Разработка сложных шаблонов, написание софта на C#, решение проблем, консультация (C#, POST, GET и многое другое). Дорого.

Anper

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
8
Выражаю благодарность, шаблон сделан качественно.

Рекомендую к сотрудничеству.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43

brainiac

Client
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Быстро и качественно сделал специфический авторегистратор аккаунтов. Советую смело обращаться. Профессионал своего дела!

Глянул ветку, тем кто говорит что дорого - напомню старую пословицу: Тот кто обещает сделать быстро качественно и дешево - на*бал три раза. Определитесь какой из трех пунктов для вас лишний.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

PROsharper

Новичок
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Сделал мне шаблон под регу и рассылку на индийском почтовике, задача была не из лёгких (как говорили те проггеры, которые не вывезли).
Пишу и сюда спасибо - реально сделал шаб.

Советую.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

sergeypetrov

Новичок
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Быстро и качественно написал сложную программу, спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

jonwayn

Client
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Больше года сотрудничаем, ТС регулярно качественно решает мои задачи. Отмечу, что к хорошему софту идет такое же хорошее техническое сопровождение. Дошли руки написать отзыв) В общем рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

artomka

Client
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
159
Благодарностей
93
Баллы
28
Помог с нестандратной задачей всего за два часа ( я убил до этого неделю на решение).

Человек знает свое дело и легко идет на контакт, вникая в проблему. Однозначно буду обращаться еще, так как спецов с этими качествами не так уж и много :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

Dmitrybyapple

Client
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
42
Баллы
18

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Хочу сказать спасибо, Диме. Нужно было из списка 1 удалить строчки которые есть в списке 2. перекидать с кубиков на шарп. Я полный ноль в шарпе. Дима минут за 5-10 накидал код. Всё заработало с первого раза. Вместо 3-4 минут на кубиках, 1 секунду на шарпе.
Это решается одной командой в CMD причем бесплатно
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Это решается одной командой в CMD причем бесплатно
Крайне некрасиво самоутверждаться за счет других таким образом. В нашем дружном сообществе это неприемлемо. Создайте собственную тему, где будете помогать людям бесплатно и/или просто помогайте, если есть такое стремление и желание. А, если намерены конкурировать с местными исполнителями, то делайте это корректно.
Основная масса пользователей зеннопостера даже не в курсе, как вызвать командную строку, а уж тем более, что-то с ее помощью сделать, кроме как любоваться(как баран на новые ворота) окошком консоли.
 

charleshoover

Новичок
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Благодарю за помощь в сложном проекте, оперативно помог с реализацией проекта
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

HeartsMsAmz

Новичок
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился за разработкой софта для Amazon. Результаты превзошли мои ожидания, работа была выполнена очень быстро и на высоком уровне. Буду обращаться еще.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

misha_misha

Client
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Начали работать по разработке шаблона по инсте
 
Последнее редактирование:

Dmitrybyapple

Client
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
42
Баллы
18
Взял (другой софт) для рекапчи, был приятно удивлен. Взял две лицензии на пробу, сейчас докупил еще три. Экономия на капче получается более 200 долларов в день, купить можно тут
118088
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)