[DonorsRobot] Емейл рассылка с доноров на автопилоте

garat

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
31
Благодарностей
15
Баллы
8
купил месяц назад шаб, пришло время небольшой отзыв оставить

1) Шаб выполняет все заявленные функции и даже более.
2) Автор адекватный чел, всегда на связи.
3) Помимо шаблона дает подробный мануал по всей схеме работы. То есть по сути готовую схему работы, где все описано. Какие расходники? Где купить?(можно стартануть вообще без расходников). Рекомендации по работе, чтобы начать работу для совсем новичков. Помимо мануала есть большой FAQ в телеге, где есть все типичные нубские вопросы по теме. То есть автор отвечает постоянно не только на вопросы по работе шаблона, но и вообще по схеме в общем, что в принципе у разрабов шаблонов редкость.
4)Хочу отметить что автор постоянно допиливает шаблон и добавляет хотелки клиентов.Что критично для темы доноров.

Кто в теме доноров давно, тот знает что основной демотивацией в этой теме - это рутина и постоянные закручивание гаек. Некая гонка. Со временем от этой гонки устаешь. С этим шаблом рутины остается минимальное кол-во. Сиди только контролируй.

Конечно шаблон не гарантия заработка, определенный бекграунд в рассылках должен быть. Креотивы, ссылки, инбокс, поиск доноров - надо конечно хоть немного быть в теме . Это давно уже не кнопка бабло. Но шаблон позволяет уйти довольно далеко от ручного труда.
Ну и конечно нужно работать головой, шаб всего лишь инструмент и причем очень достойный, целый комбайн.

Статы в инете не палю(фотошоп лень ставить). ДА и разговор не про заработки, а про работу шаблона и автора.
В общем, кто в теме доноров, не проходите мимо!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: vitron и Lexin

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: FAQBILL

lomshakov

Client
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
18
Благодарностей
17
Баллы
3

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Доброго времени!
В чем разница я так и не понял вот с этим вашим же продуктом:
Шаблон DonorsRobot может рассылать с любого количества доноров из списка, хоть с сотни или тысячи одновременно, т.к. он универсален для большинства сайтов.
Не нужно настраивать и автоматизировать каждый сайт. И работает на вебе.
Он 3 в 1 (парсер сайтов из выдачи гугла или яндекса + чекер доноров + рассыльщик по списку на автопилоте)

А другой мой шаблон PostmanRobot, заточен только под рассылку (доноры он не ищет) и рассылает на пост гет запросах и требует более частые настройки в зависимости от выбранного режима (если использовать рассылку с одиночных доноров).
Но зато скорость рассылки выше и может рассылать с доноров, которые защищены различной каптчей (рекаптча2, картинки и т.п.).
Также сейчас в него встроена функция пакетной отправки с множества доноров.

В общем эти шабы могут работать как отдельно, так и дополнять друг друга.

Сейчас ещё есть возможность получить PostmanRobot - бонусом, как и остальные акционные подарки. Поэтому успевайте!
 
  • Спасибо
Реакции: Millonaria и lomshakov

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18

boss-uvarkin

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
45
Благодарностей
8
Баллы
8

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
С Наступающим Новым годом!
 
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
По всем вопросам обращайтесь в телеграмм
 
Последнее редактирование:

Millonaria

Новичок
Регистрация
01.11.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день, не нашла сколько составляет рождественская скидка. Можете подсказать?
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Обновления шаблона, которые были внедрены:

+ Добавлена обработка списка сайтов с рекаптчей и обычных доноров одновременно.
Сейчас можно по одному списку сайтов отбирать доноры, не разделяя, чтобы не прогонять список доноров на 2 раза.

+ Добавлен спинтакс для рандома креативов.

+ Добавлены отдельные поля (и в режиме чекинга и в режиме рассылки) "Тема" и "Сообщение", на некоторых сайтах имеются подобные поля и креативы из них приходят в письме, поэтому можно использовать эти поля, для вставки отдельных креативов.
К примеру, некоторые шлют из поля темы в форме, в заголовке письма, поэтому можно использовать отдельные заголовки и сам контент письма.

+ Добавлены дополнительные файлы для вставки отдельных креативов, теперь имеется больше вариантов рандома.

+ Добавлена масса признаков полей форм, для того, чтобы поля различных форм обрабатывались корректнее.

+ Добавлена возможность выставлять настройки поиска в гугле при парсинге сайтов.
Включив эту функцию, можно выставить временные параметры (выдача гугла может отличаться в зависимости от этих параметров):
- За 24 часа
- За месяц
- За год
- За всё время

+ Добавлен выбор выставления 100 результатов на страницу, что является максимум результатов на одной странице при парсинге гугла, таким образом можно избежать частых перелистываний страниц, тем самым вероятность выдачи рекаптчи2 может быть реже.

+ Добавлен выбор, если произошла ошибка при отправке, то можно выбрать, что делать с емейлом.
Можно не сохранять его вообще, либо дописать в конец файла с базой, либо же сохранять этот емейл в отдельный список.

+ Подправлена работа с ящиком при проверке писем в режиме чекинга, а также при обработке рекаптчи2.

+ Добавлен выбор в режиме рассылки, брать редирект рандомно без удаления, либо по порядку с удалением.
Для того, чтобы было можно использовать уникальную ссылку для каждого письма, если это потребуется.

+ Подправлены нюансы в режиме рассылки.

+ И некоторые другие дополнения.
 

Светлана11422

Новичок
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
Решила отписать своё скромное мнение по софту, во первых скажу, что автор компетентен, помогает когда есть просьбы, следит и выпускает обновления, поэтому можно расчитывать на постоянную актуальность.
Во вторых появились подробные видео уроки как, куда и что настраивать, для меня это хорошая помощь, за это отдельная благодарность.
В третьих сама программа выполняет, то что описано, парсит, чекает, рассылает как надо, поэтому продолжаю набираться опыта в рассылках при помощи достойного софта. Сейчас твёрдо понимаю, что автоматизация в наши дни очень важна в любом деле. Спасибо за проделанную работу.
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28



:ay: Чтобы получить пошаговую инструкцию, нажми сюда @trafficrobot_bot
Тебя перекинет в бота telegram, который поэтапно расскажет тебе, что делать и даст инструкцию к действиям.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: FAQBILL и dsdos34

Roman_SP

Client
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
сколько сейчас цена софта?
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28



:ay: Чтобы получить пошаговую инструкцию, нажми сюда @trafficrobot_bot
Тебя перекинет в бота telegram, который поэтапно расскажет тебе, что делать и даст инструкцию к действиям.
 
Последнее редактирование:

pohas23

Client
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Хочу оставить отзыв об авторе и его шаблонах. Пользуюсь почти год.
Приобрел шаблоны по акции. Сразу хочу отметить что вместе с шаблонами в комплекте идёт мануал и видео. В мануале подробно расписано как пользоваться шаблоном, и не только! Для себя нашел массу полезной информации, начиная с различных вариантов редиректов и заканчивая партнерскими программами которые принимают спам рассылку. Т.е. в мануале расписано не только как пользоваться шаблоном, в нем четкая схема заработка. Поэтому деньги потрачены не только на шаблоны, но и своего рода учебные материалы.
Должен признаться очень здорово если продаваемый шаблон является источником дохода автора, в том смысле, что он им работает, а не только продает его. Значит софт всегда будет допиливаться.
Софт и качество на высоте всегда ответит, всегда актуальные обновления, и что самое важное всегда готов разобраться в проблемах если они появляются.
Далее расскажу о самом шаблоне, он разделен на 3 части, парсер, чекер и рассыльщик. Парсер, парсит необходимые сайты по заданным ключевым словам. Об это тоже имеется подробная информация в мануале. Далее переходим к чекеру сайтов, он проверяет сайт на уязвимости, и если таковую находит, то присылает вам на тестовую почту сообщение и заносит доноров в отдельный список инбокс и спам что позволяет выбирать более качественных доноров и повысить инбокс своего трафика.
Далее из этого списка берется доноры и рассылаются сообщения по базе е-майлов. Так же хочу отметить что у автора софта имеется шаблон для парсинга е-майлов, которым тоже имеется у меня в наличие, т.е. И это значит что не нужно заморачиваться где брать е-майлы для рассылки, запустил софт и парсишь себе свою выборку, а далее приступаем к рассылке...
При это не надо долго сидеть и тратить своё драгоценное время запускаешь софт и идешь заниматься своими делами.
В общем я доволен данным софтом. Рекомендую.
Спасибо за внимание.
 
  • Спасибо
Реакции: frodo3588, vitron и Lexin

AlexTT

Client
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
прочитал ветку, много положительных отзывов, помитивируйте пруфами заработка
 

crbaggiok3y

Client
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Приветствую всех. Отзыв с новорега, так как слово "зеннопостер" знаю всего несколько недель. Являюсь клиентом зеннобокса.
Первым моим шаблоном был donorsrobot.

Начну с непредвзятой оценки функционала шаблона.
Все функции работают отлично, к каждому пункту настройки имеются пояснения прямо в шаблоне. Также, после покупки вы получаете доступ в закрытый канал со справочными материалами и ответами на вопросы клиентов. Скорее всего, ваш вопрос есть среди них. Также прилагается развернутый мануал по настройке, после которого большинство вопросов отпадут + несколько видеоуроков по основным функциям.

Уровень автоматизации максимальный, можно и правда похвалить за это автора, НО тем кто не хочет покупать зенку, ПАРСИТЬ (именно парсить, все остальное работает отлично) доноры будет не так быстро на 20 потоках.
Для сравнения - hrуmer - 16000 сайтов за полчаса. Шаблон автора - 500 сайтов за полчаса. Разумеется, это не ошибка автора, но хочу предупредить что на зеннобоксе ваша работа будет малость медленнее. Для парсинга ищите отдельные решения.

С точки зрения новичка
Простота - 8 из 10
Техподдержка, ответы на вопросы - 10 из 10
Скорость - 10 из 10 (я ограничен в скорости за счет зеннобокса, но сам шаблон работает отлично)
Легкость монетизации - тут обойдемся без оценок, если у вас нет опыта в арбитраже и вы хотите что то заработать - будьте готовы убить минимум месяц впустую. Чисто на обкатывание базовых функций, подбор правильной длины креативов которые пропускают все доноры. Выбор редиректов, партнерок, рандомизацию текста и прочее. Все это надо обкатывать.

Автор доходчиво обьясняет все в телеграме, не теряется и быстро отвечает. Но не советую этим пользоваться больше чем надо, иначе качество поддержки упадет для всех пользователей шаблона одновременно, за счет нехватки времени на всех. Также хочется отметить, что автор весьма отзывчив.

Подытожим: инструмент реально стоящий, обратите на него внимание. Обновления бесплатны, автор софта надежный и отзывчивый. Придется много работать. Крайне много. В идеале в две головы, а не одному.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: igi344 и vitron

ivan777

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
76
Благодарностей
24
Баллы
8
всем привет! на фоне других отзывов добавить особо много нового не получится ) имею все шабы по рассылкам автора, продукты стоящие. автор добрый парень, сделал существенную скидку на шабы. автоматизация практически всего касаемо рассылки с доноров. обновы бесплатны. рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

FAQBILL

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
46
Благодарностей
29
Баллы
18
Здравствуйте. Весь комплект шаблонов купил еще перед Новым Годом, как раз скидка была 30%. До этого у меня уже были подобные бесплатные шаблоны для рассылки из Конкурсов. В комплект входило 5 шаблонов, некоторые из них уже несколько раз обновились со дня покупки. Правда пользовался я только 3 шаблонами. Базу емаил я собирал сам раньше.

Редиректов наделал буквально за час, целый список, проблем с этим не было никаких, все подробно описано в справке и видео. Доноров находил раньше руками, в роди тоже проблем не было, но с шаблоном это просто "сказка", быстро и качественно. Если доноры подобраны правильно, вы проверели на своих тестовых ящиков, рассылка идет гладко, главное не переборщить...

Так как я практически "полный ноль" в ZP, мне пришлось по несколько раз внимательно все перечитывать и просматривать видео, писать автору и спрашивать. Но в результате все получается, хотя еще и все шаблоны не опробовал. Если вы новичок в ZP внимательно все изучите, по тестируйте руками и так далее....

Я доволен покупкой, автор молодец, подсказывает и отписывает в сообщениях, выходят постоянно обновления, автор делает периодически акции. Следите за этим если хотите купить дешевле качественный продукт.

Спасибо автору, так держать. Удачи вам.
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
Приобретал шаблоны в автора ещё летом. Долго решался о покупке шаблона но не прогадал и теперь очень рад что я вляюсь владельцем таких инструментов. Сначало разбирался долгое время со всеми нюансами и настройками, не только потому что новичек но и люблю все делать идеально. Скажу одно, если разобраться и научиться правильно составлять запросы, то можно напарсить много доноров. Также парсер собирает все нужные данные в таблицу для второго рассыльщика на пост/гет запросах - для Postman robot. Кроме мануала с инструкцией также идет видео, где разбираються все тонкие нюансы по работе шаблона с разными донорами. Также очень удобно что создан канал в телеграмме где автор выпускает обновления или делиться разными плюшками. Также хочу отдать должное автору, так как он всегда отвечает на вопросы, подсказывает как и что делать, даже в тех ситуациях что являлись для меня просто банальными и простыми. По поводу работы шаблона, собирал доноры не для слива трафика на пп, а для других целей, но в ближайшее время попробую полить на пп, о чем поделюсь позже. Также автор добавил в мануале список партнерских программ которые лояльно относятся к рассылке с доноров...


Хочу поблагодарить автора за поддержку и за инструменты, которые он создал и постоянно обновляет!
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Акция завершена
 
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Во избежании попадания на мошенника в телеграмме, не пользуйтесь поиском в самом телеграмм, скидываю ссылку для связи в телеграмм боте:
https://t.me/PostmanRobot_bot


Будьте внимательны!
 
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Запусти бесплатного телеграмм бота по ссылке и получи подробную пошаговую инструкцию по рассылке с доноров + бонусы внутри
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Кто-то считает, что рассылка с доноров не эффективна, кто-то думает, что из-за писем конверсия плохая, кто-то размышляет, что уже конкуренция большая... Пусть думают!
А я просто рассылаю и извлекаю профит:



При этом, уделяю рассылке по 20-40 минут в день, потому что уже наладил все процессы.
И самое главное без затрат на саму рассылку вообще.

P.S. Напоминаю, что я не даю никаких гарантий заработка, результаты приходят через приличный труд и много действий. Нужно проявить терпение, настойчивость и много действовать.
 
Последнее редактирование:

Mct91

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
46
Благодарностей
12
Баллы
8
Кто-то считает, что рассылка с доноров не эффективна, кто-то думает, что из-за писем конверсия плохая, кто-то размышляет, что уже конкуренция большая... Пусть думают!
А я просто рассылаю и извлекаю профит:



При этом, уделяю рассылке по 20-40 минут в день, потому что уже наладил все процессы.
И самое главное без затрат на саму рассылку вообще.

P.S. Напоминаю, что я не даю никаких гарантий заработка, результаты приходят через приличный труд и много действий. Нужно проявить терпение, настойчивость и много действовать.
Гео аудитории можете показать?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)