Telegram МНОГОПОТОЧНЫЙ Регер\Спамер\Join\Накрутка [Desktop]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Актуально, работает с новой версией
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Актуально, напоминаю, ~1000 аккаунтов можно зарегать за 24 часа при наличии номеров, легко!



Контакты:
Discord - Telegram Assistant#7941
tg - t.me/tg_contact_bot (ВНИМАТЕЛЬНО! ВЫ ДОЛЖНЫ ПОПАСТЬ В БОТА, А НЕ В ЛС КАКОМУ-ТО МОШЕННИКУ!)
или в лс
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Тест БЕСПЛАТНЫЙ!

Контакты:
Discord - Telegram Assistant#7941
tg - t.me/tg_contact_bot (ВНИМАТЕЛЬНО! ВЫ ДОЛЖНЫ ПОПАСТЬ В БОТА, А НЕ В ЛС КАКОМУ-ТО МОШЕННИКУ!)
или в лс
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Можно вступать в Открытые\Закрытые группы(join), писать в чаты и лс по номеру телефона. Осуществлять подписки и просмотры постов. Все это и многое другое в многопоточном режиме на десктоп версиях.

Контакты:
Discord - Telegram Assistant#7941
tg - t.me/tg_contact_bot (ВНИМАТЕЛЬНО! ВЫ ДОЛЖНЫ ПОПАСТЬ В БОТА, А НЕ В ЛС КАКОМУ-ТО МОШЕННИКУ!)
или в лс
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Возможны любые дополнения\изменения под ваши нужды

Контакты:
Discord - Telegram Assistant#7941
tg - t.me/tg_contact_bot (ВНИМАТЕЛЬНО! ВЫ ДОЛЖНЫ ПОПАСТЬ В БОТА, А НЕ В ЛС КАКОМУ-ТО МОШЕННИКУ!)
или в лс
 

teffi

Client
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Взяла софт на той недели - работает как часы, автор скинул мне видео по настройке, после которой не пришлось дергать его. Если появляются вопросы - оперативно на них отвечает.

Без проблем дал демо, после которого и взяла абоненку. В один поток у меня до 300 акков дейли выходит, ибо номеров не так много, как хотелось бы. Из-за моей рукожопости были проблемы с проксями, помог по тимке, хотя не должен даже помогать. Было пару багов, скорее всего, из-за моей рукожопости, выслал через 10 минут улучшенную версию. Хз что еще сказать :-)

P.S. если не отпишусь с обратным отзывом, то всё ок и далее.
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
попросил на тест.автор очень быстро ответил,но по моей просьбе тест отложили на сегодняшний день.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Два потока - 2100/месяц. Аккаунты продают 13 руб МИНИМУМ, что я нашел. 3-5 рубля смс стоит(не будем учитывать прокси) . Итого ~10 руб чистыми
минимум 500 аккаунтов за 24 часа 100% зарегаешь. В итоге за 1 день выходишь в +
Хочешь сказать не окупишь? Конечно дело останется за продажей, но я думаю 500 аккаунтов по 13 рублей точно раскупят за месяц. И это самый банальный способ монетизации
500 акков в день? Да вы видели какой сейчас ценник на номер и их свободное количество. Дай бог 50 сделаете. какие тут плюсы
 
  • Спасибо
Реакции: Atom

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Согласен, это не много, в 10 потоков можно легко 2-5к делать.
Да вы видели какой сейчас ценник на номер и их свободное количество. Дай бог 50 сделаете. какие тут плюсы
А что за негодование? Да, я все вижу и цены и кол-во, кто ищет, всегда найдёт, а кому поныть и душу отвести.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Небольшая демонстрация работы шаблона

 

Adidas1995

Новичок
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
я покупал как то вроде сначала нормально начинает регать , но потом видимо сохраняться акаунт не успевает как открываеться уже следущий поток , либо что то другое , но в 4 потока не регистрирует нормально
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
я покупал как то вроде сначала нормально начинает регать , но потом видимо сохраняться акаунт не успевает как открываеться уже следущий поток , либо что то другое , но в 4 потока не регистрирует нормально
Привет, когда покупал и почему мне не отписал с данной проблемой? Тем более я всегда даю на тест обязательно перед покупкой, чтоб все проверили работоспособность.
 

Adidas1995

Новичок
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, когда покупал и почему мне не отписал с данной проблемой? Тем более я всегда даю на тест обязательно перед покупкой, чтоб все проверили работоспособность.
да я тебе писал вроде бы, но во время теста я не уидел данную ошибку , но в последущем ошибка потока часто начала появляться
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
да я тебе писал вроде бы, но во время теста я не уидел данную ошибку , но в последущем ошибка потока часто начала появляться
Напиши ещё раз, был один человек, говорил что через пару часов будет у пк и уже дня 2 не пишет, не знаю ты или не ты. Проблемы решаемы
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43

Vapor_trader

Новичок
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Все на уровне. Поддержка всегда на связи и вносит исправления, если это требуется. Шаблон ровно работает в 5 потоков, хочу брать еще. Буду пробовать по 10 потоков. Ничего подобного на рынке не встречал, конкуренты работают в 1 поток, тут все ограничивается только вашей машиной. Шаблон топ
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Ускорена работа регистратора
 

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
написал боту, жду ответ....
 

Evgemal

Client
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1

Olenivod

Client
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Тема живая? Пишу в бот тишина.
 
W

webstudioNSS

Guest
тоже интересно, было вопросов но бот молчит
 
W

webstudioNSS

Guest
Взял на тест, настройки все интуитивно даже понятны. Учитывая что я поднимал свои прокси и есть свои нужды в регистрации, могу уверенно сказать что софт оправдывает себя на 200%. Серьёзный подход у автора и оперативная поддержка по всем важным вопросам.
 

TipTopik

Новичок
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Актуально? Как долго живут аккаунты?
 

shekly

Новичок
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Автор с октября не заходил на форум. кто то из клиентов может отписать что с автором и что на данный момент с софтом?
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: shekly

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
брал на тест, за сутки так и не зарегал, при наличии номеров на сервисах так и не смог он зарегать)
зареганные на свои сим отлетели в бан
автор в поддержке не силен, так и не попытался помощь потенциальному клиенту)
 
  • Спасибо
Реакции: parcanec

parcanec

Client
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
34
Благодарностей
2
Баллы
8
брал на тест, за сутки так и не зарегал, при наличии номеров на сервисах так и не смог он зарегать)
зареганные на свои сим отлетели в бан
автор в поддержке не силен, так и не попытался помощь потенциальному клиенту)
Только хотел отписать такого же плана отзыв, тут нечего добавить. Благо есть тестовый периуд.

У кого есть рабочий регер на зено отпишите в ЛС
 

timoxa949

Client
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
Все только регают чтоли? Как насчет рассылки в лс, как работает? Спасибо.
 

smiseo

Client
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
человек просто не отвечает в телеграм
бот не регистрирует и не конвертит акки
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
423
Благодарностей
132
Баллы
43
Только хотел отписать такого же плана отзыв, тут нечего добавить. Благо есть тестовый периуд.

У кого есть рабочий регер на зено отпишите в ЛС
В лс не работает по той причине, что телега очень быстро банит за рассылку в лс (причем не своим контактам да еще и с ссылкой) - невыгодно. Но есть не прямой путь спама - инвайтинг. Вот он нормально(пока) отрабатывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)