4 способа монетизации коммерческого шаблона. Кейс на XXX XXX рублей

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Всем привет, дорогие читатели!
В данной статье будет затронуто несколько способов монетизаций авторегистратора аккаунтов сайта ok.ru

Предыстория
Данный шаблон писался полностью для себя, для продажи аккаунтов, во времена начала роста магазинов (тогда еще был крутой движок LazyPay, на котором и построено большинство магазинов аккаунтов в наше время), но по совету одного из коллег была продана первая копия, и тут понеслось...

Продажа шаблона
Давно хотел выложить в открытый доступ один из своих проектов, старых, рабочих проектов. Было продано более 50-ти копий в зеннопостеры и более 80 в зеннобоксах по 1 тысяче рублей за копию, без каких-либо абоненских плат, при всём при этом сайт был сделал прямо на коленке, реклама не закупалась вообще нигде, делались рассылки по форумам с бесплатной рекламой, такие как зисмо, зеннолаб, античат и прочие, благо форумов сейчас полно, показы нигде не покупал, полностью всё пришло само

Прибыль посчитать можете сами, но смысл не в этом, смысл в общей монетизации данного проекта в целом.
1.jpg


Партнёрские отчисления
Сама идея была распространить данный проект как можно шире в массы, чтобы успешно получать партнёрские отчисления от сервисов смс активаций, как пример, возьмём самый популярный (который принес больше всего денег с этого проекта) - getsms.online
Сколько ты зарабатываешь?
dude.png

Мы имеем 2524 странички, на каждой страничке по 100 активаций, каждая активация - 0.25руб, путем не хитрых подсчётов мы получаем 63100 рублей и это за два года работы проекта с одного сервиса.
(скриншот getsms.online)
2.jpg

На других сервисах статистику предоставить сложней, т.к используется один аккаунт для ВКонтакте и Одноклассников, их активаций. Путем не хитрых вычислений мы уже можем понять, что цифры, за два года, вполне себе приемлимые для такого не сложного проекта.

Продажа аккаунтов
Главное! Перед тем как начать массово регистрировать аккаунты, рекомендую написать в поддержку смс сервисов и попробовать выбить небольшую скидку на активации, за опт и всё такое :-)
Основной перечень товаров представленных на площадке DEER.io
3.jpg


Скрины общие заработка с той же площадки
4.jpg

Свежих скриншотов с DEER.io предоставить не смогу, т.к продаю напрямую в руки чаще и вот одна из последних продаж:
5.jpg


300 аккаунтов, зарегистрированных по 1 рублю (на vr-sms.pro) были успешно проданы по 5 рублей (плюс 10% сверху на риски) итого, получили прибыль около 1170 рублей за одну сделку.

Инвайт в группы
В данной статье мы рассмотрели три способа заработать на одном шаблоне, но есть и четвертый, но для этого нам понадобится либо навык писать проекты, либо прикупить у Автостопщика инвайтер (надеюсь он появится в комментах, не смог найти ссылку на его шаблон) в группы в одноклассниках. Смысл в том, что небольшую прибыль с продажи анкет мы можем отложить на другие аккаунты, которые будут работать на нас, например как это сделано у меня:
6.jpg


Где-то в сторонке спокойно себе приглашаются люди в мои группы, а жена потихоньку заполняет такие группы (7 постов в сутки)

7.jpg


8.jpg


Эти средства заработаны на партнёрской программе в одноклассниках, т.е реклама пользователям показывалась автоматически. Прямые рекламодатели не учитываются в этой статистике (они отдельная графа прибыли):
9.jpg


Итоги
Казалось бы, всего лишь один проект, который просто регистрирует аккаунты в одноклассниках, но какой приятный профит. Не спорю, он не огромный, но крайне приятный

Шаблон, естественно, прикладываю, как есть. Планирую его поддерживать, так что, после конкурса он не зачахнет :-)

Спасибо за внимание и с наступающим, друзья!​
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Десятый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63

Err0r

Client
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
156
Благодарностей
109
Баллы
43
А данные по статистике партнерки в одноклассниках, это на сколько человек в группе?
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
ты регал акки и продавал их на сервисы и другим юзерам Интернета? на данный момент работает это схема ? или уже все вымерло как мамонт?
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Боже, у тебя есть жена? Как она допустила, что ты так с носом пролетел. Не понимаю!
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
А данные по статистике партнерки в одноклассниках, это на сколько человек в группе?
80к старичков неактивных, вторую группу вот пытаюсь подключить, уже месяц морозят.
 
  • Спасибо
Реакции: Err0r

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: iBotovod и Juniorcpa

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
Juniorcpa, как реализовано подключение к партнерке - смс сервисов ? обычно хомяки неохотно регаются по рефке ...
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Juniorcpa, как реализовано подключение к партнерке - смс сервисов ? обычно хомяки неохотно регаются по рефке ...
По апи. К запросу на взятие номера добавляется типа &ref=botreg
 

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Жаль, что реггер не на запросах.
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Странно но на simsms куча номеров, но выдает что номеров нет
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

takerz

Client
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
179
Благодарностей
23
Баллы
18
80к старичков неактивных, вторую группу вот пытаюсь подключить, уже месяц морозят.
все равно отключат по каким-то косякам. я забил на это дело. было в ПП несколько групп
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

takerz

Client
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
179
Благодарностей
23
Баллы
18
уже почти год там, удобно :-)
я сейчас больше выжимую из тех групп, что были в ПП. Удобно конечно, но геморой с контентом (меня за это исключили) и если выкинут, то сложно назад вернуться, 1 месяц нужно бесплатно постить.
 

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Привет у меня вот такую ошибку выдает у меня версия зенки 5.10.0.2 может старая у меня зенка?


Тип Время Сообщение
10:58:22 Компиляция кода Ошибка в действии "CS1061" ""ZennoLab.CommandCenter.Tab" не содержит определение для "FullEmulationMouseMoveToHtmlElement". Не удалось найти метод расширения "FullEmulationMouseMoveToHtmlElement", принимающий первый аргумент типа "ZennoLab.CommandCenter.Tab" (пропущена директива using или ссылка на сборку?)". [Строка: 8; Cтолбец: 5]
"FullEmulationMouseClick", принимающий первый аргумент типа "ZennoLab.CommandCenter.Tab" (пропущена директива using или ссылка на сборку?)". [Строка: 24; Cтолбец: 5]
10:58:22 ZennoPoster Не удалось выполнить проект C:\Users\БББ\Desktop\[OK.ru] BotREG(КОНКУРС).xmlz
10:58:22 Произошла ошибка компиляции проекта
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Привет у меня вот такую ошибку выдает у меня версия зенки 5.10.0.2 может старая у меня зенка?


Тип Время Сообщение
10:58:22 Компиляция кода Ошибка в действии "CS1061" ""ZennoLab.CommandCenter.Tab" не содержит определение для "FullEmulationMouseMoveToHtmlElement". Не удалось найти метод расширения "FullEmulationMouseMoveToHtmlElement", принимающий первый аргумент типа "ZennoLab.CommandCenter.Tab" (пропущена директива using или ссылка на сборку?)". [Строка: 8; Cтолбец: 5]
"FullEmulationMouseClick", принимающий первый аргумент типа "ZennoLab.CommandCenter.Tab" (пропущена директива using или ссылка на сборку?)". [Строка: 24; Cтолбец: 5]
10:58:22 ZennoPoster Не удалось выполнить проект C:\Users\БББ\Desktop\[OK.ru] BotREG(КОНКУРС).xmlz
10:58:22 Произошла ошибка компиляции проекта
да
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Привет у меня вот такую ошибку выдает у меня версия зенки 5.10.0.2 может старая у меня зенка?
Все эти FullEmulationMouse* появляться с версии 5.10.4.0 и дальше добавлялись с по мере роста версий
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Добрый день. Когда реггер под запросы переделаете, как обещали?
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
584
Баллы
93
Добрый день. Когда реггер под запросы переделаете, как обещали?
ты же в курсе что - автор лично тебе ничего не должен ? )))
ты и мня в личной переписке обвинял в чем то ....
чувак - пойми, тебе никто не обязан разжёвывать все это - ты никому деньги не платил , а значит любая помощь тебе, это - по доброте душевной автора))) а ты с обвинениями и претензиями
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и martner

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
ты же в курсе что - автор лично тебе ничего не должен ? )))
ты и мня в личной переписке обвинял в чем то ....
чувак - пойми, тебе никто не обязан разжёвывать все это - ты никому деньги не платил , а значит любая помощь тебе, это - по доброте душевной автора))) а ты с обвинениями и претензиями
Обещать, не значит женится
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)