Возможно ли выдернуть данные из динамического графика ?

Elfirich

Client
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
27
Благодарностей
30
Баллы
13
Доброго дня ! Возникла потребность выдёргивать данные с динамического графика по этой ссылке график (3-ий график который во всю длину на тёмном фоне) Только вот даже идёй нет как это сделать, я думаю так, если данные я вижу значит и могу их как-то выдернуть... ))

Помогите советом плиз !
 

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Сниффером пробовал траф смотреть?
Там видно как постоянно идут запросы, и что приходит в ответ.
upload_2019-1-11_19-24-30.png


upload_2019-1-11_19-23-6.png


Самый простой вариант, чтобы особо не заморачиваться, открываешь эту страницу в зенке, ну как обычно что заходишь.
Постоянно будут идти запросы.
Дальше в зенке есть методы по работы с трафом - GetTraffic()
Пример как работать - https://zennolab.com/discussion/threads/poluchit-dannye-iz-gettraffic-v-peremennye.46607/#post-346145
Делаешь цикл, ну скажем 1 раз в секунду лезть проверять новые запросы с фильтром по нужному урлу, дергаешь оттуда инфу, получаешь нужные данные.
 
  • Спасибо
Реакции: Elfirich

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а зачем пробывать если люди сейчас напишут, что даже сам человек не пробывал и не показал своих скринов
 

Elfirich

Client
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
27
Благодарностей
30
Баллы
13

Elfirich

Client
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
27
Благодарностей
30
Баллы
13
Сниффером пробовал траф смотреть?

Делаешь цикл, ну скажем 1 раз в секунду лезть проверять новые запросы с фильтром по нужному урлу, дергаешь оттуда инфу, получаешь нужные данные.
Благодарю за такой подробный ответ, это лучший ответ в моей жизни ))) Мало что понял, но буду разбираться как это всё работает. А так чисто для развития скила в зенке, данные которые показывает при заходе на страницу нельзя выдернуть ? (просто было бы удобней что бы шаблон раз в 30 минут заходил на страницу и парсил результат)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Да вы чё, я ж в разделе новичков же )))
да я как то такое не приветствую просто )) тут просто на форуме для новичка столько что можно и хакером стать если захотеть, если новичок я понимаю что типа скидка на это, но поиск по форуму не кто не отменял
я когда был новичком, я тупо снипеты на заказ покупал
ну а тебе посоветую тогда как новичку, проштурмуй форум, выбери себе нужное в снипеты, в заккладки, и вопросов не останеися
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Благодарю за такой подробный ответ, это лучший ответ в моей жизни ))) Мало что понял, но буду разбираться как это всё работает. А так чисто для развития скила в зенке, данные которые показывает при заходе на страницу нельзя выдернуть ? (просто было бы удобней что бы шаблон раз в 30 минут заходил на страницу и парсил результат)
@Moadip чувак мощный
да всё можно, он тебе просто показал снифер, как отловить
а ты хоть через 10 минут заходи и парсь с сайта что хотишь
 

Elfirich

Client
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
27
Благодарностей
30
Баллы
13
да я как то такое не приветствую просто ))
Как разберусь что такое сниппеты и куда их засовывать и т.д. буду тоже покупать и юзать )) Форум да, ШИКАРЕН, но когда без понятия что в запросе писать, сложно... До этого сделал свой парсинг демпинга с яндекс маркета и спамелку discorda, только благодаря форуму, находил ответ на любой вопрос, но знал что в поиск вбивать, а тут непонятно от слова совсем...
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
в твоём случае просто через пол часа заходишь на сайт и парсишь нужное
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)