Распродажа шаблонов и софта за несколько лет работы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
Сообщение от модератора: Не рекомендуется производить сделки с данным продавцом.

Продаю свои наработки, софт за несколько лет работы, так как перехожу в другую сферу деятельности и все это стало мне не нужно, а софт кому то пригодиться. Все шаблоны открыты с комментариями, если нужно помогу проконсультирую.

Никогда и никому не переводите ДЕНЕГ до проверки работоспособности софта. Все вопросы обсуждайте на берегу!

Дейтинг сетки (Регистратор, Парсер, Лайкер)

Badoo.com

Loveplanet.ru

Beboo.ru

Мамба (+ рассылка и постинг обьявлений)

Фотостана



Доски обьявлений (парсер, регистратор, постер обьявлений, рассыльщик по личным сообщениям)

Olx (Работает почти со всеми странами) (Польща, Португалия, Казахстан, Украина, Ромуния и так далее)

Avito

Irr

Youla

Market.kz

Lalafo (Греция, Азербайджан, Киргизия, RS)

Kufar.by

ria.com

Kidstaff

Avtoria.com

999.md

makler.md

20.ua (парсер телефонов)

Также тем кто работает с досками обьявлений могу отдать BoardMaster (софт)

( к доскам обьявлений есть стандартные шаблоны + уникальные например парсер фото и автоматический уникализатор и так далее)

Бурж

Adverts.ie

Bazar.at

Hyperinzerce.cz

Kleinanzeigen.de

Local24.de

Paruvendu.fr

Preloved.co.uk

Sprzedajemy.pl

Vibbo.com

Под Европу и Скандинавию есть все топовые доски если кто то работает с буржом.


Почта

Gmail (Регистратор и Автооведчик)

Маил ру

Online.ua

Outlook.com

Rambler_ru

yandex


Форумы (регистраторы, парсеры, постеры)

forum.autoua.ne

aveo.in.ua

ss.ua

asiaclub.com.ua

aveo.in.ua

avtoforum.kiev.ua

chinacar.kiev.ua

forum.kiev.ua

forum.renault-lodgy.com.ua

forum.smartclub.org.ua

forum.uaz-club.org.ua

gaz-club.kiev.ua

hf.ua

kharkov-balka.com

kievforum.org

kmsk.com.ua

mitsuclub.com.ua

soul-club.in.ua

ua-toyota.club

astra-club.com.ua

chevrolet-club.com.ua

daihatsu-club.com.ua

jeep.org.ua

opel-club.kiev.ua

taxikherson.com

ua4x4.com

vaz.od.ua

vwclub.org.ua

chinacar.kiev.ua

astra-club.com.ua

kievforum.org

kmsk.com.ua

ukraine_avto

probazar.com.ua

proskurov.info

pc-center.com.ua


Рассылка по телефонным номерам

3mob.ua

Kievstar

Mts (Vodafon)


Рассылка по маркетплейсам

Prom.ua

Deal.by

Satu.kz

Prom.md

tiu.ru



Сыщик новых объявлений с оповещением в телеграм

Olx.ua

Rst.ua

Auto.ria.com


Соц.сети (Регистратор)

Вконтакте

Фейсбук

Последний проект email рассыльщик
Рассыльщик с донора, email (последний раз тестировали 30тыс. за час в инбокс на gmail)


Разное

M1-SHOP (Парсер и добавление товаров для арбитража)

Парсер публичных прокси

Набор снипетов по C# Mysql

Регистратор Freenom + Клаудфильтр (Нужно дописать модуль рекапчи)

Рандом номеров телефонов (Юникод) для дейтинг сайтов и не только

Парсер Вебархива




Это только те которые лежали на рабочей машине, если вас интересует софт под другой сайт пишите возможно он у меня уже есть.


Заказ от 100$ (берите по несколько штук, это я сделал что б отсеять халявщиков)

Пишите на форуме или Скайп логин (yarchino)
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
1) Хоть что-то из этого вы сами написали?
2) Часть софтов я так понимаю не рабочие. Почему про это ничего не написано?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Так то выглядит как богатство, много полезных шаблонов, а по факту часто проще самому с нуля написать, чем вникать в логику автора и дебажить ошибки.
 
  • Спасибо
Реакции: Gavrosh и molotok

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
1) Хоть что-то из этого вы сами написали?
2) Часть софтов я так понимаю не рабочие. Почему про это ничего не написано?
1)91% написан мною (с такой ноткой как ты написал, у тебя все работает хорошо и ни одного плохого клиента, сверх человек который всех обсырает всего тебе хорошего добрый человек)
2)Некоторые возможно и не работают(за всем не уследишь), перед покупкой можно все обсудить и проверить.
 

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
Так то выглядит как богатство, много полезных шаблонов, а по факту часто проще самому с нуля написать, чем вникать в логику автора и дебажить ошибки.
Привет, даже не смотрел, а уже пишет что все говно у всех все плохо лучше писать самому, лучше уйти жить в лес потому что хлеб в магазине с добавками.
Можешь обижаться но я это все так сейчас читаю это не критика это обосрать то что ты даже не видел и не трогал.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Привет, даже не смотрел, а уже пишет что все говно у всех все плохо лучше писать самому, лучше уйти жить в лес потому что хлеб в магазине с добавками.
Можешь обижаться но я это все так сейчас читаю это не критика это обосрать то что ты даже не видел и не трогал.
Наоборот, хотел похвалить. Ассортимент гигантский.
Чот ты во всем подвох ищешь.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
А какие цены на софт? Без цен как то не интересно было читать.
 

Kazakhstanmarketing

Новичок
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3
Автор не серьезный, продает не рабочие шаблоны, взяв деньги теряется, исправляет ошибки месяцами, а когда не получается исправить ошибки, он тупо игнорит, и сейчас автор тупо решил сорвать куш и слиться!
 
  • Спасибо
Реакции: twisterrr

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Автор не серьезный, продает не рабочие шаблоны, взяв деньги теряется, исправляет ошибки месяцами, а когда не получается исправить ошибки, он тупо игнорит, и сейчас автор тупо решил сорвать куш и слиться!
Брали у него уже шаблоны? :cj:
 
  • Спасибо
Реакции: Kir25 и Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
1)91% написан мною (с такой ноткой как ты написал, у тебя все работает хорошо и ни одного плохого клиента, сверх человек который всех обсырает всего тебе хорошего добрый человек)
Непонятный гон и перевод стрелок. У меня все четко. Случаи были но я их решал в свою пользу. У вас было 3 случая известных мне:
1) Регер фрином который сломался и вы заказали у человека с форума новый, открытый. А потом его так же открыто начали продавать. Причем те кто уже покупал предыдущую версию должны были оплатить снова. Это был первый случай и с тех пор я за вами наблюдаю.

2) второй случай когда человек купил у вас шаблон olx не рабочий и постеснялся попросить возврат денег, спустя полгода он нашел в себе смелость и написал вам т.к. увидел новую тему и olx и по интересовался можно ли получить обнову на что естественно получил отказ.

3) Человек отписался уже в теме


---
Такое чувство что вы решили соскочить. И на последок срубить еще немного легких денег.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Alex101 и DenisK

Kazakhstanmarketing

Новичок
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
Наоборот, хотел похвалить. Ассортимент гигантский.
Чот ты во всем подвох ищешь.
Тогда извини)
Автор не серьезный, продает не рабочие шаблоны, взяв деньги теряется, исправляет ошибки месяцами, а когда не получается исправить ошибки, он тупо игнорит, и сейчас автор тупо решил сорвать куш и слиться!
Где это было и когда? Поподробней
Непонятный гон и перевод стрелок. У меня все четко. Случаи были но я их решал в свою пользу. У вас было 3 случая известных мне:
1) Регер фрином который сломался и вы заказали у человека с форума новый, открытый. А потом его так же открыто начали продавать. Причем те кто уже покупал предыдущую версию должны были оплатить снова. Это был первый случай и с тех пор я за вами наблюдаю.

2) второй случай когда человек купил у вас шаблон olx не рабочий и постеснялся попросить возврат денег, спустя полгода он нашел в себе смелость и написал вам т.к. увидел новую тему и olx и по интересовался можно ли получить обнову на что естественно получил отказ.

3) Случай был совсем недавно и я не успел уловить суть. Я обязательно уточню у человека и напишу.


---
Такое чувство что вы решили соскочить. И на последок срубить еще немного легких денег.
1)С автором шаблона все договорились от него притензий
2)С человеком все обсудил
3)Случай уже также решается, с автором уже давно ведем переписку.
И это несколько случаев посмотри верх по топику сколько шаблонов, у кого из тех кто на форуме не было проблем с клиентами. Назовите мне таких людей, я хочу спросить в чем их секрет.
Да брал, по этому и советую не брать у него шаблоны!
Я также советую если не проверили не обговорили все на берегу ничего не брать и не вкоем случаи не переводить деньги. Всем остальным если есть голова на плечах можете задавать вопросы всегда можно договориться.
 

Kazakhstanmarketing

Новичок
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3
Тогда извини)

Где это было и когда? Поподробней

1)С автором шаблона все договорились от него притензий
2)С человеком все обсудил
3)Случай уже также решается, с автором уже давно ведем переписку.
И это несколько случаев посмотри верх по топику сколько шаблонов, у кого из тех кто на форуме не было проблем с клиентами. Назовите мне таких людей, я хочу спросить в чем их секрет.

Я также советую если не проверили не обговорили все на берегу ничего не брать и не вкоем случаи не переводить деньги. Всем остальным если есть голова на плечах можете задавать вопросы всегда можно договориться.
Ты тупой или прикалываешься? год уже прошел, а последний раз пару месяцев назад мы переписывались, ты сам сказал что да шаб не рабочий а обновлять не буду!
 

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
А какие цены на софт? Без цен как то не интересно было читать.
По ценам от 100$ выбирай сколько шаблонов хочешь на суму, проверишь по работоспособности, если параноик можем подключить гаранта.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
1)С автором шаблона все договорились от него притензий
Какая разница о чем вы договорились. Сам факт того, что бы сделали уже вас ставит не в лучшем свете. Продавать чужую разраюботку и еще иметь наглость просить деньги у людей за обновы.

2)С человеком все обсудил
Ничего вы не обсуждали. Человек так и не получил ничего. Ни тогда не сейчас.

3)Случай уже также решается, с автором уже давно ведем переписку.
Если бы вы хотели решать эти вопросы, то у вас не было таких отзывов. А если они есть, то значит проблемы есть. Все логично.

И это несколько случаев посмотри верх по топику сколько шаблонов, у кого из тех кто на форуме не было проблем с клиентами. Назовите мне таких людей, я хочу спросить в чем их секрет.
Опять вы переводите стрелки. Речь о вас, а не о других. Вы несете отвественность перед своими покупателями. И мой долг как модератора предупредить людей, а уж связыватся с вами или нет, уже пусть сами решают.
 
  • Спасибо
Реакции: Shytov и Alex101

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
Ты тупой или прикалываешься? год уже прошел, а последний раз пару месяцев назад мы переписывались, ты сам сказал что да шаб не рабочий а обновлять не буду!
В правилах написано что оскорблять учасников сообщества нельзя, за это можно словить бан. Где модераторы?
Какой шаблон, когда это было и при какой ситуации. Пожайлуста давайте соблюдать рамки
 

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
Какая разница о чем вы договорились. Сам факт того, что бы сделали уже вас ставит не в лучшем свете. Продавать чужую разраюботку и еще иметь наглость просить деньги у людей за обновы.


Ничего вы не обсуждали. Человек так и не получил ничего. Ни тогда не сейчас.


Если бы вы хотели решать эти вопросы, то у вас не было таких отзывов. А если они есть, то значит проблемы есть. Все логично.


Опять вы переводите стрелки. Речь о вас, а не о других. Вы несете отвественность перед своими покупателями. И мой долг как модератора предупредить людей, а уж связыватся с вами или нет, уже пусть сами решают.
1)Я открою вам секрет если вы не знали мы постояно пользуемся чиимись разработками, просить деньги за обновы это подерживать продукт.
2)Что за человек что он должен получить можно поподробней
3)Проблемы есть всегда
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
ТС ты со мной долги закрой сперва!!!. Я смотрю у тебя шаблонов куча, и про баду, который ты обещаешь уже полгода, написано как про рабочий. Никто не берите шаблоны без проверки!!!!!! И берите открытые, чтобы можно было посмотреть что там все не на коленке написано и завтра не сломается.
 

Kazakhstanmarketing

Новичок
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3
photo5422525301193289113.jpgphoto5422525301193289112.jpgphoto5422688106223610774.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
1) Сколько прошло времени между покупкой шаблона и сообщением "Этот шаблон больше не поддерживается".
2) Перед покупкой автор уведомил о том, что у шаблонов ограниченный срок поддержки работоспособности?
 

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
ТС ты со мной долги закрой сперва!!!. Я смотрю у тебя шаблонов куча, и про баду, который ты обещаешь уже полгода, написано как про рабочий. Никто не берите шаблоны без проверки!!!!!! И берите открытые, чтобы можно было посмотреть что там все не на коленке написано и завтра не сломается.
Полностью согласен
Прошло пол года, шаблон больше не подерживается. Я с вами уже общался по этому поводу мне нечего добавить.
Но я рад что тебе весело
1) Сколько прошло времени между покупкой шаблона и сообщением "Этот шаблон больше не поддерживается".
2) Перед покупкой автор уведомил о том, что у шаблонов ограниченный срок поддержки работоспособности?
1)Месяца 3
2)Клиент спросил об этом?
Это только начало)) Я вот завтра буду участвовать в продолжении)
Можно сегодня, чем больше людей тем лучше.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Прошло пол года, шаблон больше не подерживается. Я с вами уже общался по этому поводу мне нечего добавить.
2)Клиент спросил об этом?
т.е. для вас это нормально, продавать шаблоны, а потом с серьезным видом заявлять (через 3 месяца!), что шаблоны больше не поддерживаются?

@Kazakhstanmarketing напомните, сколько вы заплатили за шаблон который должен был проработать 3 месяца, а по факту проработал 2 дня?
UPD. Я уже утончил. 100$ человек заплатил.

А почему они не поддерживаются. Смотрим пункт 1. Точно. Вы же просто перепродаете чужие, по этому они и работают неизвестно сколько. Это может быть месяц или год. Тогда становится более понятно, почему вы ведете себя так не уважительно к своим клиентам.
 
Последнее редактирование:

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
т.е. для вас это нормально, продавать шаблоны, а потом с серьезным видом заявлять (через 3 месяца!), что шаблоны больше не поддерживаются?

@Kazakhstanmarketing напомните, сколько вы заплатили за шаблон который должен был проработать 3 месяца, а по факту проработал 2 дня?
UPD. Я уже утончил. 100$ человек заплатил.

А почему они не поддерживаются. Смотрим пункт 1. Точно. Вы же просто перепродаете чужие, по этому они и работают неизвестно сколько. Это может быть месяц или год. Тогда становится более понятно, почему вы ведете себя так не уважительно к своим клиентам.
Если человек перед покупкой все проверит и обсудит все условия таких проблем не будет.
 

Kazakhstanmarketing

Новичок
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Если человек перед покупкой все проверит и обсудит все условия таких проблем не будет.
т.е покупатель виноват в том, что вы его кинули?
Ведь это кидалово: продать шаблон который не работает нормально.
Ведь это обман: заказать шаблон у мастера и потом его же продавать своим клиентам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)