и находить то, что мне нужно. Это несложно, как оказалось поначалу) Автор помогает и советует, за это отдельное Спасибо!
Очень часто здесь спрашивают о заработке. От себя хочу сказать, что никто и никогда не даст свою схему заработка. Думайте, креативьте и будет вам хороший заработок) По софту повторюсь: Не пожалел и уверен, что не пожалею о его приобретении!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: vitron

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Обновление:

+ Добавлена возможность поиска урлов с указанного домена, например, ты указываешь в файле главную страницу сайта http://example.com бот сначала проверит, имеется ли форма на этой странице, если не находит, то при включенной галочке в настройках, будет производить поиск по внутренним страницам сайта с предположительно возможными урлами с формами, к ним относятся страницы регистрации, подписки на рассылку, урлы с обратной связью и т.п., где возможно могут быть формы для заполнения. Все внутренние страницы он чекать не будет, а только с предполагаемыми урлами, где возможно находится форма заполнения. Таким образом, теперь можно "скармливать" боту главные страницы доменов и он будет сам искать нужные урлы. Но стоит учитывать, при включенной галочке, скорость чекинга уменьшается, т.к. на одном домене он может проверять множество страниц, это зависит от сайта и его структуры. Также можно указывать не только главную страницу, но и любой урл домена, бот будет исходя из этого урла искать внутренние страницы, которые вероятно имеют форму для заполнения.

+ Добавлено в лог, рандомное значение генерируемое макросом [RANDOM]

+ Добавлена возможность брать из файла редирект: по порядку без удаления с переносом в конец файла

+ Поправлены некоторые и другие моменты в работе шаблона
 
  • Спасибо
Реакции: BAV и cheguevara

5107177

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Сейчас работает шаблон?
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Обновление шаблона:

⚡ Исправлен и ускорен в несколько раз режим парсинга гугла.
Этот режим был полностью переделан и улучшен.

⚡ Добавлена функция игнорирования рекаптчи - Если установлено игнорировать рекаптчу, то при выдачи гуглом рекаптчи, бот не будет пытаться её разгадывать, а сменит прокси и с этим же запросом продолжит парсинг. Если стоит разгадывать рекаптчу, то бот будет разгадывать и пытаться продолжить парсинг.

⚡ Дополнительно добавлена проверка ящика в режиме чекинга Pop3 - Если бот не сможет подключиться по аймап, что бывает иногда, то попробует подключиться по протоколу pop3 и проверить ящик.

⚡ Добавлено сохранение в отдельный файл урлов: Urls на которых было успешное заполнение формы.txt - это урлы на которых было успешное заполнение формы (именно те урлы, на которых бот смог заполнить и отправить форму). Это может понадобится для того, чтобы был список урлов для дальнейшей выкачки доноров из ящика, при чекинге без проверки ящика.

⚡ Произведены другие исправления и улучшения.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: cheguevara

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

re4nik

Новичок
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
А есть ли манибек?
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Ещё раз напоминаю, что в телеграмме есть фейки (мошенники):





Если не уверен, запроси подтверждение на форуме и дождись ответа.
 
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

Alex Frost

Client
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблоны мусор, а все отзывы куплены
 

cheguevara

Client
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
7
Баллы
3
Куплены или нет, этого не узнать) Тебя возможно тоже купили )))
А по поводу самих шаблонов, в поддержку автора скажу, что все шаблоны работают на ура!
 
  • Спасибо
Реакции: vitron и ivan777

jaowoo

Client
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
39
Благодарностей
10
Баллы
8
Покупал несколько месяцев назад шаблоны. В целом - рабочие, траф добывать можно. Однако, шаблоны недоработанные, отсутствуют такие элементарные для спам-софта фичи, как рассылка по именным базам (с указанием имени-фамилии юзера, при их наличии в базах). Рекапча на постмане не работает несколько месяцев, ну и по мелочи там хватает недоделок, которые суммарно могли бы сэкономить много ручного труда и поднять конверсии.
 

PussyM

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
64
Благодарностей
19
Баллы
8
Шаблоны мусор, а все отзывы куплены
Являюсь обладателем этих шаблонов и не только. Шабы работают согласно заявленному функционалу. Помимо этого автор всегда на связи и всегда есть бонусы при адекватном общении и без завышенных ожиданий.

Стата на сегодня:
64944

тест новой связки.

Бывают хорошие дни, бывают плохие.
Иногда надо потратить время и ресурсы на подготовку, иногда чтобы поймать связку, иногда что масштабироваться.

Все работает отлично!
Тебе Постмен отдельный респект!!!
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: vitron и igi344

igi344

Client
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
Шаблоны все работают отлично .
Автор человек отзывчивый и помогает , в любых вопросах .
Вот, на ТСа накинулись не подетски.... Видимо какой то конкурент который... В общем ТСу респект. Администрацию в очередной раз прошу обратить внимание на эти безосновательные нападки!
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

igi344

Client
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
Кстати, стата за пол месяца
64986
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

igi344

Client
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
Это после обучения)
 

igi344

Client
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
И все негативные персонажи на которых НЕ ОБРАТИЛА ДО СИХ ПОР АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА, жрите су.и))) Результаты обучения выше!!!!!!!!!!!!!
 

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18

PussyM

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
64
Благодарностей
19
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: igi344 и vitron

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Обновление:

- Подправлена работа с файлом прокси;
- Убрана проверка прокси, т.к. с некоторыми видами прокси не корректно работало (ipv6);
- Убрана чистка дублей ключей;
- Исправлены некоторые другие моменты.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)