⚡⚡⚡ Сборщик актуальных User-Agent post/get шаблон ⚡⚡⚡

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Добрый день. Мой опыт использования шаблона.

После запуска получаем много файлов txt, разбитых на категории.
Что порадовало - есть и общий список всех юзер агентов, и спсисок только юзерагентов винды, список только для винды конкретного браузера - можно сразу брать нужную выборку и не морщить мозг.

Что не порадовало - в общем списке было меньше 100 юзерагентов.. У меня сразу вкрались сомнения: как так - то тут то там выкладывают списки с серверов по много тысяч, а тут всего 100.. а не нае...ли ли меня?))

Вообщем, полез в гугл.. опросил всех знакомых, сравнил их юзерагенты со списком. Купил список актуальных на одном сервисе с анонимным браузером.. потратил почти 2 дня...

Вообщем делюсь выводами:
1. В списке действительно актуальные и самые распространенные юзер агенты.
2. Всего юзерагентов может быть очень много, но для работы подходят далеко не все (к пример, уже указанный выше браузер при использовании своих же рекомендуемых юзер агентов не захотел логиниться в гугле (выдавало сообщение, что "браузер не поддерживается" или что-то типа того. а с юзерагентами из списка - заработало отлично).
3. Автор разбирается в теме анонимности в зеннопостере (почитайте его топики и сообщения о багах).

Шаблон работает отлично, юзер агенты актуальны, стоит смешных денег (особенно если учесть потраченное на разобраться в вопросе время). Обязательно буду делать связки со своими проектами.

п.с. было космически, если бы шаб еще научился правильно обновлять юзер агенты в профилях (например если для конкретного браузера вышло обновление).
Спасибо за расширенный отзыв
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Тут в соседней теме полный анонимайзер продают, правда не понятно что там и как и насколько рабочее, но смысл в том что там с генерацией профиля, со всеми вытекающими. Зачем людям просто эти списки ума не приложу ...
Рабочее решение можно сделать самому, если не понимать что-как работает, то как можно оценить тот шаблон? Допустим посмотрите mime плагины какие они в зенно, какие с эмуляцией плагинов и какие в вашем браузере. Веб ртс работает в разных браузерах по разному это тоже реализовано? Эмуляция шрифтов реализована?
Каналам может там не 100%? Не юзал тот шаблон, какие фичи там есть или исправленные баги которые работают не так как в дефолтном сгенерированном проффиле? Просто вынести настройки из зенно в меню это не анонимные профили. Может там есть какая-то изюминка которую я не увидел? Расскажите
 

random

Client
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3
С дефолтными зеновскими UA гугл выдавал ошибку при авторизации.
47890

Благодаря шаблону Valandersi смог победить эту ошибку. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
С дефолтными зеновскими UA гугл выдавал ошибку при авторизации.

Благодаря шаблону Valandersi смог победить эту ошибку. Спасибо!
Интересное заявление. А почему же у меня авторизуется ? Какой движек браузера использовали ?
 

random

Client
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3
Интересное заявление. А почему же у меня авторизуется ? Какой движек браузера использовали ?
Firefox, chrome. Я не утверждаю, что без юзер-агентов тс нельзя авторизоваться, просто у меня без них не получилось.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
А можно 1 пример рабочего юзер агента для гугла в лс ?
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Нужны были свежие Юзеры. Так как используемая прога очень придирчива. Нашел тему случайно и купил из принципа на 200 р не обеднею. ТС в телеге отвечает сразу.
Ну что сказать. Сборщик без каких либо настроек. По принципу поставил и запустил. Порядка 9 секунд и вуаля свежаки юзеры.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Нужны были свежие Юзеры. Так как используемая прога очень придирчива. Нашел тему случайно и купил из принципа на 200 р не обеднею. ТС в телеге отвечает сразу.
Ну что сказать. Сборщик без каких либо настроек. По принципу поставил и запустил. Порядка 9 секунд и вуаля свежаки юзеры.
Спасибо за отзыв
 

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8
Откуда user agenty берет сайта или сам генерирует?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Последнее редактирование:

Colter

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
16
Благодарностей
20
Баллы
3
Купил шаблон пару дней назад, регистрирую по несколько сотен акков в день и на 10% стало удачно проходить рега за два дня тестов
Цена шаблона для меня вообще кажется овернизкая, написать самому или отдать на фрилансе выйдет намного дороже
Автор шаблона моментально отвечает в телеграмм и очень положительный человек
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m и Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Купил шаблон пару дней назад, регистрирую по несколько сотен акков в день и на 10% стало удачно проходить рега за два дня тестов
Цена шаблона для меня вообще кажется овернизкая, написать самому или отдать на фрилансе выйдет намного дороже
Автор шаблона моментально отвечает в телеграмм и очень положительный человек
Не только в user agent может быть дело, я рад что повысилось кол-во регистраций. Спасибо за отзыв. Попробуйте мой мини антифрод сервис в подписи, в дальнейшем по возможности буду докидывать ему функционала
 
  • Спасибо
Реакции: Colter

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
Проходил мимо, увидел дешевый товар от автора с репутацией. Хотел купить. А ТС отказался продавать. Отдал даром :-).
Все работает. Взял чтобы подключить в схему с использованием гугл-акков на хром движке, а то тут на форуме жалуются, что там траблы с авторизацией. Но у меня еще не все отшлифовано, там тоже чужой шаблон задействован. Поэтому отзыв пока без смысловой нагрузки. Повторно отпишусь когда будут результаты.
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65 и Valandersi

tim.go

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
103
Благодарностей
8
Баллы
18
Спасибо автору) все работает так как заявлено в описании)
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113

WWWorm

Client
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Все работает как и заявлено, были траблы с моей старой версией зенки, но все поправили.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
спасибо, буду пользоваца. всех благ тебе ТС и твоей семье
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Все работает как и заявлено, были траблы с моей старой версией зенки, но все поправили.
спасибо, буду пользоваца. всех благ тебе ТС и твоей семье
Спасибо ребят за отзывы, вроде такая мелочь, а приятно
 

ilya27

Client
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8
Делал шаблон на заказ, цена улёт, быстро и по ТЗ! рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8
Не генерированные, с сайта
Выходит новый билд набирает популярность и появляется у вас
Приветствую, на этом сайте есть мобильные юзер агенты, если да можешь добавить в шаблон?

Оплату на киви принимаешь?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Приветствую, на этом сайте есть мобильные юзер агенты, если да можешь добавить в шаблон?

Оплату на киви принимаешь?
Приветствую пока Мобильных нет, планирую в дальнейшем сделать. Киви принимаю
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
Всё гуд, быстро получил UA. А так бы, всё воскресенье парсил древние списки.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Друзья рад представить вам 2 версию шаблона, весь предыдущий функционал сохранен, добавились новые фишки!

Теперь Мы можем получать не только актуальные UA, но и мобильные, больше браузеров, разные версий

49036


Вот так выглядят мобильнички

49060


Закрытый шаблон кто покупал во вложении. За открытым пишите с контакта которого приобретали.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ivan777

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
76
Благодарностей
24
Баллы
8
друг от души!
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8
Друзья рад представить вам 2 версию шаблона, весь предыдущий функционал сохранен, добавились новые фишки!

Теперь Мы можем получать не только актуальные UA, но и мобильные, больше браузеров, разные версий

Посмотреть вложение 49036

Вот так выглядят мобильнички

Посмотреть вложение 49060

Закрытый шаблон кто покупал во вложении. За открытым пишите с контакта которого приобретали.
Приветствую, не хватает одного, выбора сразу не сколько браузеров и платформ)
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Fanis

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Обновленная версия v 2.1

- Добавлена возможность выбора версии платформы (Android 6, Android 9, iOS 12 и т.д)
- Списки дополнительно чистятся от кривых UA
- Более понятные имена списков спаршеных UA

Закрытый шаблон кто покупал во вложении. За открытым пишите с контакта которого приобретали.
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)