Не получается сделать POST-запрос, помогите за деньги.

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
205
Баллы
43
Работы минут на 10, оплачу 300 рублей. Если возникнут сложности - дополнительно оплачу время.
Есть рынок, к нему есть API-инструкция https://www.bitmex.com/api/explorer/#!/Order/Order_new
Нужно создать новый ордер (Create a new order). Я сделал всё как в инструкции (шаблон прикладываю к этому сообщению). Создал секрет и обычный ключ - всё это вставил в переменные. Если ключ убираю, то пишет Invalid API Key, т.е. всё верно делаю. Но всё равно ответ {"error":{"message":"Signature not valid.","name":"HTTPError"}}

Нужно достаточно срочно - пишите в личку или в скайп Arturs20061 или в ВК https://vk.com/iiband

Можете сразу сделать или подсказать причину - оплачу в любом случае. Плюс, если захотите, ещё работа есть такая же простая.
Естественно, если кто-то объявится, то я отпишусь сразу тут и закрою тему, так что можете не опасаться на этот счёт!
 

Вложения

Последнее редактирование:

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
Могу дать подсказку.
На сайте:
1.png

В сниффере PM:
2.png

P.S. Ааааа, понял. Ключа то у меня не было в шаблоне:D
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
Шаблон не смотрел. При работе с биржам обычно каждый http-запрос подписывается цифровой подписью. В документации сервиса этот процесс должен быть описан.
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
205
Баллы
43
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
205
Баллы
43
Вот станешь модератором, бушь закрывать.
Обожаю подобные высеры, работа фигня но сам сделать не могу.
Не ожидал, что такие агрессивные люди присутствуют на этом замечательном форуме. Отвечать таким бесполезно, для них хоть боженька с небес спустится - всё равно будут считать всех козлами, а себя королями. Но я отвечу, чтобы другие увидели ложь подобных злостных заявлений.

Работа была действительно пустяковая, но только для тех, кто разбирается в C#. Естественно, я и предлагал работу именно таким людям. Если взять техничку с улицы, то для неё эта работа будет космически сложна, но это не значит, что ей нужно выплачивать миллионы.
Нашёлся адекватный хороший парень, выполнил за часок данную работу, после чего я ему ещё на 1,5 тысячи рублей сделал заказ, и продолжаю это делать. В итоге человек получил быстрый небольшой заработок, я получил хорошего знакомого. Все довольны. Кроме тебя, che100. Потому что у тебя нет ни квалификации, ни хороших манер. Только необоснованная агрессия, и желание получать миллионы, не обладая нужными знаниями.

Прошу модераторов закрыть тему и наказать данного человека.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Работа была действительно пустяковая, но только для тех, кто разбирается в C#
Т.е. ты в в C# не разбираешься, но уверено оценил работу как пустяк.
Нашёлся адекватный хороший парень, выполнил за часок данную работу
300руб. за 1 час , ты где такого мастера нашел, Вьетнам, Камбоджа или Бангладеш?
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
205
Баллы
43
Представь себе, но таки-да. Не обязательно быть мастером, чтобы оценить работу.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)