[DonorsRobot] Емейл рассылка с доноров на автопилоте

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28


Приветствую!

Отличительная черта данного шаблона зеннопостер, это автоматизация всех процессов, при емейл рассылке.
Кто уже пробовал рассылать с сайтов доноров, тот понимает, что автоматизировать каждый сайт немного геморное занятие, а если они начинают быстро умирать,
то это ещё больше раздражает, так как работа по поиску сайта и настройки автоматизации была проделана в пустую.
И приходится заново искать сайт, настраивать и так по кругу.

С моим шаблоном искать и настраивать в ручную не потребуется вообще. Это сделает за вас бот.

Тот кто ещё не знаком, что такое доноры и как происходит с них рассылка, скидываю небольшое описание с моей предыдущей темы:


Отправка осуществляется с сайтов, у которых имеются уязвимости.

Как вы знаете существует огромное количество сайтов, на которых имеется регистрация аккаунтов, отправки сообщений обратной связи, подписки на рассылку, регистраций на различные вебинары и тому подобное, т.е. любой сайт, где можно заполнить свои данные.
В нашем случае интересуют только те сайты, которые после заполнения формы отправляют в автоматическом режиме письмо на емейл и не защищены каптчей.

Мы заполняем имя, емейл и другие данные и письмо отправляется на тот емейл, который заполнили.
А высокий инбокс достигается тем, что отправка письма происходит от сайта, у которого имеется определённая репутация перед почтовиками, поэтому письма отлично доставляются.


Самый большой плюс, который я могу выделить, так это бесплатность рассылки.
Вкладывать свои деньги в аренду серверов, покупать какие либо аккаунты и прочее - НЕ требуется!


Представьте если бы у вас была сотня или тысяча серверов, с которых можно осуществлять емейл рассылку на любые ящики, при этом за эти сервера не нужно платить
и прогревать их. Можно просто взять и начать рассылать, без всяких лишних заморочек.
Конечно есть минус, что нельзя полностью менять письмо (в некоторых случаях можно), но беззатратность рассылки это всё перекрывает.
С помощью шаблона можно найти сотню или даже тысячу сайтов, с которых в последствии можно рассылать.

И тут трастовость их не особо важна, т.к. можно отсылать в день с одного донора по 100 писем, а такую нагрузку выдержат почти любые сайты.

Тем самым, можно рассылать с сотни доноров (или любого другого количества), на полном автомате, без всяких настроек и лишних движений.
Нужно лишь собрать список доноров и каждый день, с них же отсылать по небольшому количеству писем.

К примеру, с 1000 доноров, отправлять по 100 писем в день, получается 100000 писем и так каждый день можно слать.
А так как писем мало, то спам фильтры лояльно будут относиться, к самому донору при условии, что будут не заспамленные текста и ссылки.
И ещё плюс в том, что сайты не будут нести большой нагрузки и быстро прикрывать уязвимость, когда начинаешь резко с одного рассылать лавину сообщений :-)
Тем самым с одних и тех же доноров можно отправлять понемного писем, на полнейшем автомате и заниматься другими делами :-)

Функционал шаблона:

1. Парсит сайты из выдачи гугла по заданным ключевым запросам в файле;
2. Работает с сервисами разгадывания каптчи, которая будет выскакивать при парсинге сайтов (рукаптча, антигейт, капмонстр и др.);
3. Чекает полученные сайты на возможность заполнения формы, если форма по URL присутствует, то заполняет с заданными настройками;
4. Проверяет указанный в настройках тестовый ящик, пришло ли письмо от сайта с заданным текстом.
К примеру, вы можете указать текст: ВАМ ВЫПЛАТА - WWW.DOMEN.RU и бот проверит, если пришло письмо от сайта, есть ли этот текст,
если это так, то занесёт этот сайт в отдельный файл с готовыми донорами;
5. Подробное логирование работы шаблона
В логе можно наблюдать, какие действия происходят, с какими сайтами работает, какие сайты подходят и т.д.
6. Поддержка всевозможных прокси, для обеспечения работы с разных IP адресов;
7. Рассылка по списку доноров с возможностью использования любого количества различных текстов и ссылок;
8. Функция указания сколько писем будет отправляться с одного донора. Можно указать как 10, 100, 1000 так и более. Сколько хотите, столько и указываете.
Он будет рассылать столько, сколько позволит сам сайт по заданному количеству писем;
9. Шаблон может разгадывать Рекаптча2 через капмонстр, поэтому можно рассылать с доноров, которые защищены рекаптчей;
10. Может работать в многопотоке, в 100 и более потоков;
11. Рассылка как с одного донора, так и с любого другого количества доноров одновременно, достаточно лишь иметь список сайтов.


FAQ:

- Сколько можно найти сайтов?

Каких-то ограничений нет, это будет зависеть от заданных ключевых запросов.
Если вы зададите такие запросы, которые будут вести сразу на урлы с формами, то сможете найти приличное количество подходящих сайтов.
Я бывает за день отбираю и более сотни сайтов, которые можно использовать для рассылки.

- А если закончатся доноры, что делать?

Они не закончатся, потому как каждую секунду появляются новые и новые.
Взгляните сюда: Total number of Websites - Internet Live Stats
И для того, чтобы использовать для рассылки с моим шаблоном подойдут любые сайты с уязвимостями, даже самые новые.
Хоть с Австралии, Бразилии или Африки :-)
Потенциал весь интернет, а не только стоит ограничиваться рунетом.

- В чём отличие этого шаблона по рассылке от твоего предыдущего?

Этот шаблон может рассылать с любого количества доноров из списка, хоть с сотни одновременно.
Не нужно настраивать и автоматизировать каждый сайт. И работает на вебе.
А другой мой шаблон, рассылает на пост гет запросах и требует настройки каждого сайта, так как запросы у всех разные.
Но зато скорость рассылки очень высокая и может рассылать с доноров, которые защищены обычной каптчей.

- Сколько нужно уделять времени?

Основная задача, это найти список сайтов.
Если из поисковиков, то хорошо поработать над ключевыми запросами и напарсить много сайтов, которые с большей вероятностью подойдут.
Когда вы соберёте внушительный список доноров, то можно будет рассылать на автопилоте. И только будете проверять как всё идёт.
Менять текста и редиректы. Поэтому можно будет уделять по 30-60 минут в день.

- Вложения в рассылку какие?

Рассылать можно вообще без затрат.
Небольшая сумма нужна для разгадывания каптчи на сервисах антикаптчи для поисковиков, но это сложно назвать вложениями.
Как и прокси, так как можно использовать любые, бесплатные или самые дешёвые.
IP на инбокс никак не влияет.

- Если у меня нет зеннопостера, что делать?

Специально для этого существует зеннобокс, у кого нет зеннопостера. Поэтому можно даже не приобретать сам зеннопостер, а работать через зеннобокс.
Я выписываю для Вас зеннобокс и спокойно работаете с шаблоном.
Подробнее про зеннобокс читайте: https://zennolab.com/wiki/ru:zennobox
За выписку zennobox +10$

- Нужно быть программистом, чтобы разобраться?

Нет! Я даю полностью готовый инструмент, что позволяет не имея знаний в программировании и автоматизации начать действовать.
Изобретать велосипед не нужно, только сесть и поехать :-)
Подойдёт, в том числе и для новичков.
А также для лентяев, так как почти все процессы автоматизированы.

- Сколько вообще я смогу поднять бабла на этом?

"Я даю Вам очень крутую и качественную удочку, а вот сколько Вы сможете поймать рыбы, зависит от Вас!"
НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ПО ЗАРАБОТКУ - НЕ ДАЮ.
В рассылке многое зависит от качества базы, оффера, креативов и т.д.
При грамотном подходе, можно извлекать неплохой профит.
Если вы не в состоянии потратить время на понятие работы шаблона и рассылки с доноров в целом, то не рекомендую приобретать.
Манибека нет.

- Есть ли какая-то защита от слива в паблик?

Да, шаблон закрытый и даётся только для выполнения.
Пользоваться сможете только вы.

- Почему продаёшь, если всё так отлично работает?

Я сам регулярно занимаюсь рассылками и не собираюсь бросать.
А так как, защита очень качественная у зенки, то почему бы не получать полупассивный доход от продаж.
Мне продажи никак не навредят, поэтому никакой конкуренции не боюсь ;-)


- Можно ли протестировать перед покупкой?

Да, можно получить тестовый период на 12 часов совершенно бесплатно если имеется зеннопостер. Если же зеннопостера нет, то потребуется выписка зеннобокса, в таком случае тестирование будет стоить равно комиссии за выписку шаблона 10$ (эту комиссию берут за каждую выписку зеннобокса)

- Хотелось бы увидеть видео работы софта?

Для того, чтобы посмотреть видео демонстрацию работы шаблона во всех режимах работы,
перейди сюда и введи команду: Видео DonorsRobot
И сможешь наглядно увидеть, как работают все режимы данного шаблона.



Схема работы следующая:
1. Напарсили урлы сайтов с выдачи гугла или яндекса;
2. Прочекали эти сайты на наличие различных форм и возможности отправки писем со своим текстом;
3. Получили готовый список сайтов доноров;
4. Подготовили креативы и редиректы;
5. Зарядили этот список доноров для рассылки по любой базе емейлов;
6. Выбрали оффер для слива трафика;
7. Наблюдаете за статистикой и профитом.

Кто-то уже мог догадаться из описания, что добиваться инбокса с помощью подобной рассылки не сложно.
За счёт того, что рассылка идёт с разных доноров и небольшими объёмами.
А это делает этот шаблон достаточно ценным.
Минимум усилий - максимум инбокса.

Входные настройки режима рассылки:





Шаблон был переделан в формат zp для зеннопостер 7 версии, поэтому будет работать в 7-ке.

Стоимость = 180$ (+10$ если необходим зеннобокс)
Также можно арендовать шаблон помесячно, стоимость аренды за 1 месяц составляет = 90$

В эту стоимость входит:
- Сам шаблон по парсингу, чекингу и рассылке с доноров;
- Мануал по настройке и рекомендациям по всем аспектам рассылки, в том числе по прокси, редиректам, креативам, ключевым запросам, базам и т.д.;
- Дополнительный полезный софт, который помогает в рассылке;
- Доступ в канал обновлений;
- Доступ в приватный канал с массой полезностей для рассылок;
- Моя личная поддержка и консультации.


Связь через телеграмм -

https://t.me/PostmanRobot_bot

Переходи по этой ссылке для связи.



Внимание! Найдены мошеннические аккаунты в телеграмме, которые пытаются продавать от моего имени.
Поэтому будьте бдительны и внимательны. Если не уверены, то лучше запросить подтверждение в личке на форуме, чтобы убедиться, что это мой телеграмм, либо используйте ссылку в подписи.



По всем вопросам - просьба писать в telegram
 
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Скидок больше нет
 
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Добавил функцию разгадывания рекаптчи при рассылке - через другой софт
 
Последнее редактирование:

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
275
Благодарностей
12
Баллы
18
Приобрел шаблон по акции. Сразу хочу отметить что вместе с шаблоном в комплекте идёт мануал. В мануале подробно расписано как пользоваться шаблоном, и не только! Для себя как для новичка нашел массу полезной информации, начиная с различных вариантов редиректов и заканчивая партнерскими программами которые принимают СПАМ рассылку. Т.е. в мануале расписано не только как пользоваться шаблоном, в нем четкая схема заработка для чайника.

Далее расскажу о самом шаблоне, он разделен на 3 части, парсер, чекер и рассыльшик. Парсер, парсит необходимые сайты по заданным ключевым словам. Например видео уроки. Далее переходим к чекеру сайтов, он проверяет сайт на уязвимости, и если таковую находит, то присылает вам на тестовый маил сообщение и заносит урл сайта в отдельный список. Далее из этого списка берется урл и рассылаются сообщения, это уже выполняет рассылщик, который рассылает по базе е-майлов. Так же хочу отметить что в мануале есть софт для парсинга е-майлов, т.е. не нужно заморачиваться где брать е-майлы для рассылки, запустил софт и парсишь себе свою выборку, а далее приступаем к рассылке...

При помощи шаблона рассылка попадает в вайт лист и пользователи открывают письма, т.е. открываемость всех писем рассылки, абсолютно высокая.

В общем покупкой доволен, особенно мануалом по заработку для чайников.
 

fogetmenot

Client
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
85
Благодарностей
16
Баллы
8
Приобрел шаблон по акции. Сразу хочу отметить что вместе с шаблоном в комплекте идёт мануал. В мануале подробно расписано как пользоваться шаблоном, и не только! Для себя как для новичка нашел массу полезной информации, начиная с различных вариантов редиректов и заканчивая партнерскими программами которые принимают СПАМ рассылку. Т.е. в мануале расписано не только как пользоваться шаблоном, в нем четкая схема заработка для чайника.

Далее расскажу о самом шаблоне, он разделен на 3 части, парсер, чекер и рассыльшик. Парсер, парсит необходимые сайты по заданным ключевым словам. Например видео уроки. Далее переходим к чекеру сайтов, он проверяет сайт на уязвимости, и если таковую находит, то присылает вам на тестовый маил сообщение и заносит урл сайта в отдельный список. Далее из этого списка берется урл и рассылаются сообщения, это уже выполняет рассылщик, который рассылает по базе е-майлов. Так же хочу отметить что в мануале есть софт для парсинга е-майлов, т.е. не нужно заморачиваться где брать е-майлы для рассылки, запустил софт и парсишь себе свою выборку, а далее приступаем к рассылке...

При помощи шаблона рассылка попадает в вайт лист и пользователи открывают письма, т.е. открываемость всех писем рассылки, абсолютно высокая.

В общем покупкой доволен, особенно мануалом по заработку для чайников.
А по доброй традиции пару скринов свежей статистики:-)?
 
  • Спасибо
Реакции: Pantonini

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Carri

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
 
  • Спасибо
Реакции: Carri

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Внёс обновления в работу шаблона. Теперь формы будут заполняться ещё корректнее.
Также исправил некоторые нюансы и увеличил скорость рассылки.

За приобретением - в телеграмм.
 

Zaecet

Новичок
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
9
Благодарностей
7
Баллы
3
Обещал оставить развёрнутый отзыв, сейчас это сделаю.
Являюсь обладателем другого бота рассыльщика автора уже приличное время, и за это время только положительные эмоции от работы. Хоть у меня и нет многолетнего опыта в рассылках, но благодаря материалу и ботам смог во всём разобраться, а самое главное рассылать на постоянной основе, когда позволяет время.
Но когда увидел, что вышел этот бот, то купил не думая, так как уже был уверен в качестве предыдущего.
И не прогадал! Тут вообще всё просто и даже не нужно парится с настройками. Забил текстовый файл с сайтами и рассылай. Это и вправду полный автопилот, если ещё заранее подготовить расходники, которых хватит надолго, то можно запустить и поглядывать один раз в день.
Хотя есть и минусы, то что оперативной памяти работа через браузер съедает намного больше и скорость не такая быстрая, как у другого бота,но как по мне плюсов гораздо больше, что стоит только полный автопилот, когда не нужно настраивать каждый сайт, просто запустить и наблюдать как идёт рассылка полностью бесплатно.
А ещё можно рассылать с любых сайтов где стоит гуглкапча, так это вообще бомба, в ближайшее время возьму софт для разгадывания и буду пробовать.Возможности открываются огромные, которыми я собираюсь в полной мере пользоватся. За что очень благодарен автору, спасибо и удачи во всём.
 
  • Спасибо
Реакции: Expel и vitron

sokolov83d

Пользователь
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
30
Благодарностей
11
Баллы
8
Обещал оставить развёрнутый отзыв, сейчас это сделаю.
Являюсь обладателем другого бота рассыльщика автора уже приличное время, и за это время только положительные эмоции от работы. Хоть у меня и нет многолетнего опыта в рассылках, но благодаря материалу и ботам смог во всём разобраться, а самое главное рассылать на постоянной основе, когда позволяет время.
Но когда увидел, что вышел этот бот, то купил не думая, так как уже был уверен в качестве предыдущего.
И не прогадал! Тут вообще всё просто и даже не нужно парится с настройками. Забил текстовый файл с сайтами и рассылай. Это и вправду полный автопилот, если ещё заранее подготовить расходники, которых хватит надолго, то можно запустить и поглядывать один раз в день.
Хотя есть и минусы, то что оперативной памяти работа через браузер съедает намного больше и скорость не такая быстрая, как у другого бота,но как по мне плюсов гораздо больше, что стоит только полный автопилот, когда не нужно настраивать каждый сайт, просто запустить и наблюдать как идёт рассылка полностью бесплатно.
А ещё можно рассылать с любых сайтов где стоит гуглкапча, так это вообще бомба, в ближайшее время возьму софт для разгадывания и буду пробовать.Возможности открываются огромные, которыми я собираюсь в полной мере пользоватся. За что очень благодарен автору, спасибо и удачи во всём.
Стату скиньте, или напишите сколько уников +- в сутки.
 
  • Спасибо
Реакции: Expel и inilim

Zaecet

Новичок
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
9
Благодарностей
7
Баллы
3
Стату скиньте, или напишите сколько уников +- в сутки.
По разному выходит, более 500 пока что не получается в сутки, но это мои недоделки, знаю что можно делать больше если не ленится.

 
  • Спасибо
Реакции: AndreyTRAF и vitron

all3xpress

Client
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
159
Благодарностей
25
Баллы
18

Evgarage

Client
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
22
Благодарностей
7
Баллы
3
Покупал прошлый шаблон примерно месяц назад. Настроил - разослал, все работает четко. Но так как я сам человек очень ленивый, то вскоре забросил, так как настраивать сайты (пусть даже это занимало 5-10 минут) мне не хотелось. Буквально вчера узнал, что ТС выпустил новый шаб с автоматизацией всех процессов и решил, что мне нужно его взять, так как такой способ рассылки очень действенный и оперативный, и не нужно париться по поводу прогрева серверов и прочего - просто нашел донора и рассылаешь с него, вбивая только креативы и почты. В общем, скажу так, все заявленные функции выполняет на "отлично", и минимум телодвижений: вбил ключевики - собрал, пропарсил и ставишь на рассылку, указав сколько отсылать с одного донора. В связке с (другой софт) творит чудеса, так как крупные сайты почти все защищены рекапчой. Ставлю большой плюс шаблону. Рекомендуется к приобретению!
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

Zaecet

Новичок
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
9
Благодарностей
7
Баллы
3

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

digitalboy228

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
51
Благодарностей
5
Баллы
8
По разному выходит, более 500 пока что не получается в сутки, но это мои недоделки, знаю что можно делать больше если не ленится.

Какими редиректами ты решил проблему с ботами?
 

Zaecet

Новичок
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
9
Благодарностей
7
Баллы
3

all3xpress

Client
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
159
Благодарностей
25
Баллы
18

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28




Обновлён режим чекинга доноров:
- Теперь бот умеет распределять шлёт донор в инбокс или спам при чекинге. И сохранять эти сайты в разные файлы.
Таким образом будет фильтрация в авто режиме. На данный момент эта функция работает с почтовиками майл и яндекс.
- Добавлена функция поиска доноров, у которых имеется рекаптча.
- Реализована функция сбора статистики для каждого донора в эксель файл.
Туда будет сохраняться:
1. Урл донора
2. Пометки для ключевых запросов (эти данные можно будет использовать для парсинга новых сайтов)
3. Сколько визитов в месяц было сделано на сайт (для приблизительной оценки трастовости)
4. Тестовое письмо в инбоксе или спаме
5. Место сайта в мире
6. Урл запроса (для рассылки через PostmanRobot)
7. Параметры самого запроса (для рассылки через PostmanRobot, тем самым можно будет просто скопировать эти данные, вставить и рассылать)
Пример:



- Добавлена возможность выбора типа сайтов, для корректной работы чекера.
Так как было замечено, что сайты с двойной доменной зоной, к примеру, такой: domen.com.ua отрабатывал неправильно.
Поэтому теперь можно обрабатывать и подобный тип сайтов.
- Проанализировано ещё более 150 сайтов с разными формами и дополнены варианты для правильной отработки полей.

Обновлён режим рассылки:




- Добавлена вставка тестовых ящиков для контроля инбокса с заданным интервалом отправки.
- Добавлена функция проверки инбокса в процессе рассылки.

Бот может в автоматическом режиме проверить куда шлёт донор, в спам, инбокс или в никуда :-)
Достаточно лишь указать путь к файлу с тестовыми ящиками.
- Также он может удалять донор из списка, если он перестал слать или письма пошли в спам.
Тут можно будет выбрать, как пожелаете. Тем самым с тех доноров, которые перестали слать письма, но форма заполняется, не будет отправки.
То есть, сейчас контролировать рассылку стало ещё проще и без особых усилий.
- Улучшено логирование, теперь будет понятно сколько писем в общем отправлено, с какого донора была отправка, на какой емейл.
Это сделано для лучшего понимания процесса рассылки.
- Исправлены некоторые мелкие недочёты.

Плюс обновлён мануал для шаблона.

По поводу приобретения, обращайтесь в телеграмм.
Стоимость пока прежняя, но планирую повышать в скором времени.
 

Zaecet

Новичок
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
9
Благодарностей
7
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: woober

Светлана11422

Новичок
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3




Обновлён режим чекинга доноров:
- Теперь бот умеет распределять шлёт донор в инбокс или спам при чекинге. И сохранять эти сайты в разные файлы.
Таким образом будет фильтрация в авто режиме. На данный момент эта функция работает с почтовиками майл и яндекс.
- Добавлена функция поиска доноров, у которых имеется рекаптча.
- Реализована функция сбора статистики для каждого донора в эксель файл.
Туда будет сохраняться:
1. Урл донора
2. Пометки для ключевых запросов (эти данные можно будет использовать для парсинга новых сайтов)
3. Сколько визитов в месяц было сделано на сайт (для приблизительной оценки трастовости)
4. Тестовое письмо в инбоксе или спаме
5. Место сайта в мире
6. Урл запроса (для рассылки через PostmanRobot)
7. Параметры самого запроса (для рассылки через PostmanRobot, тем самым можно будет просто скопировать эти данные, вставить и рассылать)
Пример:



- Добавлена возможность выбора типа сайтов, для корректной работы чекера.
Так как было замечено, что сайты с двойной доменной зоной, к примеру, такой: domen.com.ua отрабатывал неправильно.
Поэтому теперь можно обрабатывать и подобный тип сайтов.
- Проанализировано ещё более 150 сайтов с разными формами и дополнены варианты для правильной отработки полей.

Обновлён режим рассылки:




- Добавлена вставка тестовых ящиков для контроля инбокса с заданным интервалом отправки.
- Добавлена функция проверки инбокса в процессе рассылки.

Бот может в автоматическом режиме проверить куда шлёт донор, в спам, инбокс или в никуда :-)
Достаточно лишь указать путь к файлу с тестовыми ящиками.
- Также он может удалять донор из списка, если он перестал слать или письма пошли в спам.
Тут можно будет выбрать, как пожелаете. Тем самым с тех доноров, которые перестали слать письма, но форма заполняется, не будет отправки.
То есть, сейчас контролировать рассылку стало ещё проще и без особых усилий.
- Улучшено логирование, теперь будет понятно сколько писем в общем отправлено, с какого донора была отправка, на какой емейл.
Это сделано для лучшего понимания процесса рассылки.
- Исправлены некоторые мелкие недочёты.

Плюс обновлён мануал для шаблона.

По поводу приобретения, обращайтесь в телеграмм.
Стоимость пока прежняя, но планирую повышать в скором времени.
Не знаю как отписать в личку, отпишите мне пожалуйста
 

Palladium1917

Новичок
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Скидок больше нет
Купил неделю назад данный комбайн,сложности при работе конечно есть,но из за того что у меня пока не хватает компетенции и знаний ,а так шаблон отрабатывает на все 100!Инбокс хороший!Траффик он точно принесёт и неплохой!
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
В течении 2 дней можно получить парсер емейлов в виде бонуса, при покупке данного шаблона DonorsRobot.
Обращайтесь!
 

L555

Client
Регистрация
14.07.2019
Сообщения
23
Благодарностей
9
Баллы
3
Прикупил шаблон и остался полностью доволен, действительно почти всё на автопилоте, были некоторые моменты, где сначала не получилось настроить, но автор мне помог разобраться, за это респект, чувствуется, что он в этой теме хорошо разбирается и ему можно доверять, тем более поможет в случае чего.
Сам шаблон больше похож на комбайн, который выполняет всю рутинную работу и делает то, что не каждый и руками сможет сделать, поэтому ставлю высокую оценку за создание такого шаблона.
Если хочешь научиться рассылать с доноров, то этот шаблон не заменимый инструмент в полностью готовом виде, аналогов которому ещё не встречал.
Качество соответствует, могу с уверенностью рекомендовать.
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Добавлена функция подготовки файла с данными для рассылки через шаблон PostmanRobot
То есть сейчас можно в автоматическом режиме собирать в файл неограниченное количество доноров, с которых в последствии можно будет рассылать полностью на запросах в пакетном режиме.



Добавлена функция отсечения сайтов с погрешностью при чекинге.
Бывает, что креатив донор шлёт в поле "Кому" и бот определяет это письмо как успешное и соответственно кладёт этот сайт в готовые доноры, хотя на самом деле креатива в теле письма может и не быть.
Поэтому сейчас можно будет отсекать подобные сайты выставив эту настройку.

Для того, чтобы не терять отработанные сайты при чекинге, добавил сохранение в отдельный файл: Отработанные чекером сайты.txt
И исправил некоторые мелочи в работе шаблона.

P.S. Напоминаю, что я работаю и обновляю на последней версии зеннопостера, на более старых версиях не тестировал.
За приобретением - в телеграмм.
 
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Обновил режим чекинга сайтов, теперь поиск доноров будет ещё лучше и корректнее.
Ранее была погрешность если форма заполняется на одном домене, а письмо приходит совсем от другого домена, то бот мог не верно определить. Сейчас же это не важно, определять будет как нужно. Поэтому погрешность минимальна.
 

timoharebet

Новичок
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо автору за компетентность, добавил мою "хотелку" в шаблон. Да и в целом реализовано всё отлично, большой плюс ещё в том что постоянно дорабатывается и улучшается. Много чего покупал в интернете, но это вложение могу приписать к одному из лучших
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

limarkximus

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
116
Благодарностей
73
Баллы
28
Приобрел два шаблона еще месяц назад (постман и робот донор) все заявленные функции работают как часы, автор постоянно следит за актуальностью шабов и выкатывает постоянные обновы. День назад у меня отвалился чек емейлов (грешу на сервер а не на шаб так как у автора все работает) решил поинтересоваться сколько будет стоить доработка этого пункта с учетом моих требований... на что автор какое то время помолчал и выдал обнову совершенно бесплатно)! Продавец более чем адекватный, в разработке шаблонов и в рассылке как говорится в теме. Это вывод потому что задавал вопросы не только по шабам а и консультировался по рассылкам. В общем всем советую!
Первые копейки уже упали)) Спасибо
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)