Ищу рефа стандарт

Denchen

Client
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый вечер!
Планирую приобрести зеннопостер стандарт, нужна подсказка по Post/Get, непонятен один момент. Мне не надо объяснять что такое Post/Get - знаю, шабы в демке писал, пример в прикрепленных (парсер снипетов гугла) писал под себя для доров, потом обработка в зеброиде текстовки идет.
 

Вложения

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Denchen

Client
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Не могу понять каким образом на сервере не слетают куки логина и пароля при работе через Post/Get, после времени жизни кукисов, т.е. сейчас например мне надо зайти на вк, залогинится (через браузер) и только потом перехожу на Post/Get при этом вкладка браузера открыта, чтобы сервер не разлогинил, а хочу сразу через Post/Get залогиниться и дальше спокойно отправлять запросы по своей теме.
 

Denchen

Client
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Все разобрался, ничто не мешает сделать проверку, стукнуть Get, var request = true; - логинимся, вытягиваем куки, var request = false; - работаем.
По вк вопрос некорректен, там оказывается куки вечные: qna.habr.com/q/535891 .

P.S. Затупил каюсь:dy: .
P.P.S. Программа огонь.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

limarkximus

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
116
Благодарностей
73
Баллы
28
Не могу понять каким образом на сервере не слетают куки логина и пароля при работе через Post/Get, после времени жизни кукисов, т.е. сейчас например мне надо зайти на вк, залогинится (через браузер) и только потом перехожу на Post/Get при этом вкладка браузера открыта, чтобы сервер не разлогинил, а хочу сразу через Post/Get залогиниться и дальше спокойно отправлять запросы по своей теме.
чтобы слетали убери галочку с куки контейнера..
и выпаршивай куки сам
ну и наоборот если не хошь е№ься с парсингом еще и кук
 

Denchen

Client
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Все ребят, прогу взял, тему можно закрывать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)