Дзен-комбайн 2.5 – это продвинутый бот для эффективной работы и заработка на дзен-каналах

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Здравствуйте, предложение актуально ?
Здравствуйте, конечно актуально. Мы продолжаем поддержку и постоянно работаем над, новым ,функционалом Дзен комбайна.
 

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Приветствую всех, до армии не плохо зарабатывал на дзене, но сейчас там не всё так хорошо с показами, взял программу на тест, остался очень доволен, одна статья очень хорошо схватилась за счёт поведенческих факторов и принесла 20 000 трафика за сутки, работает дальше)
Сегодня приобрел версию клик, через некоторое время допишу отзыв. И хотелось бы отдельно отметить подачу комбайна, всё легко и удобно, обновления через Зенно, не видел чтобы так шаблоны обновлялись, инструкция простая, разберется любой ребенок, ну и быстрая поддержка от авторов очень понравилась даже в 3 часа ночи.
 

frell2

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
26
Благодарностей
7
Баллы
3
Прокси IPV6 подойдут?
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
Приветствую всех, до армии не плохо зарабатывал на дзене, но сейчас там не всё так хорошо с показами, взял программу на тест, остался очень доволен, одна статья очень хорошо схватилась за счёт поведенческих факторов и принесла 20 000 трафика за сутки, работает дальше)
Сегодня приобрел версию клик, через некоторое время допишу отзыв. И хотелось бы отдельно отметить подачу комбайна, всё легко и удобно, обновления через Зенно, не видел чтобы так шаблоны обновлялись, инструкция простая, разберется любой ребенок, ну и быстрая поддержка от авторов очень понравилась даже в 3 часа ночи.
как успехи с версией клик?
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18

Trangira

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
когда почините ?
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Здравствуйте отвечал Вам в ТГ. Позавчера в дзене начали перепиливать код страниц. Мы внимательно мониторим изменения в коде. Сегодня вечером будет обновление и бот начнет корректно работать.

ПС. Такое бывает) раз в 4 - 5 месяцев в дзене выходит из запоя программист, пару дней активно пилит и опять уходит в запой)))
 

sashamol

Новичок
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте отвечал Вам в ТГ. Позавчера в дзене начали перепиливать код страниц. Мы внимательно мониторим изменения в коде. Сегодня вечером будет обновление и бот начнет корректно работать.

ПС. Такое бывает) раз в 4 - 5 месяцев в дзене выходит из запоя программист, пару дней активно пилит и опять уходит в запой)))
Как обстоят дела с прохождением проверки на монетизацию? Из за бота могут быть проблемы?
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Как обстоят дела с прохождением проверки на монетизацию? Из за бота могут быть проблемы?
Напишите мне ТГ с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Обсуждать механики в ветке не очень хорошая идея)))

ПС. Проблем из за бота нет и быть не может.
 

frell2

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
26
Благодарностей
7
Баллы
3
Где описание всех режимов????!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: profi88

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8

NikTar

Новичок
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
И ещё, пока вы здесь вопрос. Этот about:blank . Из 14 потоков 4 инстанса показывают, что идёт работа. Остальные сначала мелькнёт в адресной строке zen.yandex а потом about:blank
В чём причина? прокси как вы рекомендовали.
 

frell2

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
26
Благодарностей
7
Баллы
3
У меня так и вовсе из 9000 исполнений засчитывается только 3000, использую резидентские прокси ....половину почти не засчитывает!
 

KasandraL

Новичок
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
ребят, как у вас дела? у меня совсем не запускается вчера и сегодня комбайн.
не включала месяц,наверное, может что-то упустила и нужно обновиться?
 

NikTar

Новичок
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
ребят, как у вас дела? у меня совсем не запускается вчера и сегодня комбайн.
не включала месяц,наверное, может что-то упустила и нужно обновиться?
работает комбайн, в принципе
 

NikTar

Новичок
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня так и вовсе из 9000 исполнений засчитывается только 3000, использую резидентские прокси ....половину почти не засчитывает!
Инстансы что показывают?
 

KasandraL

Новичок
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
работает комбайн, в принципе
перезагрузила все, но теперь работает именно " в принципе" потому что ни показы,ни лайки не появляются, хотя в логах все в порядке
 

Caen

Новичок
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
перезагрузила все, но теперь работает именно " в принципе" потому что ни показы,ни лайки не появляются, хотя в логах все в порядке
Аналогичная ситуация. Работа комбайна круглосуточная, а показы и лайки не появляются. По логам все отлично. В инстансах во вкладках about:blank постоянно, иногда мигает сайты zen.yandex.ru и yandex.ru
 
  • Спасибо
Реакции: KasandraL

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Аналогичная ситуация. Работа комбайна круглосуточная, а показы и лайки не появляются. По логам все отлично. В инстансах во вкладках about:blank постоянно, иногда мигает сайты zen.yandex.ru и yandex.ru
перезагрузила все, но теперь работает именно " в принципе" потому что ни показы,ни лайки не появляются, хотя в логах все в порядке
Почему вы автору не пишите? В стартпосте указанно несколько контактных данных.
 

KasandraL

Новичок
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Почему вы автору не пишите? В стартпосте указанно несколько контактных данных.
почему не пишем?пишем)) Я не знаю,как у Caen дела , мне автор менял версию комбайна, спрашивал скрины и т.д Но к сожалению - комбайн работать не хочет. Возможно, увидев,что проблема не у одного человека, автор сделает рабочее обновление, которое будет работать у всех пользователей
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
почему не пишем?пишем)) Я не знаю,как у Caen дела , мне автор менял версию комбайна, спрашивал скрины и т.д Но к сожалению - комбайн работать не хочет. Возможно, увидев,что проблема не у одного человека, автор сделает рабочее обновление, которое будет работать у всех пользователей
получается сейчас ни у кого не работает шаблон? автор сам реагирует на это?
 
  • Спасибо
Реакции: profi88

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
почему не пишем?пишем)) Я не знаю,как у Caen дела , мне автор менял версию комбайна, спрашивал скрины и т.д Но к сожалению - комбайн работать не хочет. Возможно, увидев,что проблема не у одного человека, автор сделает рабочее обновление, которое будет работать у всех пользователей
Касандра здравствуйте! Вы используете бесплатные прокси из проксичекера, мы с Вами уже обсуждали что их эффективность оставляет желать лучшего. Тем не менее при возникновении любых вопросов напишите пожалуйста в техподдержку. https://t.me/darvv1n Мы постараемся оперативно Вам помочь.

Привозникновении любых технических вопросов напишите пожалуста в нашу техподдержку.

Техподдержка
(Обращаться по техническим вопросам) https://t.me/darvv1n
Наш канал (Здесь актуальная информация по обновлениям) https://t.me/zen_combine_official_channel
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

KasandraL

Новичок
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Касандра здравствуйте! Вы используете бесплатные прокси из проксичекера, мы с Вами уже обсуждали что их эффективность оставляет желать лучшего. Тем не менее при возникновении любых вопросов напишите пожалуйста в техподдержку. https://t.me/darvv1n Мы постараемся оперативно Вам помочь.

Привозникновении любых технических вопросов напишите пожалуста в нашу техподдержку.

Техподдержка
(Обращаться по техническим вопросам) https://t.me/darvv1n
Наш канал (Здесь актуальная информация по обновлениям) https://t.me/zen_combine_official_channel
я пробовала разные варианты прокси, но результат, к сожалению, такой же.
посмотрите , о проблемах пишу не только я, и прокси у всех разные, видимо нужно что-то менять, яндекс не стоит на месте
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
я пробовала разные варианты прокси, но результат, к сожалению, такой же.
посмотрите , о проблемах пишу не только я, и прокси у всех разные, видимо нужно что-то менять, яндекс не стоит на месте
Вам указали контакты, эта тема не для решения индивидуальных проблем по шаблонам. Если автор будет отказыватся, морозится и прочее. То пишите сюда, а такие вопросы пожалуйста решайте в личной переписке.
 
  • Спасибо
Реакции: profi88

Аннанель

Новичок
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравсвуйте! Хочу тесты. Написала три часа назад Вам в скайп, ответа нет. В телеграмме по нику пожалуй, только мошенников увидела. Как Вами связаться?
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Здравсвуйте! Хочу тесты. Написала три часа назад Вам в скайп, ответа нет. В телеграмме по нику пожалуй, только мошенников увидела. Как Вами связаться?
Уже ответил Вам, мне не пришли уведомления о ваших сообщениях. К сожалению такие лаги, в скайпе, это не редкость. Приношу извинения за неудобства.
 
Последнее редактирование:

PoVsel

Новичок
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Не могу с вами связаться не в Телеге не в Скайпе. Пишет, что такого пользователя нет.
 

Вложения

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@Black C за флуд в теме ответственность вы будете нести.
 
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
И ещё, пока вы здесь вопрос. Этот about:blank . Из 14 потоков 4 инстанса показывают, что идёт работа. Остальные сначала мелькнёт в адресной строке zen.yandex а потом about:blank
В чём причина? прокси как вы рекомендовали.
Походу та же проблема about:blank вместо сайта
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Уважаемые клиенты я убедительно прошу писать по техническим вопросам в

техподдержку https://t.me/darvv1n
или мне в телеграм https://t.me/BLACKCZEN

В 90% из 100% возникновение about:blank в инстансе - это НЕ проблема, это потоки в холде, это механика работы софта. Просто напишите мне или в техподдержку Вам все объяснят.
 
  • Спасибо
Реакции: NikTar

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)