Продаю Бота для рассылки с бесплатных ящиков mail.ru

fargot31

Client
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
60
Благодарностей
13
Баллы
8

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
А ну тогда понятно.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43


Итак, в честь дня Защитника Отечества!



С 23 по 25 февраля - скидка на рассыльщик составит 4000р (стоимость Бота - 14000р вместо 18000р)

26-го февраля подсчитываем кол-во добавленных в общий чат Клиентов:


- и если оплативших рассыльщик в этот период будет не менее 10-ти человек,
то каждый из них получит в подарок 1 любой Бот из каталога на выбор:


Ссылка на рассыльщик: https://zenno-bots.ru/product/m_mail-bot/

P.S. На период скидок партнерская программа - не работает...
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
До окончания действия праздничной скидки (14000р вместо 18000р) осталось менее суток...
До получения доп.подарка (любой Бот из 6-ти) при наборе 10 оплативших (до 26.02) - еще 6 человек:



Все в ваших руках...:-)
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Поздравляю всех прекрасных представительниц данного форума с международным женским праздником!
И пусть вас всегда согревает одеяло нежности, ласки и любви окружающих вас, близких вам людей!



8 и 9 марта скидка на Бота для рассылки с mail-аккаунтов - 3000р. (стоимость 15600р вместо 18600р)
На остальные Боты из каталога - скидка 10%
При единоразовой оплате комплекта от 3-х Ботов из каталога
- скидка 10% на весь комплект (не считая стоимости выписки зеннобокса),
при этом сохраняются и учитываются праздничные скидки на каждый из Ботов.

Ссылка на каталог: https://zenno-bots.ru/shop/

Мой скайп: voznesenskiy77
Мой телеграм: @i_zennobot
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: apalon

sLoN777

Новичок
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Бот ещё актуален? шлёт в инбокс?
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Бот ещё актуален? шлёт в инбокс?
Да. Поддерживается и обновляется.
Бот будет актуален, пока mail.ru не отменит возможность отправки писем с аккаунтов.

2 дня назад ливанул короткими ссылками по сборной базе, результат +200$:


- но данный скрин - не гарантия инбокса\профита у Клиента, ибо:
 

impul5e

Client
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
198
Благодарностей
40
Баллы
28
Да. Поддерживается и обновляется.
Бот будет актуален, пока mail.ru не отменит возможность отправки писем с аккаунтов.



2 дня назад ливанул короткими ссылками по сборной базе, результат +200$:


- но данный скрин - не гарантия инбокса\профита у Клиента, ибо:
скринов не видно
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: impul5e

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Свежее обновление рассыльщика:
персонализированная отправка (при рассылке на 1 емайл), поддерживает до 6 колонок данных, например:

имеем строку в базе:
Вася,[email protected];89236179439,г.Зачуханск,24 года;неженат;Козерог

делаем шаблон письма:
Привет, [-Variable.kol_1-]!
К нам в базу попал твой номер телефона [-Variable.kol_2-] и уже через 5 минут
мы узнали, что тебе [-Variable.kol_4-], ты из [-Variable.kol_3-], по гороскопу ты - [-Variable.kol_6-]...
А хочешь узнать, как мы это узнали и почему ты все еще [-Variable.kol_5-]?

с помощью персонализации Бот формирует письмо:
Привет, Вася!
К нам в базу попал твой номер телефона 89236179439 и уже через 5 минут
мы узнали, что тебе 24 года, ты из г.Зачуханск, по гороскопу ты - Козерог...
А хочешь узнать, как мы это узнали и почему ты все еще неженат?
>>> ссылка


видео-кейс (пример персонализированной рассылки):
- спарсим емайлы и сделаем по ним рассылку...

Ссылка на рассыльщик: https://zenno-bots.ru/product/m_mail-bot/
телеграм-канал: https://t.me/zennobots
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: fri-lancer

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
вообще необучаемый я
- тогда это не ко мне...:-)
Я предоставляю качественный софт,
подробные инструкции к нему и более 30-ти видео по рассылкам на своем ютуб-канале,
но у меня нет - ни времени, ни желания быть "наседкой"...
В данной теме нужно уметь работать головой, проявлять креатив, а не ждать пока тебе 100 раз разжуют и в клюв положат...
 
  • Спасибо
Реакции: Сергей4495

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Всем Привет!
"На носу" 1 апреля - всемирный день смеха и хорошего настроения:-)
И в этот день я решил сделать сюрприз и поднять настроение тем,
кто давно хотел приобрести рассыльщик, но средства не позволяли...

Итак, Акция - первоапрельская НЕшутка!
1 апреля в течении 6-ти часов вы сможете приобрести Бот по рассылке с mail-аккаунтов
не за 18600р, а за 9600р., т.е., на 50% дешевле!

На многих форумах UP разрешен не чаще одного раза в 3 дня,
на некоторых - раз в неделю, на "особых" - 1 раз в 10 дней...
Поэтому, о точном времени запуска акции будет сообщено:
1 апреля, за 1 час до начала акции - в моем телеграм-канале https://t.me/zennobots (https://tglink.ru/zennobots)

Возможные вопросы:
1. У меня нет телеги, да и телеграм в моей стране заблокирован, что мне делать?
- загуглить работу телеги через прокси, установить телеграм, подписаться на канал и ждать сообщения о запуске акции
2. Зачем все эти сложности с телегой, есть-же скайп...?
- чтобы отсеять тех, кому лень поднять свою "пятую точку" ради получения результата
3. У меня сейчас нет денег, можно будет оплатить 2-го, 3-го, 4-го апреля...?
- можно будет, но в 2 раза дороже, чем 1-го апреля
4. Можно было и пораньше предупредить (за неделю, за месяц...)
- о спонтанном сюрпризе не предупреждают за неделю, за месяц...
5. А если я не успею поучаствовать в акции?
- кто не успел, тот - опоздал... значит, не так хотелось
6. Это не первоапрельская шутка?
- это первоапрельская НЕшутка:-)

P.S. партнерская программа на период акции не работает...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Pelengator

Pelengator

Client
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
48
Благодарностей
34
Баллы
18

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
По просьбе Клиента добавил в рассыльщик сохранение профиля в конце сессии.
Также, добавлены расширенные настройки наработки кук
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
1. оптимизировал проверку активации
2. оптимизировал работу под 64-битный браузер
3. добавил таймаут прокси и отключение отображения картинок:



4. поправил прикрепление файлов через облако

Внимание!
С 1 по 10 мая - 20% праздничная скидка на рассыльщик.
При оплате комплекта от 3-х Ботов из каталога (включая рассыльщик) - 30% скидка на весь комплект!
Наступает первомай - ешь шашлык и рассылай!:-)
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Поздравляю всех с 1 мая!


С 1 по 10 мая - 20% праздничная скидка на рассыльщик.
При оплате комплекта от 3-х Ботов из каталога (включая рассыльщик) - 30% скидка на весь комплект!
Каталог: https://zenno-bots.ru/shop/
 

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8
Купил и я сие чудо месяц назад. Что могу сказать? Функционал шикарен. Но вот в чем проблема: нужно не мало времени убить, чтобы добиться хотя бы, чтобы маил отравил ваши письма (я уже молчу о попадании в инбокс, или спам). У меня вообще, сразу после отправки, в ящик нельзя зайти (нужно восстанавливать аккаунт). Пакетные прокси типа: awm, luminati.io - не пойдут, так как нужны хорошие индивидуальные. Кроме самого рассыльщика, нужно купить как минимум генератор коротких ссылок, а лучше ещё и генератор редиректов, а также парсер брошенных доменов.
Пробовал слать сам текст (без ссылки) и как уже сказал выше, письма не смогли даже с "исходящих" уйти. Пробовал менять прокси, аккаунты, но без толку. Бросил это дело, так как знаю способы заработка денег менее затратные по времени и нервам.

Ещё раз говорю: никаких претензий к автору и шаблону не имею, но то, что с ним надо наиграться - это точно. Автор никаких рекомендаций по попадаю в инбокс не дает (но это я знал до покупки).

PS. От чата в скайпе, практически никакого толку нету, так как за последний месяц, там появилось где-то 5 новых сообщений.
 
Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Купил и я сие чудо месяц назад. Что могу сказать? Функционал шикарен. Но вот в чем проблема: нужно не мало времени убить, чтобы добиться хотя бы, чтобы маил отравил ваши письма (я уже молчу о попадании в инбокс, или спам). У меня вообще, сразу после отправки, в ящик нельзя зайти (нужно восстанавливать аккаунт). Пакетные прокси типа: awm, luminati.io - не пойдут, так как нужны хорошие индивидуальные. Кроме самого рассыльщика, нужно купить как минимум генератор коротких ссылок, а лучше ещё и генератор редиректов, а также парсер брошенных доменов.
Пробовал слать сам текст (без ссылки) и как уже сказал выше, письма не смогли даже с "исходящих" уйти. Пробовал менять прокси, аккаунты, но без толку. Бросил это дело, так как знаю способы заработка денег менее затратные по времени и нервам.

Ещё раз говорю: никаких претензий к автору и шаблону не имею, но то, что с ним надо наиграться - это точно. Автор никаких рекомендаций по попадаю в инбокс не дает (но это я знал до покупки).

PS. От чата в скайпе, практически никакого толку нету, так как за последний месяц, там появилось где-то 5 новых сообщений.
И все это за 18к руб.? Хммм... не дурно...
 

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Купил и я сие чудо месяц назад
nikone, Спасибо за отзыв.
У тебя не получилось, а например, этот Клиент:


- до сих пор рассылает...

В чем между вами разница?
Скорее-всего в том, что не идет бонусом...
К сожалению, внимательность, сообразительность и терпение - в комплекте с Ботом не идут.
Если всего этого нет - покупка моего софта окажется бесполезным вложением средств,
о чем я вполне конкретно поясняю здесь, еще до покупки:


что и получилось у тебя...

Почему-то, я на 100% уверен в том, что если-БЫ у тебя не было альтернативы
в виде "способов заработка денег менее затратных по времени и нервам"
- то ты разобрался-БЫ и с проксями и с аккаунтами, и в итоге пришел к успеху)))
но, как говорится: "если-бы у бабушки был ..й - она была-бы дедушкой":-)

Ну да ладно, это все философия...
Перейду к конкретике:
1.
Пакетные прокси типа: awm, luminati.io - не пойдут, так как нужны хорошие индивидуальные.
- я лично, и регаю акки и рассылаю именно с одних и тех-же пакетных прокси - уже год! надо просто хорошо искать и тестировать, используя те рекомендации,
которые я по твоим словам - НЕдаю:-), а не хватать то, что у всех на слуху, так как "не все йогуртыпрокси - одинаково полезны":-)

2.
Кроме самого рассыльщика, нужно купить как минимум генератор коротких ссылок, а лучше ещё и генератор редиректов, а также парсер брошенных доменов.
- вот поясни, что значит "нужно"? какого черта это все покупать, если ты даже обычный текст отправить не можешь? Где логика?
Кстати, перед оплатой ты получил подробную информацию с вопросами\ответами и там есть вот это:

В твоем случае логичнее было - приобрести регистратор майл-аккаунтов и работать по рекомендациям, которые я (по твоим словам) совсем НЕдаю :-)

3.
Автор никаких рекомендаций по попадаю в инбокс не дает (но это я знал также до покупки)
Зачем лукавишь?
из скайп-чата:

из телеграм-чата:


- как по мне, так это - вполне конкретные советы и рекомендации по спаму\инбоксу. Или ты так не считаешь?

4.
От чата в скайпе, практически никакого толку нету, так как за последний месяц, там появилось где-то 5 новых сообщений
чат в скайпе за апрель:
- да, в данном чате нет лишнего .издежа и срача и приватные фишки (нажал кнопку - заработал) тебе никто не спалил, ссылку на классные прокси не дал и качественных акков не отсыпал... в-основном, одни обновления... понимаю твою обиду:-)

чат в телеге за апрель:


В-общем, подведу итог...
"Мальчики и девочки, а также их родители" - если вы хотите приобрести данный софт, чтобы "поиграться" (как nikone) - сразу проходите мимо!
Вот здесь Клиент абсолютно четко и верно написал:


Читайте отзывы перед покупкой! Чтобы понимать, что вы покупаете и зачем!
Скрин отзывов: https://zenno-bots.ru/wp-content/uploads/2019/02/otzyvy-6.png

Данный софт стабильно выполняет свои функции, а в умелых руках и при наличии определенных качеств (о которых я написал выше) - приносит хороший профит.
Иначе, получится как в этой фразе: "Современная электронно-вычислительная техника в руках индейца - это ненужная куча металлолома, которую тот не способен, ни - оценить, ни - использовать":-)

Тебе, nikone, желаю успехов в дальнейшем поиске легких "способов заработка денег менее затратных по времени и нервам"...:-)


P.S. а дальше у нас с nikone пошла такая переписка:




После этого он пошел на вмид и накатал претензию, не имея ко мне претензий...:-)
В-общем, делайте выводы...
Авторам шаблонов имеет смысл 100 раз подумать, прежде чем что-то продавать данному персонажу...
 
Последнее редактирование:

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8
А я не советую в данного товарища покупать его шаблоны, так как после покупки, вы ещё месяц будете подбирать расходники чтобы начать слать в инбокс (а может и закинете это дело как я). Также ТС очень негативный человек в общении, который думает, что он умнее всех. Сам не добывает золото, а продает лопаты. Ну, что ж - претензию на вмид также напишу.

После этого он пошел на вмид и накатал претензию, не имея ко мне претензий...:-)
В-общем, делайте выводы...
К тебе претензий нету, а вот к сложностям с попаданием в инбокс с шаблоном - есть.
 
Последнее редактирование:

ilushkin17

Client
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
А я не советую в данного товарища покупать его шаблоны, так как после покупки, вы ещё месяц будете подбирать расходники чтобы начать слать в инбокс (а может и закинете это дело как я). Также ТС очень негативный человек в общении, который думает, что он умнее всех. Сам не добывает золото, а продает лопаты. Ну, что ж - претензию на вмид также напишу.


К тебе претензий нету, а вот к сложностям с попаданием в инбокс с шаблоном - есть.
А ты думал спам это лёгкие деньги? И что у тебя за простые и профитные темы? Каждый день к 7 утра на завод?
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail

sokolov83d

Пользователь
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
30
Благодарностей
11
Баллы
8
Купил и я сие чудо месяц назад. Что могу сказать? Функционал шикарен. Но вот в чем проблема: нужно не мало времени убить, чтобы добиться хотя бы, чтобы маил отравил ваши письма (я уже молчу о попадании в инбокс, или спам). У меня вообще, сразу после отправки, в ящик нельзя зайти (нужно восстанавливать аккаунт). Пакетные прокси типа: awm, luminati.io - не пойдут, так как нужны хорошие индивидуальные. Кроме самого рассыльщика, нужно купить как минимум генератор коротких ссылок, а лучше ещё и генератор редиректов, а также парсер брошенных доменов.
Пробовал слать сам текст (без ссылки) и как уже сказал выше, письма не смогли даже с "исходящих" уйти. Пробовал менять прокси, аккаунты, но без толку. Бросил это дело, так как знаю способы заработка денег менее затратные по времени и нервам.

Ещё раз говорю: никаких претензий к автору и шаблону не имею, но то, что с ним надо наиграться - это точно. Автор никаких рекомендаций по попадаю в инбокс не дает (но это я знал до покупки).

PS. От чата в скайпе, практически никакого толку нету, так как за последний месяц, там появилось где-то 5 новых сообщений.
Сложно представить что такое можно рассылать чтоб без ссылки не попасть в инбокс, поставьте в 4-5 скрытых, шлите автоответчиком, маил лояльно относится к автоответчику там и десяток гугл сокращалок пойдет, пдфками слать можно, с своего ип отправте фразу - Привет, как дела., если дойдет, а должно дойти в инбокс на 99% в 4-5 скрытых, значит дело в ип с которых рассылаете.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
К тебе претензий нету
А вот у меня к тебе появились вполне конкретные претензии.
За необоснованную жалобу во wmid,
неуважение к разработчику и клевету,
несущую вред моей деловой репутации
- я лишаю тебя тех.поддержки на неопределенный срок, в соответствии с данным пунктом:

- с которым ты ознакомился перед оплатой...

Будешь продолжать подобную деятельность - лишу тех.поддержки окончательно и удалю из скайпа и общего чата Клиентов...
При этом, ссылка на скачивание актуальной рабочей версии Бота у тебя останется, как и на инструкцию (в которой я публикую свежие обновления),
но все возникающие проблемы ты будешь решать сам - с помощью материалов, полученных после оплаты и напрягая свой мозг...

а вот к сложностям с попаданием в инбокс с шаблоном - есть
- никто не говорил, что будет просто и я не гарантировал тебе легкого инбокса\спама и какого-то определенного заработка за определенный период...
Наоборот, я заранее предупредил на странице оплаты, что не у каждого получится заработать таким способом...
Поэтому, ты не можешь требовать с меня то, чего я тебе не обещал, как и писать претензии по данному поводу...

И кстати, зачем ты вчера заказ создал на генератор коротких ссылок, если тебе так не нравится моя продукция?

- заказ я удалю, больше ничего у меня не заказывай, я отказываю тебе в дальнейших покупках моих Ботов... пользуйся сторонним софтом других разработчиков...
 
Последнее редактирование:

denz2

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет год назад,после приобретения бота рассыльщика,я оставлял свой отзыв и почитав последние темы решил оставить свежий.Сразу скажу этот метод рассылки у меня не единственный,шлю серверами,донорами и прочими методами,но на майл ру шлю исключительно этим ботом и очень доволен как инбоксом,так и профитом)Шлю скрытой копией по 20-27 шт. за раз с ссылкой с файлом и раком и боком все норм заходит,не 100% конечно есть и спам,но тот процент инбокса который есть меня устраивает.А по поводу того что письма даже без ссылки не уходят это уж не в боте дело точно!Как то же люди между собой ведут переписки и ссылки шлют друг другу и файлы...Логическую цепочку нужно тянуть,по моему мнению,отсюда)Вообщем хз мне так то пох на тех кто ноет не хочет думать и т.д ,меньше конкуренции будет.Удачи пацанчики)
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail

sokolov83d

Пользователь
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
30
Благодарностей
11
Баллы
8
Всем привет год назад,после приобретения бота рассыльщика,я оставлял свой отзыв и почитав последние темы решил оставить свежий.Сразу скажу этот метод рассылки у меня не единственный,шлю серверами,донорами и прочими методами,но на майл ру шлю исключительно этим ботом и очень доволен как инбоксом,так и профитом)Шлю скрытой копией по 20-27 шт. за раз с ссылкой с файлом и раком и боком все норм заходит,не 100% конечно есть и спам,но тот процент инбокса который есть меня устраивает.А по поводу того что письма даже без ссылки не уходят это уж не в боте дело точно!Как то же люди между собой ведут переписки и ссылки шлют друг другу и файлы...Логическую цепочку нужно тянуть,по моему мнению,отсюда)Вообщем хз мне так то пох на тех кто ноет не хочет думать и т.д ,меньше конкуренции будет.Удачи пацанчики)
да там скорее, или акки куплены поганого качества зареганныена нескольких ип, или прокси, я раз на тест брал прокси, и реально не мог ничего отправить даже - Привет., но эти прокси реально убили все рассылками, подозревая это я и просил их на тест.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Поздравляю всех с Днем Великой Победы!



Наши дети должны знать, помнить и гордиться своими настоящими Героями,
а не вестись на "чебурашек-ниндзя", "человеков-пауков" и остальной шлак...



P.S. Праздничные скидки еще актуальны сегодня и завтра...
https://zenno-bots.ru/shop/
[TBODY] [/TBODY]
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
По запросу:


- сделал небольшую тестовую рассылку на его 2 ящика: yahoo и gmail
для определения доставляемости писем на бурж.почты и % инбокса\спама.

Для теста был взят рандомный текст (темы писем и их содержание)
на русском языке, который в процессе рассылки переводился Ботом на english:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)