Разработка сложных шаблонов, написание софта на C#, решение проблем, консультация (C#, POST, GET и многое другое). Дорого.

Dmitrybyapple

Client
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
42
Баллы
18
Занимаюсь разработкой сложных шаблонов и софта на C#:
  • Разработка софта на C#;
  • Шаблоны под ключ (Web, Post/Get, Комбинированные);
  • Разбор сайта на запросах;
  • Автоматизация chromedriver, puppeteer, ОКТО браузер и другие антидетект браузеры;
  • Большой опыт работы с Instagram, Amazon, Facebook, Telegram, Smtp, Tcp, почтовыми сервисами, досками объявлений, криптовалютными биржами, аирдропами и т.д.;
  • Большой опыт работы с Вк, Од, Inst, Amazon, Facebook, Telegram, Smtp, Tcp, почтовыми сервисами, досками объявлений и др., обход Cloudflare;
  • Обход защиты Cloudflare, Akamai и т.д.;
  • Опыт работы с Pine Script для TradingView;
  • Опыт в автоматизации торговли с использованием MQL4 и MQL5;
  • Консультации и обучение;

Дорого, качественно, профессионально, работаем для вас более 7 лет!

Контакты для связи:
Лс на форуме
Приоритет Telegram: @DCodeAutomation
 
Последнее редактирование:

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
916
Благодарностей
471
Баллы
63
Цены немного кусаются)

 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113
мне кажется эта тема умрет так и не развившись...
 
  • Спасибо
Реакции: Zoolone

Dmitrybyapple

Client
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
42
Баллы
18

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113
Достаточно тех, кого интересует качество, посмотрим)
И в чем заключается ваше качество? то что вы предлагаете могут делать ну 30% форумчан, и цена будет куда ниже чем ваша. Тут все зависит от свободного времени, если я не дорожу своим временем у меня его вагон, то соответственно я напишу шаблон который будет делать тоже что и ваш, в разы дешевле.
 
  • Спасибо
Реакции: Zoolone и kagorec

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
мне кажется эта тема умрет так и не развившись...
Совсем ты не прав. Я начинал шаблоны на заказ писать год назад, боялся, что не найду клиентов, цены ставил минимальные, бывало сидел неделями за шаблоны с оплатой до 3 тысяч рублей. Потом мне посоветовали, просто подними в несколько раз цены. Я так по факту и сделал и вот спустя уже довольно продолжительное время сделал такие выводы:

1) Зарабатывать стал в разы больше
2) Дикого оттока клиентов из-за цен не наблюдается
3) Может это совпадение, но когда делал недорого бывали всякие неприятные клиенты, с повышением цен они отсеялись.

Одни плюсы.

А по теме за такой шаб нормальная цена, можно найти и пониже конечно, но не сказать что неадекватная.
 

Dmitrybyapple

Client
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
42
Баллы
18
И в чем заключается ваше качество? то что вы предлагаете могут делать ну 30% форумчан, и цена будет куда ниже чем ваша. Тут все зависит от свободного времени, если я не дорожу своим временем у меня его вагон, то соответственно я напишу шаблон который будет делать тоже что и ваш, в разы дешевле.
Я дорожу своим временем и знаю ему цену, его практически нету, согласен можно найти дешевле, но для многих не цена критерий, а качество и поддержка.
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
Нормальная цена. Интересно, за открытый шаб?

Как-то, можно поле вспахать и за тысячу, а можно и за бутылку водки. Зависит от заказчика, с кем он захочет работать.
 
  • Спасибо
Реакции: Zoolone

Мирон

Client
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
29
Благодарностей
8
Баллы
3
Работаем с Димой не первый год уже.

Лично у меня нет времени и желания его тратить чтобы разбираться в сложных запросах, с# и т.д.

Дима мне всегда решает такие вопросы, быстро и за нормальные деньги.

Так что я могу смело Диму советовать! 5+
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
Неоднократно соприкасались с данным разработчиком по созданию проектов, на мой взгляд один из лучших. Все исполняется качественно, точно и в срок. Что еще надо, что бы работать в удовольствие? Однозначно рекомендую к сотрудничеству данного человека.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

kirl0g

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
67
Благодарностей
14
Баллы
8
Что сказать, Дима реально спец =)
Делал для меня сложные проекты полностью на запросах
Качественно и в сжатые сроки.

Спасибо тебе)
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 108
Благодарностей
470
Баллы
83
Хорошо всё написал, красавец.
Стоит своих денег работа.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 768
Благодарностей
1 179
Баллы
113
Совсем ты не прав. Я начинал шаблоны на заказ писать год назад, боялся, что не найду клиентов, цены ставил минимальные, бывало сидел неделями за шаблоны с оплатой до 3 тысяч рублей. Потом мне посоветовали, просто подними в несколько раз цены. Я так по факту и сделал и вот спустя уже довольно продолжительное время сделал такие выводы:

1) Зарабатывать стал в разы больше
2) Дикого оттока клиентов из-за цен не наблюдается
3) Может это совпадение, но когда делал недорого бывали всякие неприятные клиенты, с повышением цен они отсеялись.

Одни плюсы.

А по теме за такой шаб нормальная цена, можно найти и пониже конечно, но не сказать что неадекватная.

Согласен на все 100.

я тоже болсенство питайус работак с сложнами пройектами, мне не интересуйет Wordpress.com регистратор. Или емаил регистратор. :D
я уже 5+ лет как с Zenno и 4+ дйелайу пройекти для других. Да можеш заказакй два раза десчевлйе но потом будут какие то вапроси то будете ожидать ответа 24-48 h, или больше. :-) Видел я таких много за годи. )

Немогу нечево плохово или хорошое сказакь o Dmitrybyapple он здесь новий, но если он тоцно ПРО и ещо харошово саппорта придлагайет тогда цена нормалная.

Извиняюсь за ошибки. IMHO
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

Dmitrybyapple

Client
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
42
Баллы
18
Согласен на все 100.

я тоже болсенство питайус работак с сложнами пройектами, мне не интересуйет Wordpress.com регистратор. Или емаил регистратор. :D
я уже 5+ лет как с Zenno и 4+ дйелайу пройекти для других. Да можеш заказакй два раза десчевлйе но потом будут какие то вапроси то будете ожидать ответа 24-48 h, или больше. :-) Видел я таких много за годи. )

Немогу нечево плохово или хорошое сказакь o Dmitrybyapple он здесь новий, но если он тоцно ПРО и ещо харошово саппорта придлагайет тогда цена нормалная.

Извиняюсь за ошибки. IMHO
Спасибо) Вообще я давно работаю, меня многие знают по чату скайпа, мой ник dmitry-by1(Дмитрий), к сожалению поменять логин на форуме нельзя :(
 
  • Спасибо
Реакции: sergeypetrov

Juggernaut

Client
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
48
Благодарностей
11
Баллы
8
Человек не раз выручал,в коде его уверен. Рекоммендую.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

tekitt

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
59
Благодарностей
16
Баллы
8
Дмитрий справился с той задачей, которую я долго не мог побороть, сделал все четко и красиво! Спасибо! Шаб теперь денег много принесет :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

zx_Den

Client
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Благодарю Дмитрия за шуструю разработку важного дополнения на post-запросах для моего шаблона. Перед тем как прислать готовый шаблон, рассказал и показал что к чему и как работает сам шаблон в скайпе.
Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Постоянно обращаюсь за советами к автору темы. Парень сечёт во многом :-):bt:
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
Очень приятный человек, написал C# код все объяснил показал. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Знаком с автором больше 5 лет
Не однократно вместе решали всякие проблемы.
Всегда поможет и адекватно ответит.
Цены приемлимые.
Качество на высоте.
Да что тут сказать, просто отличный исполнителей и человек.
В основном помогает мне с C# !
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple и Mikhail B.

Kstasonu

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Хочу сказать спасибо, Диме. Нужно было из списка 1 удалить строчки которые есть в списке 2. перекидать с кубиков на шарп. Я полный ноль в шарпе. Дима минут за 5-10 накидал код. Всё заработало с первого раза. Вместо 3-4 минут на кубиках, 1 секунду на шарпе.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

Dp76

Client
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
98
Благодарностей
16
Баллы
8
Значит так, заказывал у Димы софт. Сложный парсер, сайт с защитой, на той стороне не дураки. Сроки поставили неделю. Но, по факту получилось две (задача оказалась довольно не тривиальной).
Написано НЕ НА ZP, а на чистом c#, систему грузит на 1%, память забирает 4гб, работает стабильно, 200 потоков, через прокси. Сотрудничеством доволен более чем, человек знает что делает и задачу понял адекватно. Софт получился лаконичный, настраиваемый.
Видно что не первый день работает, понимает клиента, понимает задачу. Общая оценка сотрудничества - близкая к максимуму.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
9
Баллы
8

Dmitrybyapple

Client
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
42
Баллы
18

ChuckNorris

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
43
Благодарностей
7
Баллы
8
Отписал в ЛС
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

ChuckNorris

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
43
Благодарностей
7
Баллы
8
Быстрое выполнение поставленной задачи, профессиональный подход к делу. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

Dp76

Client
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
98
Благодарностей
16
Баллы
8
Дмитрий делал мне софт пол года назад. Пол года все работало как часы, но... ничего не вечно под луной и софт начал слетать.
Попросил Диму посмотреть что и как: в результате быстро локализировали проблему и выкатили новую версию.
Рекомендую, очень приятное сотрудничество
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrybyapple

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)