Конкурс Двенадцатый конкурс статей!

zDvig

Client
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
18
Благодарностей
5
Баллы
3
Будет кому-то интересно на счёт приложений android и post/get?
Тут первое место уже отдают не глядя)) Если статья толковая, то мой голос тоже сразу туда улетает.
Просим не лениться и обязательно сделать!
 
  • Спасибо
Реакции: molotok
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
Будет кому-то интересно на счёт приложений android и post/get?
Хотите спалю интересное направление? Сейчас в банковской сфере прикручивают быстрые платежи. Т. Е. По номеру телефона вы можете кинуть денег кому угодно. Банковские приложения написаны в лоб. Т. Е. Берётся ваша телефонная книга, и там отмечаются автоматом следующие данные: как звать абонента по паспорту, и какой банк ему карту выдал.
Берете мобильную телефонную ёмкость, да отсеяную по нужным регионам...
На выходе любопытная база получается.
Мне тупо некогда :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Lite и Sanekk

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Hannes и JAGUAR COSMIC
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
Ага для чернухи любопытная)) Лучше банковские темы стороной обходить.
Дык я не призываю карты тырить. Я чисто про базу, например, мобильных абонентов москвы, которых известно как звать и у которых есть карта, т. е. это совершенолетние люди.
Вообще, лично я никаким третьим организациям не давал права распоряжаться моими данными. Но они это делают, наплевав на законодательство. Так почему вы считаете крайним меня?
И вообще, Михаил, вы на Авито людям розы дарите, ага :D
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Evgen_17

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
Дык я не призываю карты тырить. Я чисто про базу, например, мобильных абонентов москвы, которых известно как звать и у которых есть карта, т. е. это совершенолетние люди.
Вообще, лично я никаким третьим организациям не давал права распоряжаться моими данными. Но они это делают, наплевав на законодательство. Так почему вы считаете крайним меня?
почему не давал? когда карту оформлял внимательно договор читал? Вот, то что они так палят данные клиентов это конечно косяк... а обрабатывать данные клиентов им можно.
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
почему не давал? когда карту оформлял внимательно договор читал? Вот, то что они так палят данные клиентов это конечно косяк... а обрабатывать данные клиентов им можно.
А тож! Я те простой пример приведу. Оформляем карту, скажем Тинькова, её те курьер сам привезёт. Ставим приложение, и получаем данные клиентов сбера. Т. е. ты увидишь людей из своих контактов, кто пользуется сбером. И не "Вася Косой", а Василий, потому что так у него в паспорте написано. Но со сбером те клиенты когда заключали договора, вот мля буду, там ни слова про предоставление данных Тинькову. А это именно так и работает.
И виновата в этом НСПК, это их проект, но это уже так, детали. Им законы не писаны от слова совсем.
И вот пока оно так - можно собирать данные. И не левые номера, а те на которые люди карты привязывают. Сколько там номеров в память можно за раз залить? ;-)
 
Последнее редактирование:

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
А тож! Я те простой пример приведу. Оформляем карту, скажем Тинькова, её те курьер сам привезёт. Ставим приложение, и получаем данные клиентов сбера. Т. е. ты увидишь людей из своих контактов, кто пользуется сбером. И не "Вася Косой", а Василий, потому что так у него в паспорте написано. Но со сбером те клиенты когда заключали договора, вот мля буду, там ни слова про предоставление данных Тинькову. А это именно так и работает.
И виновата в этом НСПК, это их проект, но это уже так, детали. Им законы не писаны от слова совсем.
И вот пока оно так - можно собирать данные. И не левые номера, а те на которые люди карты привязывают. Сколько там номеров в память можно за раз залить? ;-)
А ответа на контрольный вопрос в этой гляделке случайно нет?)
 

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
Идея для статьи: Кто разбирается, опишите, как делать зависимые поля в интерфейсе бота.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Идея для статьи: Кто разбирается, опишите, как делать зависимые поля в интерфейсе бота.
Делай через визуал студио интерфейс настроек на формах и сохраняй настройки в джейсон, а из проекта обрабатывай файл с настройками. или смотри как делаются хтмл формы с зависимыми полями и пробуй их использовать в интерфейсе BotUI зенки, может что то получится.
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
Делай через визуал студио интерфейс настроек на формах и сохраняй настройки в джейсон, а из проекта обрабатывай файл с настройками. или смотри как делаются хтмл формы с зависимыми полями и пробуй их использовать в интерфейсе BotUI зенки, может что то получится.
Вот, всё это, в подробностях и, что бы наверняка получалось, - и будет хороший материал для статьи)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Igorii

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Идея для статьи: Google seo - крутим поведенческие эффективно.
Ну думаю так как, тут много народу в бурж смотрит, то актуальная проблема.
 
  • Спасибо
Реакции: Hazar

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Идея для статьи: Google seo - крутим поведенческие эффективно.
Ну думаю так как, тут много народу в бурж смотрит, то актуальная проблема.
Не актуальная. Для Гугла ПФ на предпоследнем месте и получается, что эффект от ПФ намного хуже, чем от хорошего ссылочного с такими же денежными и ресурсными затратами (сервера, зарубежные моб. прокси).
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk, Manfred и Lite

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Hazar и Igorii

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Не актуальная. Для Гугла ПФ на предпоследнем месте и получается, что эффект от ПФ намного хуже, чем от хорошего ссылочного с такими же денежными и ресурсными затратами (сервера, зарубежные моб. прокси).
в целом то так и думал, но мало ли, может у кого есть интересный опыт :-)
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Для Гугла ПФ на предпоследнем месте и получается, что эффект от ПФ намного хуже, чем от хорошего ссылочного с такими же денежными и ресурсными затратами (сервера, зарубежные моб. прокси).
Ресурсы - понятие такое.. у кого-то есть деньги, а у кого-то есть сервера и моб прокси, которые можно использовать в дополнительных проектах. В любом случае любой опыт был бы полезен.
 

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
Надеюсь что в лидерах железно будет шаблон которые даст заработать лавэху, а не будет холтуры типа - вот я сделал млять и у меня всё получилось, и вы повторите, может быть, дай бог, если фартанёт, или правильно лягут карты, то у вас всё получится !!! :bu:
А ещё круче когда через 3 недели автору задают вопрос а он уже забил на этот шаб., так как вознаграждения уже получены :cj:
Чтобы не было участие ради участия :bt:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AleXPrischepA и DenisK

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
Надеюсь что в лидерах железно будет шаблон которые даст заработать лавэху, а не будет холтуры типа - вот я сделал млять и у меня всё получилось, и вы повторите, может быть, дай бог, если фартанёт, или правильно лягут карты, то у вас всё получится !!! :bu:
А ещё круче когда через 3 недели автору задают вопрос а он уже забил на этот шаб., так как вознаграждения уже получены :cj:
Чтобы не было участие ради участия :bt:
такой большой а в сказки веришь :D *lol*
 
  • Спасибо
Реакции: ebrwebrw и Konrod_m

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Надеюсь что в лидерах железно будет шаблон которые даст заработать лавэху, а не будет холтуры типа - вот я сделал млять и у меня всё получилось, и вы повторите, может быть, дай бог, если фартанёт, или правильно лягут карты, то у вас всё получится !!! :bu:
А ещё круче когда через 3 недели автору задают вопрос а он уже забил на этот шаб., так как вознаграждения уже получены :cj:
Чтобы не было участие ради участия :bt:
Так всегда и происходит. Деньги получены, поддержка не предусмотрена :D
 
  • Спасибо
Реакции: JAGUAR COSMIC

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
такой большой а в сказки веришь O:)
Вся правда жизни показана и рассказана именно в сказках 8-)
Вот взял я одну сказку из прошлых конкурсов, чутка переделал - доработал - вложил денег - и вуаля, хромая сказка превратилась в прибыльную быль !
Так что ты прав молой, не верь! "но проверяй" 8-)
 
  • Спасибо
Реакции: ibred

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Вся правда жизни показана и рассказана именно в сказках 8-)
Вот взял я одну сказку из прошлых конкурсов, чутка переделал - доработал - вложил денег - и вуаля, хромая сказка превратилась в прибыльную быль !
Так что ты прав молой, не верь! "но проверяй" 8-)
Не забывай что деньги любят тишину.
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
691
Благодарностей
277
Баллы
63
Если какой-либо гений напишет функцию тачскрина на сишарпе к зенке, я однозначно проголосую за него =)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Если какой-либо гений напишет функцию тачскрина на сишарпе к зенке, я однозначно проголосую за него =)
на шарпе через аппиум можно мобильные жесты описать и делать через эмулятор или реальное устройство.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
на шарпе через аппиум можно мобильные жесты описать и делать через эмулятор или реальное устройство.
а с примерами как да что ? как раз и была бы интересна статья :-)
 

intagens

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
207
Благодарностей
31
Баллы
28

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
как бы это не то, чего все ждут:
можем приступить к созданию проекта, сначала берем USB, телефон и все это подключаем к ПК, в телефоне в настройках нужно включить опции разработчика и отладку по USB ...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)