Нужен грамотный специалист по написанию шаблонов

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Очень часто требуются те или иные шаблоны для реализации.
В поисках грамотного специалиста, готового выполнять разнообразные задачи - владение C# post-get json x-patch и тд необходимо.
Для того, чтобы понять ваш уровень необходим какой-то шаблон, снипет - что-то реализованное именно вами для анализа (просьба не расценивать как сбор материала на халяву). Начинающих просьба не беспокоить. Бюджеты имеются.
Контакты - ЛС, телеграм - +79268176426
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
В поисках грамотного специалиста, готового выполнять разнообразные задачи - владение C# post-get json x-patch и тд
Пришлите в ЛС пример ТЗ и желаемого бюджета. Оценить мой уровень можете по темам из подписи (там есть примеры и ссылки на мои конкурсные статьи/шаблоны)
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Пришлите в ЛС пример ТЗ и желаемого бюджета. Оценить мой уровень можете по темам из подписи (там есть примеры и ссылки на мои конкурсные статьи/шаблоны)
Чо сразу обламываешь? Дай чо нить на анализ, бюджеты же имеются. :D
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Бюджеты имеются, но шаблоны нужны по самым низким ценам...
 
  • Спасибо
Реакции: che100

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Бюджеты имеются, но шаблоны нужны по самым низким ценам...
Мои бюджеты и их размеры не ваше так сказать дело. Стоимость я представляю шаблонов которые мне необходимы, есть возможность оценить бюджет (взять совет у знающих людей сколько и что стоит). Ну а такие личности как вы пытаетесь за работу которую можно сделать за полдня срубить 100+ уе рассчитывая на некомпетенцию заказчика. Но не на того напоролись. Лайкающих также на заметку таких как вы - одно поле.
 

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Чо сразу обламываешь? Дай чо нить на анализ, бюджеты же имеются. :D
Просьба не расценивать как сбор материала на халяву - зачесалось все таки, не удержался? Такой же как и выше, в список.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
щас всех исполнителей в черный список занесет, и сам напишет нужные шабы. за дешего и сердито :-)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Стоимость я представляю шаблонов которые мне необходимы, есть возможность оценить бюджет (взять совет у знающих людей сколько и что стоит).
Ну так может стоит у таких знающих людей и заказать шаблоны, а не создавать темы на форуме? Или в стартпосте сразу указать желаемый бюджет.
 
  • Спасибо
Реакции: che100

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Ну так может стоит у таких знающих людей и заказать шаблоны, а не создавать темы на форуме? Или в стартпосте сразу указать желаемый бюджет.
Не беспокойтесь плж - уже работаю с 3 разработчиками толковыми, но идей и потребностей много - от того необходимы еще исполнители (с ними и консультируюсь).
Вы мне темы запрещаете создавать на форуме - вроде клиент написано, а не админ - так что умерьте пыл.
""В стартпосте сразу указать желаемый бюджет. "" - а что от бюджета зависит - за 1к вмз вы сделаете конфетку, а за 100 долларов абы как - ну я в курсе таких умельцев (но в итоге одинаково получается). Не приемлю вообще без тз вопросы о бюджете (вы же их задаете, в надежде поболее срубить).
Ну а указывать все свои идеи в стартпосте с выкладкой тз и тп (это тоже труд и генерация идей) - увольте - для начала общение, после тестовый оплачиваемый заказ, и только после что-то что необходимо реализовать серьезное.
 

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
А кто ?) Тут тема о поиске исполнителей - вы отписали, что-то там укололи - значит из них)
Да не. если я и буду что на продажу делать, то только на моих условиях, без всяких кривых/отсутсвующих тз :-)
так что тут мимо у вас :bm:
 

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Как заказчик я думаю в праве выбрать с кем мне работать - при условии, если устраивает стоимость, уровень исполнителя, сроки, стиль общения - или в праве на сброшенное ТЗ услышать только вопрос о бюджете и более ничего?)
А после того как пытаюсь все же узнать как будет реализовано и в какие сроки и ваша цена пожалуйста - и вижу суммы которые значительно завышены по моей оценке - естественно даю отказ. Или как хотелось бы?)
 

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Да не. если я и буду что на продажу делать, то только на моих условиях, без всяких кривых/отсутсвующих тз :-)
так что тут мимо у вас :bm:
Не вопрос переживу как-нибудь данную утрату. Спасибо. Просьба более не флудить я описал все что требуется и что думаю.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Ну а такие личности как вы пытаетесь за работу которую можно сделать за полдня срубить 100+ уе рассчитывая на некомпетенцию заказчика.
Что бы уметь работу за пол дня надо ежедневно вджобывать по пол дня и то не факт что научишься. Мы твою натуру быстро раскусили.
 

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Что бы уметь работу за пол дня надо ежедневно вджобывать по пол дня и то не факт что научишься. Мы твою натуру быстро раскусили.
Рад за вас, но работаю уже с людьми с данного форума с более весомой и давней репутацией, да и навыки думаю у них повесомее ваших будут. Ваша кандидатура мне не интересна и врятли когда-то будет интересна.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Бюджеты имеются.
Контакты - ЛС, телеграм - +79268176426
А номерок то гуглится, ведет на античат и от туда обратно к нам, только вот ник меняется на "russya". Вот это прикол или прокол. :D
 

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
А номерок то гуглится, ведет на античат и от туда обратно к нам, только вот ник меняется на "russya". Вот это прикол или прокол. :D
Есть такое дело, я с ним знаком, телеграм для заказов и иных корпоративных дел у нас общий на сервере стоит - или же запрещено?) Думаю нет.
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
прикол или прокол. :D
"прикол или прокол" - это к примеру продавать "мобильные прокси в одни руки за 750р.", которые по факту являются заюзанными публичными говнопроксями. :at:
Это так, к слову... :D
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Есть такое дело, я с ним знаком, телеграм для заказов и иных корпоративных дел у нас общий на сервере стоит - или же запрещено?) Думаю нет.
С осминожкой Werti, тоже знаком? :D
На всех один номер, бедняжки.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Вы мне темы запрещаете создавать на форуме - вроде клиент написано, а не админ - так что умерьте пыл.
Какие мы нервные o_O Никто ничего вам не запрещает, а только высказывают свое мнение, как лучше сделать. :P
Как заказчик я думаю в праве выбрать с кем мне работать
А исполнитель вправе решать стоит ли работать с заказчиком, если он на нормальные вопросы отвечает с претензиями. :av:
 
  • Спасибо
Реакции: AZANIR

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
потер.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)