ZennoProxyChecker - А где прокси?

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
зачем пол года? в обучающих видео есть все что бы более менее начать разбираться в зеннопостере, капмонстре и прокси чекере. если еще не смотрели , начните с них. куча вопросов отпадают сами собой.
в ютубе курсы от Ростоникса.
 

Mysurik

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
126
Благодарностей
12
Баллы
18
зачем пол года? в обучающих видео есть все что бы более менее начать разбираться в зеннопостере, капмонстре и прокси чекере. если еще не смотрели , начните с них. куча вопросов отпадают сами собой.
в ютубе курсы от Ростоникса.
Я смотрел видео про прокси в котором он сказал что это легкая темя и я углублятся не буду. Все нюансы объяснены в видео про списки. Я просмотрев и то видео не чего не понял,возможно я смотрел не внимательно где он объяснял про проксичекер пропустил.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Я смотрел видео про прокси в котором он сказал что это легкая темя и я углублятся не буду. Все нюансы объяснены в видео про списки. Я просмотрев и то видео не чего не понял,возможно я смотрел не внимательно где он объяснял про проксичекер пропустил.
ну честно говоря , тема в самом деле легкая. я тоже про прокси чекер не смотрел, так как он мне не нужен и я им не пользуюсь :-)
 

Mysurik

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
126
Благодарностей
12
Баллы
18
ну честно говоря , тема в самом деле легкая. я тоже про прокси чекер не смотрел, так как он мне не нужен и я им не пользуюсь :-)
я возможно и не смотрел бы и суда не писал глупые вопросы, если бы поверхностно разбирался в программировании в синтаксисах и переменных. :D
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
я возможно и не смотрел бы и суда не писал глупые вопросы, если бы поверхностно разбирался в программировании в синтаксисах и переменных. :D
никогда не поздно начать. зеннопостер в этом деле как катализатор :ay:
 

Mysurik

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
126
Благодарностей
12
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: sequelone

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
По моему опыту, прокси чекер полная шляпа. За то потраченное время и ресурсы что на него уходит, можно за копейки взять полупаблик дырявых прокси и они будут лучше.
А если нужны качественные носки, то только покупные.
Как вариант, можно по разным закрытым форумам собирать инвайты и листы прокси, только лучше чекать их сразу в шаблоне кубиком, а не пихать в проксиЧекер.
 
  • Спасибо
Реакции: Mysurik

cyrillpetroff

Новичок
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
А кто вообще сейчас пользуется паблик прокси?
 

m1m2

Client
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо за открытую тему. У меня тоже вопросы по прокси, я тоже новичек. Пока с покупкой Прокси чекера подожду, попробую покупать рабочие прокси и на них потренируюсь работать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)