почему не банят продавцов из раздела рекламы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

L01

Client
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
Вопрос открытый, к модератору, на примере ситуации с /members/qzen4i.7398/ модератор Mikhail B. полностью в курсе всей ситуации пост #232 , остальные детали потерты им же. однако до сих пор ветка кидалы есть на форуме и там отписывают какие-то положительные посты. Администрацию вообще не заботит репутация тех кто предлагает свои говноуслуги, в наглую просит предоплату а потом игнорит. Предоплата была сделана именно потому что имеется куча положительных отзывов и какбы "репутация" которая равна нулю. лично мои посты частично потерли, модератор вежливо попросил меня в телеге убрать оскорбления и предложил договорится. и всё!
Репутация софта страдает в первую очередь от таких кодеров. мне он ненужен, если на форуме полно горе-кодеров которые по факту либо пишут гавно которое неработает, либо вообще на бабки кидают.
-Итак вопрос-модератор смотрит за тем чтобы в темах писали вежливо и не флудили? Или всё-таки нужно баннить крыс?
Сделайте арбитраж где будут разбираться заказчики и исполнители, по конкретным претензиям, сделайте гарант, чтобы не кормить крыс.
Конкретно в моей ситуации денег выкинуто в разы больше чем стоит сама зеннка и от кодеров только один геморой и нелепые обещания
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m и Ruhas

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Вопрос открытый, к модератору, на примере ситуации с /members/qzen4i.7398/ модератор Mikhail B. полностью в курсе всей ситуации пост #232 , остальные детали потерты им же. однако до сих пор ветка кидалы есть на форуме и там отписывают какие-то положительные посты. Администрацию вообще не заботит репутация тех кто предлагает свои говноуслуги, в наглую просит предоплату а потом игнорит. Предоплата была сделана именно потому что имеется куча положительных отзывов и какбы "репутация" которая равна нулю. лично мои посты частично потерли, модератор вежливо попросил меня в телеге убрать оскорбления и предложил договорится. и всё!
Репутация софта страдает в первую очередь от таких кодеров. мне он ненужен, если на форуме полно горе-кодеров которые по факту либо пишут гавно которое неработает, либо вообще на бабки кидают.
-Итак вопрос-модератор смотрит за тем чтобы в темах писали вежливо и не флудили? Или всё-таки нужно баннить крыс?
Сделайте арбитраж где будут разбираться заказчики и исполнители, по конкретным претензиям, сделайте гарант, чтобы не кормить крыс.
Конкретно в моей ситуации денег выкинуто в разы больше чем стоит сама зеннка и от кодеров только один геморой и нелепые обещания
Найдите одного постоянного кодера и не будет проблем.
Как найти? Дать маленькие заказы дешевые и смотреть как к вам относиться исполнитель. Если вдруг у вас есть еще потребность в будующем, обращайтесь, постараюсь помочь чем смогу.
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

L01

Client
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
1-маленькие простые заказы это одно а большие и сложные-совсем другое и уровень другой. не каждый вывезет.
2-с такими кодерами как здесь придется наверно полгода потратить на поиски. так что вопрос к администарции открытый. это репутация софта и форума. многие на свою репутацию здесь просто забили похоже и живут за счет новых заказчиков. выдавая сырой нерабочий продукт либо ничего не выдавая вообще
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Автор обещал решить вопрос. Сожалею что вам пришлось так долго ждать.
Прошу не переходить на оскорбления.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
-Итак вопрос-модератор смотрит за тем чтобы в темах писали вежливо и не флудили? Или всё-таки нужно баннить крыс?
Сделайте арбитраж где будут разбираться заказчики и исполнители, по конкретным претензиям, сделайте гарант, чтобы не кормить крыс.
Конкретно в моей ситуации денег выкинуто в разы больше чем стоит сама зеннка и от кодеров только один геморой и нелепые обещания
Да и правда, наш форум не является арбитражом и банить всех подряд мы тоже не можем, по крайней мере на основании одного отзыва. Автор мне пообещал разобраться, мы решили дать ему время. Мало ли какие ситуации жизненные, не мог отдать тогда. Времени уже много прошло и я про эту ситуацию забыл, вы правильно сделали, что напомнили о ней. Будем общаться исполнителем. Напомните сколько он вам должен.

P.S. стоит заметить, что в теме много позитивных отзывов от пользователей со статусом Client.
 
Последнее редактирование:

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Да и правда, наш форум не является арбитражом
Ну по идеи если есть раздел по платным услугам, то должен быть гарант со стороны администрации, ну либо какое то объявление в шапке раздела что администрация ответственности не несет если вас кинули.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Ну по идеи если есть раздел по платным услугам, то должен быть гарант со стороны администрации, ну либо какое то объявление в шапке раздела что администрация ответственности не несет если вас кинули.
С другой стороны, нигде не написано, что администрация несет ответственность за кидалово в рекламном разделе.
Такие сообщения могут отпугивать покупателей у честных продавцов.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
С другой стороны, нигде не написано, что администрация несет ответственность за кидалово в рекламном разделе.
Ну по идеи да, но народ еще встречается доверчивый, я лично больше не вношу предоплат за какие либо работы, теперь строго оплата за результат, если разработчик толковый, и уверен что сделает работу, то и не просит предоплату, а делает.
 

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Репутация софта страдает в первую очередь от таких кодеров.
Репутация софта от этого никак не страдает. Это только твоя попытка манипуляции притянуть за уши одного к другому, чтобы придать значимости своей ситуации.
Форум, это не профессиональная площадка по предоставлению платных услуг. Если нужна такая, их полно, достаточно забить в гугл. Там и гарантии будут и все остальное.
И как в любом обществе, всегда будут возникать конфликтные ситуации, этого увы не избежать. Главное, это умение их цивилизованно решать, без истерик и поливания говном друг друга.

мне он ненужен, если на форуме полно горе-кодеров которые по факту либо пишут гавно которое неработает, либо вообще на бабки кидают.
Те ты считал что если ты купил софт, то здесь все будет вертеться вокруг тебя одного? Увы, не всегда ожидания соответствуют действительности.
Или может ты думал что каждый исполнитель проходит аттестацию?:-)
Данные форум, это в первую очередь площадка для общения, и помощи новичкам по освоению ZP.
И да, со словами надо быть аккуратнее, тебе еще тут быть. Если тебе попался как ты выразился "говно-кодер", то это не значит что все на форуме такие. А таким фразами, ты показываешь что ты проблемный заказчик, и скорее всего вменяемые исполнители с тобой просто не будут иметь дел.

и от кодеров только один геморой и нелепые обещания
Т.е. так понимаю общение было не только с одним кодером? И везде какие то проблемы? Так может стоит подойти к зеркалу и посмотреться в него, возможно причина не только в кодерах.:-)

Сделайте арбитраж где будут разбираться заказчики и исполнители, по конкретным претензиям, сделайте гарант, чтобы не кормить крыс.
Очень хорошая идея. Тк и среди заказчиков попадаются крысы.

теперь строго оплата за результат, если разработчик толковый, и уверен что сделает работу, то и не просит предоплату, а делает.
Если разработчик толковый, он будет брать предоплату. Если же он ее не берет, значит еще не наступал на грабли, когда заказ сделан, потрачено N дней, а заказчик пропадает.
Все почему то забывают, что кидок может быть и со стороны заказчика. И предоплата, это единственная гарантия, что заказчик не пропадет, тк без предоплаты ему по сути терять нечего.
А еще есть такие ушлые ребята, когда отдают заказ сразу нескольким исполнителям, типа кто быстрее сделает.
Я к примеру с новыми заказчиками всегда работаю по предоплате. А дальше уже все зависит от того как сработались и от заказа, бывает что и без предоплаты.


И напоследок. Я не оправдываю qzen4i, если были косяки с его стороны, то это в его же интересах их решить.
И да, в последнее время в рекламном разделе заметил что стало появляться куча новых тредов по предоставлению услуг, в некоторых из них даже старт пост толком не оформлен.
Возможно администрации стоит внести какие то правила насчет этого, кто может создавать такие темы и на каких условиях.
Помню даже помоему на эту тему была дискуссия. Но это тема для очередного холивара.:D
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe и Mikhail B.

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Если разработчик толковый, он будет брать предоплату. Если же он ее не берет, значит еще не наступал на грабли, когда заказ сделан, потрачено N дней, а заказчик пропадает.
Ты потратил время, заказчик в случаи чего деньги, за время хлеба не купить, говорить о том что я потратил время, а мог выполнить другой заказ не актуально, раз взял заказ, значит есть время.. А уж как вы потом работаете после оплаты и косяки свои исправляете мы тоже знаем (Не в коем случаи не имею ввиду тебя)
А еще есть такие ушлые ребята, когда отдают заказ сразу нескольким исполнителям, типа кто быстрее сделает.
Да нет, скорее кто дешевле, так вы свой маркетинг сделайте более выгодным, что бы заказчик не метался между вами.
P.S Я провожу оплату за работу, нет работы платить не за что, за некачественный продукт я его не верну в течении 14 дней)) Так что у каждого свои правила, а я придерживаюсь своих)
 

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Ты потратил время, заказчик в случаи чего деньги, за время хлеба не купить, говорить о том что я потратил время, а мог выполнить другой заказ не актуально, раз взял заказ, значит есть время.. А уж как вы потом работаете после оплаты и косяки свои исправляете мы тоже знаем (Не в коем случаи не имею ввиду тебя)
Всегда есть определенные риски, как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя. Тут уж как договоритесь. Если всех все устраивает - работаем, нет, значит нет.
Самый безрисковый вариант, это научиться делать самому шаблоны, но как правило это не самый оптимальный вариант.

Да нет, скорее кто дешевле, так вы свой маркетинг сделайте более выгодным, что бы заказчик не метался между вами.
Тут уже кому что надо, или качество или цена. Но если дороже, не значит что качественнее. Такой вот парадокс.
То о чем писал, это что есть такая категория людей, которые хотят чтобы все было сделано максимально дешево и качественно. Но так, как правило, не бывает. И там даже дело не в цене, просто такой менталитет.
Демпинговать, и занижать стоимость смысла не вижу. Чем выше цена за услуги, тем меньше неадекватов. Но это не значит что надо завышать цены в космос. Поэтому надо стараться соблюдать золотую середину.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

L01

Client
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
Автор обещал решить вопрос. Сожалею что вам пришлось так долго ждать.
Прошу не переходить на оскорбления.
значит теперь горе кодеры могут брать предоплату ничего неделать и возвращать предоплату когда это им удобно? сожаления здесь лишние. мне больше жаль времени а не денег которые теоретически кто то комуто обещал вернуть.
 

L01

Client
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
тут
Да и правда, наш форум не является арбитражом и банить всех подряд мы тоже не можем, по крайней мере на основании одного отзыва. Автор мне пообещал разобраться, мы решили дать ему время. Мало ли какие ситуации жизненные, не мог отдать тогда. Времени уже много прошло и я про эту ситуацию забыл, вы правильно сделали, что напомнили о ней. Будем общаться исполнителем. Напомните сколько он вам должен.

P.S. стоит заметить, что в теме много позитивных отзывов от пользователей со статусом Client.
помоему не отзыв а факт кидка. это все мы обсуждали лично. нетак разве?
P.S. раз уж в топиках с рекламой по правилам нельзя писать больше одного поста, то почему последний довольный клиент пишет уже третий отзыв? так и набираем много позитивных отзывов. тут есть факты и никто их отрицать думаю не будет.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
тут

помоему не отзыв а факт кидка. это все мы обсуждали лично. нетак разве?
P.S. раз уж в топиках с рекламой по правилам нельзя писать больше одного поста, то почему последний довольный клиент пишет уже третий отзыв? так и набираем много позитивных отзывов. тут есть факты и никто их отрицать думаю не будет.
Посмотрите его уже нету.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
значит теперь горе кодеры могут брать предоплату ничего неделать и возвращать предоплату когда это им удобно? сожаления здесь лишние. мне больше жаль времени а не денег которые теоретически кто то комуто обещал вернуть.
Сказал вернет в течении двух дней.
 

L01

Client
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
С другой стороны, нигде не написано, что администрация несет ответственность за кидалово в рекламном разделе.
Такие сообщения могут отпугивать покупателей у честных продавцов.
да. просто вовремя надо пресекать действия таких вот кодеров. чтобы люди ценили свою репутацию. всегда было больше покупателей чем продавцов. покупатели платят деньги и за зенку и за шабы. продавцы здесь зарабатывают и должны оказывать услуги качественно а не на отьебись и кое как.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
да. просто вовремя надо пресекать действия таких вот кодеров. чтобы люди ценили свою репутацию. всегда было больше покупателей чем продавцов. покупатели платят деньги и за зенку и за шабы. продавцы здесь зарабатывают и должны оказывать услуги качественно а не на отьебись и кое как.
Для этого и есть отзывы. С которыми можно ознакомится перед обращением к исполнителю.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Для этого и есть отзывы. С которыми можно ознакомится перед обращением к исполнителю.
Только вы их почему то трете. как отрицательные так и положительные.

Очень порадовало, когда я заказываю у исполнителя что-то повторно через промежуток времени - по сути совсем другая услуга (к слову и по факту тоже) - отзыв удаляется с помекой "Повторные отзывы запрещены". это полный п.. как будто качество услуг или товаров не может со временем менятся.

п.с. "респект" за очередной факт сокрытия отрицательного отзыва.

мне как заказчику - глубоко безразлично, как там у исполнителя решаться предыдущие косяки, но я хочу выбирать с кем работать и работать ли мне с человеком, у которого бывают "проблемы".

так же как и исполнитель должен иметь возможность выбирать работать ли со мной или лучше мимо пройти.

подобные темы вылазят все чаще и чаще..
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

L01

Client
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
Репутация софта от этого никак не страдает. Это только твоя попытка манипуляции притянуть за уши одного к другому, чтобы придать значимости своей ситуации.
Форум, это не профессиональная площадка по предоставлению платных услуг. Если нужна такая, их полно, достаточно забить в гугл. Там и гарантии будут и все остальное.
И как в любом обществе, всегда будут возникать конфликтные ситуации, этого увы не избежать. Главное, это умение их цивилизованно решать, без истерик и поливания говном друг друга.


Те ты считал что если ты купил софт, то здесь все будет вертеться вокруг тебя одного? Увы, не всегда ожидания соответствуют действительности.
Или может ты думал что каждый исполнитель проходит аттестацию?:-)
Данные форум, это в первую очередь площадка для общения, и помощи новичкам по освоению ZP.
И да, со словами надо быть аккуратнее, тебе еще тут быть. Если тебе попался как ты выразился "говно-кодер", то это не значит что все на форуме такие. А таким фразами, ты показываешь что ты проблемный заказчик, и скорее всего вменяемые исполнители с тобой просто не будут иметь дел.


Т.е. так понимаю общение было не только с одним кодером? И везде какие то проблемы? Так может стоит подойти к зеркалу и посмотреться в него, возможно причина не только в кодерах.:-)


Очень хорошая идея. Тк и среди заказчиков попадаются крысы.


Если разработчик толковый, он будет брать предоплату. Если же он ее не берет, значит еще не наступал на грабли, когда заказ сделан, потрачено N дней, а заказчик пропадает.
Все почему то забывают, что кидок может быть и со стороны заказчика. И предоплата, это единственная гарантия, что заказчик не пропадет, тк без предоплаты ему по сути терять нечего.
А еще есть такие ушлые ребята, когда отдают заказ сразу нескольким исполнителям, типа кто быстрее сделает.
Я к примеру с новыми заказчиками всегда работаю по предоплате. А дальше уже все зависит от того как сработались и от заказа, бывает что и без предоплаты.


И напоследок. Я не оправдываю qzen4i, если были косяки с его стороны, то это в его же интересах их решить.
И да, в последнее время в рекламном разделе заметил что стало появляться куча новых тредов по предоставлению услуг, в некоторых из них даже старт пост толком не оформлен.
Возможно администрации стоит внести какие то правила насчет этого, кто может создавать такие темы и на каких условиях.
Помню даже помоему на эту тему была дискуссия. Но это тема для очередного холивара.:D
1. Давай ты не будешь умничать в своих рассуждениях. Если человек настаивает на предоплате и обещает сделать в срок, у него тут репутация безупречная, а в итоге просто игнорит и выходит на связь только после отзыва еще и с претензиями :D . Это уже репутация форума. И ненадо мне писать про другие площадки. Здесь абсолютно такой же коммерческий раздел где люди зарабатывают деньги именно на зеннке. Тут нет никакого конфликта. просто обнаглевший кодер которому все позволено. Либо он просто на все забил. Такие обычно улетают в банн и все.

2. Где ты щас увидел сова о покупке? ненадо нести чушь. Кодер взял предоплату за софт и пропал ничего не сделав (предварительно тянув до последнего,обещая сделать, а потом обещая вернуть деньги).

3. За свои слова я отвечаю и это еще мягко сказано. Всех я тут не оскорблял, а тем тем кому это адресовано-это абсолютно заслужено . Одно дело - это ситуация как описана выше (тут итак все понятно-ТОЛКОВЫЙ разработчик взял предоплату! ), а другое - когда платишь за софт толком не потестив, и не выявив косяки а он сырой и при просьбе исправить косяки начинается мозгоёбство, завтраки,болезни,форсмажоры и прочее. человек просто забивает. Купил зенку года 4 назад и оба кодера попались вот такие тугие. сейчас решил снова проплатить лицензию, ничего не меняется походу. Причина банальна - пох.на репутацию. заказчиков много. бабки снял и про все забыл. какая уж тут гарантия на софт, поддержка и прочее.

4. всегда будут такие вот ушлые заказчики и кодеры -кидалы/безответственные и прочее(особенно те кто по 10 проектов набирают а потом сидят и разгребают 2 месяца) . По-этому в первом посте и озвучена во-первых идея гаранта, во-вторых - проблема репутации. Щас тут каждый будет считать себя толковым разработчиком, брать денег, а потом динамить/кидать и прочее. (пример моей ситуации яркое тому подтверждение. предоплата была сделана исключительно потому что давняя рега,ветка с отзывами.). Еще раз повторю-кодеры здесь зарабатывают деньги и если их репутация ничего не стоит, то о какой предоплате может идти речь, о каком качестве работы? Не надо выгораживать таких вот кодеров
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
как будто качество услуг или товаров не может со временем менятся.
У вас было два положительных отзыва. Один был удален.

подобные темы вылазят все чаще и чаще..
А вы и рады в каждой отписать :-)
Только толку нету от вашей писанины.

всегда будут такие вот ушлые заказчики и кодеры -кидалы/безответственные и прочее(особенно те кто по 10 проектов набирают а потом сидят и разгребают 2 месяца)
Знаю несколько ребят, кто по предоплате работает. Это дело порядочности, кто то ее соблюдает, а кто-то нет. Вам не повезло, но человек не морозится, на связь выходит.
 

L01

Client
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
не понимаю позиции модератора. человек взял предоплату ДВА месяца назад и не возвращает её. это в порядке вещей?
Мне его завтраки и обещания ненужны. (которых в принципе и нет все те же полтора месяца). Да, мне не повезло. пусть подавится этими 50 баксами. Я попросил забанить его, а не пытаться договорится о возврате.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
У вас было два положительных отзыва. Один был удален.
и? это разные услуги одного исполнителя. разные услуги, оказанные в разное время и совершенно разные по содержанию.
я думаю вас просто завить гложит, что там постоянно кто-то что то хорошее отписывает.

Только толку нету от вашей писанины.
Мне кажется тут не во мне дело)
п.с. к слову - толк есть) по чуть-чуть - но видим изменения в положительную сторону. как минимум - больше сообщения просто так не пропадают - выводится оповещение. мелочь, но уже что-то.

А вы и рады в каждой отписать :-)
я не рад, если о багах не писать - они могут висеть долго.

Это дело порядочности, кто то ее соблюдает, а кто-то нет.
у вас явно "совковое" отношение к форуму и другим участникам. а вот свои услуги вы продвигаете намного лучше - и правила там трактуются по другому.
 

L01

Client
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
Для этого и есть отзывы. С которыми можно ознакомится перед обращением к исполнителю.
всё таки давайте рассуждать логически - есть плохие кодеры, есть хорошие. а есть те кто берут предоплату и пропадают. наверно логично банить таких, нет?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
и? это разные услуги одного исполнителя
Тема одна, отзыв один.

Мне кажется тут не во мне дело)
п.с. к слову - толк есть) по чуть-чуть - но видим изменения в положительную сторону. как минимум - больше сообщения просто так не пропадают - выводится оповещение. мелочь, но уже что-то.
Работаем))

у вас явно "совковое" отношение к форуму и другим участникам.
Отношение нейтральное в основном. Основная цель порядок. А все эти разборки и арбитражи я делаю изза уважения к вам к пользователям. Но почему то вместо благодарности я получаю негатив)))

а вот свои услуги вы продвигаете намного лучше - и правила там трактуются по другому.
Может так и было раньше. Сейчас стараюсь не допускать подобного. Все таки не красиво это, если такое и было то извиняюсь. Я за честную и равную конкуренцию.

всё таки давайте рассуждать логически - есть плохие кодеры, есть хорошие. а есть те кто берут предоплату и пропадают. наверно логично банитьттаких, нет?
Либо удалять тему с запретом на ведение деятельности в рекламном разделе. Либо бан. Но я повторюсь, у исполнителя много положительных отзывов, причем от людей которые имеют репутацию на форуме, по этому в конкретном случае ваш отзыв не является основанием для бана, но если случаи повторятся, то ваш отзыв будет учтен. Все совершают ошибки, это надо тоже учитывать.
 
Последнее редактирование:

L01

Client
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
то есть если он не вернет предоплату и продолжает дальше работать, то все нормально, я так понимаю? )
да. положительных много. выше там уже был приведен пример 3х отзывов одного юзера. думаю если приглядется внимательно к остальным отзывам, то все встанет на свои места. но тратить своё время на это не хочу. да и никогда не встречали тех кто работал честно а потом кидает? такое тоже бывает. ждем еще одного, раз уж один раз можно. позиция администрации понятна но не поддается логике.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)