4 место Автоответчик Одноклассники + Регер mail.ru + Получение аккаунта Одноклассники всего за 0.35р.

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
1.jpg


Автоответчик Одноклассники + Регистрация аккаунта mail.ru (sms подтверждение) + Получение аккаунта Одноклассники всего за 0.35р.


До недавнего времени можно было получить полноценный аккаунт Одноклассники (логин:пароль) всего за 0.35р., ничем не хуже свежерега полученного с помощью sms. Но, к началу конкурса Одноклассники успели затянуть гайки, и по этому будем довольствоваться сохраненным профилем Ок.ру с загруженной аватаркой, полученным с помощью аккаунта mail.ru, который мы так же сами зарегистрируем с помощью сервиса sms активаций vr-sms.pro (не реклама, данный сервис был выбран по причине дешевой цены sms mail.ru). И в дальнейшем на этом аккаунте развернем Автоответчик Одноклассники, который можно будет использовать в различных направлениях, от дайтинга, до коммерческих направлений.

Схема работы.
  1. Регистрируем аккаунт mail.ru, подтверждаем его по sms.
  2. Создаем профиль аккаунта Одноклассники, загружаем аватарку.
  3. Запускаем Автоответчик, подгружаем профиль Одноклассники.
I) Регистратор аккаунтов mail.ru с подтверждением по sms «mail_ru_reger.xmlz»

Как это работает:

Шаблон в самом начале проверяет прокси на живучесть и скорость, берет в работу только ту прокси, что удовлетворяет времени отклика, по умолчанию стоит 1600мс, но можно ставить и меньше. Это было сделано потому, что в работе часто использовались разные, и не стабильные прокси, которые могли упасть в любой момент, или потерять свою скорость.

Далее открывается форма регистрации, запрашивается номер в сервисе смс активаций vr-sms.pro (цена mail.ru sms 0.35р), форма полностью заполняется именем, фамилией, датой рождения, выбирается предложенный адрес почты, жмется кнопка регистрации.

После чего ожидаем смс. Как только смс пришло, завершаем регистрацию, сохраняем профиль, записываем пару логин:пароль в файл «mail_ru_reger_out.txt»

Если смс не пришло, отказываемся от номера, возвращаем деньги на баланс.

Что нужно для старта:

Первым делом, в папке с шаблоном должны присутствовать файлы с именами «mail_ru_reger_imena.txt» и фамилиями «mail_ru_reger_familii.txt» , идут в комплекте.
Вторым делом, должен присутствовать файл юзер агентов «mail_ru_ua.txt», идет в комплекте.
Во входящих настройках нужно указать API Key сервиса vr-sms.pro.

Полученные аккаунты будут записаны в файл «mail_ru_reger_out.txt», а профиль сохранен в папке «Mail_prof/логин_почты».

В файле «p.txt» должны быть прокси.

Рекомендации:

Выбранный сервис смс активации имеет апи как у sms-activate.ru и совместимых, если поменять домен во всех GET запросах, то шаблон будет работать с другим сервисом, при этом измениться цена смс.
Юзер агенты рекомендуется использовать разные и свежие, особенно при массовой регистрации, дабы избежать санкций.
Полученные аккаунты можно использовать для получения профиля Мой мир, Фотострана, и других сайтов, где есть плагин авторизации mail.ru.

Мы же будем получать страничку в Одноклассниках.

II) Создатель профиля Одноклассники «od_creates.xmlz»

Как это работает:

В самом начале проверяем прокси на скорость, берем и устанавливаем юзер агента, из файла «od_creates_acc.txt» берем аккаунт mail.ru ранее нами зарегистрированный.
Обратите внимание, аккаунты почты без смс активации не смогут получить профиль Одноклассники.

Открываем мобильную версию сайта ок.ру, жмем по плагину авторизации через почту.
Вводим логин, пароль, жмем «Sign in». Если вылезла капча, разгадываем. И в случае успеха попадаем на форму регистрации аккаунта Одноклассники.

Если форма регистрации открыта, то в отдельной вкладке открываем нашу почту, считываем данные о дате рождения, возвращаемся к заполнению формы регистрации. Это действие не принципиально, но было мнение что по различной дате рождения можно было вычислить наш способ.

Заполняем форму, жмем «Next».

Ждем окна «Добавить фото» и загружаем аватарку из файла «od_creates_ava_in.txt» в котором должны быть локальные адреса до нужных фотографий в формате «c:\папка\картинка.jpg».

Если все успешно, жмем продолжить.

И сохраняем профиль в папку «Od_prof/логин_почты», записываем в файл «od_creates_out.txt» данные аккаунта (логин:пароль) для дальнейшей работы.

Что нужно для старта:

Первым делом, в папке с шаблоном должен присутствовать файл «od_creates_acc.txt» с ранее зарегистрированными почтами, подтвержденными по смс.
Обратите внимание, шаблон удаляет строку при взятии рандомно.

Так же должен присутствовать файл «od_creates_ua.txt» с юзер агентами, идет в комплекте, и «od_creates_ava_in.txt» с локальными адресами до картинок.
В файле «p.txt» должны быть прокси.

В настройках ZennoPoster должен быть прописан секретный ключ RuCapcha.

Рекомендации:

Если капча появляется слишком часто, то это не очень хорошо, в идеале её не должно быть вообще. В этом случае нужно обновить список юзер агентов, или грешить на прокси.

Автарки можно брать из фотоальбомов групп вк, картинки среднего размера, слишком мелкие не будут загружены.

III) Автоответчик Одноклассники «od_answer.xmlz»

Как это работает:

В начале проверяем прокси на скорость и устанавливаем.

Получаем аккаунт профиля Одноклассники из файла «od_answer_acc.txt».

Загружаем профиль.

Открываем сообщения.

Если новых сообщений нет, то ждем 20 секунд и проверяем вновь.

Если новое сообщение найдено, то открываем его.

Читаем Inbox файл абонента что нам пишет, если его нет, то это новый входящий, и мы ему отправляем первую часть сообщений, которые построчно берутся из файла «od_answer_list.txt», каждая строка этого файла, это отдельное сообщение, сколько строк, столько ответов напишет автоответчик нашему абоненту.
Spintax поддерживается.

Как только ответы закончатся, создаем Inbox файл с содержанием «1».

Если данный абонент напишет вновь, ему будут отправляться сообщения из файла «od_answer_list2.txt».
Архитектура программы построена так, что можно наращивать варианты ответов, если абонент пишет еще.
В нашем случае мы отвечаем два раза.

Если поступит третье обращение, то оно будет прочтено и проигнорировано.
Продолжится процесс ожидания новых входящих сообщений.
Для устранения проблемы поедания памяти за счет цикличности шаблона, через каждые 20 попыток прочтения сообщений, будет перезагружен инстанс.

Что нужно для старта:

  • В файле «p.txt» должны быть прокси.
  • В файле «od_answer_acc.txt» должны быть аккаунты Одноклассники с ранее сохраненными профилями.
  • В файле «od_answer_list.txt» должны быть ваши креативы первых сообщений.
  • В файле «od_answer_list2.txt» должны быть ваши креативы вторых сообщений.

Рекомендации:

Составляйте креативы так, что бы у абонента не возникали вопросы, все было предельно ясно и понятно.
Продумайте вероятно возможные вопросы, и дайте на них ответ во второй части ответов.
При грамотном составлении ответов, абонент не заподозрит что ему пишет бот.

2.jpg


Если возникли вопросы по этим шаблонам, пожалуйста не стесняйтесь, рад буду помочь и ответить.
 
Категория
Чат-боты \ Автоответчик, Мультиаккаунтинг, SMM
Номер конкурса шаблонов
Третий конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
круто ! А ГЛАВНОЕ вовремя :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Z_Studios

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
Любопытен алгоритм ответов, давно хотел сделать что-то подобное для личных целей, по разбираемся на досуге.
Спасибо! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Z_Studios

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
126
Благодарностей
27
Баллы
28
Правильно ли я понял, что в лс мы будем завлекать людей аватаркой ?
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Правильно ли я понял, что в лс мы будем завлекать людей аватаркой ?
Это уже кто на что горазд, каким методом будет производить касание с целевой аудиторией.
Если это вертикаль дайтинг, то аватаркой и постом в статусе, как пример.
Опять же, одной аватаркой не получить хороший охват аудитории, для этого понадобятся другие шаблоны.
 

slava1975

Client
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
236
Благодарностей
13
Баллы
18
День добрый,автору низкий поклон,но вот не задача пол только женский,возможно я по пояс деревянный,но я так и не смог сделать замену и к проксям оооочень привередливый)))),я на прокси 4g, сжирает не морщится,но на "помоешных" чаще срабатывает
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
День добрый,автору низкий поклон,но вот не задача пол только женский,возможно я по пояс деревянный,но я так и не смог сделать замену и к проксям оооочень привередливый)))),я на прокси 4g, сжирает не морщится,но на "помоешных" чаще срабатывает
Добрый день.
Спасибо.
Для смены пола на мужской в форме, необходимо в экшене установить 0, в место 1, смотрите на картинке:
age.jpg

А так же загрузить список мужских имен, и фамилий, за место женских.
По поводу проксей не совсем понял суть вопроса, сформируйте его пожалуйста с другой стороны.
 

slava1975

Client
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
236
Благодарностей
13
Баллы
18
Я пользуюсь
Добрый день.
Спасибо.
Для смены пола на мужской в форме, необходимо в экшене установить 0, в место 1, смотрите на картинке:
Посмотреть вложение 36808
А так же загрузить список мужских имен, и фамилий, за место женских.
По поводу проксей не совсем понял суть вопроса, сформируйте его пожалуйста с другой стороны.
Добрый день.
Спасибо.
Для смены пола на мужской в форме, необходимо в экшене установить 0, в место 1, смотрите на картинке:
Посмотреть вложение 36808
А так же загрузить список мужских имен, и фамилий, за место женских.
По поводу проксей не совсем понял суть вопроса, сформируйте его пожалуйста с другой стороны.
Я пользуюсь проксями от айрсокс(не реклама) ,прокси 4g, приватные, так ваш шаблон их просто выкидывает , а с всеобщими доступными работает через раз,странно как то
 

slava1975

Client
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
236
Благодарностей
13
Баллы
18
Я пользуюсь


Я пользуюсь проксями от айрсокс(не реклама) ,прокси 4g, приватные, так ваш шаблон их просто выкидывает , а с всеобщими доступными работает через раз,странно как то
Возможно что все таки скорость 4g прокси не такая быстрая как у обычных
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Я пользуюсь проксями от айрсокс(не реклама) ,прокси 4g, приватные, так ваш шаблон их просто выкидывает , а с всеобщими доступными работает через раз,странно как то
Попробуйте установить в Get запросе Таймаут = 5 , а в условии 1600 заменить на 5000
proxy.jpg


Должно помочь решить проблему.
Так же в логе можно посмотреть какой пинг выдают ваши мобильные прокси, проблема скорее всего связана с тем, что задержка на ваших проксях более 2-х секунд.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Давненько регаю OK.ru через мобильные прокси, таймаут поставьте 50, и рекомендую добавить несколько дополнительных проверок в ключевых узлах.

За проект спасибо, первый который решил сам протестировать :-)
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Давненько регаю OK.ru через мобильные прокси, таймаут поставьте 50, и рекомендую добавить несколько дополнительных проверок в ключевых узлах.

За проект спасибо, первый который решил сам протестировать :-)
Спасибо за добрые слова, таймаут 50 секунд, неужели все так плохо с мобильными проксями?
Для обычных пакетных, отклик в районе 700мс считается нормальным, что не так с мобильными?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Спасибо за добрые слова, таймаут 50 секунд, неужели все так плохо с мобильными проксями?
Для обычных пакетных, отклик в районе 700мс считается нормальным, что не так с мобильными?
Бывают разрывы связи :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Z_Studios

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 109
Благодарностей
470
Баллы
83
Спасибо за добрые слова, таймаут 50 секунд, неужели все так плохо с мобильными проксями?
Для обычных пакетных, отклик в районе 700мс считается нормальным, что не так с мобильными?
Обычные мобильные прокси славятся ротацией айпи адресов, получается она путем перезапуска устройства.. Подключение к сети занимает 30-50 секунд..
 
  • Спасибо
Реакции: Z_Studios

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
595
Благодарностей
118
Баллы
43
upload_2019-3-3_23-0-29.png


Mail ru продолжает усиливать защиту
 

slava1975

Client
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
236
Благодарностей
13
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: udder

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
595
Благодарностей
118
Баллы
43
@kosa в шаблоне "Регистратор Mail.RU" поправил кубик "переназначить поля профиля". Поставил переменную {-Variable.ua_mobile-} т.к не есть гуд регать с одним юзерагентом. Вы видимо забыли поставить переменную)
Кстати, почему не смотря на мобильные юзерагенты, открывается НЕ мобильная версия mail.ru?
 
  • Спасибо
Реакции: Z_Studios

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
@kosa в шаблоне "Регистратор Mail.RU" поправил кубик "переназначить поля профиля". Поставил переменную {-Variable.ua_mobile-} т.к не есть гуд регать с одним юзерагентом. Вы видимо забыли поставить переменную)
Кстати, почему не смотря на мобильные юзерагенты, открывается НЕ мобильная версия mail.ru?
Спасибо, действительно, подмена юзер агента для каждой регистрации предусматривалась.
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Не могу обновить основной архив, по этому исправленный вариант Регера mail.ru выкладываю тут.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: udder

BION_RUS

Client
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
46
Благодарностей
4
Баллы
8
Подскажите нормальные прокси где взять и сколько акков на одну прокси лучше использовать?
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Подскажите нормальные прокси где взять и сколько акков на одну прокси лучше использовать?
Говорят мобильные очень хорошо себя ведут. В соседней ветке как раз есть тема, как их дешево поднять!
Если без риска, то одна прокси = один поток.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Подскажите нормальные прокси где взять и сколько акков на одну прокси лучше использовать?
Соглашусь с ТС, мобильные прокси отлично под OK.ru заходят.
p.s чекайте подпись мою ;-)
 

Ksandr84

Client
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
21
Благодарностей
10
Баллы
3
Говорят мобильные очень хорошо себя ведут. В соседней ветке как раз есть тема, как их дешево поднять!
Если без риска, то одна прокси = один поток.
Подскажите как настроить под мобильные прокси? У меня нет адреса IP, у меня только локальный хостинг(locallhost), который меняется каждый раз при рекконнекте. Как раз в этой теме поднял прокси. Можно сделать настройку "без прокси"? Удалил два кубика предназначенные для прокси, всё равно вылазиет ошибка "Список пуст".
 

theinova

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
105
Благодарностей
70
Баллы
28
Подскажите как настроить под мобильные прокси? У меня нет адреса IP, у меня только локальный хостинг(locallhost), который меняется каждый раз при рекконнекте. Как раз в этой теме поднял прокси. Можно сделать настройку "без прокси"? Удалил два кубика предназначенные для прокси, всё равно вылазиет ошибка "Список пуст".
Там проверка идет на прокси. т.е. там 2 кубика с проксями
 

Ksandr84

Client
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
21
Благодарностей
10
Баллы
3
Там проверка идет на прокси. т.е. там 2 кубика с проксями
Да, удалил эти 2 кубика и лист) реально только на мобильные прокси нормально регистрируется, и то порой скидывает на капчу или на вот эту новинку, где нужно вбивать 6 цифр. Но я нажимаю мне не позвонили и они повторно высылают смс код, и тогда шаблон делает почту, а если не нажать то потом ошибка вылазиет и всё по новой. Шаблон хороший, автору спасибо за такую халяву)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Z_Studios

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Подскажите как настроить под мобильные прокси? У меня нет адреса IP, у меня только локальный хостинг(locallhost), который меняется каждый раз при рекконнекте. Как раз в этой теме поднял прокси. Можно сделать настройку "без прокси"? Удалил два кубика предназначенные для прокси, всё равно вылазиет ошибка "Список пуст".
Для более быстрой работы, чтобы не тратить время на проверку, можно переписать начало как на картинке ниже.
без_прокси.jpg



Это вариант, если прокси не нужно менять и проверять.
 
  • Спасибо
Реакции: theinova и Ksandr84

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
У вас странно работает автоответчик. Он отвечает одному, потом опять заходит в диалоги и отвечает уже второй раз опять тому же человеку.
 

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8
@kosa
Может кто знает как реализовать вот такого рода spintax
{Привет *name*|Прив *name*|приветик *name*} {я|Я|можешь называть меня} *user_name* перейди по *link*
что-бы заменяло
*name* имя написавшего
*user_name* моё имя
*link* -список с сылками
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
@kosa
Может кто знает как реализовать вот такого рода spintax
{Привет *name*|Прив *name*|приветик *name*} {я|Я|можешь называть меня} *user_name* перейди по *link*
что-бы заменяло
*name* имя написавшего
*user_name* моё имя
*link* -список с сылками
берёшь эту болванку спинтакса и через обработку текста, замену, сначала заменяешь *name* на своё значением, потом *user_name* и т.д.
 
  • Спасибо
Реакции: Z_Studios

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
У вас странно работает автоответчик. Он отвечает одному, потом опять заходит в диалоги и отвечает уже второй раз опять тому же человеку.
Интересная ситуация, вообще в шаблоне ведется блэк лист, а в случае если входящее сообщение от нового человека, то шаблон пишет первую партию сообщений.
Если человек второй раз пишет, то ему в ответ вторая партия сообщений.
В третий раз он просто читает сообщения и не реагирует на них.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)