Обмен источниками прокси

The_Maxai

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
69
Благодарностей
5
Баллы
8
Источники собирал своим скриптом на питоне, с исходного кода грабберов прокси, так что источники вполне нормальные)
данные прокси собрал в течении часа.
Если заинтересует обмен лучше напишите в телегу - @themaxai (сюда просто не всегда захожу)
46456

46457
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
А чем эти источники отличаются от тех, которые автоматически ищутся в самой программе? Ведь они тоже ищутся подобным скриптом, вполне вероятно, что они уже и так присутствуют в списке.
Спрашиваю не с каким-то негативным подтекстом, а с целью понять логику работы программы, т.к. только сегодня купил продукт и ещё есть некоторые непонятные моменты в работе.
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
Проверку прокси на запрос в гугле не делали?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
На заметку новичкам: чтобы прочекать эту базу прокси на ~2 КК прокси вам придется нехило нагрузить интернет канал (не скоростью, а именно холостыми потоками). И следует помнить, что большинство хостеров (и чуть меньше обычные домашние провайдеры) банят за такое с пометкой «подозрительная сетевая активность / сканирование сетевых адресов». Гораздо проще за 5$\месяц купить доступ к дешевым сервисам по сбору подобных паблик говнопроси.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Гораздо проще за 5$\месяц купить доступ к дешевым сервисам по сбору подобных паблик говнопроси.
Т.е. их потом не надо будет перечекивать? Или просто отсеется бОльшая нерабочая часть и будет проще чекать в плане нагрузки и безпаливности для провайдера?
Можно ссылочку на сервис?
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
Гораздо проще за 5$\месяц купить доступ к дешевым сервисам по сбору подобных паблик говнопроси.
Гораздо проще один раз за 25$ купить прокси чекер от зеннолаба или юзать бесплатный парсинг в зеннопостере. В итоге получишь те-же самые паблик прокси)
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Гораздо проще один раз за 25$ купить прокси чекер от зеннолаба или юзать бесплатный парсинг в зеннопостере. В итоге получишь те-же самые паблик прокси)
Вот и мне кажется, что прокси чекер напарсил, что ты сам напарсил как в первом посте список - качество прокси одно и то же
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
Вот и мне кажется, что прокси чекер напарсил, что ты сам напарсил как в первом посте список - качество прокси одно и то же
Ну а если хорошо пофильтровать источники в проксичекере, то вообще станет шик. Правда для этого, как написали выше, придется пару недель проверять прокси.
 

The_Maxai

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
69
Благодарностей
5
Баллы
8
На данный момент - из 4000 живых
элитных (https) - 700
твиттер - 60
гугл - 10
да, результат такой себе, но ведь источники еще проверяются :-)
 

The_Maxai

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
69
Благодарностей
5
Баллы
8
А чем эти источники отличаются от тех, которые автоматически ищутся в самой программе? Ведь они тоже ищутся подобным скриптом, вполне вероятно, что они уже и так присутствуют в списке.
Спрашиваю не с каким-то негативным подтекстом, а с целью понять логику работы программы, т.к. только сегодня купил продукт и ещё есть некоторые непонятные моменты в работе.
от зенки скрипт какие то странные источники находит.. которые создавались лет 5 назад, левые сайты, лично мне не нравится такое..
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
от зенки скрипт какие то странные источники находит.. которые создавались лет 5 назад, левые сайты, лично мне не нравится такое..
Я вот посмотрел несколько ссылок из скрина первого поста, там тоже источники от 2013 года
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
Т.е. их потом не надо будет перечекивать? Или просто отсеется бОльшая нерабочая часть и будет проще чекать в плане нагрузки и безпаливности для провайдера?
Можно ссылочку на сервис?
Ну процент рабочих прокси там в районе 80%, а не 0,1%. Я их не добавляю в прокси чекер, а сразу в файл-список прокси шаблона добавляю. в самом шаблоне уже идет перебор прокси, если страница не загружается.
C#:
https://good-proxies.ru/
https://best-proxies.ru/#price-tags
UPD:
забыл о вообще самом рабочем бесплатном источнике, но там много socks без указания протокола, все же надо перечекать:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Zedx

Prometeus

Client
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
3
Подскажите где взять, купить большой прокси лист резидентных прокси? Лучше наверное прокси с ботнетов если есть такие. Может с кем в складчину купить. Прокси надо для одноразового захода на сайт и надо дофига, хотябы от 100 в сутки.
 

DeLaKroiX

Client
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Подскажите где взять, купить большой прокси лист резидентных прокси? Лучше наверное прокси с ботнетов если есть такие. Может с кем в складчину купить. Прокси надо для одноразового захода на сайт и надо дофига, хотябы от 100 в сутки.
чекни rsocks, мож тебе подойдёт. пул довольно обширный, брать можно пакеты сроком от 1 часа.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Источники собирал своим скриптом на питоне, с исходного кода грабберов прокси, так что источники вполне нормальные)
данные прокси собрал в течении часа.
Если заинтересует обмен лучше напишите в телегу - @themaxai (сюда просто не всегда захожу)
Посмотреть вложение 46456
Посмотреть вложение 46457
Интересно, на каком ПК\Сервере ТС юзает данный функционал? Очкующие хостеры быстренько просят прикрыться\прикрывают, а если тронуть не тот айпи случайно, можно пострадать.
Как лучше обезопасить свой пукич от рисков при работе с 4еккером прокSEй?
 

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Актуально для кого-нибудь? Я бы поменялся. Автор не отвечает в телеге.
 

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
Я свое время пришел к выводу, что дешевле покупать приватные прокси чем тратить время и ресурсы на чекинг.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxf

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Я свое время пришел к выводу, что дешевле покупать приватные прокси чем тратить время и ресурсы на чекинг.
Я, похоже, тоже пришёл к такому же выводу :-) 4к источников, интернет-канал 700 мбит, железо норм, а вот ищется всякое дерьмецо)
 
  • Спасибо
Реакции: andrey-ka

Prometeus

Client
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
3
Да я тоже пришел к выводу что лучше покупать. Может для новичков чисто чтоб попробовать свою идею перед покупкой прокси.

Интересно в свете этого в складчину покупать, давайте партнериться.
 

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Да я тоже пришел к выводу что лучше покупать. Может для новичков чисто чтоб попробовать свою идею перед покупкой прокси.

Интересно в свете этого в складчину покупать, давайте партнериться.
Если что, мне нужны прокси РФ, мобильные или wifi. Готов скинуться.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)