Дзен-комбайн 2.5 – это продвинутый бот для эффективной работы и заработка на дзен-каналах

Аннанель

Новичок
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Попробовала тест. Впечатления неоднозначные. Продавцы молодцы, объясняют все отлично, с установкой справится даже такой чайник, как я. Начитка идет, но по моему это все, что может данный шаблон. Он не умеет цеплять новую статью в ленте. Соответственно, ее ktr стремится к нулю (был бы он иной, мне бы не понадобился шаблон для вывода на монетизацию). Соответственно на такую статью яндекс дает 100-150 показов и на этом все. Опубликовала под тест три новые статьи, по всем такой результат. Есть у меня несколько статей получше. И если реальные люди их читают из ленты, то ktr возрастает до 20%, а показы до 1000-1500. Здесь же такого не происходит от слова совсем. То, что статистика показывает как прямые переходы, в расширении Прордзен показывается как ноль. Отсюда и имеем смерть очередной статьи. Авторы шаблона посоветовали, как и поддержка яндеск, примерно тоже самое: пишите лучше. Но согласитесь, если бы я это умела, я бы не искала способы накрутки. Вопрос не к авторам, а к пользователям: может я чего-то не догоняю? Тест давался на сутки, за это время чуда не произошло. Есть способ сделать так, чтобы в яндексе шел показ статьи 10000 раз, а не 100? Прошу форумчан поделиться мнением.
 
  • Спасибо
Реакции: KasandraL и profi88

Евгений 2510

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
14
Благодарностей
11
Баллы
3
Попробовала тест. Впечатления неоднозначные. Продавцы молодцы, объясняют все отлично, с установкой справится даже такой чайник, как я. Начитка идет, но по моему это все, что может данный шаблон. Он не умеет цеплять новую статью в ленте. Соответственно, ее ktr стремится к нулю (был бы он иной, мне бы не понадобился шаблон для вывода на монетизацию). Соответственно на такую статью яндекс дает 100-150 показов и на этом все. Опубликовала под тест три новые статьи, по всем такой результат. Есть у меня несколько статей получше. И если реальные люди их читают из ленты, то ktr возрастает до 20%, а показы до 1000-1500. Здесь же такого не происходит от слова совсем. То, что статистика показывает как прямые переходы, в расширении Прордзен показывается как ноль. Отсюда и имеем смерть очередной статьи. Авторы шаблона посоветовали, как и поддержка яндеск, примерно тоже самое: пишите лучше. Но согласитесь, если бы я это умела, я бы не искала способы накрутки. Вопрос не к авторам, а к пользователям: может я чего-то не догоняю? Тест давался на сутки, за это время чуда не произошло. Есть способ сделать так, чтобы в яндексе шел показ статьи 10000 раз, а не 100? Прошу форумчан поделиться мнением.
Добрейший вечерочек!
Попробую Вам помочь, мамзЭль =)

Начитка идет, но по моему это все, что может данный шаблон.
Не знаю, что там за начитка у Вас, но если имелись в виду дочитывания - да, они приходят на статью. А что Вы ещё собирались проверить за сутки теста? Накрутку кармы, которая обновляется один раз в неделю? Или накрутку аудитории, которая приходит с опозданием в 2 дня, как баланс? Разумеется, за сутки все проверить нельзя, так что да, первое, что Вы увидели, когда запустили шаблон - это дочитывания. Если бы Вы покрутили бота, скажем, недели 2, Вы бы увидели плюс по аудитории и карме. Дзен не обновляется раз в час, как статистика в Метрике. Вы же должны это понимать. Соответственно, растёт аудитория и карма → растут показы.

Он не умеет цеплять новую статью в ленте.
Что значит цеплять? Типа как закреп на главной Яндекса что ли? Ну Вы, блин, даёте :-)))))
По-моему Вы очень плохо понимаете, как работает Дзен. Вам нужно срочно восполнить этот недостаток знаний, потому что в противном случае Вы не сможете на нем ни работать, ни зарабатывать. "Зацепить" новую статью в ленте принципиально невозможно.

Соответственно, ее ktr стремится к нулю (был бы он иной, мне бы не понадобился шаблон для вывода на монетизацию). Соответственно на такую статью яндекс дает 100-150 показов и на этом все.
Если у Вас CTR низкий, значит у Вас либо тема неинтересна людям, либо карточка публикации оформлена непривлекательно.
Если у Вас на статьях 100-150 показов и не растёт, что-то не так. Ваш канал алгоритм считает низкокачественным. Вам нужно в первую очередь разобраться, что не так с каналом. В самых запущенных случаях на 10-15 статье количество показов начинает расти, так как набирается аудитория какая-то минимальная.

Есть у меня несколько статей получше. И если реальные люди их читают из ленты, то ktr возрастает до 20%, а показы до 1000-1500.
Логично, что люди читают, CTR растёт, но 1000-1500 показов? При CTR 20%? У Вас явно что-то не так. Мне это напоминает ситуацию, когда я писал про лайфхаки. У меня шло, например, одна статья про лайфхак с обувью, вторая - про еду, третья - про уборку, четвертая - про косметику.... ну и т.д. Потом я начал писать про лайфхаки для кулинарки и всё наладилось. Кстати, лайфхаки для кулинарии по сей день хорошо идут, рекомендую попробовать.

То, что статистика показывает как прямые переходы, в расширении Прордзен показывается как ноль.
Не-а. Нет там прямых переходов, если Вы правильно поставили настройки. Или Вы пытались накрутить из соц.сетей и что-то намудрили, что Вам посчитало переходы прямыми? Попросите техподдержку шаблона Вам помочь. если у Вас по метрике прямые переходы при попытке накрутить из вк, например. Переходы идут из рекомендательных систем. Я не совсем понял где у Вас там ноль в продзене, но если я всё-таки понял и имелась в виду в левом столбике - всё плохо. У Вас статья под фильтром, оттуда и ноль.

Авторы шаблона посоветовали, как и поддержка яндеск, примерно тоже самое: пишите лучше.
Ну я б тут. на Вашем месте, сильно не сердился, у Вас явно существует какая-то проблема.

Но согласитесь, если бы я это умела, я бы не искала способы накрутки.
Плохо понимаю, как Вы собрались зарабатывать на статьях, не умея их писать, если честно. Это как Вы пришли в кафе поваром работать, не умея готовить :-)))) Классика, вообщем. На Дзене нужно либо уметь писать контент, либо уметь дешево его качественный заказывать. Потому что заработок идёт на контенте. Дзен - это не блогосайт, абсолютно пассивного заработка тут не будет, в стиле закинул 5 статей, включил бота и клюёшь свои 100 рублей.

Вопрос не к авторам, а к пользователям: может я чего-то не догоняю? Тест давался на сутки, за это время чуда не произошло. Есть способ сделать так, чтобы в яндексе шел показ статьи 10000 раз, а не 100? Прошу форумчан поделиться мнением.
Никаких чудес за сутки не будет. Объяснял выше. Если честно, Вы реально не догоняете и в этом заключается проблема. Вы не понимаете, как работает Дзен, откуда идут показы, почему они идут или не идут, и всё в таком духе.
 

Евгений 2510

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
14
Благодарностей
11
Баллы
3
Попробовала тест. Впечатления неоднозначные. Продавцы молодцы, объясняют все отлично, с установкой справится даже такой чайник, как я. Начитка идет, но по моему это все, что может данный шаблон. Он не умеет цеплять новую статью в ленте. Соответственно, ее ktr стремится к нулю (был бы он иной, мне бы не понадобился шаблон для вывода на монетизацию). Соответственно на такую статью яндекс дает 100-150 показов и на этом все. Опубликовала под тест три новые статьи, по всем такой результат. Есть у меня несколько статей получше. И если реальные люди их читают из ленты, то ktr возрастает до 20%, а показы до 1000-1500. Здесь же такого не происходит от слова совсем. То, что статистика показывает как прямые переходы, в расширении Прордзен показывается как ноль. Отсюда и имеем смерть очередной статьи. Авторы шаблона посоветовали, как и поддержка яндеск, примерно тоже самое: пишите лучше. Но согласитесь, если бы я это умела, я бы не искала способы накрутки. Вопрос не к авторам, а к пользователям: может я чего-то не догоняю? Тест давался на сутки, за это время чуда не произошло. Есть способ сделать так, чтобы в яндексе шел показ статьи 10000 раз, а не 100? Прошу форумчан поделиться мнением.

Извиняюсь, не дописал и случайно отправил...

Вам бота покупать очень рано. Вам сначала нужно научиться, знания свои пополнить. Только потом про накрутки думать.
 
  • Спасибо
Реакции: Trangira

Аннанель

Новичок
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Извиняюсь, не дописал и случайно отправил...

Вам бота покупать очень рано. Вам сначала нужно научиться, знания свои пополнить. Только потом про накрутки думать.
Спасибо за ответы. Каюсь, действительно пока мало знаю... Аудитория сегодня увеличилась! Буду создавать новые каналы с учётом Ваших рекомендаций и вернусь))
 

frell2

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
26
Благодарностей
7
Баллы
3
Дзен начал минусовать дочитки! Разрабы не отвечают! Минусовали за сутки аж 16к дочиток!!!
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Дзен начал минусовать дочитки! Разрабы не отвечают! Минусовали за сутки аж 16к дочиток!!!
60470


Игорь извините за задержку. Вам задержали с ответом на 30 минут в связи с полной перепроверкой наших каналов на предмет Вашей проблемы. Вам безусловно должны были отписаться и попросить у Вас время на проверку. В случае если вам, вовремя, не ответила техподдержка напишите пожалуйста мне https://t.me/BLACKCZEN


П.С. У вас 6 000 000 млн. показов в ленте и 1 700 000 млн. дочитываний на таких цифрах потеря 3 тыс дочиток может быть просто лагами статистики дзена. Но мы обязательно разберемся и поможем Вам.
 
Последнее редактирование:

Testerblagodel

Новичок
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Посмотреть вложение 60470

Игорь извините за задержку. Вам задержали с ответом на 30 минут в связи с полной перепроверкой наших каналов на предмет Вашей проблемы. Вам безусловно должны были отписаться и попросить у Вас время на проверку. В случае если вам, вовремя, не ответила техподдержка напишите пожалуйста мне https://t.me/BLACKCZEN


П.С. У вас 6 000 000 млн. показов в ленте и 1 700 000 млн. дочитываний на таких цифрах потеря 3 тыс дочиток может быть просто лагами статистики дзена. Но мы обязательно разберемся и поможем Вам.
Сохраню Ваше время, на 99.99% уверен, что автор не поменял фильтр и смотрит за последние 30 дней из-за этого дочитки и меняются(но они никуда не деваются, просто фильтр за весь период надо ставить). Тема с Вашим ботом мне интересна, у меня 1 крупный канал есть и 2 новеньких, как лучше связаться? общий смысл понимаю, но стремновато крутить на крупный канал, хочу проконсультироваться, а потом протестировать на маленьком
Снимок.JPG
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@Black C В вашей теме подозрительная активность новорегов. Я бы рекомендовал вам завязывать с этим.
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

frell2

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
26
Благодарностей
7
Баллы
3
Да не, именно в минусы стали уходить некоторые статьи. Это прям очень неприятно. Но возможно и лаги сотороны яндекса. Трудно понять. Но спасибо за обратную связь.
 

Testerblagodel

Новичок
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Я сам автор, не может такого быть, что статья в минус уходит, проверь справа вверху даты
 

Testerblagodel

Новичок
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Либо я дурак, либо не пойму, как написать в личку, либо отредактировать прошлое сообщение? А то как спамер тут
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Либо я дурак, либо не пойму, как написать в личку, либо отредактировать прошлое сообщение? А то как спамер тут
У вас статус не позволяет писать в личку и редактировать сообщения.
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Сохраню Ваше время, на 99.99% уверен, что автор не поменял фильтр и смотрит за последние 30 дней из-за этого дочитки и меняются(но они никуда не деваются, просто фильтр за весь период надо ставить). Тема с Вашим ботом мне интересна, у меня 1 крупный канал есть и 2 новеньких, как лучше связаться? общий смысл понимаю, но стремновато крутить на крупный канал, хочу проконсультироваться, а потом протестировать на маленькомПосмотреть вложение 60565
Здравствуйте напишите мне по этим контактам

Телеграм https://t.me/BLACKCZEN (Кликните чтобы начать чат со мной)

Вайбер, Воцап +79788896087
 

frell2

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
26
Благодарностей
7
Баллы
3
Я сам автор, не может такого быть, что статья в минус уходит, проверь справа вверху даты
говорю, как есть, даты справа никак не влияют на дочитку конкретных статей. Минуса есть!
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Ув. Клиенты пожалуйста прекратите флуд в теме.

По всем техническим вопросам обращайтесь напрямую к нам.

техподдержка https://t.me/darvv1n
мой телеграм https://t.me/BLACKCZEN
 

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Оставлю тут обращение , писал уже в телеграмм, сделайте функцию авторизации аккаунта, имея 1000 аккаунтов можно на много лучше продвинуть статьи, вес лайка авторишированных пользователей в 50 раз выше. Я в данный момент не пользуюсь шаблоном, из-за дорогих прокси, но если бы ввели такую функцию придумал бы что то.
 
  • Спасибо
Реакции: Denkotik и moex6

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Оставлю тут обращение , писал уже в телеграмм, сделайте функцию авторизации аккаунта, имея 1000 аккаунтов можно на много лучше продвинуть статьи, вес лайка авторишированных пользователей в 50 раз выше. Я в данный момент не пользуюсь шаблоном, из-за дорогих прокси, но если бы ввели такую функцию придумал бы что то.
Здравствуйте напишите мне в телеграм. Функционал с профилями находиться на этапе тестирования. Буду благодарен за Ваши предложения по этой теме.
 

lelouch1

Новичок
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте напишите мне в телеграм. Функционал с профилями находиться на этапе тестирования. Буду благодарен за Ваши предложения по этой теме.
Здравствуйте. Перепродажей вашего Дзен комбайна можно заниматься?
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18

Suren79

Новичок
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Спросил как получить бот на тест, сообщение прочли и тишина. Интересно...
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Спросил как получить бот на тест, сообщение прочли и тишина. Интересно...
Я отвечаю на все сообщения, человек с Вашим именем мне не писал. Проверьте пожалуйста контакты по которым Вы писали.

Мой телеграм https://t.me/BLACKCZEN
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Ребят прекратите писать сообщения о перепродаже софта.
 

lelouch11

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

serega47

Новичок
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
По началу топика так воодушевился, а под конец что-то какие-то отзывы не очень + сайт не работает. Кто пользовался, можете, пожалуйста, оставить актуальный отзыв по продукту?
 

lelouch11

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Модератор не удаляй плиз, старался без мата. Развод это все хохлятский, автор умалчивает о дополнительных расходах. И в итоге софт ещё еле работает. Аля какие-то у них дзен каналы с миллионами показов - хохлятский развод. Верните мои деньги!
 
  • Спасибо
Реакции: XDarkOr

Suren79

Новичок
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
По началу топика так воодушевился, а под конец что-то какие-то отзывы не очень + сайт не работает. Кто пользовался, можете, пожалуйста, оставить актуальный отзыв по продукту?
брал на тест, на сутки. так и не смог прописать в программе свои прокси. их якобы техподдержка ничем не помогла. не спорю может проблема и в моем компе, но такими общими фразами и попугая можно в саппорт посадить.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Модератор не удаляй плиз, старался без мата. Развод это все хохлятский, автор умалчивает о дополнительных расходах. И в итоге софт ещё еле работает. Аля какие-то у них дзен каналы с миллионами показов - хохлятский развод. Верните мои деньги!
По вашему мнению шаблон не выполняет поставленную задачу?


брал на тест, на сутки. так и не смог прописать в программе свои прокси. их якобы техподдержка ничем не помогла. не спорю может проблема и в моем компе, но такими общими фразами и попугая можно в саппорт посадить.
Тест бесплатный?
 

lelouch11

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Нет, не выполняет. Кликер не работает - эффекта ноль. Насчет дочитываний не знаю - это надо заказывать прокси за 4000 руб. в месяц, чтобы протестировать - о чем ни слова в описании.
 
  • Спасибо
Реакции: XDarkOr и Mikhail B.

Suren79

Новичок
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)