Alyona

Client
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
В комбайне у вас автопрогрев аккаунтов?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

Alyona

Client
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3

Alex Sniper

Новичок
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Хотел бы для пробы приобрести 10 прогретых акков. Могли бы в личку скинуть, как можно их у вас купить. Если на самом деле получится делать объем (примерно 500 сообщений с акка ) - то уже буду брать большим количеством! :-)
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
5) INVITE/POSTING (Данный режим позволяет создавать свои группы и продвигать их.)
Вот вижу обнова вышла.
Скажите пожалуйста что это за группы он создает?
Т.е. это те чаты где максимум 250 человек могут вступить?
Или что то другое?
 

Piligrim

Новичок
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет! Скидки не планируются? И пробный период?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Вот вижу обнова вышла.
Скажите пожалуйста что это за группы он создает?
Т.е. это те чаты где максимум 250 человек могут вступить?
Или что то другое?
Да, это эти чаты.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

Inoycc

Client
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Такой же для вайбера не планируете?
 

vitas86

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
6
Благодарностей
7
Баллы
3
таких лимитов как в топике на видео селлера уже давно нет... летом можно было около 100 за раз слать с раскаченных акков... в данный момент нет. ватсап палит эммулятор Мему. сам пользовался данным комбайном 2 месяца... использовал 10 каналов моб проксей от МБМ. в принципе после раскачки акков и их отлеги можно слать с автоответом... я слал до 10 сообщений. и после каждой рассылки в бан улетало около 5-15% акков. иногда ватсап жестит и сносит пачками акки... от этого никто не застрахован. играем на чужом поле... резюмируя могу сказать, что навряд ли вас устроит результат рассылки с новыми фильтрами... я с 13 года в спаме... и работаю по настоящее время в соц сетях... есть с чем сравнить... возможно кому-то мой отзыв пригодится. я не отговариваю... просто когда-то и сам клюнул на замечательные видосики в топике...8-)
 
Последнее редактирование модератором:

Danger 22

Client
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
30
Благодарностей
6
Баллы
8

Кто хочет работать, тот работает, кто не хочет тот ищет причины не работать.

Также хочу сказать что за длительный период который я использую данный софт вацап постоянно что-то пытается крутить но автор оперативно выпускает обновления и расширяет функционал.
 

Ruslanz

Client
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
31
Благодарностей
9
Баллы
8
Все реккомендации от автора - это купи мобильные прокси и грей акки по 1-2 сообщения в день... ИМХО - по такой схеме ты через 100500 дней сможешь отправить то, что он отправляет на видео. Я не пытаюсь обвинить автора, софт выполнен хорошо, все функции работают, хочу лишь предупредить тех, кто сомневается - ВСЕ ДЕТИЩА ЦУКЕРА сейчас плотно боятся со спамом и те пользователи, которые захотят "попробовать" софт, пусть думают 10 раз, готовы ли они на траты значительных ресурсов для работы с вотсапом (не софтом!).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: DenisK

serfboat

Новичок
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Как сейчас обстоят дела с актуальностью софта? Справляется ли он с новыми анти-спам алгоритмами WhatsApp
 

gladimaz

Новичок
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Как сейчас обстоят дела с актуальностью софта? Справляется ли он с новыми анти-спам алгоритмами WhatsApp
Тоже этот вопрос очень интересует. После последнего обновления новорегам нельзя вступать в группу в более чем к 100 группам. До этого было 1000
 

Malegik

Client
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3

Malegik

Client
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
раз молчит автор :-)
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Приветствую. Извиняюсь последнее время на форуме редко бываю.

Все реккомендации от автора - это купи мобильные прокси и грей акки по 1-2 сообщения в день... ИМХО - по такой схеме ты через 100500 дней сможешь отправить то, что он отправляет на видео. Я не пытаюсь обвинить автора, софт выполнен хорошо, все функции работают, хочу лишь предупредить тех, кто сомневается - ВСЕ ДЕТИЩА ЦУКЕРА сейчас плотно боятся со спамом и те пользователи, которые захотят "попробовать" софт, пусть думают 10 раз, готовы ли они на траты значительных ресурсов для работы с вотсапом (не софтом!).
После вашего комментария рекомендации обновил. Согласен те рекомендации что давал вам уже устарели.

Как сейчас обстоят дела с актуальностью софта? Справляется ли он с новыми анти-спам алгоритмами WhatsApp
Софт в рабочем состояние и как всегда поддерживается, обновляется. Основные алгоритмы ватсаппа по выявлению спам аккаунтов это их аномальное, шаблонное поведение что позволяет ИИ ватсаппа определять их.
Для этого в боте внедрено ряд опций которые помогают избегать такого поведения. (рандомные паузы на различных этапах работы, рандомная имитация выхода из ватсаппа, имитация в вода текста и т. д.) Но все эти настройки не отменяют того что расходники должны быть хорошего качества (прокси, номера). Так же должен быть не только исходящий трафик но и входящий трафик (сообщения) всё это в скопе даёт положительный эффект от работы с данным ресурсом. Всё что нужно для работы с ватсапп, что бы прокачать аккаунт (можно выстраивать любую схему прокачки), что бы получить максимальную конверсию от работы с данным ресурсом всё для этого в боте есть.
Я не всегда публикую все обновления что появляются в боте, по этому советую писать в личку уточнять нужные для вас моменты, возможно нужный функционал уже реализован.
 
Последнее редактирование:

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Тоже этот вопрос очень интересует. После последнего обновления новорегам нельзя вступать в группу в более чем к 100 группам. До этого было 1000
По этим лимитам не скажу ничего увы. Весь необходимый функционал для работы с группами он имеется, он делался по просьбе пользователей и очень гибкий.
Есть пользователи которые работают именно с группами, инвайтом. И за последнее время каких-то нареканий или новых пожеланий от них не поступала.
Знаю что потихоньку работают а вот по лимитам повторю, ничего сказать не могу. Так как сам с группами не работаю.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Что нового в боте:
-Чекер номеров из групп
-Ряд опций имитирующий поведении живого пользователя
-Оптимизирована работа с смс сервисами (обновлено местами их API) Добавлены новые страны, всего их теперь 56.
-Добавлена поддержка отправки сразу несколько сообщений (7) различного формата в первую переписку в чате. пример\ (1.) -Здравствуйте, Мария! (2.) -Как ваши дела?! (3.) -Картинка
-Поддержка работы с exstractor (вытаскивание хеша)
-Расширена логика автоответчика
-внутренния оптимизация бота
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Добрый день,
Интересует чекинг номеров - можно ли заказать данную услугу?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
126
Благодарностей
27
Баллы
28
Пользуюсь очень давно данным шаблоном, автор адекватен. Но сам вотсап нервы трепит порядочно. Будьте готовы бороться с сложностями ( ну в принципе как и везде)
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Обновление 3.5
-Новый режим 'Прогрев аккаунтов'
-Новый режим 'Изменение аккаунта' (бот меняет имя, аватарку, описания аккаунта, фото-статус)
-Поддержка русского языка в имени-описание аккаунта группы
-Доп. опции для смс сервисов, 1-Рандомный выбор сервиса 2-Рандомный выбор гео номера

-Проведена небольшая оптимизация бота, повышена анонимность бота.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
ВНИМАНИЕ!
От моего имени в telegram мошенники делают фейковые аккаунты, каналы. Предлагают моих ботов со скидкой.
У меня нету ни ни каких каналов. Есть только закрытые чаты для ботов.

Пишите строго по контактом с форума, любые другие контакты не являются моими контактами.
 

Syriano

Новичок
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
free trial ?
 

Saavdav

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
Обновление 3.5
-Новый режим 'Прогрев аккаунтов'
-Новый режим 'Изменение аккаунта' (бот меняет имя, аватарку, описания аккаунта, фото-статус)
-Поддержка русского языка в имени-описание аккаунта группы
-Доп. опции для смс сервисов, 1-Рандомный выбор сервиса 2-Рандомный выбор гео номера

-Проведена небольшая оптимизация бота, повышена анонимность бота.
Здравствуйте! Сколько по времени занимает прогрев акк, для максильной рассылки смс, и какое количество при прогреве акк?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
no
Здравствуйте! Сколько по времени занимает прогрев акк, для максильной рассылки смс, и какое количество при прогреве акк?
Можно не долго греть, несколько раз прогнать в режиме прогрева тогда будет уходить 30-50 сообщений в среднем. Если греть несколько дней + от лёжка 1-2 недели то 100-150+ будет уходить.
 

keksik

Новичок
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Оставлю свой отзыв. Не задумываясь перешел с зеннодройд бота на новый софт и ни пожалел ни сколько. Вся работа ведется в многопотоке, сами можете представить сколько можно разослать писем в сутки... Софт рассылает как по лс так и по чатам. Я например в даный момент рассылаю по чатам. С 8 гигами оперативы, спокойно шлю в 4-6 потоков. За час в таком режиме спокойно 500-1000 чатов проспамлено. Кроме того вводятся новые функции. Вот буквально сегодня разраб сказал что добавит - чекер-сортировщик для чатов. Очень полезная функция для тех кто работает рассылкой по чатам, те кто шлют меня поймут. По лс еще даже руки не дошли если честно, но по лс и в зенодройде функионал был на уровне, другое дело что связка зенодройд-блюстекс это гиморой тот еще. Здесь функционал еще более расширен при рассылке по лс будет однозначно. Вообщем только положительные эмоции от данного софта. Рекомендую.
Оставлю свой отзыв. Не задумываясь перешел с зеннодройд бота на новый софт и ни пожалел ни сколько. Вся работа ведется в многопотоке, сами можете представить сколько можно разослать писем в сутки... Софт рассылает как по лс так и по чатам. Я например в даный момент рассылаю по чатам. С 8 гигами оперативы, спокойно шлю в 4-6 потоков. За час в таком режиме спокойно 500-1000 чатов проспамлено. Кроме того вводятся новые функции. Вот буквально сегодня разраб сказал что добавит - чекер-сортировщик для чатов. Очень полезная функция для тех кто работает рассылкой по чатам, те кто шлют меня поймут. По лс еще даже руки не дошли если честно, но по лс и в зенодройде функионал был на уровне, другое дело что связка зенодройд-блюстекс это гиморой тот еще. Здесь функционал еще более расширен при рассылке по лс будет однозначно. Вообщем только положительные эмоции от данного софта. Рекомендую.
Здравствуйте, а сколько чатов получается создать с 1 номера, перед тем как его заблокируют?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)