Чекер уникальности текста на запросах (Text.Ru)

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 420
Баллы
113
Привет, комрады.
В этот раз не успел подготовить серьезную статью, будет на следующем конкурсе :az:

Решил поделиться шаблоном, который в свое время очень пригодился мне, свои функции выполняет и сейчас на 100%.

Вопрос проверки уникальности текстов многократно поднимался на форуме, поэтому, думаю, что шаб будет полезен.

Сам процесс проверки уникальности состоит из двух шагов:
1. Регистрируем акк на сервисе текст ру( без подтверждения по почте :D ) и получаем апи кей для дальнейших проверок.
2. Собственно сами проверки уникальности используя апи кей из пункта 1.

Регистрация аккаунта

Reger.png


В принципе, тут все элементарно:
1. Делаем запрос на страницу регистрации.
2. Получаем куки.
3. Отправляем Post запросом наши "данные" для реги.
4. "Переходим" на страницу проверки API и парсим кей.
5. Далее 3 варианта - ключа не совсем, он равен 0, он равен 15 000. Вот последний нам и нужен, сохраняем его в файлик для дальнейшей работы.

Вот что сам Text.Ru говорит:
firefox_2018-09-23_11-17-42.png

То есть получая кей на 15000 мы можем чекнуть текст на 15к символов.

API_Text.Ru.xmlz


Проверка уникальности текста

Checker.png


Тут тоже ничего сложного:
1. Получаем список файлов для проверки из директории {-Project.Directory-}\ToCheck
2. Подготавливаем папки для сохранения результатов ( создаем папки \Checked\50_80 и тд)
3. Берем ключ из файла, чекам еще раз его лимиты.
4. Читаем наш файл для проверки, парсим его имя.
5. Кодируем текст для его отправки на проверку Post запросом, получаем UID проверки.
6. Делаем запросы на получение результатов проверки в цикле используя UID из прошлого шага. Так как в очереди обычно от 1 до 50 текстов - прийдется погулять на этом шаге в цикле определенное время.
7. Когда, наконец, мы получаем позитивный ответ от сервиса - парсим из ответа уникальность текста, округляем, и проходим во время сохранения результатов через несколько фильтров - шаб раскидывает тексты по папкам в зависимости от уникальности - менее 50%, 50-80%, 80-99% и 100%.

Checker_Text.Ru.xmlz

Нюансы работы.
Я использовал прокси из автопоиска проксичекера. За сукти работы в 3-5 потоков получал порядка 200-300 ключей, что = 3-4,5 млн проверенных символов. Покупные прокси не использовал, но там результат получше - практически с каждого IP можно получить кей. С автопоиска - 1 кей на 10-100 IP.
На 1 IP можно получить не больше одного ключа.
Первый шаб можно запустить на перманентное выполнение — пусть нагуливает ключи постоянно, они пригодятся ( та и вроде даже спустя несколько месяцев они работают), а второй - уже по мере нужды.
 
Категория
Чекер
Номер конкурса шаблонов
Второй конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Вот это годная вещь.
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

Mutobot

Client
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
16
Благодарностей
6
Баллы
3
Шикарное решение, очень похоже на то что я искал! Добавить бы обработку собранного текста через сервисы\скрипты уникализации, а уж потом и на проверку уникальности. Есть чем парсить, есть чем проверять уникальность. Осталось создать\найти решение с автопостингом на blogger. От меня - голос(если получится проголосовать новичку, после покупки по идее должно получиться) и покупка по рефке (ZPlite+CM2) ;-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Nord

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
:az:Однозначно отдам голос вам, как только Модерация рассмотрит заявку на вручение статуса клиент.
Вчера купил по вашей рефке ZP pro + чекер)

Шаблон просто бомба, особенно с реализацией первой части, интересно, а админы текст ру наверное же палят это, какая то реакция может быть от них?:bl:
 
  • Спасибо
Реакции: Nord и Buch

Bahus

Client
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
40
Благодарностей
12
Баллы
8
Что-то не заработал :(



Файлики в папках не создаёт

ADD:
в переменную Post_Rezult кладёт это (может в этом прична...):
<html>
<head><title>502 Bad Gateway</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>502 Bad Gateway</h1></center>
<hr><center>nginx/1.12.2</center>
</body>
</html>
 
Последнее редактирование:

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Проверка уникальности текста
Привет! Спасибо за шаб, здорово. Как в многопотоке работать будет? Я пока больше двух не рискую, или до 10 можно? Как сервис реагирует?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Отличная статья, спасибо! Шабы и правда, даже сейчас рабочие. А главное, это то, что нужно, ибо я уже собрался свой такой шаблон писать, а тут есть уже готовый. Под себя просто переделаю и в путь! Спасибо ещё раз))
 
  • Спасибо
Реакции: Buch

salexua

Client
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо, пользовался Вашими шаблонами некоторое время. Жаль пару дней назад что-то изменилось и теперь добыча ключей не работает. Чего-то админы подкрутили.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Спасибо, пользовался Вашими шаблонами некоторое время. Жаль пару дней назад что-то изменилось и теперь добыча ключей не работает. Чего-то админы подкрутили.
Это точно, теперь почти всегда пишет "нет ключа"
 

Bahus

Client
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
40
Благодарностей
12
Баллы
8
Сломался. Жалко. В последние дни ещё начал все тексты в один файл писать
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
И нужен наверное тот кто починит?
И это я:D
Всё ок там, просто вёрстка страницы сменилась. Откройте шаблон и в экшене "Парсим API key" замените текущую регулярку на новую: (?<=key":").*?(?=",)
И шаб сразу заработает, как прежде.
 
  • Спасибо
Реакции: Fantomass

Star777

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
19
Баллы
8
подскажите а как прокси из проксичекера перенаправить в API_Text.Ru, а то у меня пишет что лимит равен 0 и так по кругу
 

Star777

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
19
Баллы
8
ребята подскажите как запустить шаблон правильно, а то у меня пишет что лимит равен 0 и так по кругу, и не проверяет
 

Uralbox

Client
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
39
Благодарностей
0
Баллы
6
ребята подскажите как запустить шаблон правильно, а то у меня пишет что лимит равен 0 и так по кругу, и не проверяет
Уже сервис не выдаёт такие лимиты (15000 символов)
 

NetCat

Client
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
21
Баллы
8
Шаблон именно проверки текстов работает у кого-нибудь?
 

Mavrikman

Client
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
84
Благодарностей
18
Баллы
8
не работает, а жаль
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)