Instagram web regger post/get fake mails/Инстаграм веб реггер на запросах фейк почта

Шаблон регистратора аккаунтов через Instagram API на запросах выкладывать?


  • Всего проголосовало
    230

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
"В среднем пробив 1-3%" - что это значит?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: melutsk

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Из 100 попыток 1-3 аккаунта будут готовы успешно. Я так это понял :-)
Если это так, то пробив некудышний. Можно сказать случайная рега.

Я примерно год назад делал регер который с чистого ip с 90% вероятностью регал аккаунт. Но в тот же время мои коллеги регали по 2-5 акков с ip на своих регерах.
 

YourBoyAD

Новичок
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Если это так, то пробив некудышний. Можно сказать случайная рега.

Я примерно год назад делал регер который с чистого ip с 90% вероятностью регал аккаунт. Но в тот же время мои коллеги регали по 2-5 акков с ip на своих регерах.
Если работаете плотно с инстаграмом. То должны знать, что у реги каждый день пробив разный. Может быть полностью закрыта для веб и регать апи или по другому. Так же есть такие дни когда на любой ип она даст зарегать. Летом был баг на реге, на котором в день можно было пару лямов регать. Год для инсты это слишком много, 1-2 дня и все понялось)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Anik

Client
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Извините за глупый вопрос от новичка в Zennoposter. В каком формате нужно прописывать мобильные прокси? Сразу, наверное, не правильно прописал, мне выдало:"
Выполнение действия WebBrowserSettings Прокси "........" имеет неправильный формат. После прописал в текстовом файле proxy в формате IP:PORT@Логин:Пароль и теперь вообще ничего не происходит. Что я делаю не так?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Zenkagood

Client
Регистрация
27.11.2019
Сообщения
58
Благодарностей
10
Баллы
8

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
Извините за глупый вопрос от новичка в Zennoposter. В каком формате нужно прописывать мобильные прокси? Сразу, наверное, не правильно прописал, мне выдало:"
Выполнение действия WebBrowserSettings Прокси "........" имеет неправильный формат. После прописал в текстовом файле proxy в формате IP:PORT@Логин:Пароль и теперь вообще ничего не происходит. Что я делаю не так?
login:[email protected]:33333
 
  • Спасибо
Реакции: Anik и melutsk

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Извините за глупый вопрос от новичка в Zennoposter. В каком формате нужно прописывать мобильные прокси? Сразу, наверное, не правильно прописал, мне выдало:"
Выполнение действия WebBrowserSettings Прокси "........" имеет неправильный формат. После прописал в текстовом файле proxy в формате IP:PORT@Логин:Пароль и теперь вообще ничего не происходит. Что я делаю не так?
Так же как и во всей зенке, протокол://логин:пароль@прокси:порт
 
  • Спасибо
Реакции: Anik и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Извините за глупый вопрос от новичка в Zennoposter. В каком формате нужно прописывать мобильные прокси? Сразу, наверное, не правильно прописал, мне выдало:"
Выполнение действия WebBrowserSettings Прокси "........" имеет неправильный формат. После прописал в текстовом файле proxy в формате IP:PORT@Логин:Пароль и теперь вообще ничего не происходит. Что я делаю не так?
socks5://login:pass@ip:port например
 
  • Спасибо
Реакции: Anik

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
пробив на резидентских проксях 30% за 5 минут зарегал 7 акков и уже закинул их в работу загрузив аватарку, было б отлично api если выложите) могу пойти тестером
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
пробив на резидентских проксях 30% за 5 минут зарегал 7 акков и уже закинул их в работу загрузив аватарку, было б отлично api если выложите) могу пойти тестером
я первый
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
пробив на резидентских проксях 30% за 5 минут зарегал 7 акков и уже закинул их в работу загрузив аватарку, было б отлично api если выложите) могу пойти тестером
Если не упадет метеорит, то надеюсь на протяжении 7-10 дней закинуть.
 
  • Спасибо
Реакции: ParadoxRU, Igorii и Shprot

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
Если не упадет метеорит, то надеюсь на протяжении 7-10 дней закинуть.
буду ждать) уже около 70 акков нарегал) половину кинул в вкмикс половину на рассылку по директу (для теста)
с каждого акка получилось разослать по 25-35 сообщении, рандомно
с каждого акка на вкмикс получилось выполнить по 30-40 задании, рандомно
акки еще живы, на чекпоинт не улетели
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
буду ждать) уже около 70 акков нарегал) половину кинул в вкмикс половину на рассылку по директу (для теста)
с каждого акка получилось разослать по 25-35 сообщении, рандомно
с каждого акка на вкмикс получилось выполнить по 30-40 задании, рандомно
акки еще живы, на чекпоинт не улетели
Неплохо. Разница между API и веб акками есть, но смотря под что. Лучше их наполнить и чуток разогнать. Плюс при API реге не так засираются IP адреса со временем, как в веб реге.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Если это так, то пробив некудышний. Можно сказать случайная рега.

Я примерно год назад делал регер который с чистого ip с 90% вероятностью регал аккаунт. Но в тот же время мои коллеги регали по 2-5 акков с ip на своих регерах.
Будем рады вашему решению )))
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Anik

Client
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
socks5://login:pass@ip:port например
Спасибо большое, а ещё какие-то данные нужно вводить ,т.е. почту, логины, пароли на какие регистрировать аккаунты инстаграм? И если да, то куда?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Спасибо большое, а ещё какие-то данные нужно вводить ,т.е. почту, логины, пароли на какие регистрировать аккаунты инстаграм? И если да, то куда?
Та вроде это все данные, что нужны.
 
  • Спасибо
Реакции: Anik

antonfrost

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
@melutsk Спасибо за полезный шаб!
Подскажи, в чем дело может быть. Запускаю шаб и через 5 минут акки с чекпоинтом летят в зарегистрированные
54549
 

Anik

Client
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
@melutsk Спасибо за полезный шаб!
Подскажи, в чем дело может быть. Запускаю шаб и через 5 минут акки с чекпоинтом летят в зарегистрированные
Посмотреть вложение 54549
Это ошибка, не все ошибки я отловил, какие инста отдает. Советую уменьшить количество потоков.
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
У всех не регается, а только чекпоинт?
 

Zenkagood

Client
Регистрация
27.11.2019
Сообщения
58
Благодарностей
10
Баллы
8
я вот тоже сначала не догнал...
надо в пм(project maker) заходить и вручную выбирать фаил где лежат твои прокси,то есть указывать шаблону где твои прокси

У всех не регается, а только чекпоинт?
у меня так видать прокси гавно или чето не так хз...
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
У всех не регается, а только чекпоинт?
90% зависит от прокси. Чтобы запустить шаблон, надо в файле proxy.txt вбить прокси в формате Zennoposter, например socks5://login:pass@ip:port И можно запускать в самом Zennoposter-е. Количество потоков там и выставляйте. Их количество зависит от количества прокси и типа. Как я выставлял - есть в стартпосте, но вообщем надо тестировать.
 

Марк

Новичок
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет) Спасибо! Вот пытаюсь, выдает это и не регистрирует. Что может быть не так?=(
 

Вложения

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
Привет) Спасибо! Вот пытаюсь, выдает это и не регистрирует. Что может быть не так?=(
Об этом я писал, в куках нет токена

И этот ответ не обрабатывается в шаблоне
54552
 
  • Спасибо
Реакции: Марк

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Обновленный шаблон с проверкой, спарсился ли csrftoken. Но говорю сразу, смысла особо нет это проверять, так как на такие прокси все-равно регистрация не будет проходить. Но раз народ просит - то пожалуйста. Шаблон всеже рассчитан на массовые регистрации, а не на единичные.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Марк

vadim1281

Client
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
138
Благодарностей
41
Баллы
28
Обновленный шаблон с проверкой, спарсился ли csrftoken. Но говорю сразу, смысла особо нет это проверять, так как на такие прокси все-равно регистрация не будет проходить. Но раз народ просит - то пожалуйста. Шаблон всеже рассчитан на массовые регистрации, а не на единичные.
Спасибо за шаблон, как раз начал изучать запросы и хотел написать шаб для реги инстаграм. Столкнулся с проблемой генерации enc_password. У Вас в шаблоне его тоже нет. Я так понял тоже не смогли понять как он генерируется?
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Спасибо за шаблон, как раз начал изучать запросы и хотел написать шаб для реги инстаграм. Столкнулся с проблемой генерации enc_password. У Вас в шаблоне его тоже нет. Я так понял тоже не смогли понять как он генерируется?
Без него. Шаблон написан еще когда его не было и работает на старой версии.
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
Без него. Шаблон написан еще когда его не было и работает на старой версии.
за ночь на резидентких рсокс прокси нарегал 2800+ акков, залил на все аватарки (публикацию пока не грузит) продал в чате по 65 копеек, профит 1800р (стоимость прокси конечно не отбил), но эксперимент стоит того)
на апи с этим же пакетом прокси в сутки регаю около 12к акков) жду апи) сделаю развернутый тест
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)