Помогите заработать

Oskar

Новичок
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
всем привет, наслышан про зено постер. не могу разобраться... как заработать и что делать для этого. понимаю что нужны шаблоны и их надо настраивать.хочу купить LiTE версию. готов начать с любой темы где точно будут деньги хоть какие..соц сети ..главное что то проще для начала...хотя рассмотрю все и всех.

вообщем кто может помочь ? может схемой, советом , подробной расписанной темой... и кто может лично проконсультировать и помочь , я буду вам очень благодарен!

спасибо
 

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Скажу как есть программа это не печатный станок денег. Вот купил программу, еще купил несколько шаблонов для заработка, включил программу и уже сидишь, пиво пьешь и деньги считаешь, именно так не получится.
Важно желание заработать и желание обучаться, сообразительность и смекалка, тогда все получится.
 
  • Спасибо
Реакции: sergej_g

Oskar

Новичок
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Скажу как есть программа это не печатный станок денег. Вот купил программу, еще купил несколько шаблонов для заработка, включил программу и уже сидишь, пиво пьешь и деньги считаешь, именно так не получится.
Важно желание заработать и желание обучаться, сообразительность и смекалка, тогда все получится.
я согласен! я в ней еще не разобрался.. мне нужна помощь с чего начать
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Зенку нужно покупать тогда, когда уже есть тема. При помощи зенки ты сможешь улучшить профит, ускорить процесс, либо разгрузить свое время для других проектов. И не ведись на инфоциган, продающих шаблоны которые приносят мульйоны денег.
Зенка не шахта с золотом, а всего лишь кирка для добычи.
 
  • Спасибо
Реакции: sergej_g

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
С чего действительно стоит начать, так это с обучения. Возможно даже написать свой первый шаблон. Потом уже можно почитать статьи конкурсные.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
1. Покупаешь зено лайт, но можно и не покупать, но придется каждые 10 минут решать капчу
2. начинаешь курить форум, читать конкурсные статьи и писать шаблоны для регистрации всего и вся.
3. открываешь магазин на одном из хостингов магазинов, благо таких предостаточно.
4. совершенствешься и изучашь новые фишки, получаешь новый скил, качаешь перса.
5. ... Богатое будущее!
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)