Instagram web regger post/get fake mails/Инстаграм веб реггер на запросах фейк почта

Шаблон регистратора аккаунтов через Instagram API на запросах выкладывать?


  • Всего проголосовало
    230

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
353
Благодарностей
55
Баллы
28
Как это исправить?

Выполнение действия CSharp OwnCode. Строка не распознана как действительное значение DateTime.

50518459-3e45-41a7-833b-0cd1f1591d71
 

casetar

Client
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
38
Благодарностей
26
Баллы
18
Как это исправить?

Выполнение действия CSharp OwnCode. Строка не распознана как действительное значение DateTime.

50518459-3e45-41a7-833b-0cd1f1591d71
это разработчик походу заложил DateTime. ))
 

instadirect-aks

Пользователь
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
2
Баллы
8
Приветствуем вас создатель данного скрипта - нам нужен алгоритм генерации enc_password
За него готовы заплатить хорошо. Пишите нам в телеграм если вы понимаете об этом хоть что то @instadirect_support
 
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
о точно,а что апи уже не будет в паблике да?как обычно ситуация?))000
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
токсик детектед
да за что токсик то сразу.просто не в обиду,относительно часто такое вижу и голосование и "да ребзи выложу,мне не жалко" а потом или "какие то проблемы" ,или "ну так как народу много,продаю за символическую цену".по шаблону будто)
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
да за что токсик то сразу.просто не в обиду,относительно часто такое вижу и голосование и "да ребзи выложу,мне не жалко" а потом или "какие то проблемы" ,или "ну так как народу много,продаю за символическую цену".по шаблону будто)
Ты меня не знаешь, так что не суди о мне чтото. Я болел жоско, вот только расчехлился два дня назад. На все свое время. За время, пока я болел - инста выкатала 141 версию, где убрала подписывание запросов. На старой версии - много капчи лезет, я 141 довыписываю и выложу. Так что советую не судить о ком-то непонятно что.
 
  • Спасибо
Реакции: alex1988, Shprot и Igorii
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Ты меня не знаешь, так что не суди о мне чтото. Я болел жоско, вот только расчехлился два дня назад. На все свое время. За время, пока я болел - инста выкатала 141 версию, где убрала подписывание запросов. На старой версии - много капчи лезет, я 141 довыписываю и выложу. Так что советую не судить о ком-то непонятно что.
а ты чего сам огрызаешься?я тебе еще раз говорю,лично видел кучу таких примеров и на этом форуме тоже.Тебя я не приводил в пример.Ты сам начал говорить что были проблемы.Пишешь не в обиду и не переходишь на личности(потому что сейчас каждый, КАЖДЫЙ ,горазд обидеться от любого чиха) тебе говорят- не суди.боюсь представить,что было ,если бы я сказал что именно ты,такой себе обещалкин ;-) Но я этого не сделал.И не собираюсь.Просто продолжу наблюдать.Интересно же)
 

limarkximus

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
116
Благодарностей
73
Баллы
28
Ты меня не знаешь, так что не суди о мне чтото. Я болел жоско, вот только расчехлился два дня назад. На все свое время. За время, пока я болел - инста выкатала 141 версию, где убрала подписывание запросов. На старой версии - много капчи лезет, я 141 довыписываю и выложу. Так что советую не судить о ком-то непонятно что.
c выздоровлением)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
а ты чего сам огрызаешься?я тебе еще раз говорю,лично видел кучу таких примеров и на этом форуме тоже.Тебя я не приводил в пример.Ты сам начал говорить что были проблемы.Пишешь не в обиду и не переходишь на личности(потому что сейчас каждый, КАЖДЫЙ ,горазд обидеться от любого чиха) тебе говорят- не суди.боюсь представить,что было ,если бы я сказал что именно ты,такой себе обещалкин ;-) Но я этого не сделал.И не собираюсь.Просто продолжу наблюдать.Интересно же)
Как раз изза такого отношения и пропадает желание чтото выкладывать.
 
  • Спасибо
Реакции: Максим Добряк
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Как раз изза такого отношения и пропадает желание чтото выкладывать.
опять шаблон.ну ты чего серьезно?из-за меня?ладно ладно,можешь выложить,но для меня доступ закрыть.Ну что бы другим дать,а меня обделить.А то не выложишь ,а мне стыдно перед другими будет.Вообщем,я надеюсь что ты порвешь все шаблоны и действительно нормальный парень,что не будет маняврировать и в итоге либо сольется ,либо будет его продавать "изза таких как я" да.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
опять шаблон.ну ты чего серьезно?из-за меня?ладно ладно,можешь выложить,но для меня доступ закрыть.Ну что бы другим дать,а меня обделить.А то не выложишь ,а мне стыдно перед другими будет.Вообщем,я надеюсь что ты порвешь все шаблоны и действительно нормальный парень,что не будет маняврировать и в итоге либо сольется ,либо будет его продавать "изза таких как я" да.
Я не сказал, что не выложу шаблон, я сказал, что такие как ты - токсики и демотивируют что-то выкладывать.
 
  • Спасибо
Реакции: Максим Добряк
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Я не сказал, что не выложу шаблон, я сказал, что такие как ты - токсики и демотивируют что-то выкладывать.
хоба.то есть ты "запрещаешь" судить других,а сам решил что я токсик по моему поведению?Классно переобуваешься,мама миа.
а я решил что ты будешь маняврировать,потому что действуешь по шаблону.Так что будешь продавать шаблон когда/откажешься выкладывать,не забудь придумать(взять из шаблона) старые добрые отмазки. Хорошего вечера
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
О боги)
 

limarkximus

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
116
Благодарностей
73
Баллы
28

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: alex1988 и melutsk

Anton777

Client
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
хоба.то есть ты "запрещаешь" судить других,а сам решил что я токсик по моему поведению?Классно переобуваешься,мама миа.
а я решил что ты будешь маняврировать,потому что действуешь по шаблону.Так что будешь продавать шаблон когда/откажешься выкладывать,не забудь придумать(взять из шаблона) старые добрые отмазки. Хорошего вечера
ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ЧЕГО НЕ ОБЬЯЗАН ТУТ. НЕТ ЧТО БЫ СПАСИБО СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЕЩЕ И ПРАВА КАЧАЕТ.
 

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
Да ладно вам, человек регер выложил Бесплатно хоть и прожил не долго. Вообще кто бесплатно выкладывает - ни чем никому не обязан.
 
  • Спасибо
Реакции: alex1988
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ЧЕГО НЕ ОБЬЯЗАН ТУТ. НЕТ ЧТО БЫ СПАСИБО СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЕЩЕ И ПРАВА КАЧАЕТ.
у тебя че,каучук вместо мозгов?
я не прошу о том,чего человек "не обещал" ,смекаешь?
вот его слова,если ты не увидел.
что имеем по итогу?Нового пустослова ,который сливается при любом пуке от нонеймов. Еще и такие как ты набигают без ума,и не понимают ,в чем тут истина)
Screenshot_2.png

и да,а за что спасибо?за слова "пацаны,выложу апи регер" ?)))00
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe и limarkximus

syfer

Новичок
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет ребят, поясните мне в чем прикол при регистрации на номер enc_password генерируется не только с паролем, а стает зависим от номера телефона.. Какой формат шифровки должен быть enc_password пароля с номером телефона?
 

Anton777

Client
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
у тебя че,каучук вместо мозгов?
я не прошу о том,чего человек "не обещал" ,смекаешь?
вот его слова,если ты не увидел.
что имеем по итогу?Нового пустослова ,который сливается при любом пуке от нонеймов. Еще и такие как ты набигают без ума,и не понимают ,в чем тут истина)
Посмотреть вложение 56748
и да,а за что спасибо?за слова "пацаны,выложу апи регер" ?)))00
Мда. Еще раз повторю, тебе не кто не чего не должен. Одно дело просить, а другое то что ты тут устроил. Ощущение что тебе лет 13 вот и все. Ой бля даже не хочу время на тебя тратить.
 
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Мда. Еще раз повторю, тебе не кто не чего не должен. Одно дело просить, а другое то что ты тут устроил. Ощущение что тебе лет 13 вот и все. Ой бля даже не хочу время на тебя тратить.
что устроил то?такими темпами за слова свои никто отвечать не будет.ничего,тебя жизнь научит,следить за своим базаром,по твоим сообщениям сразу видно,кому тут "13 лет" :D
и да,время на меня не трать ,а я вот посижу в этой ветке,я дождусь слива тс,либо его "вознесения" :D
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

mrboogie

Client
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
40
Благодарностей
18
Баллы
8
что устроил то?такими темпами за слова свои никто отвечать не будет.ничего,тебя жизнь научит,следить за своим базаром,по твоим сообщениям сразу видно,кому тут "13 лет" :D
и да,время на меня не трать ,а я вот посижу в этой ветке,я дождусь слива тс,либо его "вознесения" :D
Может хватит? Если ты так ждешь что тебе выложат апи регер которым ты получишь море бабла то мои соболезнования, также если ты хочешь что-то кому-то доказать(указать неправоту, указать свою правоту).
 
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Может хватит? Если ты так ждешь что тебе выложат апи регер которым ты получишь море бабла то мои соболезнования, также если ты хочешь что-то кому-то доказать(указать неправоту, указать свою правоту).
а ты кто такой,что бы мне что то указывать то?Я веду себя так,как хочу(и в условиях правил,естественно)Хочу подловить ТС-буду подлавливать)Мне этот регер,уже не нужен,я изначально догадывался,что так и будет)Я жду то,о чем говорил ТС,ведь я тут токсик,и чел которому 13 лет ты забыл?А ТС и прочие,кто встает на его,хм, "защиту",честный и не предвзятый люд :D
А да,за соболезнования спасибо,хз зачем они мне,но принимаю,принимаю
 

nilinoge

Client
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
42
Благодарностей
5
Баллы
8
Перед тем как писать сообщения на форуме, необходимо ввести участникам прохождения теста на АДЕКВАТНОСТЬ:D
 

luxv1959

Новичок
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, что это за ошибка.
 

Вложения

  • 82,9 КБ Просмотры: 198

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28

limarkximus

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
116
Благодарностей
73
Баллы
28

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)