ВК REGER - Регистратор аккаунтов Вконтакте (C# - Post/Get)

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
ВК REGER (C#)
51595


И сразу ДИСКЛЕЙМЕР: АВТОР НЕ КОДЕР, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Собственно, описание по минимуму будет...:-)

ОПИСАНИЕ ШАБЛОНА:
Написан моими кривыми ручками, почти одним кубиком C#
(потому что, там есть 2-й кубик таймаута - не люблю красный лог от красной ветки:D),
51617
специально для этого челика...:D
51596
*клик*



ФУНКЦИОНАЛ:
-Регистрирует аккаунты вконтакте-
-
Грузит авку после реги-
-Сейвит профиль-

-Гадает рекапчу(я хз от куда она там, но в запросах есть)-
*Работает без использования браузера*



ВОДА:
Я планировал залить комбайн изначально, но не успел допилить, приуныл и забил...
Но после коммента захотелось хоть что-то всё же выложить для первого раза))
Вообще, я благодарен разработчикам зенки, ибо без них бы не начал учиться кодить (глядишь и научусь когда-нибудь):D



РАСХОДНИКИ:
-Прокси-
-
Сервис rucaptcha.com (акк с денюжкой)-
-
Изображения-

Прокси юзал: proxy6.net ру за 69.90
Sms сервис использовал на тестах:
sms-activate.ru
Формат прокси: Протокол://логин:пароль@ip:порт
Изображения формата: *.jpg/*.jpeg
ПУТЬ К ПАПКЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ УКАЗЫВАТЬ ПОЛНЫЙ! (без вот этих ваших макросов {-Project.Directory-})

P.S.Изображения не обязательно квадратиками, вроде*lol*

ШАБЛОН НАПИСАН НА ВЕРСИИ v7.1.1.0 (v5.40.0.0)


51599
51600
 
Категория
Мультиаккаунтинг, SMM
Номер конкурса шаблонов
Пятый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Продвинутый

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Кто успеет, воть :-)
79910250470:N1xCveVWcP1
79932142004:Bn4xXYYG
79923483546:En95aydUnxdDRD
79068169377:478bQk3QLF1bd
79932122571:sadgfasgasFDS3qf3f
79629400656:SAPiGY6DR9buOC
79932143125:ovPYleaJ263d7Wv
79636586277:0lI6HnySckr
 
  • Спасибо
Реакции: IndaLab, Alex62 и cmvvo

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
:D ну спасибо! Удружил челику)) мой голос - твой голос!
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63

vitashok

Client
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
84
Благодарностей
13
Баллы
8
>> Изображения формата: *.jpg/*.jepg

какой то новый формат изображений :-)

Спасибо за шаблон
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: SHILY

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
благодарю)
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

Fanat1kk

Новичок
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Подскажите пожалуйста, а на запросах это как? Типа через API VK?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Взял и обломал меня, я уже начал писать отдельно :-)
 

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: SHILY

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
>> Изображения формата: *.jpg/*.jepg

какой то новый формат изображений :-)

Спасибо за шаблон
*.jpeg

Ну блин, описка небольшая... Сам чёт орнул *lol*
Исправил :D


Подскажите пожалуйста, а на запросах это как? Типа через API VK?
Не, это я веб трафик отснифал и сделаль:-)

На встроенных кубиках :-), но за работу на шарпе, спасибо, будет что посмотреть :-)
Там можно было проще написать и без дублирования кусков кода, просто я торопился:-)

Взял и обломал меня, я уже начал писать отдельно :-)
Сори уж:D
 
Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Попалил в итоге код, нехватает немного проверки на капчу и её разгадку, иначе может всё рухнуть посреди ввода кода, например, что повлечёт за собой убытки :-)
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Попалил в итоге код, нехватает немного проверки на капчу и её разгадку, иначе может всё рухнуть посреди ввода кода, например, что повлечёт за собой убытки :-)
Там при любой удобной возможности есть отзыв номера, так что должно быть норм. Из 10-15 раз ни разу не было убыточков.:-)
У меня рекапча была только либо при отправке кода (там у меня сделана разгадка), либо рекапчи не было вообще.
Я б вообще под ВК советовал бы на вебе, если мы говорим про убытки.:ce:
Если регать пост/гет, то акк словит блок через несколько дней за подозрения (хотя, может и веб словит блок, если не заполнять акк:D).
Либо регать на пост/гет и входить потом на вебе и заполнять аккаунт, тогда можно этого избежать (вот которые заполнял на вебе после реге пост/гет - живы :al:).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Zemich

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Там при любой удобной возможности есть отзыв номера, так что должно быть норм. Из 10-15 раз ни разу не было убыточков.:-)
У меня рекапча была только либо при отправке кода (там у меня сделана разгадка), либо рекапчи не было вообще.
Я б вообще под ВК советовал бы на вебе, если мы говорим про убытки.:ce:
Если регать пост/гет, то акк словит блок через несколько дней за подозрения (хотя, может и веб словит блок, если не заполнять акк:D).
Либо регать на пост/гет и входить потом на вебе и заполнять аккаунт, тогда можно этого избежать (вот которые заполнял на вебе после реге пост/гет - живы :al:).
Так между постгет и веб разницы нет, если что :-) Кстати, знал что можно регнуть в постгет и безшовно сразу анкету в браузере запустить? Куки передаются между запросами и веб браузером в зенке, удобняк :-)
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Так между постгет и веб разницы нет, если что :-) Кстати, знал что можно регнуть в постгет и безшовно сразу анкету в браузере запустить? Куки передаются между запросами и веб браузером в зенке, удобняк :-)
Хз, не тестил ВК давно... Майл вон не любит именно пост/гет без браузера, когда не все скрипты отрабатывают на странице (всякий сбор стат, клики и прочее...если их нет - ловишь бан гораздо быстрее).:D
CookieContainer? Конечно знаю)) Где-то в 20-25 версиях же ввели ещё)):ce:
К концу года, надо вообще б в студии софт писать, а то неудобно в зенке в плане кода, лично мне.:al:
Вот начал чутка баловаться недавно по мелочи))
 
Последнее редактирование:

lomshakov

Client
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
18
Благодарностей
17
Баллы
3
Автору спасибо огромное за шаблон - у меня работает отлично.:ay:
Единственный вопрос - что в нем поменять, чтобы на выходе получались аккаунты с именем и фамилией на кириллице, т.е. в настройках ВК должен в поле язык стоять вместо английского русский?
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Автору спасибо огромное за шаблон - у меня работает отлично.:ay:
Единственный вопрос - что в нем поменять, чтобы на выходе получались аккаунты с именем и фамилией на кириллице, т.е. в настройках ВК должен в поле язык стоять вместо английского русский?
Кстати, да, я что-то не обратил внимания сначала. Сам не знаю, скорее всего из-за заголовков запросов.:-)
52209


52210
И советую сделать заполнение акка на вебе, чтоб банов избежать в будущем (позже добавлю это, как время будет, + фиксы и выложу тут или в группе телеги).:al:


Ща накидал быстренько заголовки в запросах реги, но не обещаю, что норм будет, НО! вроде всё оке*lol*
 

rabotavteme

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
53
Благодарностей
3
Баллы
8
а как выбирать в шабе чтобы он регал на sms actevate дешевые номера конкретной страны?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
а как выбирать в шабе чтобы он регал на sms actevate дешевые номера конкретной страны?
Немножко дописать под себя вроде как. Давно не открывал этот проект, там вроде пару параметров добавить, а точнее изменить страну на нужную.
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63

forwar

Client
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19
Благодарностей
9
Баллы
3
а если прокси свои без логина и пасса? какой формат?
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63

forwar

Client
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19
Благодарностей
9
Баллы
3

Zemich

Client
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
37
Благодарностей
9
Баллы
8
Там при любой удобной возможности есть отзыв номера, так что должно быть норм. Из 10-15 раз ни разу не было убыточков.:-)
У меня рекапча была только либо при отправке кода (там у меня сделана разгадка), либо рекапчи не было вообще.
Я б вообще под ВК советовал бы на вебе, если мы говорим про убытки.:ce:
Если регать пост/гет, то акк словит блок через несколько дней за подозрения (хотя, может и веб словит блок, если не заполнять акк:D).
Либо регать на пост/гет и входить потом на вебе и заполнять аккаунт, тогда можно этого избежать (вот которые заполнял на вебе после реге пост/гет - живы :al:).
Спасибо. Такой информации очень не хватает.
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

xzes12

Client
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет всем, у меня шаблон регистрирует акки, но я потом не могу авторизоваться, пишет не правилный пароль, в чем может быть причина, подскажите?

ЗЫ: попробовал нажать восстановить пароль, вк пишет пользователь с таким номером тел не найден. В итоге 3 из 3х акка не могут авторизоваться, хотя шаб отчитался что акки зарегал... печаль
 
Последнее редактирование:

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Привет всем, у меня шаблон регистрирует акки, но я потом не могу авторизоваться, пишет не правилный пароль, в чем может быть причина, подскажите?

ЗЫ: попробовал нажать восстановить пароль, вк пишет пользователь с таким номером тел не найден. В итоге 3 из 3х акка не могут авторизоваться, хотя шаб отчитался что акки зарегал... печаль
Он слетает на последнем запросе сейчас, там чека не стоит (забыл воткнуть), а слет происходит из-за того, что в ВК изменили регу немного (добавили один параметр в последний запрос). Можешь подгрузить профиль в браузер зенки и дорегать. После подгрузки профиля он будет висеть на странице реги уже с введенным кодом смс, но нужно будет пароль подтвердить и всё.
 
  • Спасибо
Реакции: xzes12

valeron

Новичок
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Он слетает на последнем запросе сейчас, там чека не стоит (забыл воткнуть), а слет происходит из-за того, что в ВК изменили регу немного (добавили один параметр в последний запрос). Можешь подгрузить профиль в браузер зенки и дорегать. После подгрузки профиля он будет висеть на странице реги уже с введенным кодом смс, но нужно будет пароль подтвердить и всё.
А не подскажите какой именно параметр нужно добавить?
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Ingvar

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)