Авторег ФБ 3.0 - регистрация через мобильный эмулятор

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Слишком громкое заявление...
Регистрирую Facebook аккаунты через зенку в обычном браузере.
Последние 3 месяца уж точно никаких изменений не заметил.
Правда я регистрирую аккаунты условно бесплатно, без смс.
Проходимость примерно процентов 10-15.
Удачи в продаже.
Это опыт мой и моих клиентов. От себя ничего не придумал. Если у тебя другой опыт - поздравляю, значит тебе было чуточку легче, чем многим другим.
Не понятно, какой способ реги? Потому что сейчас тоже "моб профиля" можно делать, с этим шабом. Только тут и говорится, что никаких проблем нету.
Надо вводить правила запрещающие дезинформацию и введение в заблуждение.
Да, как и левые комментарии.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alex-z

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: one

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Нет , он имеет ввиду , которые задают "лишние" вопросы , но ход твоих мыслей мне симпотичен
В стартпосте надо пару строк добавить. И тогда вопросов не будет.
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
В стартпосте надо пару строк добавить. И тогда вопросов не будет.
Кстати на одном из форумов как-то попадался такой способ модерирования - ТС создаёт тему , если у модера есть вопросы он её лочит пока ТС либо не пояснит пункты , либо не исправит , как только разногласия уходят тема становится активной
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Sergeevich68

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
50
Благодарностей
25
Баллы
18
Привет! Имя - фамилию нельзя на русском, так как в эмулятор способен вводить только латиницу (любые проблемы и не латиничные символы эмуль не понимает при работе через adb). Всё остальное можно на русском, так как дальше работа уже будет идти через браузер.
adbkeyboard вам в помощь.
 
  • Спасибо
Реакции: devffy и Koqpe

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
В стартпосте надо пару строк добавить. И тогда вопросов не будет.
Да туда бы не мешало добавить хотя бы информацию о том, сколько аккаунтов за время тестов было зарегистрировано и как потом такие аккаунты переносят переезд в другие антидетект браузеры, например.
Одно дело, когда в фб регаешь десяточек-второй профилей, и совсем другое, когда одним алгоритмом регистрируются сотни-тысячи аккаунтов клиентами софта...
Вместо важных вопросов для такого продукта, акцент делается на то, что софт-то на С#, братцы, поэтому расчехляем кошельки)
С другой стороны, если столько воды не выльешь, то, бывает, пишут, мол "не хотим покупать непонятно чего")
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Люди со статусом клиент это левые?
Статус тут не при чём - важна тема комментария.
Кстати на одном из форумов как-то попадался такой способ модерирования - ТС создаёт тему , если у модера есть вопросы он её лочит пока ТС либо не пояснит пункты , либо не исправит , как только разногласия уходят тема становится активной
Жалко что в обратную сторону не работает - нету лока на грубые комментарии. Модеры на это обычно смотрят сквозь пальцы, пусть мол люди ругаются, я всего лишь модер, чего мне вмешиваться...
adbkeyboard вам в помощь.
Да, видел такое. Планировал позже разобраться и прикрутить.
акцент делается на то
Вот ты тоже читаешь через строчку видимо - акцент сделан на то, что рега через эмулятор идёт.


И перестаньте уже общаться не по теме. Модератор, где проявление себя как модера? Почему не следишь за этим?
И вообще, в целом тенденция такая - те, кто много отписывается, даже не собирается покупать шаблон. Ибо почти все, кто взял шаблон на тест или купил, тут особо и не отписывались.
И поэтому у меня вопрос - что вам тут нужно, если вам не интересен продукт? Скучно, зависть что вы так не смогли, желание что-то плохое написать и ищите поводы, или в принципе по жизни злые люди?
 
  • Спасибо
Реакции: A1313 и Alex-z

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Жалко что в обратную сторону не работает - нету лока на грубые комментарии. Модеры на это обычно смотрят сквозь пальцы, пусть мол люди ругаются, я всего лишь модер, чего мне вмешиваться...
Если считаете что какие то коментарии грубы или лишние. То можете написать модератору сами.


И перестаньте уже общаться не по теме. Модератор, где проявление себя как модера? Почему не следишь за этим?
И вообще, в целом тенденция такая - те, кто много отписывается, даже не собирается покупать шаблон. Ибо почти все, кто взял шаблон на тест или купил, тут особо и не отписывались.
Вы сами заявили то, что затронуло других пользователей и они высказали свое недовольство. В целом я согласен с ними, стоит более конкретно ввражать свои мысли, что бы обезопасить себя от подобного рода критики.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
стоит более конкретно ввражать свои мысли
В таком случае мне не понятно - что именно пользователям не понятно?
Вот есть пользователи, которые без лишней мишуры что-то спрашивают, желая для себя что-то прояснить или узнать. Таким приятно отвечать. А есть такие, которые начинают язвить, пытаться сгрубить, потому что просто спросить у них не получается - вот у таких сложно понять, чего они там на самом деле хотели спросить и хотели ли вообще.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
В таком случае мне не понятно - что именно пользователям не понятно?
Вот есть пользователи, которые без лишней мишуры что-то спрашивают, желая для себя что-то прояснить или узнать. Таким приятно отвечать. А есть такие, которые начинают язвить, пытаться сгрубить, потому что просто спросить у них не получается - вот у таких сложно понять, чего они там на самом деле хотели спросить и хотели ли вообще.
По моему все понятно. Перечитайте коментарии еще раз. Если не получится, то придется объяснить))

Дам подсказку: вы затронули интересы некоторых пользователей, пусть и косвенно.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
вы затронули интересы некоторых пользователей
Ну вот, вот, про это я там сразу и написал, что видимо конкурент я кому-то или типа того. Понятно чего они такие злые))
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Ну вот, вот, про это я там сразу и написал, что видимо конкурент я кому-то или типа того. Понятно чего они такие злые))
В стартпосте вы ничего не меняли, если бы хотели давно все поправили.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
691
Благодарностей
277
Баллы
63
Как реализована анонимность эмуляторов?
Или все аккаунты регистрируются на одно "железо" ? =)
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Как реализована анонимность эмуляторов?
Или все аккаунты регистрируются на одно "железо" ? =)
Перед каждой регой меняет IMEI, Android ID, если нужно, можно прикрутить чтобы менял локацию. Ну и прокси - для каждого потока свою проксю можно указать.
 
  • Спасибо
Реакции: sw_sw

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
691
Благодарностей
277
Баллы
63
Перед каждой регой меняет IMEI, Android ID, если нужно, можно прикрутить чтобы менял локацию. Ну и прокси - для каждого потока свою проксю можно указать.
Понятно, спасибо за ответ =)
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Сегодня добавил способ регистрации "на свои емейлы" - теперь шаблон в эмуляторе вместо номера телефона вводит почты, а затем подтверждает их, вводя код в эмуляторе, присланный на почту.
Тестировал пока только майловские, как наименее трастовые. Не все из них подходят, на некоторые фэйсбук пишет "try later", но на другие регистрация проходит вполне успешно. Процент успешной регистрации напрямую зависит от самих почт (это кроме проксей и прочего). По моим ощущениям - это всё те же 50% успешных регистарций.
Те, кто хотел регистрацию на почты, могут теперь такой режим использовать - это ещё больше с экономит ваши деньги при создании новых фэйсбук аккаунтов.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 108
Благодарностей
470
Баллы
83
Как реализована работа прокси?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
Устанавливает прокси каждому потоку с помощью мобильного приложения, созданного специально для этого.
Можете дать статистику по работе скрипта?
Вот прям сейчас запустите шаблон на 100 выполений( скажем, в 20 потоков) и по завершению скажите сколько будет живых аккаунтов.
Дададада, в старпосте писали о какой то статистике, но меня интересует успешность прямо сегодня
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
691
Благодарностей
277
Баллы
63
Устанавливает прокси каждому потоку с помощью мобильного приложения, созданного специально для этого.
А приложение Вами написано? Или стороннее? Если стороннее, можно ли узнать название?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Можете дать статистику по работе скрипта?
Вот прям сейчас запустите шаблон на 100 выполений( скажем, в 20 потоков) и по завершению скажите сколько будет живых аккаунтов.
Дададада, в старпосте писали о какой то статистике, но меня интересует успешность прямо сегодня
Будет гораздо проще, если ты возьмёшь на тест и сам всё проверишь. Извини, но я очень занят сейчас поддержкой шаблонов, в том числе и этого, и не могу тратить время на такие просьбы.
И второе - для того на тест и выдаю, чтобы люди сами всё видели и во всём убеждались :-)
А приложение Вами написано? Или стороннее? Если стороннее, можно ли узнать название?
Нет, не могу сказать))
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Кстати на одном из форумов как-то попадался такой способ модерирования - ТС создаёт тему , если у модера есть вопросы он её лочит пока ТС либо не пояснит пункты , либо не исправит , как только разногласия уходят тема становится активной
Я давно предлагал премодерацию + закрытие рекламного раздела для постинга новичков, дабы избежать кидалова от НЕКЛИЕНТОВ.

От себя скажу, что Автостопщик поддерживает несколько своих проектов по ОК (которыми я лично пользовался) бесплатно и без лишних заморочек. На связи не часто, человек творческий и креативный, но никогда не отказывал советом или комментарием в моих нудных вопросах, люблю позаяб_ы_в_ать авторов, дабы понять алгоритм работы (ведь проекты чаще продаются закрытыми).
Думаю, у потенциального клиента, если возникнет желание купить, я бы попросил тест (выписка, допустим за 10 баксов зеннобокса на пару дней или в зеннопостер на пару дней, а потом рефаунд). Всем мир.
 

usluga770

Новичок
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
РЕБЯТА! Будьте осторожны! @avt0st0pshik - Скам. Типо продает по 100$ данный продукт. По факту после получения денег блокирует.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
РЕБЯТА! Будьте осторожны! @avt0st0pshik - Скам. Типо продает по 100$ данный продукт. По факту после получения денег блокирует.
ссылка же есть на нужный контакт.... даже не сильно похожа. да и не 100$ вроде просит..... а что происходит собственно ? :ce:

61459
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
РЕБЯТА! Будьте осторожны! @avt0st0pshik - Скам. Типо продает по 100$ данный продукт. По факту после получения денег блокирует.
Кинули вас к сожалению. Но Автор тут не причем, хотя @avtostopshik следовало предупреждать пользователей о фейках.
61460


Челик наверное рассчитывает на "компенсацию" *lol*

Как на такой контакт вообще можно написать?)
Смешного тут мало. Это уже не первый и не последний случай обмана от фейка.
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Кинули вас к сожалению. Но Автор тут не причем, хотя @avtostopshik следовало предупреждать пользователей о фейках.



Смешного тут мало. Это уже не первый и не последний случай обмана от фейка.
Это просто выглядит глупо. В посте ссылка на контакт. Если вводить в ручную - такого фейка ненаходит. Получается что человек включил креатив и сам придумал как может выглядить фейковый логин и перевел ему леньги.
Очень часто в подобных ситуациях авторы шаблонов делают скидку или отдают продукт бесплатно, ну как бы компенсация потерпевшиму. Вот я и сделал такие выводы.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и orka13

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)