Зарабатываем на аккаунтах с Counter-Strike: Global Offensive. Часть вторая

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
Всем доброго времени суток.
В этой статье я хочу продолжить тему заработка на аккаунтах Steam с Counter-Strike: Global Offensive, начатую в прошлом конкурсе.

Сегодняшняя тема - получение внутриигровых кейсов за просмотр турниров, и последующая их продажа.

А теперь давайте поподробней.
Существует очень много турниров по Counter-Strike: Global Offensive, но дважды в год проходят большие турниры под эгидой Valve - мейджоры. В то время, пока они идут, можно получить специальные подарочные кейсы, которые открываются без ключа, и соответственно имеют хороший спрос. Выпадают из них так же специальные, подарочные версии скинов, с нанесенными золотыми наклейками. Для того, что бы получить подобный кейс, надо смотреть конкретную игру. В итоге после каждого сыгранного раунда небольшому проценту из всех, кто смотрит трансляцию, выпадают данные кейсы. Так же в описании кейса содержится информация о том, какие команды играли между собой, и кто из игроков был лучшим в раунде. От этого зависит какие наклейки будут на выпавшем из данного кейса скине. Это так же может влиять на конечную цену кейса, но не значительно.
Смотреть можно как из самой игры, так и с помощью сайта Twitch.tv. Именно вторым способом мы и будем пользоваться.

zenno 10-1.jpg

Twitch.tv - крупнейшая в мире платформа игрового стриминга. Не удивительно, что именно с ней заключен договор у Valve, и именно на ней транслируются англоязычный и региональные стримы с турнира. Смотреть можно любую из официальных трансляций, кейсы падают не зависимо от языка. А вот открывать на одном аккаунте несколько разных трансляций смысла не имеет, это просто потраченные ресурсы компьютера в никуда, шанс выпадения кейсов не возрастает. Самое главное, для того, что бы падали кейсы при просмотре игр на Твиче, а не через клиент - надо привязать в настройках аккаунта Twitch.tv аккаунт Steam.

zenno 10-2.jpg

Таким образом, нам надо зарегистрировать на Твиче столько же аккаунтов, сколько у нас аккаунтов с Counter-Strike: Global Offensive, и связать их между собой. Для этого то мы и будет использовать Zennoposter. Если у вас есть достаточное количество аккаунтов Facebook, вы можете немного переделать шаблон, и вместо регистрации на Twitch.tv просто логиниться там через фейсбук. Возможно кому то так будет удобней. Но в представленных шаблонах я буду именно регистрировать новые аккаунты. При этом логины и пароли, для большего удобства, я буду делать такие же, как и на аккаунтах Steam.

Шаблон для Zennoposter достаточно простой. Имеем таблицу с логином\паролем\емейлом Стим аккаунта, регистрируемся на Твиче с этими же данными, идем в настройки, привязываем там Стим аккаунт, успешные проходы складываем в отдельный файл.

Когда аккаунты готовы, остается только дождаться начала турнира (ближайший пройдет в период с 14 февраля по 3 марта), и запустить их у себя на компьютере или сервере.
Для того, что бы запустить разом кучу аккаунтов, можно использовать отдельные профили в Хроме, но лучше поставить расширение MultiLogin или аналогичное. Как автоматизировать открытие кучи вкладок и логин в них на твиче я не придумал, но учитывая, что у меня всего 120 аккаунтов, делаю это руками.

Ну а дальше, после открытия и запуска стрима, остается отключить звук, поставить минимальное качество и пусть работает спокойно. В конце игрового дня проверить инвентари, собрать кейсы и поставить на продажу (в случае, если хочется получить максимальный профит. Если же нет, то можно и в конце турнира собрать их все разом). Раз в сутки, перед началом игрового дня пробегаюсь по открытым окнам, проверяя что все в порядке, ибо иногда стрим может подвиснуть.

А теперь давайте поговорим о самом интересном для многих - о финансах.
На последнем мейджере, в сентябре, со своей сетки в 120 аккаунтов я заработал без малого 59000 рублей.
То есть в среднем 490 рублей на аккаунт. И это с учетом того, что самого дорого кейса, на котором обычно получается значительная часть профита, в этот раз не было, так как карта, с которой он падает находится на реконструкции.

Учитывая, что аккаунты я покупал еще в 2014 году примерно по 120р, профит очевиден. А учитывая то, что аккаунты покупаются единожды, а турниры проходят дважды в год, получается регулярный заработок без финансовых затрат, только с небольшими временными. Я, используя эту схему, с 2014 года заработал более 800000р (до 2017 года было 3 мейджера в год). Да, кто то скажет, что за 4 года это копейки. Но учитывая, что временные затраты на это - пара часов дважды в год, по мне вполне не плохой вид дополнительного заработка.

Однако, если вы не купили аккаунты с Counter-Strike: Global Offensive после моей прошлой статьи, то вынужден огорчить. Пару недель назад он стал бесплатным, однако что бы получать кейсы у вас должен быть прайм в самой Counter-Strike. Его цена теперь больше, чем раньше стоил сам КС. Но есть три варианта купить его дешевле:
1. Купить уже готовые аккаунты с Counter-Strike: Global Offensive. Искать на различных форумах или на plati.ru
2. Воспользоваться одним из сервисов, которые заливают Стим баланс в плюс. В среднем предлагают +30-40%. Например, вы заплатите 1000р, а получите на баланс 1400р. Потом останется подождать зимнюю распродажу (которая стартует через неделю), и закупиться праймами.
3. Если сетка у вас будет не большая, можно получить праймы бесплатно. Для этого достаточно поднять внутриигровой уровен до 21. Сделать это можно играя немного на каждом аккаунте еженедельно.

На этом все, надеюсь кому то эта статья будет полезна.
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Десятый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Игроманы это как и наркоманы одна большая жила бесконечная. А как ты реализовал деньги то, я че то не уловил, продавал потом эти кейсы чтоли? или что? откуда 59к вышло? какие примерно планы на сл турнир? все также из 120 акков выжать еще больше кейсов, так что ли?
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Немного не понял, т.е. трансляции ты запускал на компе не юзая зенку? Как это тогда относиться к zennoposter?) Разве что привязка акков)
Обязательно ли смотреть весь стрим от начала до конца? или можно 10-15 минут на акк?
Используешь ли ты прокси?
Касательно автоматического логина и открытия стрима попробуй Imacros (надеюсь за такое меня не забанят)
Идея годная, вот на днях буквально видел, что за просмотр трансляций в TES online дают какие-то подарки, тоже хотел автоматизировать.
 

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
Игроманы это как и наркоманы одна большая жила бесконечная. А как ты реализовал деньги то, я че то не уловил, продавал потом эти кейсы чтоли? или что? откуда 59к вышло? какие примерно планы на сл турнир? все также из 120 акков выжать еще больше кейсов, так что ли?
Да, конечно, получил кейсы и продал их.
В планах да, оставаться на этих же 120 акках. Меня вполне устраивает по соотношению временных затрат и выхлопа.
Если успеют к следующему турниру отреставрировать карту и вернуть ее в соревновательный список, выхлоп будет заметно больше.
 

Antares

Client
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
131
Благодарностей
9
Баллы
18
А почему не организовал заход на твич и просмотр аккаунтами автоматически через зеннопостер? Или есть подводные камни?
 

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
Немного не понял, т.е. трансляции ты запускал на компе не юзая зенку? Как это тогда относиться к zennoposter?) Разве что привязка акков)
Обязательно ли смотреть весь стрим от начала до конца? или можно 10-15 минут на акк?
Используешь ли ты прокси?
Касательно автоматического логина и открытия стрима попробуй Imacros (надеюсь за такое меня не забанят)
Идея годная, вот на днях буквально видел, что за просмотр трансляций в TES online дают какие-то подарки, тоже хотел автоматизировать.
На зенке производится самое мутное - регистрация твич аккаунтов и привязка их к стиму. Хотя, если ты только начинаешь строить сетку, на Zenno можно сделать очень много чего - регистрация стим аккаунтов, закуп Counter-Strike, генерация токена (если включена двухфакторка в стиме), проверку выпал ли кейс в конце дня.
Смотреть стримы надо полностью, кейсы выдаются случайно тем, кто смотрит трансляцию после каждого сыгранного раунда.
На счет Имакроса думал, но как то обычно вспоминаю уже к самому началу, когда разбираться и писать что то уже некогда, потому по старинке, руками логинюсь ) Но вообще надо бы реализовать, да.
 

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
А почему не организовал заход на твич и просмотр аккаунтами автоматически через зеннопостер? Или есть подводные камни?
Слушай, я конечно не тестил, но мне кажется одна копия хрома с сотней вкладок будут потреблять гораздо меньше ресурсов, чем такое же количество открытых инстансов.
 

GSX_RU

Client
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
26
Благодарностей
2
Баллы
3
Так то да, прокси то используешь или все вкладки на одном ip? Спасибо, интересный кейс.
 

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
если уж на то пошло, то серьезно, причем тут zennoposter- непонятно. видимо, непреодолимое желание заработать лишние деньги.
типо зачем регать твич.тв зеннопостером, когда это необязательно делать. можно было просто через steam.tv смотреть трансляцию, просто лишь авторизовавшись там(через стим акк, без регистраций). нагрузка меньше, чем на твиче. Но нет, автору надо максимально приплести зеннопостер *facepalm*.

ты бы еще "придумал", что им можно акки регать, им же можно и пополнять балансы, им же можно и игры покупать, их же активировать, запускать со сторонними софтами, потом вовсе что-то еще более сложно создать и типо тут статейка охренеть какая выливается, ради которой можно деньги получить - только зачем эта вода?лол всю связь, которую ты описал с zennoposter - здесь в ней смысла никакого.

и после этого ты еще заявляешь, что ты с 2014 года в этой теме...
 
Последнее редактирование:

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
на данный момент стиму всё равно, хоть на их сервисе ты сидишь, хоть на чужом с кучи акков на одном ip.
но в последнее время, steam(valve) показывают, что их действия не совсем предсказуемы. И зачастую могут сделать такое, чего никто не ожидал. Поэтому то, что введут всякие баны за подобное и что акки улетят в бан(соответственно стоить будут 0р) - никто не отменял.


и кстати, смотрел также в 2014-2018 эти турниры. я не верю, что автору упало в сумме за 10 мажоров 800к. если бы он их до сегодняшнего дня не продавал(с 2014 года - то да). Но на тот момент он не мог надропать столько. Хотелось бы увидеть скриншоты с аккаунтов, где все эти коробки передавались куда-либо на продажу(ну т.е. тупо история инвентаря), с 2014 по 2018. Т.к. цифра 800,000р пока что на мой взгляд очевидно придумана.
То, что 50-60к со 125 акков в этот мажор поднял - верю(и этому способствовали новые коробки и относительно высокие цены с частым пиком на них, но в прошлые турниры такой суммы не могло быть). 800к за все в сумме - не поверю без скринов.(хотя даже от скринов толку 0. щас ведь будет пару скринов от самых успешных акков, где упало 3-4 коблстона сразу и всё. а остальные по 100-150р в среднем будут максимум)
 
Последнее редактирование:

baz0n

Client
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
3
Благодарностей
6
Баллы
3
раньше, достаточно было отправлять раз в 5 мин запрос твитчу для дропа коробок.
как сейчас - хз, если еще работает, то можно реализовать такой "просмотр"
 
  • Спасибо
Реакции: iBotovod

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
раньше, достаточно было отправлять раз в 5 мин запрос твитчу для дропа коробок.
как сейчас - хз, если еще работает, то можно реализовать такой "просмотр"
о каком запросе речь?
 

baz0n

Client
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
3
Благодарностей
6
Баллы
3

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
В ТоС стима нет запрета на мультиакк, значит просто так они ничего забанить не могут. Сначала менять тос, о чем приходит уведомление на почту, но это очень редкая вещь, да и думаю не пойдут они на это, ибо не за чем. А в данном случае вообще, стим акк просто привязывается к твичу, и дальше ни как не используется.


типо зачем регать твич.тв зеннопостером, когда это необязательно делать. можно было просто через steam.tv смотреть трансляцию, просто лишь авторизовавшись там(через стим акк, без регистраций). нагрузка меньше, чем на твиче.
Потому что steam.tv был представлен за пару недель до мейджора, и трансляция там периодически подвисала. А учитывая, что на steam.tv минимальное качество трансляции было 360р, а на твиче 160р, про меньшую нагрузку тебе видимо приснилось. Я описал свой практический опыт, возможно к следующему мейджору стабильность и допилят, но разница в качестве при 120 акках слишком существенна, что бы пользоваться стимом.

я не верю, что автору упало в сумме за 10 мажоров 800к...
То, что 50-60к со 125 акков в этот мажор поднял - верю(и этому способствовали новые коробки и относительно высокие цены с частым пиком на них, но в прошлые турниры такой суммы не могло быть)....
если уж на то пошло, то серьезно, причем тут zennoposter- непонятно. видимо, непреодолимое желание заработать лишние деньги.
Во-первых, с 12 мажоров, а не с 10. Тринадцатый захватывал только частью аккаунтов.
Во-вторых, получить такой результат при двух кейсах стартовой ценой 1к вполне реально, а получить его же, когда были пара кейсов стартовой ценой (в среднем) 1-1,5к + еще один ценой 3,5к нереально? Молчу уж про то, что на остальных раньше стартовые цены тоже повыше были, на некоторых в пару раз ) Так что это второй пример того, что с логикой ты не особо то дружишь.
В-третьих, вместо того, что бы теоретизировать и считать чужие деньги, лучше бы пошел и сам написал полезную статью.

и после этого ты еще заявляешь, что ты с 2014 года в этой теме...
Я то как раз в теме, а ты, судя по написанному тобой выше, теоретик с максимум несколькими аккаунтами.
На этом диалог с тобой считаю завершенным.

https://api.twitch.tv/steam/watching?channel=streamId&viewer=viewerId
steamId - steamid стримера
viewerId - steamid аккаунта

Глянул рандомный стрим, такого уже нет (
Благодарю за информацию, не знал о таком.
Жаль, что уже не работает.
Надо поковырять новый API, может быть есть что то подобное, это просто офигенно было бы.
 

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
В ТоС стима нет запрета на мультиакк, значит просто так они ничего забанить не могут. Сначала менять тос, о чем приходит уведомление на почту, но это очень редкая вещь, да и думаю не пойдут они на это, ибо не за чем. А в данном случае вообще, стим акк просто привязывается к твичу, и дальше ни как не используется.



Потому что steam.tv был представлен за пару недель до мейджора, и трансляция там периодически подвисала. А учитывая, что на steam.tv минимальное качество трансляции было 360р, а на твиче 160р, про меньшую нагрузку тебе видимо приснилось. Я описал свой практический опыт, возможно к следующему мейджору стабильность и допилят, но разница в качестве при 120 акках слишком существенна, что бы пользоваться стимом.


Во-первых, с 12 мажоров, а не с 10. Тринадцатый захватывал только частью аккаунтов.
Во-вторых, получить такой результат при двух кейсах стартовой ценой 1к вполне реально, а получить его же, когда были пара кейсов стартовой ценой (в среднем) 1-1,5к + еще один ценой 3,5к нереально? Молчу уж про то, что на остальных раньше стартовые цены тоже повыше были, на некоторых в пару раз ) Так что это второй пример того, что с логикой ты не особо то дружишь.
В-третьих, вместо того, что бы теоретизировать и считать чужие деньги, лучше бы пошел и сам написал полезную статью.


Я то как раз в теме, а ты, судя по написанному тобой выше, теоретик с максимум несколькими аккаунтами.
На этом диалог с тобой считаю завершенным.


Благодарю за информацию, не знал о таком.
Жаль, что уже не работает.
Надо поковырять новый API, может быть есть что то подобное, это просто офигенно было бы.
ты изначально пишешь в теме, что покупал акки в 2014 и делал с них уже профит указанный. а после мне отвечаешь, что я типо тут вообще никто и ты там собирал коробки с 2013 уже. так ты определись, с 2013 или с 2014.
теоретик? чел, у меня аккаунтов больше, чем у тебя и разбираюсь я получше тебя в этой теме, уж поверь мне.

так раз ты сам начинаешь говорить про 2013ый год, так скриншоты этих коробок будут(ну 2013-2014 года), а не скриншот торговой площадки?
речь идёт про то, что окупать в прошлые года(почти все) могли только cobblestone/overpass и больше ничего по сути - всё остальное, стоило копейки. но при этом, кобла и оверпассы пикались ОЧЕНЬ редко, а соответственно и их дроп был очень редким. при этом цена в первые месяца была обычной и лишь с годами начинала расти до тех цен, которые ты ща скриншотишь. Причем здесь теоретика вообще, если я сам смотрел эти мажоры и скупал ботом эти коробки на тп, когда челы их сливали за копейки(1-2р)?) Тебе говорят про то, что ты не мог надропать этих коробок на такую сумму, которую ты выдумал. Исходя из чего тебя попросили выложить скриншоты передачи этих коробок.
 

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
В ТоС стима нет запрета на мультиакк, значит просто так они ничего забанить не могут. Сначала менять тос, о чем приходит уведомление на почту, но это очень редкая вещь, да и думаю не пойдут они на это, ибо не за чем. А в данном случае вообще, стим акк просто привязывается к твичу, и дальше ни как не используется.



Потому что steam.tv был представлен за пару недель до мейджора, и трансляция там периодически подвисала. А учитывая, что на steam.tv минимальное качество трансляции было 360р, а на твиче 160р, про меньшую нагрузку тебе видимо приснилось. Я описал свой практический опыт, возможно к следующему мейджору стабильность и допилят, но разница в качестве при 120 акках слишком существенна, что бы пользоваться стимом.


Во-первых, с 12 мажоров, а не с 10. Тринадцатый захватывал только частью аккаунтов.
Во-вторых, получить такой результат при двух кейсах стартовой ценой 1к вполне реально, а получить его же, когда были пара кейсов стартовой ценой (в среднем) 1-1,5к + еще один ценой 3,5к нереально? Молчу уж про то, что на остальных раньше стартовые цены тоже повыше были, на некоторых в пару раз ) Так что это второй пример того, что с логикой ты не особо то дружишь.
В-третьих, вместо того, что бы теоретизировать и считать чужие деньги, лучше бы пошел и сам написал полезную статью.


Я то как раз в теме, а ты, судя по написанному тобой выше, теоретик с максимум несколькими аккаунтами.
На этом диалог с тобой считаю завершенным.


Благодарю за информацию, не знал о таком.
Жаль, что уже не работает.
Надо поковырять новый API, может быть есть что то подобное, это просто офигенно было бы.
коробки продавались по 1-2р, я смотрел абсолютно все мажоры. У меня на акках по 200к торговых операций, мне на самом деле сложно найти, где я скупал их по такой цене. Но просто на этом скрине уже всё понятно, в самом стиме такой цены никогда не было, т.к. реальный график они скрывают.

Но тебе-то естественно виднее, ты разбираешься во всём этом я смотрю... Проще сказать "считаю разговор окончен" без скринов и прочего...
 

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
Вывод - автор никаких пруфов не предоставил. Наглядно видно, что пытается лишь попытаться забрать приз с конкурса, придумав фейковые цифры в подобном заработке. А лишь начинает уходить от темы словами "считаю разговор окончен","я навыбивал на 50 миллионов рублей","тут только я один разбираюсь во всём" etc.
Хотя по факту автор даже элементарно не может предоставить скриншот нахождения коробки хотя бы на одном аккаунте. Когда это делается элементарно через "историю сделок", либо историю продаж на площадке. Но раз этого нет - значит и скриншотов быть не может. Вместо этого придуманные цифры, скриншоты с общей площадки и тд. И да, 9 кобблов на моём акке - это не я выбил, это я купил их по 1-500р, а потом реселлил по 2000р. Но как бы это опять же к тому, что дропнуть столько никогда нельзя было. cobblestone пикались всегда редко. в 2015 его всего 4 раза насколько помню пикали.


100500 постов извиняйте. Функцию редактирования почему-то убрали.
 

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
cobblestone пикались всегда редко. в 2015 его всего 4 раза насколько помню пикали.
Ты видимо живешь в какой то своей, параллельной вселенной ))
Я вот не поленился, залез посмотрел выборочно статистику по мажорам.
Цифры - количество карт с дорогими сундуками\всего сыгранных. Сначала групповые этапы, потом плейофф.
16\33 - . - 9\19 - ELEAGUE Major: Atlanta 2017
8\27 - . - 4\15 - MLG Major Championship: Columbus 2016
6\12 - 3\8 - 4\16 - ESL One: Cologne 2015
7\20 - . - 5\18 - ESL One: Katowice 2015

И что же мы видим?
Дорогие карты на разных мажорах составляют от 1\2 до 1\4, в среднем треть от всех сыгранных )
За мажор на акк падает от 0 до 4 кейсов, больше - крайне редко, как погрешность. В среднем получается примерно 1.5 на акк. 120х1.5=180. Треть от этого = 60 дорогих кейсов, посчитая даже по 1к (а на самом деле их средняя цена больше 1.5к) получим нормальную сумму ) А в запасе еще 120 дешевых кейсов, тоже в среднем тогда стоивших рублей по 200 = 24к.

Итого, я тебя третий раз поймал на пиз... написании не проверенной информации, взятой вообще не понятно откуда. Тратить время, делая скрины, и доказывать что то подобному балаболу смысла не вижу. Тем более, даже если я выложу скрин с удачного аккаунта, где за один мажор выпали три кобблстоуна, он все равно ничего не докажет. Ты так и будешь флудить в теме, о великий инвестор в кейсы :ca:

Тем, кому действительно интересна будет тема, и кто захочет просчитать, всегда может взять список мажоров, посчитать сколько каких карт было, посмотреть в стиме историю цен на каждый кейс (стим хоть и не все продажи отдает, но в общем цены нормально показывает), и умножив на свое предполагаемое количество аккаунтов понять исторически
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
626
Благодарностей
398
Баллы
63
У меня имеется метод подгрузки твич аккаунтов в зрители на запросах. Нагрузка минимальная, можно задействовать хоть 1000 аккаунтов. Сейчас решаю вопрос с аккаунтами CS GO с Prime статусом. А именно где купить оптом, дешево и желательно не ворованные. Нужны аккаунты для продолжительной и стабильной работы. Ищу вариант взаимовыгодного сотрудничества по данной схеме --> в лс.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
У меня имеется метод подгрузки твич аккаунтов в зрители на запросах. Нагрузка минимальная, можно задействовать хоть 1000 аккаунтов. Сейчас решаю вопрос с аккаунтами CS GO с Prime статусом. А именно где купить оптом, дешево и желательно не ворованные. Нужны аккаунты для продолжительной и стабильной работы. Ищу вариант взаимовыгодного сотрудничества по данной схеме --> в лс.
речь идёт именно о зрителях или о списке людей в чате? Я когда-то ради интереса боролся с задачей по накрутке зрителей, но дальше чата не ушёл
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
626
Благодарностей
398
Баллы
63
речь идёт именно о зрителях или о списке людей в чате? Я когда-то ради интереса боролся с задачей по накрутке зрителей, но дальше чата не ушёл
Речь идет о зрителях, которые отображаются в списке. Т.е мы делаем просмотр стрима + отображение в чате. Для накрутки зрителей используем подобные методы только без использования аккаунта.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Речь идет о зрителях, которые отображаются в списке. Т.е мы делаем просмотр стрима + отображение в чате. Для накрутки зрителей используем подобные методы только без использования аккаунта.
круто
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
626
Благодарностей
398
Баллы
63
Вопрос к знатокам по данной теме. К новому мейджор-турниру ввели пропуск для зрителя.



Будут ли падать бонусные кейсы без пропуска? Или же пропуск просто дает дополнительные плюшки, которые указаны в описании?
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
626
Благодарностей
398
Баллы
63
Как я понял, лавочка накрылась). Теперь нужно брать пропуск и выполнять задания по ставкам и просмотрам стримов.
 

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Други, как дела со стимом?
Очень интересна эта тема...
Куда копать не подскажите?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)