Аренда и продажа шаблона для регистрации Google/Gmail аккаунтов

Актуальная цена?

  • Да

    Голосов: 6 54,5%
  • Нет

    Голосов: 5 45,5%

  • Всего проголосовало
    11
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
Привет, друзья!

Вашему вниманию хочу предоставить шаблон для регистрации Google/Gmail аккаунтов. Подробная инструкция по использованию шаблона прикрепленна к посту в виде PDF файла. В случаи дополнительных вопросов/уточнений пишите в ЛС или в телеграмм @Projects_IT

Шаблон дается для теста на 2 дня перед арендой/покупкой

Цены:
аренда на неделю = 900руб
аренда на 2 недели = 1700руб
аренда на 3 недели = 2400руб
аренда на месяц = 2900руб
Покупка навсегда = 5700руб
(возможен торг)

За подробной информацией обращайтесь в ЛС или в телеграмм @Projects_IT
63214

__________________________________________

Всем добра! :-)
 

Вложения

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
В отлежке акки дохнут?
 
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
В отлежке акки дохнут?
Привет !

Нет, не дохнут. Мои максимально лежали 5 месяцев - потом продал. Дольше не держал. Но если 5 месяцев лежали то и больше пролежат
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
618
Благодарностей
154
Баллы
43
Отписал в телеграмм.
 
  • Спасибо
Реакции: Margera_Willson

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28
основная проблема в gmail это номера, как в общем то в инструкции и написано в старт посте, так что не совсем понятно как можно актуально цену посчитать, шаблон может работать отлично, но из-за того что номеров нету нормальных , регистраций не будет
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
основная проблема в gmail это номера, как в общем то в инструкции и написано в старт посте, так что не совсем понятно как можно актуально цену посчитать, шаблон может работать отлично, но из-за того что номеров нету нормальных , регистраций не будет
Как бы это не было печально, я не очень верю, что акки не банятся в отлежке.
 
  • Спасибо
Реакции: Margera_Willson
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
Как бы это не было печально, я не очень верю, что акки не банятся в отлежке.
Приветсвую

А почему они должны банится, если логически рассуждать? Гугл дает бан или не бан в течении первых 2-3х суток. Если бан не дается - они могут лежать очень долго.У гугла есть какие-то правило, из серии, если Ное количество времени нету активности в акке - тогда блочат. А если заходить раз в неделю на 5 минут через шаблон и показывать активность то и бана не удет

У вас были случаи что на отлежке банят ?
 
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
основная проблема в gmail это номера, как в общем то в инструкции и написано в старт посте, так что не совсем понятно как можно актуально цену посчитать, шаблон может работать отлично, но из-за того что номеров нету нормальных , регистраций не будет
И да и нет ) Номера могут появлятся периодами. Это предсказать нельзя, если конечно нету прямого контакта с сервисом как ВИП клиент.

Цена расчитывалась из средней стоимости по рынку возможности шаблона) Ведь можно регать акки с себистоимостью в 12руб/шт + аренда шаблона = выйдет один акк около 15руб/шт. В шопах средняя цена 20-30руб\шт. В любом случае выгоднее выходит арендовать:-)
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Приветсвую

А почему они должны банится, если логически рассуждать? Гугл дает бан или не бан в течении первых 2-3х суток. Если бан не дается - они могут лежать очень долго.У гугла есть какие-то правило, из серии, если Ное количество времени нету активности в акке - тогда блочат. А если заходить раз в неделю на 5 минут через шаблон и показывать активность то и бана не удет

У вас были случаи что на отлежке банят ?
Почти все акки уходят в бан)
 
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
"Этот номер нельзя использовать для подтверждения id" - побороли? Или, как у всех, номера не те да proxy плохие?
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
"Этот номер нельзя использовать для подтверждения id" - побороли? Или, как у всех, номера не те да proxy плохие?
это ты херового провайдера телефонов используешь )
 
  • Спасибо
Реакции: Margera_Willson

bados

Client
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3

bados

Client
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
1 номер - 1 акк?
 
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
До 7-10 дней максимум.
Хм....очень странно.... В течение ээтого времени они вооще не используются ? Прямо аккаунт полностью блочится?

По своим профилям/аккаунтам такой вывод сделать не могу. После рега лежали несколько месяцев...
 
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
"Этот номер нельзя использовать для подтверждения id" - побороли? Или, как у всех, номера не те да proxy плохие?
Думаю, это дело в прокси и в самой зенке. Лично я на Ру номера совсем не регаю потому как 95% номеров не зависимо от провайдера прокси выдает такую-же ошибку. Выбираю остальные страны СНГ или ЕС. Выходит дороже себистоимость но зато результат намного лучше
 
  • Спасибо
Реакции: orka13
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
это ты херового провайдера телефонов используешь )
не всегда от провайдера зависит.... на ру номера по своему опыту скажу, что около 90% номеров на разных сервисах не проходят по ID в то-же время эти-же номера проходят через родной браузер...

Решил просто - использовать номера и прокси других стран. Да, выходит дороже но гараздо эффективнее
 
  • Спасибо
Реакции: orka13
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
А ты этим шаблоном регал?
нет, этому парню не давал тестить шаблон.

да, 1 номер -1 акк. Пробовал делать по 2 акка с одного номера, но один из двух акков улетает в бан - второй слетает на смс. Гугл палит

Если делать 1 номер - 1 акк = 80-90% аккаунов валидные и не слетают в бан. У меня акки лужели максимум 4 месяца пока их не продал. Не использовал их после рега. Тупо лежали без действия
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
нет, этому парню не давал тестить шаблон.

да, 1 номер -1 акк. Пробовал делать по 2 акка с одного номера, но один из двух акков улетает в бан - второй слетает на смс. Гугл палит

Если делать 1 номер - 1 акк = 80-90% аккаунов валидные и не слетают в бан. У меня акки лужели максимум 4 месяца пока их не продал. Не использовал их после рега. Тупо лежали без действия
1. Неправда 100% живы даже если 3 аккаунта на одном номере сделали в течение 3 минут...
2. Если "железо" палится, значит гугл не даст регистрировать ссылаясь на номер телефона.
3. Прокси роли не играют. если не промышленные маштабы более 1000 штук в сутки.
4. Единственный косяк в номере телефона если гугл пишет что слишком много регистраций с него !
5. На всех номерах телефонов(сегмент РУ) СМС сервисов сотни если не тысячи активных или баненных аккаунтов !!

P.S. И нету понятия 1% или 100%. либо всегда 100% либо надо искать косяки... научившись делать первую сотню аккаунтов, всех ждёт новая роливуха... что гуглу что ФБ достаточно 100 аккаунтов что бы уже с вами начал бороться ИИ. ваш подчерк станет известен !

Просьба в личку не писать за деталями.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman* и Margera_Willson
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
1. Неправда 100% живы даже если 3 аккаунта на одном номере сделали в течение 3 минут...
2. Если "железо" палится, значит гугл не даст регистрировать ссылаясь на номер телефона.
3. Прокси роли не играют. если не промышленные маштабы более 1000 штук в сутки.
4. Единственный косяк в номере телефона если гугл пишет что слишком много регистраций с него !
5. На всех номерах телефонов(сегмент РУ) СМС сервисов сотни если не тысячи активных или баненных аккаунтов !!

P.S. И нету понятия 1% или 100%. либо всегда 100% либо надо искать косяки... научившись делать первую сотню аккаунтов, всех ждёт новая роливуха... что гуглу что ФБ достаточно 100 аккаунтов что бы уже с вами начал бороться ИИ. ваш подчерк станет известен !

Просьба в личку не писать за деталями.
нуууу интересно по первому пункту... меня пускает дважды регать с одного номера, на третий пишет, что номер использовался много раз. Но даже 2 акка с одного номера слетают через 3 суток. Если 1 номер = 1 акк - акки живут. Такова ситуация в моем шаблоне. Может ты знаешь какой-то секрет ;-)

что касаеться номеров то пришел к выводу - на одном сервисеномера пускает гугл для рега но через пару дней частично слетают на повторное смс. На другом же сервисе номера той-же страны через 3е суток НЕ слетают на смс и живут окей... Я сделал вывод, что проблемма в самих номерах(блек лист у гугла) но не уверн, что работает ИИ гугла именно так
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Сервис smsvk - стоимость смс 1 рубль. Вот такие аккаунты ваш шаб сделает ?

Ну с паролем я думаю понятно, дата регистрации. Номер канада.

65755
 
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
Сервис smsvk - стоимость смс 1 рубль. Вот такие аккаунты ваш шаб сделает ?

Ну с паролем я думаю понятно, дата регистрации. Номер канада.

Посмотреть вложение 65755
смею предполодить, что регался аккаут на канадский номер с канадских прокси , верно ?
и вопрос по контактной информации. зачем оставлять номер в настройках безопасности? ведь в этом случае есть вероятность, что при логине в такой аккаунт гугл попросит принять смс на этот номер. А если номер одноразовый(то есть использовался только для регистрации и больше его использовать нет возмондости) то залогинеться в такой акк не получиться.... не так-ли?

в своем шаблоне я убираю номер из настроек безопасности на который был зареган акк и оставляю только резервную почту которую гугл частенько запрашивает при логине в акк с новых устройств[/QUOTE]
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Попробую ещё раз задать вопрос.

Вот такие аккаунты ваш шаб сделает ?

На тему IP - американские ВПН
 
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
Попробую ещё раз задать вопрос.

Вот такие аккаунты ваш шаб сделает ?

На тему IP - американские ВПН
Не вижу никаких проблем сделать такие аккаунты. Только цена будет дороже. Американские/канадские прокси дороже чем прокси стран СНГ. Думаю, вы в курсе этого факта.
Или-же вы можете предоставить мне материал(прокси) и я сделаю вам на заказ аккаунты. По цене всегда можно договориться
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Ну тогда в третий раз закину невод..

Ваш шаблон который вы пиарите в первом посте, может регистрировать на канадские виртуальные номера ?

Мне кажется очень простой вопрос. Что бы голову не ломать предлагаю 2 ответа. не 3 или 4 а именно 2... так как каждый месяц, на каком нибуть форуме всплывает очередной регистратор аккаунтов который через неделю заканчивает продажа, и каждый раз одна и та жа песня.

Первый ответ.
Всё верно, данный шаблон имеет уникальную авторскую схему который алгоритмы гугла ВАЩЕ пофигу и регистрирует хоть как и аккаунты будут жить сколько пожелаете. И гарантия реальная, и отзывы от любителей "гугла".

Второй ответ.
Конечно же нет, всё тоже самое как и у десятка предшественников. только РУшные номера, волшебные прокси, и небольшой бубен.
И главное продукт будет продан как есть без каких либо возвратов денег, так как вы продаёте только возможность прохождения регистрации аккаунта, но не как что он проживёт час. ну и конечно без гарантий.
 
  • Спасибо
Реакции: Margera_Willson и A1313
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
Ну тогда в третий раз закину невод..

Ваш шаблон который вы пиарите в первом посте, может регистрировать на канадские виртуальные номера ?

Мне кажется очень простой вопрос. Что бы голову не ломать предлагаю 2 ответа. не 3 или 4 а именно 2... так как каждый месяц, на каком нибуть форуме всплывает очередной регистратор аккаунтов который через неделю заканчивает продажа, и каждый раз одна и та жа песня.

Первый ответ.
Всё верно, данный шаблон имеет уникальную авторскую схему который алгоритмы гугла ВАЩЕ пофигу и регистрирует хоть как и аккаунты будут жить сколько пожелаете. И гарантия реальная, и отзывы от любителей "гугла".

Второй ответ.
Конечно же нет, всё тоже самое как и у десятка предшественников. только РУшные номера, волшебные прокси, и небольшой бубен.
И главное продукт будет продан как есть без каких либо возвратов денег, так как вы продаёте только возможность прохождения регистрации аккаунта, но не как что он проживёт час. ну и конечно без гарантий.
хороший вопрос. спасибо


я возьму кусочек из первого варианта. этот кусочекотносится к профилям, уникальному UA,canvas, webGL и тп и тд настройки профиля как уникального устройства а не бота. Эта настройка профилей и их последующий нагул - авторская схема, но она не продается и не привязана к данному шаблону. Если вы внимательно читали описание там я упоминаю о том, что нужно уделить большое внимание настройкам конфиденциальности, нагулу профилей и настройкам принтов и ос и тп и тд. Эту часть работы я не продаю опять же таки потому что это авторская схема и используется в личных целях.

после того как былла произведена настройка и нагул профиля/кук ОТДЕЛЬНЫМ шаблоном которым я готовлю профили для разных проектов - я их подгружаю в данный шаблон\регер и регистрирую аккаунт. Никакой особой схемы регитрации нету и обходить алгоритм гугла, одной из самой крупной корпарации на планете, я не стал)) и ничего сверхестественного нету.

тем не менее я пришел к выводу, что если у человека есть грамотно подготовленные и нагуленные профили - и никакого особого алгоритма для регистрации не нужно. акки не баняться и не слетают. Опять-же это лично мое мнение и вывод из работы с гуглом.

Возможно, у вас был другой опыт работы с гуглом и другие выводы по работе. И думаю, что если бы был бы какой-то особый и уникальный способ обхода гугл алгоритмов стоимость шаблона была-бы куда выше


:-) ;-)
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Технологии ваши не интересны, важен результат о котором говорится в первом посте. Вы же пытаетесь протолкнуть тему с бубнами и плясками... Ну не работает она года 2-3... и не будет работать. гугл калиточку закрыл !

P.S.
То есть по вашей философии, когда я покупаю новый смартфон андройд и регистрирую аккаунт, что бы он не улетел в бан, мне его надо "нагуливать" и что то там с IP придумывать ? На практике гугл даже телефон не попросит и аккаунт будет уверенно жить долго и счастливо ! И даже если вы ему IP заспамленной прокси общего пользования предложите и тут даже вариант с предоставление номера телефона 50/50, но регистрация гарантирована на любой номер с долгой счастливой жизнью.

Тему виртуальных канадских номеров я вам не просто так подсказал(вы даже этого не поняли), научитесь на них делать аккаунты, считайте что половину пути прошли. вторая половина это заставить гугл "принять" вас, и поверить что вы настоящий пользователь. смотрите в сторону отсылки почтовых сообщений с созданого почтового ящика(тоже одно из действий -"подсказка")

Возможно, у вас был другой опыт работы с гуглом и другие выводы по работе. И думаю, что если бы был бы какой-то особый и уникальный способ обхода гугл алгоритмов стоимость шаблона была-бы куда выше
не вижу в вашей стоимость адекватности, так как продукт не рабочий. купив его люди потеряют время и деньги. Не согласны ? на тест дайте людям с репутацией к примеру orka13 помню его активность в данных темах. Он всегда давал честный и развёрнутый ответ.
 
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
P.S.
То есть по вашей философии, когда я покупаю новый смартфон андройд и регистрирую аккаунт, что бы он не улетел в бан, мне его надо "нагуливать" и что то там с IP придумывать ? На практике гугл даже телефон не попросит и аккаунт будет уверенно жить долго и счастливо ! И даже если вы ему IP заспамленной прокси общего пользования предложите и тут даже вариант с предоставление номера телефона 50/50, но регистрация гарантирована на любой номер с долгой счастливой жизнью.
в том и суть моей идеи - что бы максимально реалестично настроить профиль под эмуляцию мобильного устройства. Да, вы логично сказали, что при покупке нового телефона никто ничего не нагуливает из куки и сразу регистрирует аккаунт. Но в том и различие, что телефон это телефон со своими уникальными отпечаткми. А профиль зенопостера(простыми словами бот) это бот. И если регистрировать с обычного профиля без каких-либо дополнительных настроек акки будут улетать в бан. Вот эту мысль имею ввиду

Тему виртуальных канадских номеров я вам не просто так подсказал(вы даже этого не поняли), научитесь на них делать аккаунты, считайте что половину пути прошли. вторая половина это заставить гугл "принять" вас, и поверить что вы настоящий пользователь. смотрите в сторону отсылки почтовых сообщений с созданого почтового ящика(тоже одно из действий -"подсказка")
согласен. это для меня новая информация. спасибо за *подсказку* :-) Ознакомлюсь с данным приемом обязательно и вылоду сюда результат которые получится.

В любом случае тема гугла всегда будет актуально и мы сможем вернуться к диалогув любое время

Не согласны ? на тест дайте людям с репутацией к примеру @orka13
это хорошая идея, честно. Таким образом можно получить хорошую реккомендацию.... хороший совет. еще раз спасибо ;-)

Тему виртуальных канадских номеров я вам не просто так подсказал(вы даже этого не поняли), научитесь на них делать аккаунты, считайте что половину пути прошли. вторая половина это заставить гугл "принять" вас, и поверить что вы настоящий пользователь. смотрите в сторону отсылки почтовых сообщений с созданого почтового ящика(тоже одно из действий -"подсказка")
приветсвую снова !)

-раскройтенемного больше вашу подсказку про канадские вирт.номера.Вы имели ввиду какой-то конкретный сервис/ы ?

-смотрите в сторону отсылки почтовых сообщений с созданого почтового ящика(тоже одно из действий -"подсказка") - если честно - вообще не понял что вы имеете ввиду.

Привет, друзья!

Вашему вниманию хочу предоставить шаблон для регистрации Google/Gmail аккаунтов. Подробная инструкция по использованию шаблона прикрепленна к посту в виде PDF файла. В случаи дополнительных вопросов/уточнений пишите в ЛС или в телеграмм @Projects_IT

Шаблон дается для теста на 2 дня перед арендой/покупкой

Цены:
аренда на неделю = 900руб
аренда на 2 недели = 1700руб
аренда на 3 недели = 2400руб
аренда на месяц = 2900руб
Покупка навсегда = 5700руб
(возможен торг)

За подробной информацией обращайтесь в ЛС или в телеграмм @Projects_IT
Посмотреть вложение 63214

__________________________________________

Всем добра! :-)
Шаблон временно не доступен. Проводятся работы по улучшению функционала. За доп вопросами обращайтесь в ТГ или ПМ

Сервис smsvk - стоимость смс 1 рубль. Вот такие аккаунты ваш шаб сделает ?
вот пробую этот сервис в ручном режиме через локальный браузер(думаю все известно что через локальный браузер пускает практически на любой номер). Штук 20-30 перепробовал. Выдает только США номера и те не пускает гугл. *Этот номер нельзя использовать для подтверждения*

не думаю, что это лучшие решение для смс сервиса. Могу ошибаться, но сложно верится. Можете оправергнуть такой вывод?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Margera_Willson В дальнейшем подобные сообщения будут расцениваться как апы.
Если хотите дополнить информацией, то используйте кнопку редактировать.

С правилами рекламного раздела можно ознакомится по ссылке
Пока устное предупреждение.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)