Приглашение друзей в группу vk.com

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
Описание

Приглашение друзей в группу vk.com
- шаблон для ZennoPoster, функцией которого является приглашение друзей в группу, указанную во входящих настройках. Во время выполнения шаблона в логе ZennoPoster, можно наблюдать информацию, о процессе выполнения. После авторизации в аккаунте, сохраняется профиль, что бы избежать повторной авторизации

Как пользоваться?

Перед запуском шаблона на выполнение, необходимо заполнить входящие настройки:
  • Введите логин
  • Введите пароль
  • Укажите прокси (необязательно)
  • Ссылку на группу
  • Сколько приглашать (от и до)
  • Выберите сервис для решения каптчи

Минимальная версия ZennoPoster для работы шаблона - 7.1.3.0
 
Категория
Накрутка, SMM
Тип шаблона
Открытый
Многопоточность
Нет
Дата обновления
20.01.2022
Описание обновления
обновлены условия поиска элементов
обновлены комментарии для кубиков и сообщения, которые выводятся в лог
обновлён алгоритм сбора ID друзей для приглашения
добавлено решение каптчи
обновлены входящие настройки шаблона
другие мелкие изменения

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: lbvf65 и Trangira

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
работает кто нибудь проверял?
 

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Описание

Приглашение друзей в группу vk.com
- шаблон для ZennoPoster, функцией которого является приглашение друзей в группу, указанную во входящих настройках. Во время выполнения шаблона в логе ZennoPoster, можно наблюдать информацию, о процессе выполнения. После авторизации в аккаунте, сохраняется профиль, что бы избежать повторной авторизации.

Как пользоваться?

Перед запуском шаблона на выполнение, необходимо заполнить входящие настройки:
  • Введите логин
  • Введите пароль
  • Укажите прокси (необязательно)
  • Ссылку на группу
  • Сколько приглашать (от и до)
  • Пауза между приглашениями (от и до, в секундах)
Большое спасибо всё рабоает, а у вас случайне нет подобного шаблона для приглашения друзей с определённого города в ВК????
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
Большое спасибо всё рабоает, а у вас случайне нет подобного шаблона для приглашения друзей с определённого города в ВК????
Вы можете добавить такую функцию, переход в фильтр друзей и выбор города. Шаблон открыт для редактирования
 

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Вы можете добавить такую функцию, переход в фильтр друзей и выбор города. Шаблон открыт для редактирования
в том то и дело что я не могу понят как это работает, перехожу в фильтр, шаблон приглашает, но потом при следующем выполнении шаблона приглашает тех же) и получается что отменяет приглашения) я понимаю с чем это связано, но не могу это исправить
к примеру только сегодня по вашему шаблону понял как осушествляется функция записи экшена скролинга......ну будем учиться потихоньку....сегодня ещё посижу рассмотрю как Ваш шаблон работает.....

я даже элементарно не могу сделать экшен который выставляет фильтр "По дате регистрации" , сам зенопостер такой экшен не записывает... вроде выставил в атрибуте value и значение "По дате регистрации" , но ничего не происходит.....


Screenshot_2.jpg



Screenshot_1.jpg
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)