Зарабатываем криптовалюту на спортивном сайте Scorum

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
Всем привет!
В этой статье я вас познакомлю с сайтом "Scorum". Этот сайт был создан перед чемпионатом мира 2018 по футболу. Основная задача сайта определять хорошие статьи о спортивных событиях с помощью
голосований пользователей сайта. Сайт имеет хороших спонсоров и платит криптовалютой.

Сайт платит за голосование, Коментарии (за которые проголосовали другие пользователи) и задача статьи опять же (за которые проголосовали другие пользователи).

Первый способ заработать на сайте scorum - голосование.
Он представляет собой обычный кликер.Если хотите сделать мульти акаунт, то понадобится сервис приёма смс. Рекомендую использовать этот сервис для подтверждения номера телефона: https://onlinesim.ru

Как всегда начинаем шаблон с очистки кеша и куков. Дальше устанавливаем прокси и делаем переход на сайт. После чего производим авторизацию насайте. Дальше жмём на кнопку "Посмотреть все":

scorum2.png


помощью конструктора действий и берём DOM при этом выпарсиваем ссылки на статьи и кладём их в список. Дальнейшим нашим действием будет взятие строки ссылки на статью с последующим удалением её из списка и создаём экшен переход на страницу вставляем вместо ссылки переменную в которую мы положили ссылку на статью.
И после перехода на страницу статьи мы производим клик на изображение молнии

scorum3.png


при помощи функции "Поиск по картинке", т.к. клик через конструктор действий не получается.



scorum4.png


Следующим шагом берём значение Voting Power и кладём в переменную.
Первоначальное значение 100,00 а дальше после каждого голосования списывается определённая сумма, потом через определённое время востанавливается.

scorum1.png


И переходим к последнему действию этого шаблона.
В этом действии мы будем узнавать остались у нас балы для голосования или нет.

Второй способ заработать - Коментарии.
Для этого надо собрать в список подходящие Коментарии и постить их под статьями. Для этого способа желательно иметь несколько аккаунтов чтобы "лайкать" свои коменты.

Третий способ - публикация статей
На мой взгляд это самый интерессный способ.
Но для начала желательно найти спортивный сайт скоторого вы будете парсить статьи
Как всегда создаём экшены очистки кеша и куков, и делаем переход на сайт который выбрали, если кто хочет, то можно создать список и внего внести несколько ссылок на спортивные сайты, тогда в экшон перехода на страницу надо прописать переменную вкоторую вы положите ссылку на сайт из списка.

После перехода на сайт нужно взять название статьи положив её в переменную и совершить клик при помощи конструктора действий. Дальше берём текст с помощью экшена "Парсить страницу" который находится в группе "Табы" и при помощи этого же экшена берём ссылку на фото,скачиваем его используя "Get запрос" и перемещаем
его в нужную папку.

Дальнейшим действием создаём экшен "Операции над списком" выбрав действие "Объеденить список" и кладём в переменную спарсенный текст из списка куда мы его положили перед этим.

И переходим к фишке этого шаблона, будем изменять текст. Для этого воспользываемся экшеном "Замена" из группы "Данные" "Обработка текста". Наша задача заменить русские буквы на похожие английские: о - o, а -a, е - e, к - k, г - r, р - p и т.д.

На этом сайте такой "фокус" пролазит с уникальностью от 20% до 40%. У меня здесь даже был такой случай, один из пользователей обвинил меня, что я копирую его статьи один в один. Даже создал тему на сайте по этому поводу. Но ему популярно объяснили, что на этом сайте нет модератора, а популярность статьи определяют пользователи и то что я мог спарсить статью с другого сайта, и уникальность моей статьи 25%. Вобщем он остался "в дураках".

И так вернёмся к шаблону после замены текста производим клики опять же используя конструктор действий. Клики будем производить для публикации статьи. Первый клик делаем по аватарке, а второй на "Создатьновую запись". Вставляем из переменной название статьи.

Создаём клик чуть ниже заголвка и вставляем текст раннее сохраннёного в переменную.
Загружаем фото, производим на том же месте клик для этого вгрупе "Браузер" выбираем "Настройки" и устанавливаем действие "Файлы для загрузки", дальше и появится кнопка +, создаём клик по этой кнопке, после появятся иконки, создаём клик по иконке фото. И создаём клик по кнопке "Опубликовать" и заполняем все поля и создаём заключитильный клик "Опубликовать"

scorum5.png


Также можно увеличить заработок с помощью голосования за свои статьи смультиаккаутов. Выкладываю шаблон автоголосования. Но для работы на нём вам надо прикрутить текстовый документ (список) и в входных настройках установить логин и пароль Ну вот и всё. Если понравилась моя статья ГОЛОСУЙТЕ.
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Десятый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43
Вот только вывод этой криптовалюты возможен через год)
 

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
Вот только вывод этой криптовалюты возможен через год)
Криптовалюта это не рубль который может упасть в цене, а за год может собраться нормальная сумма
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43
Криптовалюта это не рубль который может упасть в цене, а за год может собраться нормальная сумма
Ага, не может... биток за год с 20 000 почти до трех тысяч, ну и остальные какая меньше какая больше) Туземунов больше не будет)
 
  • Спасибо
Реакции: booms1

Tyshka

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
56
Благодарностей
6
Баллы
8
А шаблон перепубликации статей с других сайтов добавите?
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
так а сколько заработал или сколько можно заработать? есть скрины вывода?
 
  • Спасибо
Реакции: takerz

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
так а сколько заработал или сколько можно заработать? есть скрины вывода?
Я только взял в разработку этот сайт, о по моим расчётам, если публиковать 4 - 5 статей и оценивать их с 10 -20 аккаутов, то будет выходить в день от 50 до 100 $.
 
  • Спасибо
Реакции: dmtet

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Я только взял в разработку этот сайт, о по моим расчётам, если публиковать 4 - 5 статей и оценивать их с 10 -20 аккаутов, то будет выходить в день от 50 до 100 $.
Но вывести сможете их только через год?
 

dmtet

Client
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
185
Благодарностей
21
Баллы
18
Я только взял в разработку этот сайт, о по моим расчётам, если публиковать 4 - 5 статей и оценивать их с 10 -20 аккаутов, то будет выходить в день от 50 до 100 $.
не понятно, пролайкал несколько статей для пробы чтобы понять систему списания/начисления баллов. ничего не списалось (Voting Power 100% как и есть так и осталось). И авторам статей ничего не зачислилось. как было $0.00 так и есть.
Можно подробней про это пояснить?
 

dmtet

Client
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
185
Благодарностей
21
Баллы
18
и что насчет приватности. 1 акк - 1 ip?
 

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
не понятно, пролайкал несколько статей для пробы чтобы понять систему списания/начисления баллов. ничего не списалось (Voting Power 100% как и есть так и осталось). И авторам статей ничего не зачислилось. как было $0.00 так и есть.
Можно подробней про это пояснить?
Ты как лайкал? Надо перейти на саму статью и кликнуть по молнии.

и что насчет приватности. 1 акк - 1 ip?
Так этого требует каждый проект по заработку.
 
Последнее редактирование модератором:

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43

Решил глянуть сайт, но что-то я не особо догоняю как идет начисления за клики? Ни мне ни тому кому кликал нет ничего?)
 

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
Решил глянуть сайт, но что-то я не особо догоняю как идет начисления за клики? Ни мне ни тому кому кликал нет ничего?)
Запусти автокликер и в начале следующего месяца увидишь
 
  • Спасибо
Реакции: Lillit

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18

ex1stence

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажи как реализовал добавление фотографий. Не хочет приклеиваться :(
 

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18

BION_RUS

Client
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
46
Благодарностей
4
Баллы
8
А шаблон перепубликации статей с других сайтов добавите?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
После нажатия скриптом на картинку появляется окно с надписью пожаловаться на статью. Как я понял перестал работаь клик по картинке. Решил прописать его заново и зенка выдала ошибку что страница слишком большая и поиск будет осуществляться только по верхним 6000 символам
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Прикрученная рефка к ссылке на онлайнсим отбивает желание читать статью. Обычно все дело в этой самой ссылке, а не в содержании текста.
Правилом хорошего тона считается оставлять в таких сообществах две ссылки - с рефкой и без.
 

zenomask

Client
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
47
Благодарностей
11
Баллы
8
автор выставил шаблон. не культурно работать над шаблоном за рефку. отя кому как если форум нравится можно и поработаь). А вопрос про вывод остался как сейчас обстроят дела withdraw
Прикрученная рефка к ссылке на онлайнсим отбивает желание читать статью. Обычно все дело в этой самой ссылке, а не в содержании текста.
Правилом хорошего тона считается оставлять в таких сообществах две ссылки - с рефкой и без.
 
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43

ekskavator

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)