Регер аккаунтов yandex на Post_Get

Seobeo

Client
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
34
Благодарностей
10
Баллы
8
Здравствуйте, предлагаю шаблон для быстрой регистрации эмейл ящиков (да и в целом аккаунтов яндекса).
Шаблон написан полностью на постгете с подключенной антикапчей (работает через антигейт)
Для работы нужны soks5 и юзерагенты. Если нужно могу добавить регистрацию без прокси.
Шаблон закрытый. Демонстрацию работы можно посмотреть тут


Цена демократична: 900 рублев
Приобрести : TG @Seobeo
 

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
сколько такие аккаунты живут?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
тоже интересно. из 1000 акков зареганых таким способом, через неделю сколько будет не забанено ?
 

Seobeo

Client
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
34
Благодарностей
10
Баллы
8
Не знаю, смотря что с ними делать)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

dafaroff

Client
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
76
Благодарностей
136
Баллы
33
Проверка на теневой бан есть?
Когда заходишь на я.диск, а там просят ввести номер телефона, на такие аккаунты даже письма не приходят.
По видео видно, что письма от я.диска нету, значит цена таким аккам = 0.
 
  • Спасибо
Реакции: Castaneda

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Тоже интересно про живучесть аккаунтов.
 

dafaroff

Client
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
76
Благодарностей
136
Баллы
33
Не знаю, как у автора, у меня аккаунты слетали через пару дней, но для Key Collector -а самый раз.
 
  • Спасибо
Реакции: Castaneda

Seobeo

Client
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
34
Благодарностей
10
Баллы
8
ничего не делать. зарегал, и забыл на неделю. сколько будет процентов банов в среднем ?
Я таких опытов не проводил. Если в яндекс правилах, есть пункт, что не используемые аккаунты в течении недели удаляются, то будет 100% невалида. Если такого пункта нет, тогда с чего бан?

Проверка на теневой бан есть?
Когда заходишь на я.диск, а там просят ввести номер телефона, на такие аккаунты даже письма не приходят.
По видео видно, что письма от я.диска нету, значит цена таким аккам = 0.
У яндекса сервисов гора и маленькая тележка, прочекал по некоторым, аккаунты , делают действия и они остаются (т.е. не только у меня видно, это про теневой бан). Конечно яндекс диск и спамить с таких акков без привязки телефона скорее всего не удастся (хотя у меня с некоторых уходили письма, что и сподвигло написать шаб). Но камон не одними рассылками то живем;-)
 

dafaroff

Client
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
76
Благодарностей
136
Баллы
33
У яндекса сервисов гора и маленькая тележка, прочекал по некоторым, аккаунты , делают действия и они остаются (т.е. не только у меня видно, это про теневой бан). Конечно яндекс диск и спамить с таких акков без привязки телефона скорее всего не удастся (хотя у меня с некоторых уходили письма, что и сподвигло написать шаб). Но камон не одними рассылками то живем;-)
Хорошо, тогда подскажи
Письма на аккаунты приходят?
В Key Collector -е использовать можно?
 
  • Спасибо
Реакции: Castaneda

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 161
Благодарностей
743
Баллы
113
Не знаю, смотря что с ними делать)
Я таких опытов не проводил. Если в яндекс правилах, есть пункт, что не используемые аккаунты в течении недели удаляются, то будет 100% невалида. Если такого пункта нет, тогда с чего бан?
Сразу видно что человек акки ни когда не регал хоть в каком либо приемлемом объеме
 
  • Спасибо
Реакции: артем и Lucky_life

Seobeo

Client
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
34
Благодарностей
10
Баллы
8
Хорошо, тогда подскажи
Письма на аккаунты приходят?
В Key Collector -е использовать можно?
Письма не приходят
В Кей Коллектор загрузил, чекнул , горят зеленным

Сразу видно что человек акки ни когда не регал хоть в каком либо приемлемом объеме
И как это влияет на шаблон? Или просто сигой светануть?
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и dafaroff

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 161
Благодарностей
743
Баллы
113
И как это влияет на шаблон?
Странный вопрос. Качество результата работы шаблона прямо пропорционально опыту работы с конкретным сервисом его создателя.
Хотя я цену не посмотрел - за 900 рублей и так сойдет
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
А для чего такая почта, где письма не приходят, не уходят, да и заблокируют через некоторое время ? Не могу понять, для чего ее использовать.
 

Seobeo

Client
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
34
Благодарностей
10
Баллы
8
А для чего такая почта, где письма не приходят, не уходят, да и заблокируют через некоторое время ? Не могу понять, для чего ее использовать.
Можно добавить телефон и будет рабочая почта... Можно использовать для других сервисов яндекса, выше уже писали, как 1 из примеров. https://yandex.ru/all - тут можно посмотреть куда их можно использовать. Дальше только от Вашей креативности.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Можно добавить телефон и будет рабочая почта... Можно использовать для других сервисов яндекса, выше уже писали, как 1 из примеров. https://yandex.ru/all - тут можно посмотреть куда их можно использовать. Дальше только от Вашей креативности.
получается платный шаблон отличается от бесплатного только тем что на пост/гет ? ну каждому свое, имхо :-)
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Не знаю, смотря что с ними делать)
Не совсем в тему, но все же... По поводу "смотря что с ними делать". Нарегел я как-то 7 тыс. майлов meta.ua. Что особо важно - ничего с ними не делал, т.е. почту не отсылал, лишь периодически выборочно чекал: просто заходил в аккаунты, на предмет проверки, живы ли они. И вот в один НЕпрекрасный день из 7 тыс. примерно 6 тыс. ушло в бан. Причем что особо непостижимо - некоторые из забаненных аккаунтов были зарегены за 2 месяца до бана!
И это туповатая meta.ua... А что может учудить продвинутый Яндекс - вообще невозможно спрогнозировать.

 

Sdelkin

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
322
Благодарностей
73
Баллы
28
Не совсем в тему, но все же... По поводу "смотря что с ними делать". Нарегел я как-то 7 тыс. майлов meta.ua. Что особо важно - ничего с ними не делал, т.е. почту не отсылал, лишь периодически выборочно чекал: просто заходил в аккаунты, на предмет проверки, живы ли они. И вот в один НЕпрекрасный день из 7 тыс. примерно 6 тыс. ушло в бан. Причем что особо непостижимо - некоторые из забаненных аккаунтов были зарегены за 2 месяца до бана!
И это туповатая meta.ua... А что может учудить продвинутый Яндекс - вообще невозможно спрогнозировать.

ну там если знать, то из-за неактивности как раз таки сервис и банит акки по моему через два месяца)

Что по поводу шаблона от ТС, понятно что за акки будут на выходе - с заблокированными всеми самыми необходимыми возможностями, пока не активируешь их по смс, причем неизвестно, может яндекс вообще их поблокирует с такой регой, цена такому шаблону 200-300р максимальная, яндекс давно не дурачок чтобы давать регать акки пачками, тем более таким способом.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Можно добавить телефон и будет рабочая почта
Шаблон реги яндекса на пост/гет - достойно уважения, но в яндексом так нельзя. Думаю, что ты это и так знаешь.
 

dafaroff

Client
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
76
Благодарностей
136
Баллы
33
Шаблон реги яндекса на пост/гет - достойно уважения, но в яндексом так нельзя. Думаю, что ты это и так знаешь.
Ну почему нельзя? Можно.
У меня есть регер на запросах, аккаунты регистрировал в декабре, почта принимается/отправляется, я.диск работает, без телефонов.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
У меня есть регер на запросах, аккаунты регистрировал в декабре, почта принимается/отправляется, я.диск работает, без телефонов.
регаешь на сухую или используешь нагуляные профили?
 

dafaroff

Client
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
76
Благодарностей
136
Баллы
33
Без профилей
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
ну там если знать, то из-за неактивности как раз таки сервис и банит акки по моему через два месяца)
Не-не, это не мой случай, я ж писал, цитирую: "заходил в аккаунты, на предмет проверки, живы ли они".
Т.е. активность в виде входов в аккаунты была.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Не-не, это не мой случай, я ж писал, цитирую: "заходил в аккаунты, на предмет проверки, живы ли они".
Т.е. активность в виде входов в аккаунты была.
Без кук, с нового ипа и с нового устройства? Такое себе...
 

Assanet

Новичок
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня есть - когда то заказывал. Могу бесплатно дать кому надо.
 

Assanet

Новичок
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Telegram: @timing_s
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)