1 место Король социалок 7: Генератор видео и 5 способов как на нём заработать

Braze

Новичок
Регистрация
25.08.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Хочу сказать автору спасибо за такие крутые статьи! Все по полочкам, все понятно и максимально годно.)
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
Отличная статья и спасибо за шаблон.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Astraport

wolfz

Client
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
71
Благодарностей
2
Баллы
8
Крутая статья, спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
Но очень бы хотелось, что бы автор поделился информацией как задавать другие стили создания видео. Я подумал, что достаточно прогнать свои варианты для Start Slides Finish в PSH , затем заменить их через CTRL+C + CTRL+V в проекте, но к сожалению так не отрабатывает. При такой замене конечный файл не формируется. Если кто занимался уже этим подскажите пожалуйста , как вы делали ?


Я об этом подробнее на конкретном примере с сайтом сравнения обуви выше расскажу завтра-послезавтра. Но в принципе там все просто, если внимательно посмотреть мои пресеты - там изменения и добавления переменных в квадратных скобках [...]
Чет пропустил был ли рассказ (
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Я подумал, что достаточно прогнать свои варианты для Start Slides Finish в PSH , затем заменить их через CTRL+C + CTRL+V в проекте, но к сожалению так не отрабатывает. При такой замене конечный файл не формируется.
Вам нужно более внимательно отнестись к этой работе. Всё работает.
 

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
Вам нужно более внимательно отнестись к этой работе. Всё работает.
Да пытаюсь разобраться в массивах, сравниваю с оригиналом, до 5 утра сидел сегодня. Потихоньку дело движется.
Но вот при борьбе с кракозябрами Proshow producer ( с советами из интернетами о смене в регистре значений ) слетела винда... Сейчас попробую Ваш билд найти на ProShow Producer. Может с ним русский язык будет воспринимать.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
Кстати, вполне может быть! Просто в блокноте пересохраните в UTF-8.
Сохранив в блокноте в формате UTF-8 , файл не открывается больше через ProShow ( только UTF-8 без BOM, но кракозябры остаются)

Пока еще вопрос открыт с кракозябрами, если кто то нашел решение , поделитесь пожалуйста
 

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
Хороший вопрос.
Считаю кол-во символов в строке и умножаю на 60 (для английского языка) и получаю примерно то что нужно в миллисекундах для длительности слайда. За счет 3 секундных транзишенов между слайдами получается нормально - нивелируются погрешности.
А какое можно придумать решение для указание длинны фоновой музыки на всю длину видео т.е. если файл с музыкой закончился, он повторяется снова и снова , на протяжении всего видео?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
А какое можно придумать решение для указание длинны фоновой музыки на всю длину видео т.е. если файл с музыкой закончился, он повторяется снова и снова , на протяжении всего видео?
Сложно вспоминать, но я решал эту проблему. Вроде как я вычислял продолжительность музыки и если она меньше длины клипов (которые нам заведомо известны), то просто добавлялась в файле настройки нужное число раз.
 

POLOZ

Client
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
42
Благодарностей
4
Баллы
8
Приветствую! У кого возникала данная проблема?
Код:
Выполнение действия CSharp OwnCode "ZennoLab.JXParser.JsonDynamic" не содержит определения для "audioContent"
Подскажите каким образом ее решили.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

POLOZ

Client
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
42
Благодарностей
4
Баллы
8
Посмотрите вообще что в ответе. До разбора JSON.
Спасибо за отклик. В тексте на английском языке для озвучки присутствовали символы ' и " В моем случае, после их удаления, ошибка больше не появляется.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: POLOZ

CLICKBAIT

Пользователь
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
55
Благодарностей
13
Баллы
8
Может кому пригодится в этой теме!

На GitHub появились исходники приложения под Windows, которое дает возможность изменять лица людей на любом видео.

Инструмент полностью бесплатен, выложен он с инструкцией и подробными комментариями: http://amp.gs/NeI2
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

CLICKBAIT

Пользователь
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
55
Благодарностей
13
Баллы
8

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18
Столько времени прошло с момента написания статьи, интересно кто-нибудь на Ютюбе благодаря автоматизации зарабатывает?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Столько времени прошло с момента написания статьи, интересно кто-нибудь на Ютюбе благодаря автоматизации зарабатывает?
Пробовали несколько. Один вроде как серьезно занялся. Но с Ютубом далеко не только контент решает.
 

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
282
Благодарностей
89
Баллы
28
Astraport
Случаем after effects не рассматривал для подобной реализации? Начал гуглить, вроде там проект можно сохранить в xml и менять (плюс еще для чего-то js скрипты добавлены), но с нуля наскоком трудно понять, подойдет оно, или нет..
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Случаем after effects не рассматривал для подобной реализации? Начал гуглить, вроде там проект можно сохранить в xml и менять (плюс еще для чего-то js скрипты добавлены), но с нуля наскоком трудно понять, подойдет оно, или нет..
Вполне может быть, но AE заточен под более сложные эффекты и работу с разными видео. Зачем?
 
  • Спасибо
Реакции: Lite

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
282
Благодарностей
89
Баллы
28
Вполне может быть, но AE заточен под более сложные эффекты и работу с разными видео. Зачем?
Да как-раз и понравились его эффекты), но скорее всего я действительно усложняю.
 

CLICKBAIT

Пользователь
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
55
Благодарностей
13
Баллы
8
Может кто подскажет.
Текст, озвученный через cloud.google.com который синтезирует WaveNet
Можно как-то это файл озвучки в аудио скачать оттуда?
Я понято могу записать его без потерь через звуковую карту но может есть какой метод программный.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

intagens

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
207
Благодарностей
31
Баллы
28

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

intagens

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
207
Благодарностей
31
Баллы
28
К сожалению другие проекты отнимают все ресурсы.
можно, хотя бы, образец видео? того, что получается на выходе ... занимаюсь чем-то подобным - хотелось бы почерпнуть пару свежих идей))
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Stariy

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
Спасибо за идею. После доработки напильником все работает. Подумываю переписать на питоне, чтобы не зависеть от зенки.
Удивляют конечно люди, требующие автора переделать шаблон под свои нужды. Помощь помощью, но тут как бэ все бабки загибать собираются...
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Спасибо за идею. После доработки напильником все работает. Подумываю переписать на питоне, чтобы не зависеть от зенки.
Удивляют конечно люди, требующие автора переделать шаблон под свои нужды. Помощь помощью, но тут как бэ все бабки загибать собираются...
А у питона нет костылей для автоматизации десктопных софтов типа как AutoIt?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)