Нужен шаблон, пишем в телегу

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
Задачи шаблона.

Создаем уникальный профиль
Берем прокси из списка
Через браузер идем по ссылке- открывается сайт
Кликаем любые две ссылки на этом сайте
Посылаем пост запрос на смену ип (информацию предоставлю)
Все)

пишем в телегу @jkvoka
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
)) прикольно что закончилось на всё)) а какие сроки, с каким бюджетом хочешь расстаться ? вы думаете мы все побежим в телегу что бы вы нас перебирали как куриц ? пиши норм ТЗ да и цену, получишь ответы
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
пока не пишем, нашел испольнителя. Если что, топик снова открою
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а ты его чтоли закрыл ???))))
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
)) прикольно что закончилось на всё)) а какие сроки, с каким бюджетом хочешь расстаться ? вы думаете мы все побежим в телегу что бы вы нас перебирали как куриц ? пиши норм ТЗ да и цену, получишь ответы
Вообще, все ТЗ уже сверху написано. Я зенку не юзал уже года 3 или 4, изучать мануалы лень, проще чтобы написали. Но это точно не для тебя работа, зачем тебе тратить время?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Вообще, все ТЗ уже сверху написано. Я зенку не юзал уже года 3 или 4, изучать мануалы лень, проще чтобы написали. Но это точно не для тебя работа, зачем тебе тратить время?
да куда мне для такого ТЗ бегать как шушарка по личкам чтобы потом обсирали и сравнивали что один прибежал за копейку предложил а другой за бакс, просто мне честно пох сколько ты не юзал, лень тебе или в облом, но в основном в таким темах человек отвечает так как ты ответил, исполнитель найден))) пиздёшь и провакация
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
ничего не понял из твоего монолога, но спасибо за развернутый ответ. Для остальных- в телеге порешали, показали пример пост запроса (чего я как раз и не умел ) всем пис и спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)