Не работает загрузка с Google Play в Projectmaker for Zennodroid

r0mka

Новичок
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день!
Собирался приобрести ZennoDroid, но перед покупкой решил протестировать демо версию. И столкнулся с невозможностью скачать и установить приложение с Google Play при записи проекта в Projectmaker for Zennodroid. Появляется надпись -"ожидание скачивания" и ничего больше не просиходит (см. скрин). Эмулятор - bluestacks.

Так же замечу, что
1) установка приложения должна обязательно выполняться с Google Play, то есть установка апк с локального диска не подходит.
2) загрузка приложения с Google Play непосредственно в bluestacks работает нормально

Надеюсь на вашу помощь!
 

Вложения

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
439
Благодарностей
94
Баллы
28
Ага, тот же баг был
 

henzo

Client
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Как решили то? Бага такая-же у меня.
 

elementik

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
я снес bluestack и заново установил, загрузка начала работать, мне кажеться когда авторизировался в google при первом запуске где то накосячил
 
  • Спасибо
Реакции: henzo

Lagavu

Client
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
74
Благодарностей
1
Баллы
8
капец, ребята такая же фигня... только я снес bluestack уже 3 раза и мне не помогает ничего, заходил уже под разными гугл аккаунтами. Что может быть выручайте :(
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
капец, ребята такая же фигня... только я снес bluestack уже 3 раза и мне не помогает ничего, заходил уже под разными гугл аккаунтами. Что может быть выручайте :(
Тут какие-то проблемы с BlueStacks и аккаунтом гугл. Нужно правильно авторизоваться в GooglePlay чтобы скачивать. Проверьте еще настройки виртуальной машины. свободное место, и директорию для SD-карты.
Также приложение можно установить через APK файл, если автоматом с гугла не получается.
 
  • Спасибо
Реакции: Lagavu

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Тут какие-то проблемы с BlueStacks и аккаунтом гугл. Нужно правильно авторизоваться в GooglePlay чтобы скачивать. Проверьте еще настройки виртуальной машины. свободное место, и директорию для SD-карты.
Также приложение можно установить через APK файл, если автоматом с гугла не получается.
Если ничего не получится, то пришлите репорт диагностики, сделанной после воспроизведения проблемы.
 
  • Спасибо
Реакции: Lagavu

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Вообщем похоже что это проблема именно в эмуляторе BlueStacks.
Нужно удалить BlueStacks и установить заново.- https://zlsupport.com/android/BlueStacks2_7.exe
После установки нужно везде авторизоваться, где обычно просит BlueStacks (где-то у себя и в Google Market), дождаться когда нормально запуститься рабочий стол в эмуляторе. Затем закрыть эмулятор и при этом поставить галку, что BS установлен правильно (что-то такое он попросит).
После этого приложения должны скачиваться через Google Play.
 

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
Вообщем похоже что это проблема именно в эмуляторе BlueStacks.
Нужно удалить BlueStacks и установить заново.- https://zlsupport.com/android/BlueStacks2_7.exe
После установки нужно везде авторизоваться, где обычно просит BlueStacks (где-то у себя и в Google Market), дождаться когда нормально запуститься рабочий стол в эмуляторе. Затем закрыть эмулятор и при этом поставить галку, что BS установлен правильно (что-то такое он попросит).
После этого приложения должны скачиваться через Google Play.
3 версию отсюда можно ставить? - https://www.bluestacks.com/download.html
 
  • Спасибо
Реакции: Vik89

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
Вообщем похоже что это проблема именно в эмуляторе BlueStacks.
Нужно удалить BlueStacks и установить заново.- https://zlsupport.com/android/BlueStacks2_7.exe
После установки нужно везде авторизоваться, где обычно просит BlueStacks (где-то у себя и в Google Market), дождаться когда нормально запуститься рабочий стол в эмуляторе. Затем закрыть эмулятор и при этом поставить галку, что BS установлен правильно (что-то такое он попросит).
После этого приложения должны скачиваться через Google Play.
Переустановка BlueStacks помогла.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
переустановка не помогает, скачка виснет и все
 
  • Спасибо
Реакции: TIIGR и Gulid

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
переустановка не помогает, скачка виснет и все
Ну нужно не просто переустановить, а правильно это сделать. Смысл в полной авторизации blustacks и в google при установке.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
а правильно это сделать
ну может стоит подробный фаг по шагам составить?
а то я уже 3 раза правильно переставляю результата нет, в стаксе авторизован и в гугле, но ничего не происходит.
в дроиде в настройках можно добавить аккаунт от гугла только, стаксовского нет, а в стаксе авторизован.
 
  • Спасибо
Реакции: TIIGR и Gulid

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
ну может стоит подробный фаг по шагам составить?
а то я уже 3 раза правильно переставляю результата нет, в стаксе авторизован и в гугле, но ничего не происходит.
в дроиде в настройках можно добавить аккаунт от гугла только, стаксовского нет, а в стаксе авторизован.
большинству помогло
Надо именно при первой установке правильно авторизовать. И еще дройду сказать, что BS был установлен корректно.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
быстрый ответ ...
и года не прошло :-)
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

Viking01

Client
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
228
Благодарностей
151
Баллы
43
переустановка блюстакса помогла, там в ней нужно полностью активировать гугль аккаунт до конца, до запуска рабочего стола, тогда в дроиде приложения ставтяся с маркета
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
А почему вы не выпустите поддержку новой версии BlueStack? Уже четвёртая даже вышла, а у вас по прежнему 2.7, которая у меня, к слову, даже не запускается почему-то (качал по вашей ссылке).
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Короче хотел зеннодроид попробовать, да вижу не судьба. Судя по всему и разработчики не особо видят от него смысл, раз не поддерживают в актуальном состоянии
 
  • Спасибо
Реакции: Maxf и viktor045

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
В ближайшем будущем ZennoDroid выйдет в новом, гораздо улучшенном виде )
 
  • Спасибо
Реакции: tatarin

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
В ближайшем будущем ZennoDroid выйдет в новом, гораздо улучшенном виде )
Надеюсь это произойдет до 2020 года, когда закончиться продленная вами подписка, для всех купивших? Ато сырой продукт больше нет желания покупать!
 

loshpek

Client
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
83
Благодарностей
34
Баллы
18

Conformist570

Client
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
Блин, а в этом зеннодроиде вообще что-то работает?) У меня не то что приложения не устанавливаются, я не могу скачанный шаб открыть, клики работают через раз, ну и вообще все очень не надежно и криво, как хорошо что есть возможность вернуть деньги
 

Conformist570

Client
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
Причем BluStacks отдельно работает отлично
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)