Новость ZennoStore - магазин ботов от ZennoLab

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
Все будет в скором времени, не переживайте :-)
Сломалось отображение товара, пока он на модерации.
Поменял свой ReCaptchaGnizer, отправил на модерацию и получаю 404 ошибку, если я не залогинен (из под себя вижу товар, а если разлогинюсь - 404). Это не круто (даже для вас), учитывая что модерация не за минуту проходит.

Ранее писалось, что товар "недоступен", но не было 404 ошибки.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Оплата не работает, проверь мыло, там клиент описал
Деньги сняло но продажу не засчитало
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Оплата не работает, проверь мыло, там клиент описал
Деньги сняло но продажу не засчитало
Оплата работает. Покупатель указал некорректные данные при оплате.
 

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Очередное обновление в ZennoStore:

[+] Добавили возможность продавать несколько ботов в одном товаре. При добавлении товара в админке нужно выбрать пункт "Указать несколько" и указать список Id ваших ботов.
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Оплата работает. Покупатель указал некорректные данные при оплате.
он говорит что указал все, номер телефона и тд
у него пять ничего не вышло
хотя он нормальны человек)
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
а почему нет всем привычных вм, киви, яд и тд?
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Мы создали отдельный раздел на форуме. посвященный ZennoStore - http://zennolab.com/discussion/forums/zennostore.196/
Там можно создавать темы, и обсуждать любые вопросы, связанные с работой магазина.
 

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Интересуют только открытые шаблоны без подписки.
Предполагается ли их продажа в ZennoStore ?
Или в продаже будут только закрытые ?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Интересуют только открытые шаблоны без подписки.
Предполагается ли их продажа в ZennoStore ?
Или в продаже будут только закрытые ?
смысл их продавать открытыми, если больше одной продажи тогда не будет?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Интересуют только открытые шаблоны без подписки.
Предполагается ли их продажа в ZennoStore ?
Или в продаже будут только закрытые ?
заказывайте у исполнителей с форума - с условием - открытый шаблон. Как вариант - те кто, продают через магазин - могут дописать, что возможна продажа в открытом виде - пишите на @почта.ру - цена открытого в 100 раз больше чем закрытого, к примеру. Просто соль в том, что кто выложил в магазин - то планирует массово продавать - как автор книгу например - она хоть и открытая, но никто не может без разрешения автора её перепечатать, либо покупаются авторские права и конечно же они дороже - чем книга. это ж типа бизнес - а так шаблон может утечь в паблик. хотя с другой стороны Вас понимаю - есть вариант - для обучения типа, или для внесения личных уникальных правок не дожидаясь ответа исполнителя - но открытый шаблон - это и открытие возможных секретов, того чего нет на поверхности, что добылось например - временем большим, чем стоит один шаблон в розницу - того на чём и зарабатывает автор шаблона. Это когда в офисе на окладе работают - то пишут открытый для работодателя код +документирование, а магазин - для продаж или распространения "готовых" продуктов.
 

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
хотя с другой стороны Вас понимаю - есть вариант - для обучения типа, или для внесения личных уникальных правок
Ок. Понял. Для обучения. Видимо открытые шаблоны именно для обучения и будут продаваться в этом магазине. Такой раздел вроде бы предполагается. Ну вообщем - логично.
Ну, а рабочий, открытый и без подписки это на бирже фрилансеров. Так собственно и делаю. Знаете довольно дешево выходит.
ена открытого в 100 раз больше чем закрытого, к примеру.
Не всегда. Тут как договоришься. Ну например.
Тут на форуме есть пару людей, которые продают закрытые шаблоны под интересную мне тематику и вроде бы без помесячной подписки от 3000 руб до 5000 руб.
На одном из SMM-форумов аналогичные закрытые шаблоны продаются 1800 руб. за первый месяц и 1000 рублей за каждый последующий.
На бирже фрилансеров я, используя описания к двум вышеприведенным шаблонам и внеся свои коррективы, составил ТЗ. Договорился с тремя разработчиками. Предоставил им ТЗ. Далее выбрал наиболее устраивающий меня вариант. Согласно данного ТЗ мне сделали открытый и без помесячной оплаты шаблон за 3000 руб. При условии возврата денег в течение недели.
Меня в этом шаблоне не все устроило. Я его немного доработал. И теперь все нормально.

Я не агитирую против магазина. Нет. Как поставщик готовых решений из коробки, он наверное многих устроит. Но не в моем случае. Мне шаблоны нужны только открытые. :-)
И да - открытый шаблон действительно должен быть дороже. С этим трудно не согласиться. Но не в 100 раз. Это уж точно.
И, кстати, не совсем понял почему открытый шаблон можно будет продать только один раз ? Допустим кто-то купил такой шаблон. И что он потом будет за бесплатно или за платно распространять его ?
 
Последнее редактирование:

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
И, кстати, не совсем понял почему открытый шаблон можно будет продать только один раз ? Допустим кто-то купил такой шаблон. И что он потом будет за бесплатно или за платно распространять его ?
потому что шаб могут выложить в паблик или что вероятнее сделают закрытым и будут продавать намного ниже стоимости которую установил тот кто писал шаб
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Какая разница как и кто будет пользоваться открытыми шаблонами. Я например продаю открытые и не умерла продажа, деньги идут. Давно уже надо было добавить функционал поддержки открытых шаблонов, тем более это сделать раз в 5 легче, чем функционал с закрытыми и об этом разработчикам надо было позаботиться ещё в первые недели после открытия.
Я не понимаю почему сейчас медлят с этим. Это же не ракету в космос отправить, там намного все легче. Сделать возможность загрузки шаблона без шифрования и установить ценник - всё
 

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
потому что шаб могут выложить в паблик или что вероятнее сделают закрытым и будут продавать намного ниже стоимости которую установил тот кто писал шаб
Ну , а у меня нет доверия к закрытому шаблону.
1. Мало ли каких закладок могут туда навставлять.
2. Постоянная необходимость доплачивать автору в случае каких-либо изменений на целевом сайте (верстка, поля, расположение элементов и т.д.)
3.Мне проще доработать самому шаблон в случае п.2 и в случае если мне захочется какого-либо дополнительного функционала.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Камрады, о чем спор? В идеалое должен быть выбор в каком виде продавать ... кто хочет продавать закрытые шабы, тот будет продавать их, кто считает возможным продавать свои шабы в открытом виде, тот то же должен иметь такую возможность.
 
  • Спасибо
Реакции: progrlab

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Камрады, о чем спор? В идеалое должен быть выбор в каком виде продавать ... кто хочет продавать закрытые шабы, тот будет продавать их, кто считает возможным продавать свои шабы в открытом виде, тот то же должен иметь такую возможность.
Да особого спора и нет. Просто обмен мнениями. Благодаря этому видны плюсы и минусы обоих вариантов.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Добавили бы ещё статистику просмотров товаров, кроме статистики заказов - для оценки рекламы своих ботов на других ресурсах.
 

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Добавили бы ещё статистику просмотров товаров, кроме статистики заказов - для оценки рекламы своих ботов на других ресурсах.
Хорошая метрика, подумаем над тем, чтобы добавить.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
в магазине, можно было бы предусмотреть раздел - тендеры - где могут публиковаться заказы на индивидуальную разработку - возможно владелец магазина брал бы свой процент ну или как то ещё.
Так же ждём маркетинговые ходы по раскрутке магазина. Пробовал как то запустить рекламу в ВК - но не прошло модерацию - такое у них под запретом, но есть же ещё масса других ресурсов.. наверно) А вот - просто объявление - автоматизация в сети, или объявление по боту на странице своего сайта - у которого благая цель (не буду говорить какой) - прошли. Т.е. есть один минус - даже если твой бот не будет ничего спамить и тд, а будет выполнять благую автоматизацию - и будешь пробовать рекламить в крупных рекламных площадках - то при присутствии рядом запретных ботов - это объявление не примут, т.е. прорекламить прямую ссылку на товар в магазе - нельзя, хотя это не на 100% наверно.
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
в магазине, можно было бы предусмотреть раздел - тендеры - где могут публиковаться заказы на индивидуальную разработку - возможно владелец магазина брал бы свой процент ну или как то ещё.
Хорошая идея, а то народ на форуме уже путается куда заказы писать: кто в рекламу опубликует, кто в раздел zennostore, кто прямо в топиках наспамит всем подряд
 

zennoblat

Client
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Парни, подскажите а Zennostore.com вообще работает? Хотел посмотреть что вообще есть из проверенных ботов под зенку.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113

zennoblat

Client
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
584
Баллы
93
было бы не плохо видеть количество продаж возле каждого проекта - это дало бы возможность оценить популярность продукта, подстегнуть разработчиков и т.д.
 
  • Спасибо
Реакции: Drom и kapelan28

Alex62

Client
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
226
Благодарностей
31
Баллы
28
Error 523 Ray ID: 50e4ef05a92e8b08 • 2019-08-30 07:08:28 UTC
Origin is unreachable
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)