Создание и нагуливание профилей для последующего использования

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Я его даже не сохранял, написл. спарсил и закрыл вкладку. Так тчо делиться нечем. Да и там работы на 5 минут
 
  • Спасибо
Реакции: Hazar

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
Я себе тоже создавал подобный список топ-сайтов нагула. Только советую оставлять там только самый важные сайты под ваши задачи:
- если нагуливаем под гугл, то осталвяем только сайты, где в коде страницы есть: Google Analytics, или Google AdSense, или какие-то другие скрипты от гугла.
- если под фейсбук, то аналогично только сайты где есть подгрузка их скриптов (лайки, кнопочки и т.д.)
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Я себе тоже создавал подобный список топ-сайтов нагула. Только советую оставлять там только самый важные сайты под ваши задачи:
- если нагуливаем под гугл, то осталвяем только сайты, где в коде страницы есть: Google Analytics, или Google AdSense, или какие-то другие скрипты от гугла.
- если под фейсбук, то аналогично только сайты где есть подгрузка их скриптов (лайки, кнопочки и т.д.)
А @orka13 шарит
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
Друзья, я так понимаю что для нагула мобильных юзерагентов этот шаблон не подойдёт?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Друзья, я так понимаю что для нагула мобильных юзерагентов этот шаблон не подойдёт?
Верстка разная, если не предусмотрено в шаблоне значит будет сыпать ошибки
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
А можно ли нагуливать профиля без прокси?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
А можно ли нагуливать профиля без прокси?
Зачем? нагуливаются аккаунты для гугла яндекса ютуба и прочих гигантов. Если вы будете нагуливать их с 1 прокси они об этом узнают, это бессмысленное занятие
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 161
Благодарностей
743
Баллы
113
А можно ли нагуливать профиля без прокси?
Можно просто для нагула использовать более дешевые варианты proxy. А уже в боевых условиях менять на нужные
 

antonfrost

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
@zarufakis Привет, спасибо за такую работу! Подскажи плз, если я нагуляю один раз куки и буду каждый раз их юзать пред регой в соц сетях, это не будет палевом? НУ по логике это норм, что мы заходим на сайт и у нас есть уже куки, но не палит ли фб или вк то, что это одни ите же куки? Спасибо заранее
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
А для какие например еще сайтов кроме фб, гугла и яндекса нужно нагуливать профили? Из любопытсва
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
@zarufakis Привет, спасибо за такую работу! Подскажи плз, если я нагуляю один раз куки и буду каждый раз их юзать пред регой в соц сетях, это не будет палевом? НУ по логике это норм, что мы заходим на сайт и у нас есть уже куки, но не палит ли фб или вк то, что это одни ите же куки? Спасибо заранее
Сервисы палят не только куки, но и еще кучу всего. используйте один нагулянный профиль для одной регистрации.
 

antonfrost

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113

antonfrost

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Эх, а я мечтал, что подставлю загрузку одного профиля в регу и все наладится)
 
  • Спасибо
Реакции: in-touch

mirash

Новичок
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
а как нагулять чисто мобильные профиля, ?
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113

svezachok

Client
Регистрация
19.07.2019
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
есть акии для твиттера , после нагуливания выглядят так, как исправить?


58093
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113

svezachok

Client
Регистрация
19.07.2019
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
как в вашем шабе это сделать? а то шаб для твиттера закрытый
 

Zemich

Client
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
37
Благодарностей
9
Баллы
8
Предлагаю вашему вниманию шаблон по созданию и нагуливанию профилей.

Всем известно. как осторожно серьезные сайты относятся к профилям без истории, а данная проблема многим известна и все с ней сталкивались, в том числе и я.

  • У профиля без кук шанс быть забаненым на сервисе после регистрации стремится к 100%
  • Зарегистрированный акк без активности (а сайты ее вычисляют) увеличивает шанс улететь в бан

Настройки шаблона




Стратегия шаблона

1. Регистрация профиля


  1. Создаем профиль
  2. Заходим на Yandex.ru
  3. Заходим на случайных № сайтов из ТОП Яндекса (всего в списке порядка 2500 сайтов)
  4. Сохраняем профиль
Даже в таком виде он будет более трастовый чем просто сгенерированный профиль без кук.

2. Нагуливание кук

При нагуливании кук используем web, т.к. куки на GET не имеют так называемых суперкук, да и многие скрипты не подгружаются, снижая тем самым трастовость профиля, соответственно его качество
Так же, отключаем картинки для экономии трафика и времени при нагуливании кук, они влияние на профиль не оказывают совсем.

  1. Открываем профиль
  2. Проверяем, жив ли прокси (при его использовании), если нет, устанавливаем новый
  3. Заходим на случайных № сайтов используя WEB из ТОП Яндекса (всего в списке порядка 2500 сайтов)
  4. Сохраняем профиль

Ставим бесконечное кол-во раз и профили нагуливаются по кругу. Т.е. ни один профиль не остается без внимания и все работают. Шаблон прекрасно себя чувствует на многопотоке.



ИТОГ: Даже после одного прогона профиля через нагуливальщик кук, мы имеем как минимум 15 посещенных сайтов, 100 строк куков, суперкуки и другие активности. А что будет с профилем после недели его нагуливания по кругу? На практике, используя уже нагуляные профили, аккаунты известных сервисов регистрируются без СМС почти всегда, а вероятность бана стремится к нулю.
Так же можно прогонять готовые профили с уже зарегистрированным сервисом, заходя на него и на другие рандомные сайты, для этого можно немного подправить шаблон под свой сайт.


Прошу прощения за такую колхозную тему шаблна, но ЗП купил только в марте, поэтому многие вещи открываю для себя с нуля. Не судите слишком строго. Надеюсь в дальнейшем выкладывать более достойные шаблоны.

Да, на радаре https://radar.yandex.ru/ спарсил все 2500+ сайтов со всех категорий.
А ошибки скорее всего возникли при конвертации в спинтакс.
Имеет ли это отношение к VK ?
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Возник такой вопрос: Необходимо использовать прокси только для скрытия своего IP, или качество прокси влияет на качество профилей?
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Возник такой вопрос: Необходимо использовать прокси только для скрытия своего IP, или качество прокси влияет на качество профилей?
Одно время нагуливал профили без проксей и на качество регистрации последующих акков это не влияло никак.
Под каждую конкретную задачу нужно тестировать апрув. Так сразу не скажешь, что больше влияет на него, прокси или качество эмуляции зенки.
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn

EvgenWeb

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
180
Благодарностей
9
Баллы
18
Одно время нагуливал профили без проксей и на качество регистрации последующих акков это не влияло никак.
Под каждую конкретную задачу нужно тестировать апрув. Так сразу не скажешь, что больше влияет на него, прокси или качество эмуляции зенки.
Добрый день, не могли бы помочь разобраться в шаблоне. Допустим я закину его в зенопостер, запущу, а где мне найти куки? Куда вставить прокси? Нужно ли добавлять, что то в шаблон или он с корботки запустил и все?
Вставил шаб в зенопостер, единственное что я заметил появилась папка нагугливание профилей и в ней профиля, как я понял пустые.

64683


Нашел настройку шаблона:
указал в ней файл с проксями, а локальный сокс нужно оставлять если есть прокси, строка прокси socks5://127.0.0.1:9951?
64686


По умолчанию профиля тут образовались, я прописал их путь, локальный сокс зачистил верно?
64687

Сначала создаю, потом переключаю настройку и нагугливаю, а как мне с профилей куки вытащить?
 
Последнее редактирование:

nectis

Client
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
42
Благодарностей
10
Баллы
8
Как достать куки с профилей? Очень нужно! Чтобы сформировать txt файл.
 

EvgenWeb

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
180
Благодарностей
9
Баллы
18
Как достать куки с профилей? Очень нужно! Чтобы сформировать txt файл.
не сформировать а закинуть в txt файл, выдрав с профилей))) Очень надо) много куки надо тысячами) Как я понял можно потом эти профили подгружать ботам, но на данный момент надо куки из них.
 
Последнее редактирование:

EvgenWeb

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
180
Благодарностей
9
Баллы
18
что то у меня по шаблону профиля не все нагугливаются которые имеются в папке, они там рандомно берутся? Да и куда вставить свои сайты для нагугливания?
 

EvgenWeb

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
180
Благодарностей
9
Баллы
18
Все разобрался автору большой поклон)))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)